Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Про или нубы
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
dantt3
Короче скачал я тут пару репов с сайта геймреплейорг. И чуть не сдох со смеха. Так называемые про как то странно играют. Пример мерики - электростанция , обогатитель продование главного сдания. И минут 10 копят деньги. Дальше я смотреть не стал так как скучно. Что это за тактика так называемых про когда их можно 2 танками замачить и они не его не сделают так как войск вообше нет
LostLegion
так ты выложи реплей тогда, чтобы мы посмотрели и заценили. 18.gif
SHOOTnik
Тоже задавался этим вопросом...
NBomb
Цитата(dantt3 @ 8.8.2009, 12:25) *

Короче скачал я тут пару репов с сайта геймреплейорг. И чуть не сдох со смеха. Так называемые про как то странно играют. Пример мерики - электростанция , обогатитель продование главного сдания. И минут 10 копят деньги. Дальше я смотреть не стал так как скучно. Что это за тактика так называемых про когда их можно 2 танками замачить и они не его не сделают так как войск вообше нет

Опять новая тема, на форуме скоро разобраться будет сложно, что к чему 40.gif
dantt3
www.gamereplays.org репы взяты отсюда
Jack
Цитата(dantt3 @ 8.8.2009, 13:25) *

Короче скачал я тут пару репов с сайта геймреплейорг. И чуть не сдох со смеха. Так называемые про как то странно играют. Пример мерики - электростанция , обогатитель продование главного сдания. И минут 10 копят деньги. Дальше я смотреть не стал так как скучно. Что это за тактика так называемых про когда их можно 2 танками замачить и они не его не сделают так как войск вообше нет

Просто надо знать какие качать 54.gif Там есть очень забойные реплеи, качай реплеи с Unleashed_UA,
Totte20, Voddy, (есть еще много топовых игроков) с ними почти все реплеи отличные 24.gif
P@TRIOT
На GR нубов не бывает, если чего то в реплеях не понимаешь, значит сам нуб 54.gif Чтобы играть хорошо, надо играть по инету на офф серваке, тогда и понятен будет смысл реплеев.

LostLegion
Voddy вообще суперский игрок.Только вот что у них у всех нет оригинальности... 64.gif
Nomad
Какая разница какая стратегия?Главное что бы она приносила победу.Как говориться "Победителей не судят" 24.gif
TheLaw_RT
Так называемые про точно не нубы. Их действия иногда реально странны, но в тоже время эфэктивны. Если тсажешь что про нуб, то услишишь фразу:" го 1 на 1" и потом ты поймёшь что они никакие не нубы. Я думаю что про действуют странно чтоб обескуражить противника.
dantt3
Возможно вы и правы. Но 10 минут деньги копить это сумашествие
SteXer
Анлишед, вуди и тд играют в ZH ?? о_О
dantt3
Корче спорить не буду. Вот зацените
Ну что глянули реп
Arcane
лол.

Во первых, на GR и слабые игроки начали выкладывать слабые репы. А во вторых - эта репа нормальная. Лол заключается в том, что ты не ведаешь что творишь, и скорее всего пытаешься посмотреть игру с повседневным патчем 1.04 на своей пиратке 1.00. Ты когда репу загружаешь, хоть смотри какой она версии, там пишется. Пропатчи свою пиратку, а потом удивляйся 16.gif
Iluhan
ребята, идет тема о генералах, а не о снс3 64.gif
dantt3
Во 1 у меня и так игра 1.04 версии. Версия другая реп не идёт если ты не знал. Речь о генерал
Arcane
Что значит "Речь о генерал"?

Если у тебя версия игры 1.04, то на реплее у тебя ни кто стоять не будет. Давай встертимся в игре и я тебе скажу, какая у тебя версия 54.gif
dantt3
Давай. ТОк это у меня не лицуха. Так что тока в хамачи
MATT
Да тут мало у кого лицуха, я хоть и нуб, но стараюсь развиваться, аркан а ты сам реп смотрел? у меня тоже стоит вражина, возможно косяк в соединении, один загрузился а второй нет, у меня было так

УРА МЕНЯ ПОВЫСИЛИ! :-)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008