Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Challenge Mod
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
Sindeo
Вернусь к тому что всем известно про отсутствие боев с Пехом и Подрывником в режиме вызова. Так вот меня интересует существует ли патч или мини мод который бы исправил бы этот недочет без багов и других новшеств или изменений. Я зная что они есть в таких навороченных проектах как Проект Раптор или Контра... но хочется увидить эти битвы в оригинале без наворотов.

Если кто знает где достать такой мод или даже может сделать то сообщите пожалуйста....
Strange
Битва с пехом есть... Играй за токса и ты на него нарвешься
GeneralNod
В оригинале они есть, но обе эти карты немного с багами. Потому их убрали и вставили лишь в модах, доработанными
snork
Смотря за ково играть я за танка играл и тоже их не видел
Nomad
Не знаю я за подривника играл и всех успел здрюкать кроме Тигрицы
Sindeo
Я прошел поединок всеми и нитого ни другого небыло *версия гамы с Декады*. Даже в файле где прописана очередность соперников эти двое отсутствуют.... Заглянув глубже видно что у Подрывника есть карта но нету скриптового прописания ИИ и если дописать против него бой то после загрузки генерал .. против генерал Джазис игруха с ошибочкой вылетает. У Пехотного нет ни карты не скриптов и даже озвучка реплик не полная... Если кто знает или видел мод где все это исправлено и с минимальными наворотами поделитесь плиз.....
Arcane
Мы пытаемся внести это впатч 1.05. Пока не все гладко. Если Дэмо нам разрабы ШокВэйва разрешили перенести в оригинал, то карту для Пеха не совсем успеваем сделать. Она уже была создана, но автар передумал и потеет над новой 54.gif
Strange
Нее, бой с пехом у меня был, я это отлично помню, только гамал я на триадовской пиратке, может в этом и разница.
snork
Цитата(Arcane @ 8.9.2009, 19:07) *

Мы пытаемся внести это впатч 1.05. Пока не все гладко. Если Дэмо нам разрабы ШокВэйва разрешили перенести в оригинал, то карту для Пеха не совсем успеваем сделать. Она уже была создана, но автар передумал и потеет над новой 54.gif

Читал мой ген№3 там хотя крутую карту с пехом сделать что вабще аж 100мб вксит на том этаме в котором она сейчас
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008