Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Есть ли сайт или раздел....
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Kane's Wrath
ASSASSIN
......там где о каждом юните будет всё подробно расписано, сколько у него здоровья и атака, описание, против кого он слабый или сильный?
DisrupToR
Поищи в поисковике, пора уже самому все знать...
ASSASSIN
Цитата(DisrupToR @ 9.8.2009, 18:46) *

Поищи в поисковике, пора уже самому все знать...


Та я если б я нашол в поисковике я б неспрашивал)
BLACKOUT217
В принципе, мне хватило той инфы, которая есть в руководстве пользователя (идёт вместе с лицензионной версией). Там всё подробно написано (насчёт того, что против чего эффективнее).
А насчёт таких тонкостей типа здоровья, урона - даже не знаю... Тебе что, прям в цифрах надо? 60.gif
TheLaw_RT
Цитата(ASSASSIN @ 9.8.2009, 20:40) *

Та я если б я нашол в поисковике я б неспрашивал)

Если не нашёл, значит нету.
ASSASSIN
Цитата(BLACKOUT217 @ 9.8.2009, 21:24) *

В принципе, мне хватило той инфы, которая есть в руководстве пользователя (идёт вместе с лицензионной версией). Там всё подробно написано (насчёт того, что против чего эффективнее).
А насчёт таких тонкостей типа здоровья, урона - даже не знаю... Тебе что, прям в цифрах надо? 60.gif

У меня не лицуха а пиратка((. Ну какбы в цифрах надо
SteXer
Цитата(ASSASSIN @ 9.8.2009, 18:48) *

......там где о каждом юните будет всё подробно расписано, сколько у него здоровья и атака, описание, против кого он слабый или сильный?

Такого нету. Что бы смотреть атаку и тд - надо перекопать весь Mod SDK.
Jack
Единственное место где можно найти инфу в цифрах, это редми к патчам,
там пишут что к примеру " Mammoth tank health increased from 10000 to 11500"
Естественно там толко инфа к пропатченным юнитам 54.gif
DisrupToR
Цитата(SteXer @ 10.8.2009, 4:02) *

Такого нету. Что бы смотреть атаку и тд - надо перекопать весь Mod SDK.

Точно, нужно искать в редакторе юнитов
NERV
Полная статистика в цифрах есть только для Tiberium Wars.
Для Kane's Wrath такой статистики нет и быть не может, так как для аддона так и не выпустили MOD SDK, он есть только для первой части.
При желании можно найти статистику по отдельным юнитам (даже в цифрах) на форумах и в оффициальном описании патчей.

На всякий случай кину полную статистику и ссылку на оффициальное руководство для Tiberium Wars, там много общего с аддоном.

Статистика по юнитам для Tiberium Wars

Оффициальное руководство для Tiberium Wars
DisrupToR
Для КВ можно статистику найти только в описании патча, ну и может быть приблизительные цифры вывести самому, как это делали некоторые...
ASSASSIN
Цитата(DisrupToR @ 10.8.2009, 10:25) *

Точно, нужно искать в редакторе юнитов


а где достать редактор?, Ну а если без ХП просто описание, есть такое?
Jack
Не пойму, зачем это надо? Юнитов не так много, и можно запомнить кто против кого силен, а кто слаб 54.gif
DisrupToR
Вот вот, я про тоже, там понятно все даже 5-ти летнему ребенку.
Мод этот есть на этом сайте, mod skd называется, только он для TW
NERV
Цитата(ASSASSIN @ 10.8.2009, 16:20) *

а где достать редактор?, Ну а если без ХП просто описание, есть такое?


Я так понял тебе лучше всего пригодится русское руководство для Гнева Кейна. Там даны краткие описания каждого юниты и зданий, их способностей и т.п. Все на русском. Даю ссылку:

Русское руководство для Гнева Кейна
ASSASSIN
Цитата(NERV @ 10.8.2009, 20:09) *

Я так понял тебе лучше всего пригодится русское руководство для Гнева Кейна. Там даны краткие описания каждого юниты и зданий, их способностей и т.п. Все на русском. Даю ссылку:

Русское руководство для Гнева Кейна


О, спасибо большое)
TheLaw_RT
Цитата(ASSASSIN @ 10.8.2009, 21:02) *

О, спасибо большое)

Для этого кнопочка есть))) 64.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008