Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Commandcom 2009
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight
Alex_Ch
Изображение


С 19 по 23 в Кельне состоится игровая выставка gamescom, а в рамках нее пройдет CommandCom (21-23 августа) - саммит поклонников Command & Conquer со всего мира.
Я планирую быть там, поэтому в этой теме вы можете оставлять свои вопросы по C&C4, ответы на которые я постараюсь узнать у разработчиков. 54.gif

Подробнее о CommandCom
DarthSidius
alex,ты визу получил?мое приглашение из еа заброкавали в посольстве,приодится новое ждать.
LostLegion
Ничего себе! Вы поедете в Кельн? Круто... 24.gif Молодцы.Спросите про авиацию и как будет сражаться класс защиты, не просто же сидеть на месте и ждать пока его бьют)
IwanS
Цитата
Спросите про авиацию

Сказали же, что самолеты будут только у поддержки. У остальных классов самолетов не будет.

Цитата
как будет сражаться класс защиты

У него тоже будут танки, но не будет особо сильных танков, какие есть у нападения. Плюс у него будет ионная пушка.
TRON
Alex_Ch
Ты наша надежда!
Про авиацию правда спроси, всмысле про систему аеродромов, и ограниченого боезопаса самолетов. Я как-то сложно представляю авиацию и мобильную базу всесте.
Ну и про артилерию, если будет, то какая, какова ее роль, радиус выстрела и т.д.
NBomb
Alex_Ch, спроси пожалуйста у разработчиков, про постоянное нахождение игры C&C4 в интернете. Мы на тебя надеемся.
Dukat863
Спроси, почему кейн стал сразу хорошим и побежал с давать тацит. Это раз.
Почему они сделали обычную панель вместо боковой. Это два.
Узнай, Москва и Ростов-на-Дону в какой зоне. Это три.
Почему они отказываются от старых фанатов. Это четыре.
показать офф-топ
Я уже немного похож на Фандорина. Это пять.
Iluhan
а сколько кейну лет? ведь война 70 с xpeном лет длится, а он в 2062 молодой
Nomad
Если встретиш Раша Джоши дай ему по морде 54.gif 06.gif 06.gif
TheLaw_RT
Алекс, спроси пожалуйста прохалуйста про пехоту, улутшения, будет ли стеелс, обелиски у братства(про это так и не сказали).

З.Ы. Счастливчик, я о таком могу только мечтать 54.gif Ладно если что-то ешё придумаю напишу сюда)
Dukat863
Цитата(KIlerok @ 13.8.2009, 22:02) *

Алекс, спроси пожалуйста прохалуйста про пехоту

EA сказали что у НОД будет тибериевая пехота. (Я наконец изобрел хроносферу)
показать офф-топ
Цитата(Nomad @ 13.8.2009, 21:57) *

Если встретиш Раша Джоши дай ему по морде 54.gif 06.gif 06.gif
+1 24.gif
nortmer
Что такого ужасного совершил бедный Раж Джоши??

Обелиски будут, где-то про это говорили. Стелс-танки тоже будут.

Спросите лучше, какие актеры будут играть.
Nomad
Цитата(nortmer @ 13.8.2009, 21:10) *

Что такого ужасного совершил бедный Раж Джоши??

Обелиски будут, где-то про это говорили. Стелс-танки тоже будут.

Спросите лучше, какие актеры будут играть.


Если бы не совершил я бы не писал 39.gif
Dukat863
Совсем забыл: Почему они игнорируют победу советов в RA 1. Там всё готово для мировой революции и войны ГСБ - НОД
nortmer
Цитата(Nomad @ 13.8.2009, 22:13) *

Если бы не совершил я бы не писал 39.gif


И в чем его обвиняют? 54.gif
TheLaw_RT
Цитата(Dukat863 @ 13.8.2009, 21:14) *

Совсем забыл: Почему они игнорируют победу советов в RA 1. Там всё готово для мировой революции и войны ГСБ - НОД

СЕРИЯ РА К ТИБЕРИУМУ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ! 36.gif мне уже надоели повторять 20.gif еслиб ра имело отношения к тибериуму то GDI/NOD использовало бы тесла или хроно технологии...
Dukat863
Цитата(KIlerok @ 13.8.2009, 22:16) *

СЕРИЯ РА К ТИБЕРИУМУ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ! 36.gif мне уже надоели повторять 20.gif

А я надоел повторять - если в RA 1 выйграл альянс, то это уже путь RA. Если выйграли советы - то Сталина убивает агент братства НОД, затем агента убивает кейн и говорит что он будущее.

Цитата(KIlerok @ 13.8.2009, 22:16) *

еслиб ра имело отношения к тибериуму то GDI/NOD использовало бы тесла или хроно технологии...

Хроносфера последняя взорвалась. Тесла технологии потребляют слишком много энергии, и очень опасны.
Alex_Ch
Вопросы запишу. 54.gif

2DarthSidius Ответил в личку.

Цитата(Dukat863 @ 13.8.2009, 20:40) *

Узнай, Москва и Ростов-на-Дону в какой зоне. Это три.

Это ты можешь узнать сам - http://cncseries.ru/forums/index.php?s=&am...st&p=159771
Dukat863
Цитата(Alex_Ch @ 13.8.2009, 22:19) *

Вопросы запишу. 54.gif
Это ты можешь узнать сам - http://cncseries.ru/forums/index.php?s=&am...st&p=159771

Я имею ввиду их очистили или нет.
DisrupToR
Цитата(KIlerok @ 14.8.2009, 1:02) *

Алекс, спроси пожалуйста прохалуйста про пехоту, улутшения, будет ли стеелс, обелиски у братства(про это так и не сказали).

З.Ы. Счастливчик, я о таком могу только мечтать 54.gif Ладно если что-то ешё придумаю напишу сюда)

Обелиски будут
Flash-m@N
Удачной поездки!
Привези серийников на RA2 и YURI))) 47.gif 56.gif 45.gif
BLACKOUT217
Удачи, ребята)))
Покажите буржуям, что такое Россия! 16.gif

показать офф-топ
Кхм, ну, я в хорошем смысле))) 18.gif


-------------

О_о_О я смотрю тут можно как бы вопросик задать? Да? Можно? Правда?!!! 12.gif

Ну тогда я задам парочку нубских вопросов (хотя у меня их много) -

"Как Вам удаётся создавать такие хорошие карты для кампании?" 16.gif

и

"Почему мы (я имею ввиду пользователей, картоделов) не можем воспольлзоваться Ворлдбилдером в полной мере?" 39.gif

Удачи ещё раз! 16.gif
Iluhan
Цитата
Вопросы запишу

мой тоже надеюсь. Ах да, спроси какие требования/знания нужны для получения должности в ЕАLA ^^
IwanS
Цитата(Nomad @ 13.8.2009, 21:57) *

Если встретиш Раша Джоши дай ему по морде 54.gif 06.gif 06.gif

Самое дельное предложение в теме. Поддерживаю 16.gif

Цитата(KIlerok @ 13.8.2009, 22:02) *

Алекс, спроси пожалуйста прохалуйста про пехоту, улутшения, будет ли стеелс, обелиски у братства(про это так и не сказали).

А-а-а!!! Пехота будет. Улучшения будут. Стелс будет. Обелиски будут. Спрашивайте у меня, я всех сдам 39.gif

Цитата(Dukat863 @ 13.8.2009, 22:14) *

Совсем забыл: Почему они игнорируют победу советов в RA 1. Там всё готово для мировой революции и войны ГСБ - НОД

Потому что эти вселенные не связаны. 20.gif

Цитата(BLACKOUT217 @ 14.8.2009, 1:13) *

"Почему мы (я имею ввиду пользователей, картоделов) не можем воспольлзоваться Ворлдбилдером в полной мере?" 39.gif

Кривые руки?

Цитата(Iluhan @ 14.8.2009, 1:21) *

мой тоже надеюсь. Ах да, спроси какие требования/знания нужны для получения должности в ЕАLA ^^

Пояс смертника и две обоймы бронебойных патронов - требования весьма невысокие.

Кстати на CommandCOM должен приехать Джо Кукан.
LostLegion
Круто.Тогда спроси у Джо его адрес электронки где с ним можно пообщаться 54.gif
Удачи вам ребята! Счастливого пути! 24.gif
Nomad
О если там Джо будет поцелуй его в лисину за меня 31.gif 31.gif

А еще если встретишь там Дженифер Моррисон или Джемму Аткинсон стрельнешь телефончик 43.gif
IwanS
Предлагаю подумать, какие нормальные вопросы можно задать, потому что бить Раша Джоши, целовать в лысину Джо Кукана и стрелять телефончики у звезд кино для нас Alex_Ch вряд-ли согласится 47.gif
P@TRIOT
Сколько лаве собирается ЕА срубить на новой игре? Будет ли это такой же голимый кидос как РА3, или хотят сделать ещё хуже?
TRON
Я знаю одно железное но!
Это будет не геимспай и я рад как не знаю кто, наконец исчезнут дибильные проблемы с коннектом, лагами, читерами-дисерами , профилактикой на сервере и еще кучей глюков.
DarthSidius
Цитата(P@TRIOT @ 14.8.2009, 13:54) *

Сколько лаве собирается ЕА срубить на новой игре? Будет ли это такой же голимый кидос как РА3, или хотят сделать ещё хуже?

надеюсь ты понимаешь что это глупый вопрос)

геймспая точно не будет,они ведь сами сказали что создадут свою систему,не батлнет конечно,но наверно тоже будет хороша))
DisrupToR
gamespy ацтой, славу богу что его убрали
TheLaw_RT
Спроси пожалуйста, когда закончится конкурс на лутшее название 54.gif
GeneralNod
Цитата(KIlerok @ 14.8.2009, 17:37) *

Спроси пожалуйста, когда закончится конкурс на лутшее название 54.gif

Думаю ближе к выходу игры или беты
BLACKOUT217
Цитата(IwanS @ 14.8.2009, 6:53) *

Кривые руки?
Это ты о чем? 08.gif
IwanS
Ну почему ты не можешь пользоваться ворлдбилдером в полной мере? Потому что в полной мере не умеешь им пользоваться. Я ж и говорю - кривые руки = неумение пользоваться.
TRON
Если мало ворлд билдера то нужен мод SDk.
Вот там можно делать что хочешь В ПОЛНОЙ МЕРЕ.
Кстати а будет sdk на снс4?
BLACKOUT217
Цитата(IwanS @ 14.8.2009, 17:44) *

Ну почему ты не можешь пользоваться ворлдбилдером в полной мере? Потому что в полной мере не умеешь им пользоваться. Я ж и говорю - кривые руки = неумение пользоваться.
А ты сам-то им пользовался? 18.gif Я имел ввиду то, что там невозможно изменить некоторые параметры из-за того, что всё содержимое игры упаковано в архивы. 20.gif
IwanS
BLACKOUT217, нет не пользовался, потому что я не этим занимаюсь. Ты вообще то писал "Почему мы (я имею ввиду пользователей, картоделов) не можем воспольлзоваться Ворлдбилдером в полной мере?", вот насколько ворлдбилдер предоставляет функции, вы всеми в полной мере можете пользоваться. Твое высказывание звучит как "почему там половина не работает". Если билдер чего то не может, то в нем нет и соответствующих опций.
P@TRIOT
Ладно, за мой вопрос скорее пошлют, после чего я бы ещё и их обматерил 54.gif

А вообще, вот интересный вопрос запиши, думаю все захотят узнать на него ответ. Будут ли ЕАЛА делать продолжение других игр CnC таких как Red Alert и Generals (только не орите мне что это не СнС, напишите это ЕА), и не собираются ли они добавить чётвертую линейку (то биш, был СнС, был РА, появились Гены, не появится ли ещё чего нового).
BLACKOUT217
Цитата(IwanS @ 14.8.2009, 18:32) *

BLACKOUT217, нет не пользовался, потому что я не этим занимаюсь. Ты вообще то писал "Почему мы (я имею ввиду пользователей, картоделов) не можем воспольлзоваться Ворлдбилдером в полной мере?", вот насколько ворлдбилдер предоставляет функции, вы всеми в полной мере можете пользоваться. Твое высказывание звучит как "почему там половина не работает". Если билдер чего то не может, то в нем нет и соответствующих опций.
ИванС, мы с тобой про разные вещи говорим, ты меня недопонял. 54.gif
hunter0
Alex_Ch,хотелось бы,что бы ты поинтересовался там по поводу того,как они собираются делать локализацию игры в России!Я знаю,что у ЕА в России есть свое представительство,поэтому скорее всего игру не отдадут сторонней компании,...но тем не менее хотелось бы конкретики!
показать офф-топ
Думаю,немало народу поддержат меня в этом вопросе,хотя никто его до сих пор не поднял! "я первый" 56.gif Просто очень не желательно,чтоб её вновь локализовала какая-нибудь компания навроде Софт Клаба (как это случилось с Tiberium Wars) 40.gif
nortmer
Вот это верно.

Скажите, что предыдущие локализации были ужасны.
DisrupToR
Русские локализации этой игры просто ужасны(я про перевод юнитов)
GeneralNod
Единственное что перевели удачнее, чем в оригинале, это озвучку редимера (мстителя, эпика нодов).

А так ко всем переводам относился нейтрально. Все равно я автоматом кампанию на русском проходил, после чего переключал на английский и лез в сражения 54.gif
P@TRIOT
Раньше я думал что оригинал всегда звучит лучше локализации, но посмотрел 1 фильм на английском и мнение изменилось. Вообще отдавать Софт клабу не тема. Там если у вас есть несколько игр с их озвучками, вы уже будете знать на изусть голоса людей которые озвучивали. К примеру в Ground Control запомнился голос, который я потом услышал то-ли в TW то-ли ещё в чём-то.
GORgorich
Хм, на сколько мне извесно локализовали софт клаб только ТВ и РА3, а вот аддоны КВ и РА3u уже локализовала ЕА и я считаю отлично они это делали (правдв озвучку юнитов они не меняли)
Dukat863
Согласен. Автора переводят лучше 3го человека (Локализатора).
Nomad
А зачем вовсе переводить?
Я от когда нахожу стратежку с субтитрами русскими мне больше и не надо.Вот в английской озвучке РА2 круто а от русской тошнило 16.gif

Помню у меня на местном сайте один кадр возмущался почему мас ефект не полностью переведен 06.gif
Dukat863
показать офф-топ
Цитата(Nomad @ 22.8.2009, 21:33) *

Вот в английской озвучке РА2 круто а от русской тошнило 16.gif

У меня есть RA2 с нормальным переводом, правда без роликов.
Где-то видел месть юрия русскую, но там голоса в роликах ужасные, хоть и английскую речь не слышно.

Вообще давай по теме.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008