Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: куплю игру на Pc Command & Conquer 3 Kanes Wrath
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
Страницы: 1, 2
thex
Обежал 8 магазинов в Москве,везде либо кончилось либо нету,может каму надоело играть я бы купил через энтернет деньги,или закинул бы на мобилу деньги...собственно нужен доступ к серверам EA
ЗЫ куплю 2 шт,цена договорная можно сюда,можно в лс или в аську 257716445
Либо махну на кс1.6 стим,там же лефт4деад
GeneralNod
интернет магазин ничем не поможет?
thex
может сылку даш?
hunter0
Цитата(Alex_Ch @ 16.8.2009, 21:31) *

Alex_Ch,это ссылки олинаковые 79.gif А KW сейчас на Озоне нет в продаже! 57.gif
Alex_Ch
Спасибо, ссылку на gamepost исправил.
thex
а че такая разница в тб и кв,200 и 700р
hunter0
Ну,честно говоря, на gamepost.ru игры немного подороже всегда были,к тому же KW сейчас значительно популярнее,чем TW и в неё намного больше народа играет! 15.gif
IwanS
Цитата
Ну,честно говоря, на gamepost.ru игры немного подороже всегда были,к тому же KW сейчас значительно популярнее,чем TW и в неё намного больше народа играет!

Ну тебе все равно придется покупать TW, потому как законно в KW без TW не поиграешь, это аддон, требующий наличия оригинального дистрибутива.
DisrupToR
Кв вроде 400 стоит, ну я покупал за 750, слышал парень купил только лиценз ключ, рублей за 300
Iluhan
Цитата
Ну тебе все равно придется покупать TW, потому как законно в KW без TW не поиграешь, это аддон, требующий наличия оригинального дистрибутива.

есть такой чел из НТО мой знакомый, так у него нету тибериум ворза, а в кв по инету играет 64.gif
Цитата
только лиценз ключ, рублей за 300

можно хоть с пиратки играть, тока каким должен человек быть добрым чтобы аккаунт сказал о_О
Nomad
В чем проблема?
Скачал пиратку,записал хамачи и вперед за скальпами нодовцев\скринов\гсбшников 31.gif 43.gif
TheLaw_RT
Цитата(Nomad @ 16.8.2009, 20:04) *

В чем проблема?
Скачал пиратку,записал хамачи и вперед за скальпами нодовцев\скринов\гсбшников 31.gif 43.gif

Пиратка не то..... 79.gif Я вот не смотря на то что было очень много народа сыграл только раза 3.....а на офе играй хоть до посинения...
+ в хамаши тяжео найти про игрока.
DisrupToR
Цитата(KIlerok @ 17.8.2009, 0:05) *

Пиратка не то..... 79.gif Я вот не смотря на то что было очень много народа сыграл только раза 3.....а на офе играй хоть до посинения...
+ в хамаши тяжео найти про игрока.

Там их нету 06.gif 06.gif 06.gif
TheLaw_RT
Цитата(DisrupToR @ 16.8.2009, 20:30) *

Там их нету 06.gif 06.gif 06.gif

Я как то Вуди видел, но он сразу ушёл.... а может левый чел просто себя так назвал 54.gif
thex
вопрос актуален )
может кто подскажешь где чисто ключ от кв можно купить?
ЗЫ может каму надоело играть и он продает свой ключ
GeneralNod
Цитата(IwanS @ 16.8.2009, 20:38) *

Ну тебе все равно придется покупать TW, потому как законно в KW без TW не поиграешь, это аддон, требующий наличия оригинального дистрибутива.

Причем тут законность? Это сделано ради продаж. Каждый человек САМ может своими руками при помощи блокнота и правки реестра отключить требование оригинала.
hunter0
+1,Existor!!! Для этого даже фикс сделали,чтоб оригинал не требовал! 27.gif
Rosomaha
А если купить только КВ лицуу, то без лицухи ТВ она не пойдёт что ли?
DisrupToR
Цитата(KIlerok @ 17.8.2009, 0:32) *

Я как то Вуди видел, но он сразу ушёл.... а может левый чел просто себя так назвал 54.gif

Это был я 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif

Цитата(Existor @ 17.8.2009, 0:34) *

Причем тут законность? Это сделано ради продаж. Каждый человек САМ может своими руками при помощи блокнота и правки реестра отключить требование оригинала.

Конечно, это сделали только для того, чтобы навариться! 48.gif
hunter0
Цитата(Rosomaha @ 17.8.2009, 2:04) *

А если купить только КВ лицуу, то без лицухи ТВ она не пойдёт что ли?

Нет,не пойдёт конечно!....Если только не поставить фикс на неё! 45.gif
TheLaw_RT
Цитата(hunter0 @ 19.8.2009, 9:34) *

Нет,не пойдёт конечно!....Если только не поставить фикс на неё! 45.gif

79.gif Всё пойдёт, не обезательно иметь лецуху, главное иметь ключь
Куков
Цитата(KIlerok @ 19.8.2009, 9:40) *

79.gif Всё пойдёт, не обезательно иметь лецуху, главное иметь ключь

Ой вы щас наговорите, чел пойдет и купит пиратку на сборнике из 100 игр, которая даже не патчится, и будет потом возмушатся "как же так лиценз ведь не обязательна!" Короче суть в том что лиценз игра гарантирует тебе качество, а пираты ничего не гарантируют. 16.gif
Nomad
Понятия лицуха относительно.Ведь даже пиратка ето и есть лицензионная игра только скопированая.А делает ее лицензионной только код внутри диска.А хотя возможно и ключ взламать ведь ЕА не может за всеми уследить
Rosomaha
Цитата(hunter0 @ 19.8.2009, 9:34) *

Нет,не пойдёт конечно!....Если только не поставить фикс на неё! 45.gif


Нет пойдет, знаю человека у которого стоит пиратка ТВ, а КВ лицуха.
TRON
''Сейчас я вам покажу особенную, форумную магию!(С) IwanS
А если по форуму покапаться, то окажется что КВ можно ставить и без ТВ!!!
GeneralNod
Цитата(Rosomaha @ 19.8.2009, 23:46) *

Нет пойдет, знаю человека у которого стоит пиратка ТВ, а КВ лицуха.

КВ можно сделать не требующим оригинал при помощи блокнота своими ручками. Даже текста писать не надо 54.gif Только разрешение поменять на нужное и название файлов
DisrupToR
Да, это не проблемно, ну я всегда тв ставлю, перед тем как кв поставить 06.gif
thex
кв я так и не нашел,купил пока в тв поиграть
BLACKOUT217
Цитата(Existor @ 19.8.2009, 23:17) *

КВ можно сделать не требующим оригинал при помощи блокнота своими ручками. Даже текста писать не надо 54.gif Только разрешение поменять на нужное и название файлов
А можно поподробнее? Как это сделать? 18.gif
Цитата(DisrupToR @ 20.8.2009, 0:02) *

Да, это не проблемно, ну я всегда тв ставлю, перед тем как кв поставить 06.gif
Не знаю, что тут смешного, ибо я именно так и делаю 16.gif


thex, покупай у меня... за 3000 рублей! 16.gif 39.gif
IwanS
Цитата
А можно поподробнее? Как это сделать?

Он имеет ввиду, что ты создаешь кучку файлов нулевой длины, должен помнить имена и расположения оригинальных файлов в ТВ, а также наизусть все необходимые ветки реестра. Не знаю, может истинные фанаты учат имена и расположение всех файлов дистрибутива, но я не помню.
DisrupToR
Цитата
Не знаю, что тут смешного, ибо я именно так и делаю

Я так же делаю, похоже о методах экзистора мало кто знает
$.ARMAGEDON.$
установил кв, поставил отвязку от тв и ку ...
BLACKOUT217
Цитата(IwanS @ 20.8.2009, 15:18) *

Он имеет ввиду, что ты создаешь кучку файлов нулевой длины, должен помнить имена и расположения оригинальных файлов в ТВ, а также наизусть все необходимые ветки реестра. Не знаю, может истинные фанаты учат имена и расположение всех файлов дистрибутива, но я не помню.
Хммм... А я, прочитав -
Цитата
Даже текста писать не надо Только разрешение поменять на нужное и название файлов

подумал, что это очень-очень просто) 18.gif Ну раз так всё запущено, буду по-старинке... 54.gif
xeeqqw
Так, кто там хотел покупать себе C&C? Слушай меня, а то эти дядьки на форуме тебе такого наговорят!!! короч, в TW на оф серваке почти никто уже не играет, т.к. все перешли на KW или на Red Alert 3(ну это другая история) короч покупай C&C Kane's Wrath, качай вот этот фикс(надеюсь тут можно выкладывать всякие фиксы и тому подобное, если нет, то модеры исправят моё сообщение), распаковывай его в корневую папку харда, запускай файл реестера и можешь спокойно ставить KW.
BLACKOUT217
Цитата(xeeqqw @ 20.8.2009, 20:06) *

Так, кто там хотел покупать себе C&C? Слушай меня, а то эти дядьки на форуме тебе такого наговорят!!! короч, в TW на оф серваке почти никто уже не играет, т.к. все перешли на KW или на Red Alert 3(ну это другая история) короч покупай C&C Kane's Wrath, качай вот этот фикс(надеюсь тут можно выкладывать всякие фиксы и тому подобное, если нет, то модеры исправят моё сообщение), распаковывай его в корневую папку харда, запускай файл реестера и можешь спокойно ставить KW.
06.gif Ты на ссылку-то глядел? 06.gif

--------
Спасибо за инфу, я тоже скачаю (чтобы было). Кстати, про продажу игры за 3000 р. я пошутил)
показать офф-топ
... цена возросла до 6000 долл. 16.gif

xeeqqw
Цитата(BLACKOUT217 @ 20.8.2009, 23:13) *

06.gif Ты на ссылку-то глядел? 06.gif

А какие проблемы? что не так?
BLACKOUT217
Цитата(xeeqqw @ 20.8.2009, 22:22) *

А какие проблемы? что не так?
показать офф-топ
54.gif Так вот именно, что никаких! Архивчик-то на СнСсерия находится... 18.gif Так что твои опасения напрасны... Вроде... 60.gif
Цитата
надеюсь тут можно выкладывать всякие фиксы и тому подобное
xeeqqw
Цитата(BLACKOUT217 @ 20.8.2009, 23:43) *

показать офф-топ
54.gif Так вот именно, что никаких! Архивчик-то на СнСсерия находится... 18.gif Так что твои опасения напрасны... Вроде... 60.gif


Ну я же егшо залил сюда=)) нет, я просто думал что нельзя тут такие вещи выкладывать, вдруг тут всё по чесному! =)))
hunter0
Товарищи,вот фикс на KW,с помощью которого не требует оригинального TW!
thex
в тв играет от 100 до 350 человек,это очень много,больше 1-2 мин не когда не ждешь чтоб начать
BLACKOUT217
Цитата(hunter0 @ 20.8.2009, 23:12) *

Товарищи,вот фикс на KW,с помощью которого не требует оригинального TW!
Не знаю, я установил. Всё равно просит оригинальный диск Ярости.
hunter0
Цитата(BLACKOUT217 @ 22.8.2009, 17:23) *

Не знаю, я установил. Всё равно просит оригинальный диск Ярости.

Собственно он был заточен специально под ХР. У меня то самого виста,но друг на ХРюшу при мне ставил и без проблем играл! 60.gif
Кстати,Блэк,...а NO DVD ты не забыл ещё установить???...
Maxs GDI
Люди помогите где достать лицензионку в электронном виде
TRON
DirectCod там вроде лицензия и через инет игру качать надо.

Цитата
в тв играет от 100 до 350 человек,это очень много,больше 1-2 мин не когда не ждешь чтоб начать

Ага и все на редоне, т.е. на карте без мозгов, тупо спам,спам, спам....
Maxs GDI
Цитата
DirectCod там вроде лицензия и через инет игру качать надо.
Жаль но там тока ред алерт 3 а он мне ненужен неподскажеш где ище ато моя пиратка меня доканает немогу обновление установить - как устанавливаю пишет нужен диск вставляю опять пишет
TRON
Ну других я не знаю, надо идти в магазин и покупать лиц(рублей 600-700).
Если живешь в России проблем быть не должно у вс лицухи есть, в украине лиц СнС достать невозможно, надо только в Россию ехать или знакомых просить.
Maxs GDI
дам мне неповезло. А че с патчем можно както на пиратку установить?
Nomad
Ну есть 2 варианта
1)Скачать через центр обновления и скачать крак на игру на вот етом замечательном
2) либо скачать отсюдова патч необходимий.Но существует шанс что оно при разпаковке выдаст Internal Error и внаглую не захочет качать

Ну а потом заходиш в сеть к килерку и вперед
Maxs GDI
Спасибо Nomad щас попробую.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008