Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: скрытые возможности
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
arsen1996
я в игре обнаружил одну вещь в игре и хочу ею поделится:
мародер нод (AVATAR) умеет не только брать части(огнемёт, 2-ой лазер...) у врага но и останков вражеских танков, например если приказать реквизировать огнемет у вражеского огнеметного танка, а если пока он (аватар) подходит к врагу , вражеский танк взорвется, то аватар вытащит огнемет из земли!(извините, что непонятно разъясняюсь).
и ещё одна вещь:в предпоследней миссии за GDI башню предела можно уничтожить не ионной пушкой, а например штурмовиками (я запрыгнул на край стены перед башней, уничтожил башню)
кстати ЭМИ орбитальная бомбардировка работает на башне предела.
DisrupToR
Цитата
я в игре обнаружил одну вещь в игре и хочу ею поделится:мародер нод (AVATAR) умеет не только брать части(огнемёт, 2-ой лазер...) у врага но и останков вражеских танков, например если приказать реквизировать огнемет у вражеского огнеметного танка, а если пока он (аватар) подходит к врагу , вражеский танк взорвется, то аватар вытащит огнемет из земли!(извините, что непонятно разъясняюсь).

Весело, ну помоему проще свой огнеметный танк построить 18.gif
IwanS
По первой части сообщения скажу, что это баг известный, я часто апгрейжу 5 мародеров с 2-3 огнеметных танков, их просто кучей отправляешь, они и толпятся, иногда вдвоем берут один и тот же огнемет. так со своими тоже покатывает, и с чужими.

Насчет башни - ее можно уничтожить всем чем хочешь, я валил мамонтами.
TheLaw_RT
Цитата(DisrupToR @ 17.8.2009, 12:14) *

Весело, ну помоему проще свой огнеметный танк построить 18.gif

Лутше когда играешь Нод против Нод, создаёшь 3 аватара кидаешь на них маскировку и воаля.
Остановят почти любой раш, ибо невидимы и давят хорошо))+ можно в невидимом режиме что-то у противника своровать, либо харвы подавить)
IwanS
Цитата
Лутше когда играешь Нод против Нод, создаёшь 3 аватара кидаешь на них маскировку и воаля.Остановят почти любой раш

Да нет, их москиты спалят и вынесут.

Цитата
можно в невидимом режиме что-то у противника чворовать

Воруешь харвестор и мародер уже собирает тиберий 06.gif
DisrupToR
Цитата
Воруешь харвестор и мародер уже собирает тиберий

Это было бы круто 06.gif
Owl
ага а еще воровать москитов чтобы летать 06.gif
mihalich
а уменя толи баг, толи глюк, толи ето у всех так- если построить кран, довести до нуля кредиты ( истратить всё к чертям), а потом заказать генератор искажения ( храм нод, ионное орудие, нужное подчеркнуть), то и во второй очереди строительства появится генератор искажения ( храм нод, ионное орудие, нужное подчеркнуть)!!! ну и баггггггг... 17.gif 17.gif 17.gif 17.gif зато прикольно) 24.gif 12.gif 24.gif 12.gif 24.gif 12.gif
Owl
надо будет попробовать
dаrkAngеl
Цитата
Лутше когда играешь Нод против Нод, создаёшь 3 аватара кидаешь на них маскировку и воаля.
Остановят почти любой раш,

эт чё за раш такой, когда уже тир3 есть?
Owl
бывает игра затягиваетса...ресов уже нету и арми тоже мало...от тогда хотят очень добивать последние харвы чтобы вобще противнику економику на 0 свести 39.gif
Iluhan
Цитата
а уменя толи баг, толи глюк, толи ето у всех так- если построить кран, довести до нуля кредиты ( истратить всё к чертям), а потом заказать генератор искажения ( храм нод, ионное орудие, нужное подчеркнуть), то и во второй очереди строительства появится генератор искажения ( храм нод, ионное орудие, нужное подчеркнуть)!!! ну и баггггггг...

до патча 1.07 такое есть, что можно строить оборонялки от крана - да, построить можно, но там скорее всего иконка будет серая мол строительство уже идет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008