Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Флудильная C&C4
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight
Страницы: 1, 2, 3
P@TRIOT
Вот тут можно говорить всё связанное с C&C4, в этой теме разришена критика C&C4, чтобы не засорять тему "Обсуждение C&C4" и все остальные темы, можете высказывать свои мнения здесь.

Однако помните, оскорбление других пользователей, в частности такие как "Нитики", или "Не тру фэны а казулы", не приветствуются, могут привести к очередным перебранкам на форуме.

Просьба, высказывайте своё мнение, но не оскорбляйте человека не согласного с вами, за сильные перебранки можете получить предупреждения или быть забаненными. Будьте сдерженными.
BLACKOUT217
Цитата(P@TRIOT @ 21.8.2009, 13:55) *

Вот тут можно говорить всё связанное с C&C4, в этой теме разришена критика C&C4, чтобы не засорять тему "Обсуждение C&C4", флудим здесь, и.т.д. и.т.п.
Я извиняюсь за нескромный вопрос, давеча нам включили счётчик сообщений в разделе "Разное". Это связано с закрытием Истинной Флудильни. Эта Флудильня никак не повлияет на счётчик?
Наверное, я высказал этот вопрос от лица всех флудеров Нашего Форума)

И ещё, тут уместно будет поговорить про Тиб Варс/Ярость Кейна? 16.gif
IwanS
Нет, счетчик тут выключать не будем, это тематическая флудильня (в связи с чем переименовываю тему).

Я вот думаю про краулер поддержки Нод - мож он все таки подземным будет? Отличная альтернатива летающим ГСБшникам...
P@TRIOT
Я вообще не в курсе что за счётчик 54.gif

Цитата
Я вот думаю про краулер поддержки Нод - мож он все таки подземным будет? Отличная альтернатива летающим ГСБшникам...


Было бы конечно оригинально, как бы только имбой не попахивало (появляется неожиданно из под земли). Или это может быть не реально, ибо очень сильно тонели роет, повреждая корневые системы деревьев (хотя кого волнует?), и сам по себе должен быть грязный очень 54.gif
Victor525
Так в него и юниты можно пихать) вылезет с всеми юнитами и все)
BLACKOUT217
Не знаю насчёт грязных краулеров, я уже на 95% уверен, что не погамаю в игру... 17.gif Ну да ладно. 60.gif

Мне вот что-то не очень нравится дизайн юнитов... Они кажутся мне немного детскими, похожи (я судил по скриншотам) на РА3-юниты. Неизвестно, оставят ли так и в финальной версии игры... Но я думаю, даже во вновь отстроенных городах и восстановленной природе юниты должны быть более мрачными, брутальными, если хотите... Пока что мне нравится тока краулер НОД (не знаю какая это группа). Ну такой, с шипами, вроде... 60.gif В общем, над дизайном надо ещё работать и работать... 54.gif
DisrupToR
О круто, ну оскорблять ЕА и создателей можно?64.gif
IwanS
Кстати нет, земля-то не мокрая. В худшем случае краулер нод будет очень пыльный, но при развертывании он всю пыль стряхнет. Насчет корневой системы деревьев - действительно, кого это волнует, у них пластиковые елки растут.

Цитата
О круто, ну оскорблять ЕА и создателей можно?

Имхо, наше время слишком ценное, чтобы тратить его на оскорбления кого-либо. И уж тем более ИАааааааа...
snork
Если краулер подземный можно гди сделать невидемые самолёт или подземные бомбы какие
Nomad
Ага давно ждал ету тему
ЕА отстой и все их игры кроме кризиса и мирриорса отстой.И с каждым годом ерунды все больше и больше.Они зделали игру по фильму бросок кобры только для консолей.
Вообщем пусть ЕА обанкротяться за Юбисофтом будущее 24.gif 24.gif

GeneralNod
Цитата
Вообщем пусть ЕА обанкротяться за Юбисофтом будущее

А я не хочу, чтобы вселенную закрывали 20.gif
RaZoRBaCk
Цитата(Existor @ 21.8.2009, 19:44) *

А я не хочу, чтобы вселенную закрывали 20.gif

+1 Это уже реально перебор.... 20.gif
GeneralNod
Да, ЕА делает по своему видению вселенной. Но поставьте себя на их место...
Dukat863
Цитата(Existor @ 21.8.2009, 19:59) *

ЕА делает по своему видению вселенной.

И из-за этого происходят несовпадения истории. 20.gif
показать офф-топ
Цитата(Начальник EALA)
Таак, давайте-ка сделаем индейцев в C&C 5 война миров на место этих слишком крутых русских
GeneralNod
Цитата(Dukat863 @ 22.8.2009, 9:38) *

И из-за этого происходят несовпадения истории. 20.gif

Какие? Всё совпадает сюжетно.
Dukat863
Цитата
Кто такой этот Повелитель?

Это верховный надмозг. 06.gif 16.gif
показать офф-топ
Повелитель устрашающим голосом: "Склонитесь перед верховным надмозгом!"


Вообще обложку хорошо сделали, особенно верхнюю часть. (Генерала с сигарой)

Цитата
Command & Conquer 4: Следующее утро войны

Вообще-то "Следующее утро (Войны)", там скобки видны.
Jewels
видимо совсем решили добить серию :/
я ваще в шоке был када читал про изменения
GeneralNod
Цитата(Jewels @ 22.8.2009, 10:27) *

видимо совсем решили добить серию :/
я ваще в шоке был када читал про изменения

Да-да, забили серию, и мутантов в полной мере вернули, и вествудовско-фанатское название сделали, а серию забиили!!
Jewels
прост это уже будет не тот c&c каким мы его помним,зачем то ввели систему прокачивание юнитов,выбор на чем концентрироватсо и т.п.
GeneralNod
Цитата(Jewels @ 22.8.2009, 10:32) *

прост это уже будет не тот c&c каким мы его помним,зачем то ввели систему прокачивание юнитов,выбор на чем концентрироватсо и т.п.

Не тебе решать, "тот, не тот" C&C
TheLaw_RT
Цитата(P@TRIOT @ 22.8.2009, 10:59) *

Я что-то неправильно понял, или в TT GDI наконец-то в первый раз за всю жизнь проиграет? Буду рад если это так, надоели постоянный победы "парней в белом" 64.gif

Лично я думаю что физически выйграет GDI, а морально НОД. Тоесть, GDI уничтожит Братство, но Законники окажутся полными идиотами когда выяснится что НОД было прав, а GDI всё разрушило 54.gif
Цитата(MarkedOfKane @ 22.8.2009, 11:02) *

Что за мутанты? Это типо мутанты из Мода The Forgotten к СнС3 ?

Видно что ты знаешь истоию тибериевых войн. 16.gif Мутанты сыграли очень важную роль в ТС, почти решили исход второй тиб войны. Мутанты очень сильны, их не стоит недооценивать 54.gif
DisrupToR
Цитата
Вообщем пусть ЕА обанкротяться за Юбисофтом будущее

42.gif Как раз за ЕА будущее
snork
Кто нибудь может вывести давольно подробный сюжет тс и фс
А то игры есть а видео нет
MarkedOfKane
В конце СнС4 надо будет уничтожить "надмозг" скринов?
GeneralNod
Цитата(MarkedOfKane @ 22.8.2009, 14:18) *

В конце СнС4 надо будет уничтожить "надмозг" скринов?

С чего ты взял? Скрины ещё не прилетели вообще-то
TheLaw_RT
Цитата(snork @ 22.8.2009, 12:52) *

Кто нибудь может вывести давольно подробный сюжет тс и фс
А то игры есть а видео нет

Скачай видео на тс\фс, пройди так же намного интересней 54.gif Я гдето выкладывал видео из тс и фс но вот найти не могу 60.gif Если есть желание поиши 64.gif
IwanS
Если сингл будет в цнц4 нормальным, то игру можно будет с-куп-ать, а тупой мультиплеер - это месть разработчиков всему живому.
DisrupToR
Тогда лиценз нету смысла покупать, если мультиплэер ----о....
DarthSidius
на самом дле не стоиттих так ненавидеть,я реально понял что они стараются.просто они пошли по новому пути,и разумеется у них тесть некие трудности,но ведь они не зря проводили CommandCOM,теперь они выслушав критику,постараются сделать мультиплеер доступным,как это задумывалось,но при этом с глубокой механикой,чтобы было инетересно хардкорщикам,коим себя я также считаю.отмена баз уменьшила глубину геймплея,и им придется постраться чтобы придумать,так сказать,базозаменитель для мульитиплеера))
DisrupToR
Пускай поля сделают, и нормальный лэдэр 1на1, тогда я увижу, что они старались54.gif
IwanS
Цитата
на иностранных форумах нет такой ненависти

Я не знаю, может английским языком невозможно передать ненависть, но читать посты типа "EA FAIL" уже надоело 16.gif Глянь сколько тем с голосованием и без, начиная оттого, что им УЖЕ не нравится подзаголовок, и заканчивая тем, что им все не нравится, надо закрывать и переделывать...
nortmer
На оф.форуме есть просто парочка не совсем здоровых (психически) людей, которые много флудят.

Кстати, ЕА там тоже много кто поддерживает. 54.gif

Да, всем пора уже смириться, что полей/баз не будет, это уже не будут переделывать.

Но система добычи ресурсов может еще здорово поменяться.
IwanS
Цитата
Да, всем пора уже смириться, что полей/без не будет, это уже не будут переделывать.Но система добычи ресурсов может еще здорово поменяться.

Ниче никто мириться не будет. Ты видел реакцию лидеров сообществ на CommandCOM? Вот они считают, что текущая система ----о, и разработчики увидели, что это реально ----о. Если тебе что-то нравится, это не значит, что это сделано нормально 06.gif

Пока что ничего не известно, что будут переделывать, что нет, но одно ясно - текущая система сбора ресурсов - туфта, а мультиплеер тупо казуальный. Это общее мнение большинства ЛИДЕРОВ сообществ с разных стран. То что тебе что-то нравится или не нравится - мало кого волнует 54.gif
DarthSidius
ну я имею ввиду тех 100 человек,что были на CommandCOM,быть первопроходцем трудно,Рим не сразу строился так сказать.но нынешняя система конечно мягко говоря не для хардкорщиков,но Раж сказал что нового снс 3 они делать не будут

Цитата(IwanS @ 24.8.2009, 16:56) *

Ниче никто мириться не будет. Ты видел реакцию лидеров сообществ на CommandCOM? Вот они считают, что текущая система ----о, и разработчики увидели, что это реально ----о. Если тебе что-то нравится, это не значит, что это сделано нормально 06.gif

Пока что ничего не известно, что будут переделывать, что нет, но одно ясно - текущая система сбора ресурсов - туфта, а мультиплеер тупо казуальный. Это общее мнение большинства ЛИДЕРОВ сообществ с разных стран. То что тебе что-то нравится или не нравится - мало кого волнует 54.gif

да-да-да)))

я сидел рядом с AgmLauncher во вреия massive feedback'a он сказал примерно это:it hasn't micro,it hasn't macro,it hasn't anything)))
IwanS
Цитата
Раж сказал

Жалко вы не врезали ему, как мы просили 16.gif
DarthSidius
я написал свое мнение о старке 2 в который можно было поиграть,думайте сами

Цитата(IwanS @ 24.8.2009, 17:35) *

Жалко вы не врезали ему, как мы просили 16.gif

он хороший парень))с ним весело говорить,и ему очень понравилась москва)))
nortmer
Цитата(IwanS @ 24.8.2009, 16:56) *

Пока что ничего не известно, что будут переделывать, что нет, но одно ясно - текущая система сбора ресурсов - туфта, а мультиплеер тупо казуальный. Это общее мнение большинства ЛИДЕРОВ сообществ с разных стран. То что тебе что-то нравится или не нравится - мало кого волнует 54.gif


ЕА и хотели сделать его казуальным, чтобы в него смогли новички играть. 54.gif

Просто надо смотреть на вещи реалистично, уже есть некая модель игры, основной дизайн, систему с краулерами менять не будут, это значит все переделывать сначала, на это просто ЕА не пойдет.

Да, игра может не понравиться всем старичкам. Ну хоть новых игроков привлечет.
GeneralNod
Вообще ЕА делает правильно. Взгляните на Kane's Wrath сейчас. Там сидят либо "но.скрин!!!! но.скрин!!!" нубы, либо всякие про и за----ы.
nortmer
Рецепт успеха мультиплеера - это или привлечь в игру корейцев или сделать так, чтобы в него могла играть и выигрывать домохозяйка, которая другой рукой будет мешать поварешкой суп.
IwanS
Цитата
в него могла играть и выигрывать домохозяйка

Когда один выигрывает, проигрывает другой. Кто то же должен проигрывать.

Там ДаркСитиус рассказывал, как войска начального уровня отняли у мастодонта 75% хп и довольно быстро. Там же он упомянул, что мастодонт довольно много командных очков занимает. так у меня ворпос - нафиг он вообще нужен, если занимает много очков и выносится простым спамом низкотехнологичных юнитов? И тем более его перезахватывать можно, когда повержен. Для красоты, что ли? 54.gif
nortmer
Все подобные проблемы решают бета-тестом. Бета-тест - это как раз и есть проверка баланса игры и интереса геймплея.

А когда 50 чуваков поиграли в альфу-версию - это так, развлекалово, но ни о чем не говорит.

ЗЫ. Домохозяйки должны выигрывать попеременно. 54.gif Или играть в союзе против компа.
IwanS
Цитата
Или играть в союзе против компа.

PvP сжечь. Ладдер сжечь. Лобби сжечь. PvE и скирмиш правят миром 06.gif 06.gif 06.gif
Dukat863
Цитата(nortmer @ 24.8.2009, 18:02) *

Рецепт успеха мультиплеера - это или привлечь в игру корейцев или сделать так, чтобы в него могла играть и выигрывать домохозяйка, которая другой рукой будет мешать поварешкой суп.

Цитата(IwanS @ 24.8.2009, 18:17) *

PvP сжечь. Ладдер сжечь. Лобби сжечь. PvE и скирмиш правят миром 06.gif 06.gif 06.gif

+1 вам обоим.

Вообще если не будет хотя-бы боковой панели, даже демку качать не буду.
IwanS
Цитата
Вообще если не будет хотя-бы боковой панели, даже демку качать не буду.

Ты принципиальный противник нижней панели? Кто играл, говорят, что довольно удобно...
DarthSidius
Цитата(IwanS @ 25.8.2009, 12:47) *

Ты принципиальный противник нижней панели? Кто играл, говорят, что довольно удобно...

это реально удобно,сколько людей не спрашивал,никто ничнго ПРОТИВ не имел.главное читабельность,а она там на высоте.вы ведь не плачете что в тв и кв ввели правокнопочную систему.Apollo например играет через правокнопочную систему))сам видел
Dukat863
Цитата(IwanS @ 25.8.2009, 12:47) *

Ты принципиальный противник нижней панели? Кто играл, говорят, что довольно удобно...

Сейчас FAQ какая панель лучше напишу
показать офф-топ
Где-то возле базы врага происходит гигантское сражение. Базы на краях карт. У игрока потерялся эпик, нужно построить новый. Но отводить камеру от поля боя не рекомендуется.

Нижняя панель: Сразу переместить камеру к базе. Это не очень хорошая идея. Так как если не участвовать в бойне, можно потерять всю армию. Выбираем МСБ, кликаем по иконке эпика. Возращаемся к бойне. Игрок не заметил, как враг отвел часть юнитов со своей базы и пошел в штурм используя обходной путь. Битва проиграна.

Боковая панель: Выбрать закладку "Военная техника", кликаем по иконке эпика. Враг заметил, что игрок не сводил глас с бойни, поэтому обходить было рискованно. Битва выйграна.


Нижняя панель как в генералах примитивная по сравнению с панелью в TW
IwanS
Цитата
Нижняя панель: Сразу переместить камеру к базе. Это не очень хорошая идея. Так как если не участвовать в бойне, можно потерять всю армию. Выбираем МСБ, кликаем по иконке эпика. Возращаемся к бойне. Игрок не заметил, как враг отвел часть юнитов со своей базы и пошел в штурм используя обходной путь. Битва проиграна.

Товарищ, это бред. Там есть абсолютно такие же вкладки юнитов, как и на боковой панели. Никуда отводить ничего не надо 20.gif
Dukat863
В нижней требуется выделение обьекта для строительства юнита 40.gif

P.S. Пора открыть эту тему.
rayder7
Dukat863 только ты считаешь что это позор...задолбал уже ныть
IwanS
Цитата
В нижней требуется выделение обьекта для строительства юнита

Нет, не надо http://cncseries.ru/files/news/screen10.jpg
DarthSidius, скажи ему 16.gif

P.S: даже если сейчас надо выделять, к финалу не надо будет. не переубедите! 16.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008