Вот тут можно говорить всё связанное с C&C4, в этой теме разришена критика C&C4, чтобы не засорять тему "Обсуждение C&C4" и все остальные темы, можете высказывать свои мнения здесь.
Однако помните, оскорбление других пользователей, в частности такие как "Нитики", или "Не тру фэны а казулы", не приветствуются, могут привести к очередным перебранкам на форуме.
Просьба, высказывайте своё мнение, но не оскорбляйте человека не согласного с вами, за сильные перебранки можете получить предупреждения или быть забаненными. Будьте сдерженными.
BLACKOUT217
21.8.2009, 14:07
Цитата(P@TRIOT @ 21.8.2009, 13:55)

Вот тут можно говорить всё связанное с C&C4, в этой теме разришена критика C&C4, чтобы не засорять тему "Обсуждение C&C4", флудим здесь, и.т.д. и.т.п.
Я извиняюсь за нескромный вопрос, давеча нам включили счётчик сообщений в разделе "Разное". Это связано с закрытием Истинной Флудильни. Эта Флудильня никак не повлияет на счётчик?
Наверное, я высказал этот вопрос от лица всех флудеров Нашего Форума)
И ещё, тут уместно будет поговорить про Тиб Варс/Ярость Кейна?
Нет, счетчик тут выключать не будем, это тематическая флудильня (в связи с чем переименовываю тему).
Я вот думаю про краулер поддержки Нод - мож он все таки подземным будет? Отличная альтернатива летающим ГСБшникам...
Я вообще не в курсе что за счётчик

Цитата
Я вот думаю про краулер поддержки Нод - мож он все таки подземным будет? Отличная альтернатива летающим ГСБшникам...
Было бы конечно оригинально, как бы только имбой не попахивало (появляется неожиданно из под земли). Или это может быть не реально, ибо очень сильно тонели роет, повреждая корневые системы деревьев (хотя кого волнует?), и сам по себе должен быть грязный очень
Victor525
21.8.2009, 14:38
Так в него и юниты можно пихать) вылезет с всеми юнитами и все)
BLACKOUT217
21.8.2009, 14:46
Не знаю насчёт грязных краулеров, я уже на 95% уверен, что не погамаю в игру...

Ну да ладно.
Мне вот что-то не очень нравится дизайн юнитов... Они кажутся мне немного детскими, похожи (я судил по скриншотам) на РА3-юниты. Неизвестно, оставят ли так и в финальной версии игры... Но я думаю, даже во вновь отстроенных городах и восстановленной природе юниты должны быть более мрачными, брутальными, если хотите... Пока что мне нравится тока краулер НОД (не знаю какая это группа). Ну такой, с шипами, вроде...

В общем, над дизайном надо ещё работать и работать...
DisrupToR
21.8.2009, 15:13
О круто, ну оскорблять ЕА и создателей можно?
Кстати нет, земля-то не мокрая. В худшем случае краулер нод будет очень пыльный, но при развертывании он всю пыль стряхнет. Насчет корневой системы деревьев - действительно, кого это волнует, у них пластиковые елки растут.
Цитата
О круто, ну оскорблять ЕА и создателей можно?
Имхо, наше время слишком ценное, чтобы тратить его на оскорбления кого-либо. И уж тем более ИАааааааа...
Если краулер подземный можно гди сделать невидемые самолёт или подземные бомбы какие
Ага давно ждал ету тему
ЕА отстой и все их игры кроме кризиса и мирриорса отстой.И с каждым годом ерунды все больше и больше.Они зделали игру по фильму бросок кобры только для консолей.
Вообщем пусть ЕА обанкротяться за Юбисофтом будущее
GeneralNod
21.8.2009, 18:44
Цитата
Вообщем пусть ЕА обанкротяться за Юбисофтом будущее
А я не хочу, чтобы вселенную закрывали
RaZoRBaCk
21.8.2009, 18:57
Цитата(Existor @ 21.8.2009, 19:44)

А я не хочу, чтобы вселенную закрывали

+1 Это уже реально перебор....
GeneralNod
21.8.2009, 18:59
Да, ЕА делает по своему видению вселенной. Но поставьте себя на их место...
Цитата(Existor @ 21.8.2009, 19:59)

ЕА делает по своему видению вселенной.
И из-за этого происходят несовпадения истории.
показать офф-топ
Цитата(Начальник EALA)
Таак, давайте-ка сделаем индейцев в C&C 5 война миров на место этих слишком крутых русских
GeneralNod
22.8.2009, 9:07
Цитата(Dukat863 @ 22.8.2009, 9:38)

И из-за этого происходят несовпадения истории.
Какие? Всё совпадает сюжетно.
Цитата
Кто такой этот Повелитель?
Это верховный надмозг.
показать офф-топ
Повелитель устрашающим голосом: "Склонитесь перед верховным надмозгом!"
Вообще обложку хорошо сделали, особенно верхнюю часть. (Генерала с сигарой)
Цитата
Command & Conquer 4: Следующее утро войны
Вообще-то "Следующее утро (Войны)", там скобки видны.
видимо совсем решили добить серию :/
я ваще в шоке был када читал про изменения
GeneralNod
22.8.2009, 9:29
Цитата(Jewels @ 22.8.2009, 10:27)

видимо совсем решили добить серию :/
я ваще в шоке был када читал про изменения
Да-да, забили серию, и мутантов в полной мере вернули, и вествудовско-фанатское название сделали, а серию забиили!!
прост это уже будет не тот c&c каким мы его помним,зачем то ввели систему прокачивание юнитов,выбор на чем концентрироватсо и т.п.
GeneralNod
22.8.2009, 10:27
Цитата(Jewels @ 22.8.2009, 10:32)

прост это уже будет не тот c&c каким мы его помним,зачем то ввели систему прокачивание юнитов,выбор на чем концентрироватсо и т.п.
Не тебе решать, "тот, не тот" C&C
TheLaw_RT
22.8.2009, 11:05
Цитата(P@TRIOT @ 22.8.2009, 10:59)

Я что-то неправильно понял, или в TT GDI наконец-то в первый раз за всю жизнь проиграет? Буду рад если это так, надоели постоянный победы "парней в белом"

Лично я думаю что физически выйграет GDI, а морально НОД. Тоесть, GDI уничтожит Братство, но Законники окажутся полными идиотами когда выяснится что НОД было прав, а GDI всё разрушило

Цитата(MarkedOfKane @ 22.8.2009, 11:02)

Что за мутанты? Это типо мутанты из Мода The Forgotten к СнС3 ?
Видно что ты знаешь истоию тибериевых войн.

Мутанты сыграли очень важную роль в ТС, почти решили исход второй тиб войны. Мутанты очень сильны, их не стоит недооценивать
DisrupToR
22.8.2009, 11:07
Цитата
Вообщем пусть ЕА обанкротяться за Юбисофтом будущее

Как раз за ЕА будущее
Кто нибудь может вывести давольно подробный сюжет тс и фс
А то игры есть а видео нет
MarkedOfKane
22.8.2009, 13:18
В конце СнС4 надо будет уничтожить "надмозг" скринов?
GeneralNod
22.8.2009, 13:20
Цитата(MarkedOfKane @ 22.8.2009, 14:18)

В конце СнС4 надо будет уничтожить "надмозг" скринов?
С чего ты взял? Скрины ещё не прилетели вообще-то
TheLaw_RT
22.8.2009, 13:33
Цитата(snork @ 22.8.2009, 12:52)

Кто нибудь может вывести давольно подробный сюжет тс и фс
А то игры есть а видео нет
Скачай видео на тс\фс, пройди так же намного интересней

Я гдето выкладывал видео из тс и фс но вот найти не могу

Если есть желание поиши
Если сингл будет в цнц4 нормальным, то игру можно будет с-куп-ать, а тупой мультиплеер - это месть разработчиков всему живому.
DisrupToR
24.8.2009, 12:50
Тогда лиценз нету смысла покупать, если мультиплэер ----о....
DarthSidius
24.8.2009, 12:52
на самом дле не стоиттих так ненавидеть,я реально понял что они стараются.просто они пошли по новому пути,и разумеется у них тесть некие трудности,но ведь они не зря проводили CommandCOM,теперь они выслушав критику,постараются сделать мультиплеер доступным,как это задумывалось,но при этом с глубокой механикой,чтобы было инетересно хардкорщикам,коим себя я также считаю.отмена баз уменьшила глубину геймплея,и им придется постраться чтобы придумать,так сказать,базозаменитель для мульитиплеера))
DisrupToR
24.8.2009, 13:02
Пускай поля сделают, и нормальный лэдэр 1на1, тогда я увижу, что они старались
Цитата
на иностранных форумах нет такой ненависти
Я не знаю, может английским языком невозможно передать ненависть, но читать посты типа "EA FAIL" уже надоело

Глянь сколько тем с голосованием и без, начиная оттого, что им УЖЕ не нравится подзаголовок, и заканчивая тем, что им все не нравится, надо закрывать и переделывать...
На оф.форуме есть просто парочка не совсем здоровых (психически) людей, которые много флудят.
Кстати, ЕА там тоже много кто поддерживает.

Да, всем пора уже смириться, что полей/баз не будет, это уже не будут переделывать.
Но система добычи ресурсов может еще здорово поменяться.
Цитата
Да, всем пора уже смириться, что полей/без не будет, это уже не будут переделывать.Но система добычи ресурсов может еще здорово поменяться.
Ниче никто мириться не будет. Ты видел реакцию лидеров сообществ на CommandCOM? Вот они считают, что текущая система ----о, и разработчики увидели, что это реально ----о. Если тебе что-то нравится, это не значит, что это сделано нормально
Пока что ничего не известно, что будут переделывать, что нет, но одно ясно - текущая система сбора ресурсов - туфта, а мультиплеер тупо казуальный. Это общее мнение большинства ЛИДЕРОВ сообществ с разных стран. То что тебе что-то нравится или не нравится - мало кого волнует
DarthSidius
24.8.2009, 16:33
ну я имею ввиду тех 100 человек,что были на CommandCOM,быть первопроходцем трудно,Рим не сразу строился так сказать.но нынешняя система конечно мягко говоря не для хардкорщиков,но Раж сказал что нового снс 3 они делать не будут
Цитата(IwanS @ 24.8.2009, 16:56)

Ниче никто мириться не будет. Ты видел реакцию лидеров сообществ на CommandCOM? Вот они считают, что текущая система ----о, и разработчики увидели, что это реально ----о. Если тебе что-то нравится, это не значит, что это сделано нормально
Пока что ничего не известно, что будут переделывать, что нет, но одно ясно - текущая система сбора ресурсов - туфта, а мультиплеер
тупо казуальный. Это общее мнение большинства ЛИДЕРОВ сообществ с разных стран. То что тебе что-то нравится или не нравится - мало кого волнует

да-да-да)))
я сидел рядом с AgmLauncher во вреия massive feedback'a он сказал примерно это:it hasn't micro,it hasn't macro,it hasn't anything)))
Цитата
Раж сказал
Жалко вы не врезали ему, как мы просили
DarthSidius
24.8.2009, 16:36
я написал свое мнение о старке 2 в который можно было поиграть,думайте сами
Цитата(IwanS @ 24.8.2009, 17:35)

Жалко вы не врезали ему, как мы просили

он хороший парень))с ним весело говорить,и ему очень понравилась москва)))
Цитата(IwanS @ 24.8.2009, 16:56)

Пока что ничего не известно, что будут переделывать, что нет, но одно ясно - текущая система сбора ресурсов - туфта, а мультиплеер тупо казуальный. Это общее мнение большинства ЛИДЕРОВ сообществ с разных стран. То что тебе что-то нравится или не нравится - мало кого волнует

ЕА и хотели сделать его казуальным, чтобы в него смогли новички играть.

Просто надо смотреть на вещи реалистично, уже есть некая модель игры, основной дизайн, систему с краулерами менять не будут, это значит все переделывать сначала, на это просто ЕА не пойдет.
Да, игра может не понравиться всем старичкам. Ну хоть новых игроков привлечет.
GeneralNod
24.8.2009, 16:56
Вообще ЕА делает правильно. Взгляните на Kane's Wrath сейчас. Там сидят либо "но.скрин!!!! но.скрин!!!" нубы, либо всякие про и за----ы.
Рецепт успеха мультиплеера - это или привлечь в игру корейцев или сделать так, чтобы в него могла играть и выигрывать домохозяйка, которая другой рукой будет мешать поварешкой суп.
Цитата
в него могла играть и выигрывать домохозяйка
Когда один выигрывает, проигрывает другой. Кто то же должен проигрывать.
Там ДаркСитиус рассказывал, как войска начального уровня отняли у мастодонта 75% хп и довольно быстро. Там же он упомянул, что мастодонт довольно много командных очков занимает. так у меня ворпос - нафиг он вообще нужен, если занимает много очков и выносится простым спамом низкотехнологичных юнитов? И тем более его перезахватывать можно, когда повержен. Для красоты, что ли?
Все подобные проблемы решают бета-тестом. Бета-тест - это как раз и есть проверка баланса игры и интереса геймплея.
А когда 50 чуваков поиграли в альфу-версию - это так, развлекалово, но ни о чем не говорит.
ЗЫ. Домохозяйки должны выигрывать попеременно.

Или играть в союзе против компа.
Цитата
Или играть в союзе против компа.
PvP сжечь. Ладдер сжечь. Лобби сжечь. PvE и скирмиш правят миром
Dukat863
25.8.2009, 11:45
Цитата(nortmer @ 24.8.2009, 18:02)

Рецепт успеха мультиплеера - это или привлечь в игру корейцев или сделать так, чтобы в него могла играть и выигрывать домохозяйка, которая другой рукой будет мешать поварешкой суп.
Цитата(IwanS @ 24.8.2009, 18:17)

+1 вам обоим.
Вообще если не будет хотя-бы боковой панели, даже демку качать не буду.
Цитата
Вообще если не будет хотя-бы боковой панели, даже демку качать не буду.
Ты принципиальный противник нижней панели? Кто играл, говорят, что довольно удобно...
DarthSidius
25.8.2009, 11:59
Цитата(IwanS @ 25.8.2009, 12:47)

Ты принципиальный противник нижней панели? Кто играл, говорят, что довольно удобно...
это реально удобно,сколько людей не спрашивал,никто ничнго ПРОТИВ не имел.главное читабельность,а она там на высоте.вы ведь не плачете что в тв и кв ввели правокнопочную систему.Apollo например играет через правокнопочную систему))сам видел
Dukat863
25.8.2009, 13:00
Цитата(IwanS @ 25.8.2009, 12:47)

Ты принципиальный противник нижней панели? Кто играл, говорят, что довольно удобно...
Сейчас FAQ какая панель лучше напишу
показать офф-топ
Где-то возле базы врага происходит гигантское сражение. Базы на краях карт. У игрока потерялся эпик, нужно построить новый. Но отводить камеру от поля боя не рекомендуется.
Нижняя панель: Сразу переместить камеру к базе. Это не очень хорошая идея. Так как если не участвовать в бойне, можно потерять всю армию. Выбираем МСБ, кликаем по иконке эпика. Возращаемся к бойне. Игрок не заметил, как враг отвел часть юнитов со своей базы и пошел в штурм используя обходной путь. Битва проиграна.
Боковая панель: Выбрать закладку "Военная техника", кликаем по иконке эпика. Враг заметил, что игрок не сводил глас с бойни, поэтому обходить было рискованно. Битва выйграна.
Нижняя панель как в генералах примитивная по сравнению с панелью в TW
Цитата
Нижняя панель: Сразу переместить камеру к базе. Это не очень хорошая идея. Так как если не участвовать в бойне, можно потерять всю армию. Выбираем МСБ, кликаем по иконке эпика. Возращаемся к бойне. Игрок не заметил, как враг отвел часть юнитов со своей базы и пошел в штурм используя обходной путь. Битва проиграна.
Товарищ, это бред. Там есть абсолютно такие же вкладки юнитов, как и на боковой панели. Никуда отводить ничего не надо
Dukat863
25.8.2009, 13:04
В нижней требуется выделение обьекта для строительства юнита

P.S. Пора открыть
эту тему.
Dukat863 только ты считаешь что это позор...задолбал уже ныть
Цитата
В нижней требуется выделение обьекта для строительства юнита
Нет, не надо
http://cncseries.ru/files/news/screen10.jpgDarthSidius, скажи ему

P.S: даже если сейчас надо выделять, к финалу не надо будет. не переубедите!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.