Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: За кого сейчас играете?
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Kane's Wrath
Страницы: 1, 2
Jack
Отписывайтесь, голосуйте 54.gif
BLACKOUT217
Я щас играю за ГСБ. Также не брезгую Стальными Когтями, Избранными Кейна и... ЖНЕЦАМИ! 24.gif

П.С. А за кого голосовать? Может надо было опрос вставить? 16.gif

ЭДИТ: Проголосовал за моллюсков СКРИННов. Так как в последнее время мне стало интересно играть за них (может у меня начали руки выпрямляться, не знаю).
Но не забывайте, что я всегда буду верен Братству!
Jack
Сорри. Я поставил голосование, просто не сработало сначала 48.gif
rayder7
играю за зоопарк, чистильщики
TheLaw_RT
Всегда рандом 54.gif
dantt3
Нод но могу за гсб и скриннов
RaZoRBaCk
Исключительно рандом
Owl
за травелов
хотя последнее время учусь играть за когото другого
DisrupToR
Цитата(KIlerok @ 26.8.2009, 18:58) *

Всегда рандом 54.gif

Научись играть одной фракцией круто, потом играй рэндом.
Я играю за гди
kiss-101
Я буквально пару недель назад принял присягу и веру Кейна 18.gif Играю пока токо NOD 27.gif
ivan.chelovek
Всегда лучше рандом ставить!
Owl
да нет
надо одним научитса а потом уже учитса кемто другим
а то так долго учитса будеш...
NBomb
NOD естественно 54.gif
DisrupToR
Цитата(ivan.chelovek @ 26.8.2009, 22:45) *

Всегда лучше рандом ставить!

Я посмотрю сколько ты будешь учиться рэндомом играть 06.gif
Играйте GDI и R17 The best fraction
NBomb
Каждому свое, но вообще разумно поиграть за все фракции 54.gif
ivan.chelovek
Цитата(Owl @ 26.8.2009, 20:30) *

да нет
надо одним научитса а потом уже учитса кемто другим
а то так долго учитса будеш...

Когда будешь учится ты на одной, заодно будут учится и другие твоей тактике, а так разные рассы - разные тактики. А это уже хоть какое-то, да примущество.

Цитата(DisrupToR @ 26.8.2009, 21:13) *

Я посмотрю сколько ты будешь учиться рэндомом играть 06.gif
Играйте GDI и R17 The best fraction

Ну за них у меня как раз самая эффективная игра!
Rosomaha
Играю исключительно ГДИ 54.gif
RaZoRBaCk
Цитата(ivan.chelovek @ 26.8.2009, 21:38) *

Когда будешь учится ты на одной, заодно будут учится и другие твоей тактике, а так разные рассы - разные тактики. А это уже хоть какое-то, да примущество.
Ну за них у меня как раз самая эффективная игра!

Бред.Анлишд весь 2 сезон отыграл Т59.....и что?Знали они его тактику?Конечно-разные если умеешь реализовать эти тактики.А когда тебя пару раз сконтрят в начале-рандом больше ставить не будешь...
TheLaw_RT
Цитата(DisrupToR @ 26.8.2009, 20:13) *

Играйте GDI и R17 The best fraction

Ещё БХ к ним добавь 43.gif
RaZoRBaCk
Цитата(KIlerok @ 26.8.2009, 23:21) *

Ещё БХ к ним добавь 43.gif

А еще тогда Т-59 и ZOCOM 31.gif
snork
В тибирим играю исключительно за blak hand и Гсб за скринов авще не могу наверное руки кривые
В радалерте за империю
В генералах Китай ГЛА и пех китай и танк китай
Предпочитаю играть одной расой
BLACKOUT217
Цитата(RaZoRBaCk @ 26.8.2009, 22:48) *

А еще тогда Т-59 и ZOCOM 31.gif

06.gif Тогда и Избранных до кучи! И ЖНЕЦОВ, а... они уже есть! 16.gif

Сорьки за оффтопки 64.gif
DisrupToR
Автор темы молодец, фракции написал на оригинальном языке.
snork
Не больша за слуга 16.gif 16.gif
[offtopic=]Сори за флуд
DisrupToR
За это ему спасибо.
Iluhan
мутанты нах
BLACKOUT217
Цитата(Iluhan @ 27.8.2009, 0:50) *

мутанты

08.gif Мутантов нет в списке. Ты про что вообще?
IwanS
Only Marked of Kane. Я не умею за них играть грамотно, но очень люблю эту фракцию. Лучше всего получается играть за ЗОКОМ, но если зовут играть по локалке - исключительно МоК, и не сконтрят - главное уметь играть.
RaZoRBaCk
Цитата(IwanS @ 27.8.2009, 7:06) *

Only Marked of Kane. Я не умею за них играть грамотно, но очень люблю эту фракцию. Лучше всего получается играть за ЗОКОМ, но если зовут играть по локалке - исключительно МоК, и не сконтрят - главное уметь играть.

Конечно надо уметь играть-причем правильно ими.Хотя это самая!! нелюбимая моя фракция.Ибо киборги меня реально бесят из за дороговизны,а для начальной разведки тратишь уйма денег.Причем я невижу смысла МоК когда есть Нод.Киборги?Думаете они решают у МоК??Да бросьте-есть снайперы,есть тени,есть даже абилка с осами....я чаще вижу когда МоК выигрывает через 3 тупых абилки+стелсенный редимер....тогда зачем нужен МоК если есть Нод? 14.gif
hunter0
Сразу видно,что нодовцы собрались!
Я за Nod! 39.gif
RaZoRBaCk
Цитата(hunter0 @ 27.8.2009, 13:12) *

Сразу видно,что нодовцы собрались!
Я за Nod! 39.gif

Ну не знаю...лично я хоть и рандом-но GDI мне ближе....
DisrupToR
Нубоподобные нодовцы 06.gif
Iluhan
Цитата
Мутантов нет в списке. Ты про что вообще?

а тебе не кажется что это стеб?
Цитата
Ибо киборги меня реально бесят из за дороговизны,а для начальной разведки тратишь уйма денег.Причем я невижу смысла МоК когда есть Нод

хех, а арм строит сразу 2 отряда киборгов, потом пытается заэмить харвы, приехать мопедами и все раз(кхым-кхым)ть, если тот поставил пушку - на него эми и убегает - лучше всего так играть против скриннов, потому-что знаю я этих имбовых ос, значит на десижине летят к обоим твоим спайкам штук 10, и убивают все к чертям собачьим - вот против этого киборги - незаменимая вестч, они и ос убьют, и могут помочь захарассить харвы.
RaZoRBaCk
Цитата(Iluhan @ 27.8.2009, 13:44) *

хех, а арм строит сразу 2 отряда киборгов, потом пытается заэмить харвы, приехать мопедами и все раз(кхым-кхым)ть, если тот поставил пушку - на него эми и убегает - лучше всего так играть против скриннов, потому-что знаю я этих имбовых ос, значит на десижине летят к обоим твоим спайкам штук 10, и убивают все к чертям собачьим - вот против этого киборги - незаменимая вестч, они и ос убьют, и могут помочь захарассить харвы.

Ну незнаю-когда я играл с армом за Т-59 он киборгами даже не добегал....а байки я гасил еще на подходе сикерами(разведка).
TRON
показать офф-топ
Разор если разведка не прорвалась, то байки отразить нет шансов?
BLACKOUT217
Цитата(RaZoRBaCk @ 27.8.2009, 11:32) *

Конечно надо уметь играть-причем правильно ими.Хотя это самая!! нелюбимая моя фракция.Ибо киборги меня реально бесят из за дороговизны,а для начальной разведки тратишь уйма денег.Причем я невижу смысла МоК когда есть Нод.Киборги?Думаете они решают у МоК??Да бросьте-есть снайперы,есть тени,есть даже абилка с осами....я чаще вижу когда МоК выигрывает через 3 тупых абилки+стелсенный редимер....тогда зачем нужен МоК если есть Нод? 14.gif
Ты прав! Зачем все эти тупые подфракции, когда есть НОД, ГСБ и СКРИННЫ? 54.gif
Конечно Киборги у них решают - на них уклон и сделан у этой фракции. Дороговизна из-за баланса и ЭМИ пушек у этих самых киборгов. Да ты и сам это знаешь.)
Цитата(Iluhan @ 27.8.2009, 12:44) *

а тебе не кажется что это стеб?
А тебе не кажется, что за стёб можно получить по тыкве замечание? 64.gif
RaZoRBaCk
Цитата(NUKEer @ 27.8.2009, 20:25) *

показать офф-топ
Разор если разведка не прорвалась, то байки отразить нет шансов?


Где я писал что нету шансов?В слепую оборонятся-это тупо.

Цитата(BLACKOUT217 @ 27.8.2009, 20:33) *

Ты прав! Зачем все эти тупые подфракции, когда есть НОД, ГСБ и СКРИННЫ? 54.gif

Хм-БХ это другое дело.А GDI все норм(ну кросе ST).Ого-а Т59?
BLACKOUT217
Цитата(RaZoRBaCk @ 27.8.2009, 19:43) *

Хм-БХ это другое дело.А GDI все норм(ну кросе ST).Ого-а Т59?
Я хотел сказать, что, если эти подфракции есть в игре, то они по-любому для чего-то нужны.
Мне нравятся Избранные. У них можно организовать хорошую оборону 16.gif
Как говорится, "все професси важны" 54.gif
Iluhan
Цитата
Ну незнаю-когда я играл с армом за Т-59 он киборгами даже не добегал....а байки я гасил еще на подходе сикерами(разведка).

да ну бред, либо вы играли на большой битве блека где один где-то там, а другой где-то тут, тогда я понял, а на норм картах (таже тт) он активно добегает и начинает харассить, либо ты недописал - тогда ты хотел сказать что ты сделал пиццот ос, и зарашил его сикерами на все бабки.
Цитата
А тебе не кажется, что за стёб можно получить по замечание?

ахахахах, стань модером для начала, пользователь ^^ преды он тут устные раздает, да я с таким же успехом могу сказать "сайт закрывается!". Да и вообще без твоих подгонов тут понятно что делать можно, а что нельзя.
TRON
Цитата
Где я писал что нету шансов?В слепую оборонятся-это тупо.

Просто у нас праздник, я наладил КВ.
И вот не знаю, разведка обламалась и что теперь, то-ли байки пойдут, то-ли еще ченить.
А когда рейдер баги доедет до врага, то поздновато будет((((
DisrupToR
Пехота гди, из них разведчики супер
TRON
Комп да , только в ТВ неохота, там реально тупо спам, вот решил в КВ погонять малехо тем более его тож наладил.
Iluhan
ну давай там несколько раз и там, сойдет? 54.gif
The Reaper )=-
54.gif
Nod_Finger
ЗА НОООД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Malv1n
я щас играю за Нод но могу и за скриннов!!!
†✖GTR✖†
GDI. могу за скринов и нод)
sashavologd
Раньше играл за всех, примерно помню кто на что способен, и всё же BH за которых я проголосовал даже без авиации того стоят! Мощная пехота в самом начале боя может вселить уверенность на ранних этапах развития обороны и столкновений с пехотой противника. 1 группа наставников против пехоты гди страдает только лишь четвертью здоровья. 2-3 Очистителя с синим пламенем и с 2-3 танками пво могут вынести пол базы, а то и всю, если умело зайти с фланга или в открытый лоб (надо перевести их в режим атаки по строениям и не замечать пальбы - они всё равно умрут)) Для быстрого раша достаточно создать 3 барака и задать в них по 10 наставников и по 10 ракетчиков = 60 бойцов. Пока они идут до базы врага успеет сделаться апгрейд на огнеметчика, пока суть да дело уже и лучевые пушки у наставников готовы! хе-хе..
spartanec
T59
DisrupToR
Все знают за кого я играю 54.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008