Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: снс4 на вцг
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight
DarthSidius
спрогнузируйте,попадет ли следующая снс на крупнейшее киберспортивное мероприятие))

проголосовал да,потому что електроники будут стремится чтобы снс 4 стала еще более популярной,а вцг сильно поможет,потому что киберспорт популярен до сих пор))
GeneralNod
Да, но только если в игре не будет проблем с балансом
DarthSidius
Цитата(Existor @ 28.8.2009, 19:46) *

Да, но только если в игре не будет проблем с балансом

это понятно,главное чтобы лайв саппорт тим работал как надо
Nomad
А мне абсолютно пофиг
Не считаю мультиплеер важной составляющей игры главным считаю сингл по етому мне глубоко по барабану будет ли СНС 4 на различного рода кибер олимпиадах.
Ну если в снс4 будет неплохой мультик то почему бы и нет 54.gif
DisrupToR
Мультиплэер самое главное, я проголосовал за "да"
RaZoRBaCk
Проголосовал да т.к. жду эту игра в 75 % из за мультиплеера.Надеюсь и на вцг она появится.
hunter0
Я проголосовал за ДА!!!!! Надеюсь C&C4 сделают на совесть и она всё-таки попадёт в одну из дисциплин WCG уже в 2010 году! 47.gif
IwanS
Проголосовал Нет, потому что для того чтобы протолкнуть игру на вцг, нужен опыт (а из опыта вытекает знакомство с механизмом сертификации), у какие у ЕА стратегии прошли вцг? Вот я надеюсь, что ДА, а рассчитываю, что нет.
TRON
Цитата
какие у ЕА стратегии прошли вцг?

ТВ и КВ проходили, в КВ вообще жесть все брали Т-59 и БХ)))))
RaZoRBaCk
Цитата(NUKEer @ 28.8.2009, 21:42) *

ТВ и КВ проходили, в КВ вообще жесть все брали Т-59 и БХ)))))

Да-и TW и KW были на WCG .Да да...ну там патч был то.....
IwanS
Цитата
ТВ и КВ проходили, в КВ вообще жесть все брали Т-59 и БХ)))))

Да? Не знал О_о. Спасибо за инфу.
DarthSidius
Цитата(IwanS @ 28.8.2009, 21:47) *

Да? Не знал О_о. Спасибо за инфу.

так ведь Аполло чемпион тв,Дакель чемпион кв))их поэтому на коммандКОМ пригласили


с Дакелем не особо получилось поговорить))
IwanS
показать офф-топ
Цитата
с Дакелем не особо получилось поговорить))

Он слишком суров? 29.gif
bearman78
Игра, в которой ориентированно действие на 5в5 схватки, где не важно микро, и не важно умрешь ты или нет, с респауном мсв и длинной матча в час на WCG?! Не смешите мои штаны.
Dr. Ass
Сообщение модератораМодератор: Предупреждение за нецензурные слова и выражения. (IwanS)
RaZoRBaCk
Цитата(bearman78 @ 29.8.2009, 11:09) *

Игра, в которой ориентированно действие на 5в5 схватки, где не важно микро, и не важно умрешь ты или нет, с респауном мсв и длинной матча в час на WCG?! Не смешите мои штаны.

Как никрути но ты прав.Но это еще не окончательно,может все подправят,все пофиксят.
^Den3ZeR-
допустим будет вцг по снс4, дальше что, вам до этого какое дело? 54.gif
TRON
Эмм а World in conflict быд на ВЦГ?
DarthSidius
Цитата(^Den3ZeR- @ 29.8.2009, 13:39) *

допустим будет вцг по снс4, дальше что, вам до этого какое дело? 54.gif

если снс будет на вцг,то это значит что она будет на многих других турнирах,в которых можно учатсвовать.в кв и тв я уже форму всстанавливать не буду,да и учеба начинается,но снс 4 это хороший шанс.дух соперничества делает игру по сети еще более интересной.

нет,ВИК не был на вцг))
TRON
Цитата
нет,ВИК не был на вцг))

Значит у снс4 еще меньше шансов(((
DarthSidius
Цитата(NUKEer @ 29.8.2009, 15:03) *

Значит у снс4 еще меньше шансов(((

одна из причин,там не было глубины геймплея,не было простороа для ттворчества в сфере придумывания новых тактик
^Den3ZeR-
ребят, не обижайтесь, однако тут не ценят успехи нашего киберспорта...
я отчаянно пиарил Бена и Бонуса на раше, освещал прямыми включениями в 3 этапа их игру на леддерном сезоне 3. В результате Бонус - топ4 мира по версии главного C&C-турнира года, а об этом не написано ни слова в новостях на сериес. Это печально, более чем.
DarthSidius
Цитата(^Den3ZeR- @ 29.8.2009, 15:30) *

ребят, не обижайтесь, однако тут не ценят успехи нашего киберспорта...
я отчаянно пиарил Бена и Бонуса на раше, освещал прямыми включениями в 3 этапа их игру на леддерном сезоне 3. В результате Бонус - топ4 мира по версии главного C&C-турнира года, а об этом не написано ни слова в новостях на сериес. Это печально, более чем.

ну я следил,просто я на раше после КоммандКОМа зарегился.но я следил и болел за него.))так что твои труды были потрачены не зря))
^Den3ZeR-
спс 54.gif я говорю не про юзеров, а про админов, которые что-то забили на киберспорт совсем 48.gif(
kiss-101
Голосую "Да" ...т.к. верю в свет Кйена 16.gif
RaZoRBaCk
Цитата(DarthSidius @ 29.8.2009, 15:37) *

так что твои труды были потрачены не зря))

Смотрел каждый реп 54.gif Вроде все кого я знаю болели за Бонуса.
NBomb
Цитата(DarthSidius @ 28.8.2009, 18:32) *

спрогнузируйте,попадет ли следующая снс на крупнейшее киберспортивное мероприятие))

проголосовал да,потому что електроники будут стремится чтобы снс 4 стала еще более популярной,а вцг сильно поможет,потому что киберспорт популярен до сих пор))

Очевидно, да. Но для этого им нужно постараться.
РаХа
Это слишком очевидно...Да...
DisrupToR
Цитата(^Den3ZeR- @ 29.8.2009, 18:39) *

спс 54.gif я говорю не про юзеров, а про админов, которые что-то забили на киберспорт совсем 48.gif(

На киберспорт забыли, согласен, нужно было назначить какого нибудь шарющего юзера модером, или кем нибудь, чтоб мог выкладывать новости, реплэи на основную страницу, а так бонус молодец, за него все болели 24.gif
GryNi
ответ очевиден что не пройдет на ВЦГ =)) вы сами подумайте, сам кибер спорт как мастабный турнир уже умер!!! с чего все это началось, когда не у всего народа были компы, а уж про сеть вапще молчу! - тогда все и бегали по компъюерным клубам: так и появилось вцг грубо говоря =))) а сейчас компътерные клюбы умирают, и остаются такие как Асус или круче, но и они уже гребут кучу денег, такчто им не выгодно приобретать очередную лицензию у ЕА, когда они не уверены что игра будет иметь рейтинг!, в интернете рейтинг будет бешаный, но ни кто и не подумает собираться кланом или тимой в клубе и играть ( все упирается в деньги, или ктото вапще из другой страны =)) ) такчто мб он и пройдет в офф турниры мира, но это уже не ВЦГ =)) ВЦГ это командный дух когда вся твоя команда рядом, сам был заядлым каэсером и ездил по другим городам играть с командой =))) такчто голосую нет!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008