Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Модели из C&c 3
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
Chiloth
Зарание извиняюсь если написал не туда.

Посмотрел на форуме не нашел...есть ли возможность открыть модели игры при помощи допустим 3D's Max или любого другого редактора. Тот же вопрос насчёт моделий из Ренегата? Возможно существует конвертер?
BLACKOUT217
Цитата(Chiloth @ 29.8.2009, 13:18) *

Зарание извиняюсь если написал не туда.

Посмотрел на форуме не нашел...есть ли возможность открыть модели игры при помощи допустим 3D's Max или любого другого редактора. Тот же вопрос насчёт моделий из Ренегата? Возможно существует конвертер?

Странно, что никто не ответил... 60.gif Наверное, мододелы не подозревают о существовании этого сайта... 42.gif

Насколько я знаю, для того, чтобы редактировать модели из ТВ - надо скачать MOD SDK.
Насчёт 3Д макса я вообще не могу ничего сказать. Поищи инфу о MOD SDK (что можно с его помощью делать). Удачи! 64.gif
Стратег
Меня тоже интересует этот вопрос. Просьба б по-подробнее описать способ выковыривания моделек. ну или дать ссылку к людям, которые знают как это сделать
BLACKOUT217
Цитата(Стратег @ 24.10.2009, 13:51) *

Меня тоже интересует этот вопрос. Просьба б по-подробнее описать способ выковыривания моделек. ну или дать ссылку к людям, которые знают как это сделать
Попробуй поискать самостоятельно. Я за всех, конечно, не могу говорить, но, судя по "многочисленным" ответам в этой теме - у нас тут покамест нет людей, занимающихся моддингом ТибВарс 48.gif
Alex_Ch
Все что касается модинга C&C3 - SDK, без этого комплекта утилит никуда. Вместе с ним можно скачать текстуры и некоторые модели из игры.

Ссылки на скачку в этом разделе - http://portal.commandandconquer.com/portal...rium/downloads/

С момощью программы SDK Extras, которую написал ДжонВил, можно вытащить модели - http://www.cncmods.net/extras.php
SteXer
Из игры ни текстуры, ни объекты и даже, вроде, музыка не достаются! Они там по своему закодированы. Как уже сказал Alex_Ch все, что доступны, можно скачать с SDK пакетом.
Стратег
не знаю как что, а музыка, вытащенная с помощью SDK Extract у меня читается. JetAudio, это проигрываетель, альтернатива Nero, Winamp, Windows Player и т.д. и т.п. прогам в одном лице!
asvnix
Из Generals, Tiberium Wars, RA3 и CNC4 можно вытащить всё что хочешь

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Генералы

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
РА3, да да, там есть такое

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
И сообственно СНС 3

Юнитов из Ренегата тоже доставали но я лично с ним не разбирался
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008