Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос по управлению в игре
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Техпомощь
Jack
Парни подскажите как, поставить в очередь на постройку сразу кучу юнитов, допустим сразу 22 скорпа, я виде в репа что это делают сразу, не нажимая кучу раз F3 или тыкая кнопкой мыши.

P.S. Заранее спасибо 54.gif


Модератор Kuznets:


следуйте правилам, называйте тему содержательно.
TRON
Шифт на клавиатуре зажми, и за каждый клик будешь 5 юнитов заказывать. Вообще то это не раз уже спрашивалось, в следующий раз прежде чем спросить поищи сначало на форуме. ЗЫ на телефоне слагануло, случайно спасибо влепил ХД
kiss-101
Меня тоже кстати все интересовал этот вопрос....спасибо 45.gif
Owl
шифт это да но мышкой всеравноклацать надо 18.gif
Мас†ер
Подскажите как вращать здания перед разверткой.
RaZoRBaCk
Зажимаешь левую кнопку мыши и вращаешь мышью.
Мас†ер
Большое спасибо.
RaZoRBaCk
Dukat-Незнаю кто собаки.Поокуратней с выражениями.
Toureg
А как зделать чтобы все юниты двигались с одной скоростью(скоростью самого медленного)?
RaZoRBaCk
Обе кнопки мыши зажимаешь(левую и правую) и держишь.Сначала только юнитов выдели.
SteXer
Цитата(NUKEer @ 30.8.2009, 2:07) *

Шифт на клавиатуре зажми, и за каждый клик будешь 5 юнитов заказывать. Вообще то это не раз уже спрашивалось, в следующий раз прежде чем спросить поищи сначало на форуме. ЗЫ на телефоне слагануло, случайно спасибо влепил ХД

Хе-хе, прикиньте, а я не знал xDDD
BLACKOUT217
Цитата(SteXer @ 27.12.2009, 23:37) *

Хе-хе, прикиньте, а я не знал xDDD

Хе-хе 16.gif
Играл недавно с чуваком (с русским), который мне написал, что я - читер. И всё из-за того, что когда он пытался сбить эми-выстрелом моих москитов, я их рассредотачивал командой Ctrl+X...о которой он, как оказалось, понятия не имел! 56.gif

Да-да, даже так вот бывает... 06.gif






Мораль -
если увидел, что у противника танки задним ходом отступают, а ты не знаешь, как он это сделал - Репортни (ну а вдруг?!)
Nomad
Цитата(BLACKOUT217 @ 27.12.2009, 20:15) *

Хе-хе 16.gif
Играл недавно с чуваком (с русским), который мне написал, что я - читер. И всё из-за того, что когда он пытался сбить эми-выстрелом моих москитов, я их рассредотачивал командой Ctrl+X...о которой он, как оказалось, понятия не имел! 56.gif

Да-да, даже так вот бывает... 06.gif
Мораль -
если увидел, что у противника танки задним ходом отступают, а ты не знаешь, как он это сделал - Репортни (ну а вдруг?!)


Нет такой команды Ctrl+X
Все так ты читер 31.gif 31.gif
Owl
короче...да...прикол....а еще народ часто поражаетса как я сектантами...та быстро управлять могу....для всего есть альт)))
Avenger
Стандартная команда рассредоточения Ctrl + X. Большинство это знают. Если кто хочет могу предоставить полный список команд.
Rosomaha
Цитата(Avenger @ 28.12.2009, 19:24) *

Стандартная команда рассредоточения Ctrl + X. Большинство это знают. Если кто хочет могу предоставить полный список команд.


Давай я хочу, мб я чего-то не знаю 54.gif
user№3213
а лучше прям сюда 45.gif
Iluhan
буклет почитайте, он в лицензионных коробках, или из инета скачайте
Avenger
Команды управления

Добавление в группу: любое выделение при зажатой клавише Shift.
Выбор всех войск: Q
Выбор всех однотипных войск в пределах экрана: W или двойной щелчок левой кнопкой.
Выбор всех однотипных войск: двойное нажатие W.
Создание нумерованной группы: любым образом выделить группу войск, а затем Ctrl + 0-9.
Выделение нумерованной группы: Одинарное нажатие 0-9.
Переход к нумерованной группе: двойное нажатие 0-9. Последующие нажатия переводят экран на следующие по боевые единицы в группе.
Переход к месту последнего события: пробел
Выбор следующего комбайна: N
Показать/спрятать индикаторы здоровья: Ctrl + ~
Ускоренный просмотр записи боя: >

Приказы на перемещение и атаку
Перемещение и/или атака: правая кнопка мыши по участку карты или боевым единицам противника.
Атака на ходу: A, затем — правая кнопка мыши.
Принудительная атака на ходу: F, затем — правая кнопка мыши.
Задний ход: D, затем — правая кнопка мыши.
Принудительное перемещение: G, затем — правая кнопка мыши.
Построение в боевой порядок: зажав обе кнопки мыши, выбрать тип построение войск. Учтите, что сами они строй держать не будут — каждый раз его придется указывать заново.
Отмена приказа / остановка: S
Рассредоточиться: Ctrl + X
Режим планирования: Ctrl + Z. При этом все отдаваемые приказы будут запоминаться, а в силу вступят только после выхода из режима планирования.
Режим маршрута: зажать Alt и отдавать приказы. Так можно проложить маршрут или указать список из нескольких целей. Учтите, что тот приказ, который уже выполняется, не будет отменен, а окажется первым в списке.
Агрессивная тактика: Alt+A. Войска, установленные в такой режим, будут сами атаковать противника в зоне видимости и преследовать его по всей карте.
Охранная тактика: Alt+S. Режим по умолчанию. Войска атакуют неприятеля и преследуют его какое-то время, после чего возвращаются на позиции.
Оборонительная тактика: Alt+D. Войска не сходят с места, но атакуют противника, вошедшего в зону обстрела.
Пассивная тактика: Alt+F. Никакой самодеятельности. Войска в точности выполняют отданные приказы, но сами никого не атакуют и ни за кем не гоняются.

Боковая панель и производство
Задания: O. Список заданий. Имеет смысл только в кампании, в сетевой игре отсутствует.
Разведданные: I. Список добытых разведданных. Эта кнопка тоже есть только в режиме кампании.
Режим продажи: Z. Превращает курсор в значок доллара. После этого щелчок по постройке — продать. Правая кнопка мыши — выход в обычный режим.
Режим энергоснабжения: X. Курсор переходит в режим включения/выключения электричества.
Режим ремонта: C. Курсор — гаечный ключ. Включает/выключает режим починки поврежденного здания.
Контекстное меню: ~. Показывает состав выбранной в данной момент группы или выбранное здание.
Постройки: E. Переключает на закладку строительства основных зданий.
Вспомогательные постройки: R. На этой закладке размещаются оборонные постройки: пушки, турели и т.п. Здесь же строятся склады тиберия, станция управления,супероружием и машинка-наблюдатель.

Пехота: T
Военная техника: Y
Авиация: U
Следующая очередь постройки: Tab. Речь идет о номерных закладках, когда есть несколько очередей постройки.
Предыдущая очередь постройки: Ctrl + Tab. Те же закладки, только листаем в обратную сторону.
Ячейки боковой панели: F1-F10. К примеру, если мы находимся на закладке зданий, кнопка F1 запустит строительство электростанции, F3 — казарм. Точно так же можно заказывать войска, технику и авиацию.
Способности войск/зданий: Ctrl + A, Ctrl + S, Ctrl + D, Ctrl + F. Горячие клавиши на способности, с первой по четвертую. Допустим, вторая по счету способность стрелков — окопаться.
Особые возможности: Ctrl + F1..F8. Имеются в виду спецфункции класса ионной пушки, ядерной бомбы и им подобных.
Экраны и управление обзором
Меню паузы: Esc
Прокрутка экрана: курсор мыши к краю экрана или курсорные клавиши-стрелки.
Быстрая прокрутка экрана: движение курсора при нажатой правой кнопке мыши.
Переход к основной базе: H. Центрирует экран на первом сборочном цехе. Повторное нажатие не приводит к переходу на другие такие здания.
Поставить метку: Ctrl + J, Ctrl + K, Ctrl + L, Ctrl + ;. Ставит метку на карте. Всего, соответственно, можно поставить четыре метки.
Перейти к метке: J, K, L, ;. Перейти на ранее помеченное место карты.
Вращение камеры: клавиши 4 и 6 или движение мыши при нажатом колесике.
Приближение/отдаление: клавиши 8 и 2 или колесико мыши.
Исходное положение камеры: клавиша 5 или короткое нажатие на колесико мыши.
Сделать снимок экрана: F12. Картинка в формате BMP попадает в каталог «Мои документы\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\Снимки экрана».

Коллективная игра
Включение/выключение голосового общения: Ctrl + V
Голосовое общение: V
Сообщение союзникам: Backspace
Сообщение всем игрокам: Enter
Размещение отметки на мини-карте: B
Удаление отметки: Del
Srg_Alex
Вот и выяснили сразу - у кого лицензионная игра, а у кого нет (записывает логины).
Rosomaha
Спасибо, из всего этого я только не знал рассредоточиться... 54.gif
Avenger
Странно, но эту команду я тоже недавно открыл для себя. Теперь потери от ЭМИ и Звуковых пушек GDI значительно сократятся.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008