Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КИНГ_vs_rosomaha
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
Rosomaha
Ранний раш дизигами иногда застаёт в расплох, как например сейчас меня. Но я выжил и вырвал победу зубами... было очень тяжело раз 10 думал, что уже проиграл...


(KING_ (Scrin)_vs_Rosomaha_(GDI))


Сори создал не там тему. Если не трудно админу, то пусть перекинет...
ASSASSIN
Хм прикольно сработано, у Кинга были все шансы на победу но он ими не воспользовался(((
Jack
Rosomaha отлично сыграл 24.gif
kiss-101
Интересная игра ....Россомаха 24.gif King думаю в след. у тебя все получиться 50.gif
dantt3
тут все тебя расхваливают. Дак вот я скажу что ты очень плохо сыграл. Как можно было так тупо мсц пробал, харвам бы инжа задовил. Против дизиков надо не бтр а пехоту строить.А так противник нуб был всю игру на одной жиле проседел.Чёт ты плохо играть стал. Или я тогда плохо играл. Ну а так ты вообше молодец. Всё таки не стал здаваться а продолжил играть.
Rosomaha
Цитата(dantt3 @ 31.8.2009, 5:23) *

тут все тебя расхваливают. Дак вот я скажу что ты очень плохо сыграл. Как можно было так тупо мсц пробал, харвам бы инжа задовил. Против дизиков надо не бтр а пехоту строить.А так противник нуб был всю игру на одной жиле проседел.Чёт ты плохо играть стал. Или я тогда плохо играл. Ну а так ты вообше молодец. Всё таки не стал здаваться а продолжил играть.


Во-первых, инжинера скринов не видно, его становиться видно когда он захватывает. Когда он захватывал я был занят дизиками которые на меня напали. Если б я видел, что инженер идет, то я б конечно в первую очередь убил бы его, а т.к. он невидимый, то получилось так как получилось...
Во-вторых он просто не успел там поставить рефу т.к. я уже был там, он все денги тратил на то, что б меня добить, былоб умно с его стороны если б он меня обошел справа и уничтожил мои два харва...
dantt3
да тяжёлый случай. Он не видим тока когда стоит на месте, как командо у нод. Кого ты обмануть пытаешся. А вообше электро, рефа, военный, рефа и на другую жилу. Ну там ещё инжа и всё. И не говори что я не прав
Rosomaha
Цитата(dantt3 @ 31.8.2009, 9:30) *

да тяжёлый случай. Он не видим тока когда стоит на месте, как командо у нод. Кого ты обмануть пытаешся. А вообше электро, рефа, военный, рефа и на другую жилу. Ну там ещё инжа и всё. И не говори что я не прав


Кого я обмануть пытаюсь? Аж интересно
И я написал, что если б я его увидел, то сразу убил.
Все мы имеем право на ошибку.
DisrupToR
Когда ассимилятор в движении его видно(не пытайтесь доказывать мне обратное, игру я знаю отлично). На миникарту иногда нужно смотреть, вижно же, если кто-то выбегает из тумана, на миникарте все заметно, инженера пропустить, это глупо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008