Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Bcpt 2.0 Remix - музыкальная работа Френка Клепаки
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Музыка
GeneralNod
По моему одна из лучших работ Френка Клепаки - ремикс BCPT'шной главной музыкальной темы под второй сезон 54.gif

Жаль, что длится одну минуту, но была бы возможность скачать - в Sound Forge попробовал бы сделать более длинную версию



Идём на сайт http://frankklepacki.com/

Изображение
TRON
Клево, эмм на тему скачать, слышал, что все что смотришь, видишь в браузере можно достать из кэша(правда сам никогда не пробовал так делать)
GeneralNod
Этого трека в кэше нету
IwanS
Есть, он занимает 1,66 МБ (1 740 919 байт) и имеет формат SWF, что кстати очень плохо, так как слушать его в таком состоянии только браузером или флеш плеером.
GeneralNod
Хм, а вот это уже лучше. Можно же ведь конвертнуть swf -> mp3. Хотя стоп, там же mp3 берет с какого-то сервера =\
Research
Качество убогое...
GeneralNod
Цитата(Research @ 1.9.2009, 23:43) *

Качество убогое...

Не понял 38.gif

На сайте Френка Клепаки качество всегда чуть лучше, чем обычно
Research
Всмысле чтобы слушать в мр3. Качество ограничивается урезанием битрейта в 128kbps.
GraYaSDF
16.gif О да, обработанный Франком Клепаки Battlecast Primetime Theme
24.gif Круто, я в восторге; мне кажется, что его снова попросят сделать что-нибудь и теперь уже для CnC4 18.gif

Цитата(Existor @ 1.9.2009, 20:47) *

была бы возможность скачать - в Sound Forge попробовал бы сделать более длинную версию

А я в FL Studio 16.gif
Research
Не только Klepacki пишет хорошую музыку для CnC. Вот, послушайте, кто не слушал еще:
http://billbrownmusic.com/BBmusic/CCG_MTit...talRemix_BB.mp3
http://billbrownmusic.com/BBmusic/CCGZH_USA_10_BB.mp3
GeneralNod
Ну дык, я сам сторонник идеи, что Клепаки - не единственный и не самый лучший композитор, но у него некоторые треки хорошие 54.gif
GraYaSDF
Мне нравится особый стиль исполнения у Франка Клепаки, плюс как он сочетает электронику с электрогитарой. Это не объяснить словами, потому что тут все тонко, и энергетика другая.

А так я не против, сейчас есть много удачных ремиксов для CnC, и я их слушаю, и сам пытаюсь писать...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008