Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Суррогаты-surrogates
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Кинематограф
DisrupToR
Действие разворачивается в будущем, в 2057 году, — когда люди практически перестанут общаться между собой и полностью возложат эту функцию на плечи роботов-заменителей. Они сильнее, моложе, привлекательнее своих обладателей и даже могут быть другого пола. Но находится террорист, начинающий уничтожать идеальных андроидов. Полицейскому Харви Гриру предстоит узнать, какие причины движут злоумышленником, лишающим людей их марионеток, технически и физически совершенных.

Жду этот фильм, так как снимается в главной роли Брюс Уиллис, и фильм про роботов, круто. Вот всем ссылка, там есть видео, обязательно посмотртите, и отпишитесь54.gif
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/397671/
LostLegion
Я кстати тоже жду этот фильм. Мне нравится данная тематика.
hunter0
Спасибо,DisrupToR,за ссылку!!!Я в кинотеатре видел трейлер к этому фильму,мне понравился,......надеюсь смогу в киношку на него сходить! 12.gif
P.S. Круто,там даже обратный отсчёт идёт до премьеры! 43.gif
Nomad
Ну что сказать Уиллис один из величайших актеров нашего времени(В десятке известнейших находиться) но часто он снимается в туфте вроде Слевина или Армегодана.

По поводу фильма чем то он мне напоминает Еквилибриум и Я,Робот но все равно посмотреть стоит
DisrupToR
Скорее похож на "Я, робот". Армагедон туфта?"lol" Ты хоть понял что сказал? Величайший фильм...
Nomad
Цитата(DisrupToR @ 5.9.2009, 16:27) *

Скорее похож на "Я, робот". Армагедон туфта?"lol" Ты хоть понял что сказал? Величайший фильм...


Ну ето конечно поспорить можно.
Сюжет у армагедона какой то тупой метеорит и бла бла.Сразу понятно что Уиллис и компания всех спасут а то что в них все ломалось задалбывало только.Единственное что понравилось в етом фильме так ето юмор и все
DisrupToR
А бросок кобры не тупой сюжет? Там его вообще нету 06.gif
Nomad
Стоп,стоп старичок.Армагедон ето фантастический фильм-катастрофа а Бросок ето боевик-екшен.Ощути разницу.

В фильмах катастрофах точно нет сюжета.Там делаеться ставка на графику а актеры вообще нужны что орать ААААА

Но шутки в армагедоне ето супер 24.gif

Особенно в конце фильма они сажаються и один чувак говорит
--Круто ми дома
-- Тебе круто а я 20 штук мафии должен
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008