Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Assassins Creed 2
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Страницы: 1, 2
Nomad
Изображение

Крайне удивлен что на нашем сайте никто не создал до сих пор ету тему.Ето же продолжение суперхита 2007 года.

Итак дайджест того что я нарыл по игре

* Действие игры развиваеться в 1483 году в Италии. Главный герой флорентийский дворянин по имени Эцио Аудиторе-ди-Фиренце.И вот етот главный чувак решил отомстить итальянским редискам с помощью искусства своего деда Альтаира.
* У главного героя два скрытых лезвия вместо одного
* Он не носит тяжелого оружия с собой( он тирит его у охранников)
* Некоторые охранники обшаривают укрития так что абсолютно надежных укрытий теперь нет
* поскольку Венеция город каналов, наш герой умеет плавать
* В игре есть всякие новомодние фишки тех времен например дымовые шашки или скрытый пистоль
* Еще гг туснячит из Леонардо да винчи и может юзать его изобретения( например летяючая фиговина)
* Главное ми узнаем что случилось с Дезмондом и найдет ли злобный учений оту шнягу из первой части.

Assassin's Creed II в базе игре Game Target
LostLegion
Игруха обалденная! С нетерпением жду вторую часть! 54.gif
IwanS
Конец первой части достаточно мутный для меня, я так и не понял, что они там искали. И что значат знаки на стене.
LostLegion
На стене написана дата выхода второй части 54.gif
kiss-101
Прошел 1ю часть....вобщем игра понравилась....хотя после середины начинает поднаедать однообразность....но от этого никто не застрахован)
2ю же часть жду...интересно, сможет ли она переплюнуть первую.
Особенно нравилось бится с тамплиерами и убивать сзади подкрадываясь 25.gif
Nomad
Цитата(IwanS @ 7.9.2009, 18:57) *

Конец первой части достаточно мутный для меня, я так и не понял, что они там искали. И что значат знаки на стене.


Ну а что значит мутний? Тамплиеры нашли в храмовой горе едемские плоды.С помощью етих штук можно гипнотизировать человека и заставлять выполнять его волю

О том что значат символи должны разказать во второй части.Наверняка ето какой-то шрифт или забытый язык
TheLaw_RT
Жду, конечно. 15.gif

Ааааа...Я нечаяно проголосовал за: "Да мне как то по барабану" 42.gif
hunter0
Я тоже с нетерпением жду вторую часть,......думаю,что и она будет на высоте и даже лучше первой! 47.gif
Confessor
Выбрал вариант №2, НО совсем уж фуфлом первую часть не считаю. Надеюсь в продолжении разрабы исправятся.
MarkedOfKane
ЖДу игру! Первая часть понравилась и геймплеем и сюжетом и графикой. Жду вторую! Я так и не понял чем эта игра может надоедать? 08.gif Там атмосфера игрового мира, свобода действий, класная механика боя. Всё что надо!

Цитата(IwanS @ 7.9.2009, 19:57) *

Конец первой части достаточно мутный для меня, я так и не понял, что они там искали. И что значат знаки на стене.


Искали они древний артифакт, Частицу Бога, способная манипулировать сознанием других людей, создавая реалистичные юллизии.

Современные тамплиеры это и искали. Майлз нужен был им для того чтобы они могли узнать где находится эта вещь. По генетический памяти.
RaDaMaNt
Первая чать была нууудная до безобразия, надеюсь ко второй все исправят
Krakozabra
Ну не то чтобы нудная, но ближе ксередине игры начинаешь уставать от обнообразия геймплея, хотя в целом игра понравилась. На PS2 и XBOX вроде уже вышла 2 часть. На PC где-то через год появится
Nomad
Цитата(Krakozabra @ 15.12.2009, 13:29) *

Ну не то чтобы нудная, но ближе ксередине игры начинаешь уставать от обнообразия геймплея, хотя в целом игра понравилась. На PS2 и XBOX вроде уже вышла 2 часть. На PC где-то через год появится


Е е стоп стоп
В первом квартале 2010 года выходит АК2,где то вначале марта.
Вообще ПК версия должна была еще в етом году выйти но юбисофт испугался конкуренции со стороны МВ2 и перенес дату релиза официально ссилаясь на то что игру нада доделать.Но мы то знаем правду 16.gif 14.gif
TheLaw_RT
Капец, на консили игра уже есть, а на пк выйдет спустя 4 месяца.... 40.gif Учитывая то что на ПК сидит больше игроков надо было делать на оборот....
Кому нужа это совершенная защита от пиратов которою они сейчас делают? Учитывая что игра однопользовательская её сломают быстро 16.gif
IwanS
показать офф-топ
Цитата
Учитывая что игра однопользовательская её сломают быстро

Им давно пора смириться, ГТА4 показала бессмысленность вложений денег в защиту.
Malv1n
клёвая игрушка!!
Nomad
Что то меня Юбисофт в последнее время очень сильно разстраивает,вначале заявили что перенесут выход игры что бы по максимуму использовать возможности ПК,а недавно заявили что АК2 будет идти на 9 директ иксе.
Становиться понятно что они так поступили что бы протестировать новую систему защиты,которая кстати будет постоянно требовать инет подключение.Таким образом игру можно будет продолжить даже играя на компе у соседа.Вообщем Юби медленно но уверено превращаются в очередную ----остудию по производству ММО игр
TheLaw_RT
Народ, есть ли точная дата выхода нормального кряка? А то заманался уже искать...
C`Tan
Цитата(KIlerok @ 10.3.2010, 16:18) *

Народ, есть ли точная дата выхода нормального кряка? А то заманался уже искать...

До 16 марта можешь даже и не рыпаться 54.gif
TheLaw_RT
Цитата(Avitus @ 10.3.2010, 19:38) *

До 16 марта можешь даже и не рыпаться 54.gif

Эээээ... А чо так долго?! 60.gif Меня не устраивает, мне надо чтоб до 12-го выпустили, а то я с одним чюваком поспорил что кряк до 12-го выпустят 16.gif

Сайлент Хантер 5 ведь уже взломали, а у него защита та же 54.gif

З.Ы. Команда разора1911 неудачники, без своего криминального начальника не на что не способны 16.gif
Nomad
И етот чувак я
Готовся удалять МЕ2 никакого фаерхаммера и касуми 16.gif 14.gif

А так то я обома руками болею за правое дело пиратства 43.gif
TheLaw_RT
Цитата(Nomad @ 11.3.2010, 23:46) *

И етот чувак я
Готовся удалять МЕ2 никакого фаерхаммера и касуми 16.gif 14.gif

Ничего не знаю. Кряк выпустят до 12-го, 100%, готовся л4д2 сносить 43.gif
Nomad
Да да уже готовлюсь 06.gif 06.gif

Avitus
А откуда инфа про 16?
user№3213
Цитата(KIlerok @ 10.3.2010, 20:19) *

Сайлент Хантер 5 ведь уже взломали, а у него защита та же 54.gif

он же ещё нескоро выйдет! 08.gif 08.gif 08.gif
TheLaw_RT
Цитата(TFON @ 12.3.2010, 17:06) *

он же ещё нескоро выйдет! 08.gif 08.gif 08.gif

Он 4-го марта вышел 54.gif
user№3213
мда, и ни одной новости... даже на плейграунд было ощущение что до релиза далеко... ппц... 39.gif
JerichoGB
Кряк будет очень не скоро(или его не будет вообще)читаем и внимаем:
показать офф-топ
Хакерами выяснилось совсем недавно, игра ничего из необходимого для прохождения чекпоинта не скачивает из интернет-сервера, она считывает эти файлы с прокси - для чего необходимо постоянно активное интернет-соединение и CD-кеу.
Подробнее:

Данные учетной записи (которые на компе) игра считывает с вашими же данными учетки на юби-серваке на "привязанность" к учетке, т.е. вводили вы СD-key (активировали) или нет... ввели правильный... обновляются данные учетки на серваке (активация ключа)...синхронизация... Далее игра "входит в систему" - заходит на прокси-серверы, считывает и сверяет со специальных файлов (они хранятся на разных серваках и передаются через прокси, "вывешены" на нем): идентификационный номер игры (сравнивается с ключом), версия игры (..обновление..) , данные учетной записи на компе и серваке (..синхр.), данные компа (например МАС-адреса сетевой карты и модема, внутренний и публичный IP) - для составления БАН-листа и регистрации компьютера в системе (необходимо для защиты и для доступа к недостающим данным). После проверки и регистрации компа (в это время вы начинаете играть..) открывается доступ к тем саммым данным (недостающая часть кода, которая хранится на серваке в виде скрипт-листа), которые хакеры пытаются угадать или наколдовать 54.gif... приложения игры (а их три) в процессе игры считывает недостающий код (т.е. аргумент функции) из скрипт-листа и формирует "у себя в голове" полный код (функция)... записывая его (а не считанные скрипты!!!) в виде tmp-файлов, которые нужны для формирования полноценных сохранений (save) и для загрузки файлов игры (устанавливаются с диска) т.е. - здесь, cкорее всего tmp-файлы формирует Лоадер, а приложение Game формирует save-файлы, причем без считывания скрипт-листа "превращение" (это толькопредположение) temp в save не происходит. Тemp-файлы (их можно скачать у кого-нибудь) главным образом необходимы для развития сюжета, для подгрузки файлов игры (загрузка миссий) - это проверенный факт, т.к. даже на пиратке игра сохраняется (проверено лично), а вот загрузка миссий не происходит (белый экран например)..., хотя если попытаться недостающий кусок кода подобрать (вместо исполнительного скрипта), то сейвы запарываются (их отправляем в корзину), а отсюда один из выводов - х.з. как все работает!! это тупик.
Другой вариант: игра (game.exe) сама формирует temp-файлы, и при помощи скриптов из интернета - их нельзя сохранить, их качает ас2.exe, а может и не качает, может лаунчер "сканирует" их на серваке и /или приложение Game отправляет на сервак данные/команду, а от туда взамен приходят исполнительные скрипты (а возможно и другие temp-файлы), при помощи которых и самих temp-файлов приложение Game.exe неизвестным образом smile может сохранять игру (в опред местах сюжета), сохранять игру по достижению чек-поинта и подгружать для себя файлы сюжета. Главным образом сохранения работают и без скриптов, но для подгрузки файлов сюжета необходимы скрипты, а для доступа к ним CD-key.

Выявленные факты:

1.Работа всех файлов основана на механизме мютексе (распределенные и параллельные вычисления), который хакерами малоизучен.
2. Сохранения работают (игра сама их формирует даже на бета кряке smile но для их формирования нужны temp-файлы (я знаю, возможно я сам себе противоречу) .
3. Игра не грузит из интернета недостающие для продолжения сюжета файлы (иначе их хакеры давно бы скачали, используя лиц.версию игры, и сделали бы кряк), она считывает скрипт-лист (а может скачивает отдельные скрипты).
4. Скрипты из инета сохранить нельзя, и хранятся они на серваке.
5. Для доступа к серваку нужен CD-key.

Выводы:
- Для изобретения кряка хакеры должны взломать сервера Юбисофт и от туда украсть файлы, никто этого делать не будет, т.к. за 50 баксов на 4-5 лет сесть в тюрьму никто не захочет, а другого-то метода не существует.
(сразу извиняюсь за кривой русский,копия перевода с англ.)


у Silent Hunter 5 защита устроена чуть-чуть по другому,и этого "чуть-чуть" достаточно,чтобы игру не взломали..
Nomad
Цитата(JerichoGB @ 13.3.2010, 19:41) *

Кряк будет очень не скоро(или его не будет вообще)читаем и внимаем:
показать офф-топ
Хакерами выяснилось совсем недавно, игра ничего из необходимого для прохождения чекпоинта не скачивает из интернет-сервера, она считывает эти файлы с прокси - для чего необходимо постоянно активное интернет-соединение и CD-кеу.
Подробнее:

Данные учетной записи (которые на компе) игра считывает с вашими же данными учетки на юби-серваке на "привязанность" к учетке, т.е. вводили вы СD-key (активировали) или нет... ввели правильный... обновляются данные учетки на серваке (активация ключа)...синхронизация... Далее игра "входит в систему" - заходит на прокси-серверы, считывает и сверяет со специальных файлов (они хранятся на разных серваках и передаются через прокси, "вывешены" на нем): идентификационный номер игры (сравнивается с ключом), версия игры (..обновление..) , данные учетной записи на компе и серваке (..синхр.), данные компа (например МАС-адреса сетевой карты и модема, внутренний и публичный IP) - для составления БАН-листа и регистрации компьютера в системе (необходимо для защиты и для доступа к недостающим данным). После проверки и регистрации компа (в это время вы начинаете играть..) открывается доступ к тем саммым данным (недостающая часть кода, которая хранится на серваке в виде скрипт-листа), которые хакеры пытаются угадать или наколдовать 54.gif... приложения игры (а их три) в процессе игры считывает недостающий код (т.е. аргумент функции) из скрипт-листа и формирует "у себя в голове" полный код (функция)... записывая его (а не считанные скрипты!!!) в виде tmp-файлов, которые нужны для формирования полноценных сохранений (save) и для загрузки файлов игры (устанавливаются с диска) т.е. - здесь, cкорее всего tmp-файлы формирует Лоадер, а приложение Game формирует save-файлы, причем без считывания скрипт-листа "превращение" (это толькопредположение) temp в save не происходит. Тemp-файлы (их можно скачать у кого-нибудь) главным образом необходимы для развития сюжета, для подгрузки файлов игры (загрузка миссий) - это проверенный факт, т.к. даже на пиратке игра сохраняется (проверено лично), а вот загрузка миссий не происходит (белый экран например)..., хотя если попытаться недостающий кусок кода подобрать (вместо исполнительного скрипта), то сейвы запарываются (их отправляем в корзину), а отсюда один из выводов - х.з. как все работает!! это тупик.
Другой вариант: игра (game.exe) сама формирует temp-файлы, и при помощи скриптов из интернета - их нельзя сохранить, их качает ас2.exe, а может и не качает, может лаунчер "сканирует" их на серваке и /или приложение Game отправляет на сервак данные/команду, а от туда взамен приходят исполнительные скрипты (а возможно и другие temp-файлы), при помощи которых и самих temp-файлов приложение Game.exe неизвестным образом smile может сохранять игру (в опред местах сюжета), сохранять игру по достижению чек-поинта и подгружать для себя файлы сюжета. Главным образом сохранения работают и без скриптов, но для подгрузки файлов сюжета необходимы скрипты, а для доступа к ним CD-key.

Выявленные факты:

1.Работа всех файлов основана на механизме мютексе (распределенные и параллельные вычисления), который хакерами малоизучен.
2. Сохранения работают (игра сама их формирует даже на бета кряке smile но для их формирования нужны temp-файлы (я знаю, возможно я сам себе противоречу) .
3. Игра не грузит из интернета недостающие для продолжения сюжета файлы (иначе их хакеры давно бы скачали, используя лиц.версию игры, и сделали бы кряк), она считывает скрипт-лист (а может скачивает отдельные скрипты).
4. Скрипты из инета сохранить нельзя, и хранятся они на серваке.
5. Для доступа к серваку нужен CD-key.

Выводы:
- Для изобретения кряка хакеры должны взломать сервера Юбисофт и от туда украсть файлы, никто этого делать не будет, т.к. за 50 баксов на 4-5 лет сесть в тюрьму никто не захочет, а другого-то метода не существует.
(сразу извиняюсь за кривой русский,копия перевода с англ.)
у Silent Hunter 5 защита устроена чуть-чуть по другому,и этого "чуть-чуть" достаточно,чтобы игру не взломали..


Парень ето новости уже неделя,хакеры сейчас заняты отловкой етих самых пакетов и натроения у них самые что ни на есть оптимистические 15.gif
JerichoGB
Цитата(Nomad @ 13.3.2010, 21:00) *

Парень ето новости уже неделя,хакеры сейчас заняты отловкой етих самых пакетов и натроения у них самые что ни на есть оптимистические 15.gif

Этот пост будет актуален ещё много времени,до тех пор,пока не сломают защиту.
А про оптимистическре настроение-это тебе кто сказал?разоры?))они ещё вообще эту ситуацию не комментировали,ни разу!Всё что в инете(типа блог разаров или их сайт)это фейк!
Nomad
Хм а только у разора стоят руки к ломанью игр?
JerichoGB
Цитата(Nomad @ 13.3.2010, 21:13) *

Хм а только у разора стоят руки к ломанью игр?

Весь фейк в инете исходит якобы от них.Другие релиз-группы тоже никак это не комментируют и откуда ты можешь знать,что у них там за настроение?в статье ясно написано,взлом практически не возможен.
TheLaw_RT
Интересно что будет после ддос атаки на сервер юби 54.gif

Цитата(JerichoGB @ 13.3.2010, 22:17) *

Весь фейк в инете исходит якобы от них.

Это не их работы, разор1911 выпустил бету(буквально 1-2 дня после выхода), а потом сели на мель после ареста их главы. Они без своего начальника не на что не способны, так что сомневаюсь что кряк будет от разора.
JerichoGB
Цитата
Интересно что будет после ддос атаки на сервер юби

Обладатели лицензии могли в этом убедиться пару дней назад,когда группа хакеров ддосила серверы игры-были лаги,а иногда и не возможность подключиться к игре.Так что,ничего хорошего в этом нет,как всегда страдают честные фаны игры,которые потратились на лиц.
Цитата
Это не их работы, разор1911 выпустил бету(буквально 1-2 дня после выхода), а потом сели на мель после ареста их главы. Они без своего начальника не на что не способны, так что сомневаюсь что кряк будет от разора

Ну вот я это и говорю,то что в инете все фейкеры прикрываются Razor'ом и от их лица пишут всякий бред.Кстати многие говорили,что юби подкупили разор(причём писалось даже на авторитетных сайтах),но это 100% ещё одна байка из инета.
Nomad
Цитата(JerichoGB @ 13.3.2010, 20:17) *

Весь фейк в инете исходит якобы от них.Другие релиз-группы тоже никак это не комментируют и откуда ты можешь знать,что у них там за настроение?в статье ясно написано,взлом практически не возможен.


Хи про ГТА 4 тоже говорили что он невозможен,и что то какой то мало известный крякер FeDor выложил норм крек через 3 дня после релиза, в то время как всякие там разоры и реолдеды сидели лапу сосали.

Уже есть бета кряк отвязавший игру от инета, и уже обошли регистрацию,осталось только найти скрипты для чекпоинтов и можно будет спокойно играть. 14.gif

JerichoGB
Цитата(Nomad @ 13.3.2010, 21:29) *

Хи про ГТА 4 тоже говорили что он невозможен,и что то какой то мало известный крякер FeDor выложил норм крек через 3 дня после релиза, в то время как всякие там разоры и реолдеды сидели лапу сосали.

Уже есть бета кряк отвязавший игру от инета, и уже обошли регистрацию,осталось только найти скрипты для чекпоинтов и можно будет спокойно играть. 14.gif

Говорили что ГТА4 невозможно сломать?))кто?кряк вышел через 2-3 дня от скидров,только с небольшим багом(камера тряслась)и всё,а так был полностью рабочий кряк.Фёдор-это недокрякер,взял за основу релиз скидров и просто убрал баг и всё.
Ты так говоришь:"осталось только найти скрипты для чекпоинтов и можно будет спокойно играть."А ты знал,что в этом-то и вся проблема?где они эти скрипты найдут?угадают?они на сервере юби...Бета-кряк,это и не кряк вовсе,его никто в расчёт не принимает.
Nomad
Цитата(JerichoGB @ 13.3.2010, 20:38) *

Говорили что ГТА4 невозможно сломать?))кто?кряк вышел через 2-3 дня от скидров,только с небольшим багом(камера тряслась)и всё,а так был полностью рабочий кряк.Фёдор-это недокрякер,взял за основу релиз скидров и просто убрал баг и всё.
Ты так говоришь:"осталось только найти скрипты для чекпоинтов и можно будет спокойно играть."А ты знал,что в этом-то и вся проблема?где они эти скрипты найдут?угадают?они на сервере юби...Бета-кряк,это и не кряк вовсе,его никто в расчёт не принимает.


Цитата
К слову, за два дня фэйк кряки выпустили все кому не лень, от школьников до среднеизвестных групп. EpicFail — первая таблэтка была выпущена крякером под ником Fedor и весила всего пару десятков кб. Знай наших! И ещё между прочим двольно таки стабильна и фиговины вроде "пьяной камеры" случаются редко.)


Цитата из Луркоморья
Кто говорили?Рокстар
Юбисофт и сейчас активно заявляет что их защита не дала сбоев люди неиграют хотя у меня на ресурсе люди спокойно гамают в сайлент хантер 5и не икают.Второе да перед релизом АК2 они успели залатать пару дыр но ето не значит что не появились новые.

Никто ничего гадать не будет,думаешь их нельзя отследить?
Дело в том что юбики успели подлатать немно защиту но ето не значит что при етом они не наделали новых.А что касаеться той новости что ты выложил,похожих песемистеческих статеек было полно начиная с того что команду разора посадили в тюрьму и заканчивая тем что он официально признал защиту Юбисофта неуязвимой
JerichoGB
Цитата(Nomad @ 13.3.2010, 21:45) *

Цитата из Луркоморья
Кто говорили?Рокстар
Юбисофт и сейчас активно заявляет что их защита не дала сбоев люди неиграют хотя у меня на ресурсе люди спокойно гамают и не икают.Второе да перед релизом АК2 они успели залатать пару дыр но ето не значит что не появились новые.

Никто ничего гадать не будет,думаешь их нельзя отследить?

Как их можно отследить мне интересно?это скрипты,то есть обычный код для последовательности действий,заранее запланированное действие.Ты же не думаешь,что юбики будут просто так сидеть и смотреть на всё?Там практически каждый день,как на фронте....каждый день выходят мини-заплатки,чтоб крякеры ничего не сделали.Не думаю,что крякерам захочется каждый день отлавливать эти коды,скоро столько новых релизов,что они забьют на AC2..Кряк-то появится,но не скоро...очень не скоро.
TheLaw_RT
Цитата(JerichoGB @ 13.3.2010, 22:38) *

Ты так говоришь:"осталось только найти скрипты для чекпоинтов и можно будет спокойно играть."А ты знал,что в этом-то и вся проблема?где они эти скрипты найдут?угадают?

Нет, для это-го и проводится сегодняшня ддос атака. Во время атаки на серв хакеры могут спойокйно прорыватся на серв и смотреть что им нужно сделать что вытащить скрипты. 54.gif
TheLaw_RT
Ухахахахаха!!!! 66.gif 44.gif 10.gif 53.gif

Наша(надеюсь и ваша 16.gif ) Ддос атака увенчалась успехом!!! Юби сдались и открыли доступ к серверу, теперь любой желающий может поиграть в ак2 без кряка 54.gif

З.Ы. Спасибо всем кто поддержал нас в ддос атаке 16.gif 14.gif

З.З.Ы. Учитывая эту атака ак3 не выйдет на пк 16.gif
Nomad
Так так с етого момента поподробней 31.gif 16.gif
TheLaw_RT
Цитата(Nomad @ 14.3.2010, 9:31) *

Так так с етого момента поподробней 31.gif 16.gif

Чёрт!!! Юби опять включили свою защиту 36.gif Блин, а я наивный думал это навсегда....
JerichoGB
Ну вот...хотя за это время хакеры уже нашли уязвимое место защиты,я надеюсь....
Nomad
Кстати дос атака приняла характер джихада 16.gif 16.gif 06.gif
Изображение
C`Tan
Ubisoft приносит извинения игрокам, которые не смогли нормально играть в PC-версию Asaassins Creed II из-за потери связи с сервером, предлагая скачать бесплатно одну из нескольких предложенных игр, в обмен на прощение.

Я считаю, что вы можете не прощать Ubisoft, чтобы воспользоваться их специальным предложением.

На выбор вам предлогают одну из четырёх игр:

1. Prince of Persia
2. Heroes Over Europe
3. Endwar
4. H.A.W.X.
LostLegion
Что правда??? Это лицензионные версии??? 42.gif
TheLaw_RT
Avitus, знаешь как воспользоваться халявой? 54.gif
Nomad
Возрадуйтесь любители халяви,капитан Кидд и его верные подчиненные после нескольких абордажей юбисофта выпустили наконец-то кряк на АК2.
йохохо и бутылка рома
TheLaw_RT
Кряка нету, есть эмуль. Всё работает, проверено 24.gif
IwanS
Кто играл - поделитесь мнением, как оно? Я до сих пор не играл и что-то сомневаюсь насчет целесообразности играть... Похоже на первый? Лучше \ хуже?
C`Tan
Цитата(IwanS @ 9.4.2010, 10:42) *

Кто играл - поделитесь мнением, как оно? Я до сих пор не играл и что-то сомневаюсь насчет целесообразности играть... Похоже на первый? Лучше \ хуже?


Как говорят многие рецензоры игра - на голову выше оригинала.
А если хочешь получить более полное впечатление посмотри этот видео - обзор
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008