Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: проблема с регистрацией
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
user№3213
в общем, переустановил ОС, и пришлось заново устанавливать TW. в общем всё нормально, играется отлично, пока начал регать игру в инете для мультиплея. когда дохожу до личных данных, он всегда мне пишет "неправильно заплнено поле месяц рождения" притом что я пишу вроде как всё правильно. что за баг? кто-нибудь ещё сталкивался с таким? как исправить ошибку? 39.gif 17.gif
Iluhan
регнись через сайт www.gamereg.ea.com
и введи дату рождения ложную (должно быть чтобы было 16+ лет тебе)
FaNaTik
Цитата(TFON @ 13.9.2009, 9:46) *

"неправильно заплнено поле месяц рождения" притом что я пишу вроде как всё правильно. что за баг?


это баг в самой программе регистрации, думаю, все через ето прошли... 16.gif

Просто поля месяц и число перепутаны, при заполнении просто меняешь их местами 45.gif
hunter0
Цитата(TFON @ 13.9.2009, 11:46) *

в общем, переустановил ОС, и пришлось заново устанавливать TW. в общем всё нормально, играется отлично, пока начал регать игру в инете для мультиплея. когда дохожу до личных данных, он всегда мне пишет "неправильно заплнено поле месяц рождения" притом что я пишу вроде как всё правильно. что за баг? кто-нибудь ещё сталкивался с таким? как исправить ошибку? 39.gif 17.gif



Цитата(FaNaTik @ 13.9.2009, 13:37) *

это баг в самой программе регистрации, думаю, все через ето прошли... 16.gif

Просто поля месяц и число перепутаны, при заполнении просто меняешь их местами 45.gif

Да,и кстати,т.к. перепутаны местами число и месяц,то нужно заполнить поле число рождения не выше 12-го! Я вот например когда игру регил,то поставил 12-е число рождения,а на самом деле у меня 14-го днюха.
FaNaTik
Цитата(hunter0 @ 13.9.2009, 11:47) *

нужно заполнить поле число рождения не выше 12-го!


всё намного проще 59.gif : в поле "месяц" пишем число рождения, а в поле "число" - месяц, от 1 до 12
user№3213
ща попробуем...

спасибо! можно закрывать
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008