Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Generals Zero Hour Patch105 Trailer
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
Arcane
Тема посвящена трейлеру, представленному в этой новости.

Ники причастных к разработке патча 1.05, фигуриурют по ходу видео.

Так же, можно скачать Generals Zero Hour Patch105 Trailer в HD качестве (128Мб)
Victor525
Качество монтажа на высоте 12.gif
TRON
Ага, очень красиво вышло!
Sindeo
Красиво )
Но созрела пара вопросов хотя их наверное следовало задать в другой теме..

1 Будет ли эффект крови у пехоты ?
2 Будет ли заменена текстура, озвучка и иконка у ГЛАшного солдата РПГ Токсин гена ?
3 Будут ли улучшены текстуры остальных юнитов или только эффекты ?
4 Будет ли добавлен индикатор реальных часов * времени * ?
Arcane
Цитата(Sindeo @ 16.9.2009, 5:35) *

Красиво )
Но созрела пара вопросов хотя их наверное следовало задать в другой теме..

1 Будет ли эффект крови у пехоты ?
2 Будет ли заменена текстура, озвучка и иконка у ГЛАшного солдата РПГ Токсин гена ?
3 Будут ли улучшены текстуры остальных юнитов или только эффекты ?
4 Будет ли добавлен индикатор реальных часов * времени * ?

1. В этом патче решено этого не делать. Мы не должны отвлекать игроков изличшне от самой игры. Основная задача - это принятие данного патча большинством игроков и поэтому, он не должен привносить спорные элементы не только баланса, но и визуализации. Пока, к наличию крови, игроки относятся неоднозначно. Даже в стенах нашего коммьюнити нет единого мнения. Возможно, это будет добавлено в следующих патчах (если суждено).

2 и 3. Ни какие текстуры юнитов не будут заменены. Это первый пункт, о котором заявили игроки в начале разработки патча. Высокая полигональность заставляет терять игрока то чуство юнита, которое он имел на протяжении 6ти лет. Конечно, ко всему можно привыкнуть, но высокие полигоны влияют на лаговость игры. В этом патче замен не будет, тем более, что с создателями модов у на договор только на использование визуальных эффектов.

4. Возможно. Рассматривается улучшение визуализации игрового лобби игры.
Sindeo
Понятно.. но текстуру пехотинца исправить мона.. вот как должен выглядеть этот солдат. Как видно он отличается наличием бочки за спиной и иконкой с апгрейдом на гамма токсины. Это снято из оригинальной версии игры с сборника декады последней мисии США...значит это текстура офицальная и находится в игре что позволяет вам спокойно её использовать раз разработчики забыли её применить ко всем режимам игры, а то юнит получается недоделанным как альфа-аврора в версии 1.0
V1P3R
Так а где патч скачать то можно? 08.gif
TRON
Так не вышел еще.
Arcane
Цитата(Sindeo @ 17.9.2009, 10:03) *

Понятно.. но текстуру пехотинца исправить мона..

В патче 1.05 текстуры юнитов останутся прежними.
NBomb
Выхода патча 105 очень жду, и возник вопрос, а требования к ресурсам компа возрастут?
Arcane
Нет, не возрастут. Лаги в игре (если у вас слабый комп) не будут больше, чем на патче 1.04.
MATT
а примерный размер патча известен?
Arcane
Пока он около 16 Мб, где-то в этих пределах и останется, если мы не подошьём тяжеловесную карту для Челенджа против пеха и дэмо.
MATT
и ещё пара вопросов:
наличие 1.04 обязательно?
на пиратку пойдёт?
Arcane
1.04 обязательно. Благодаря этому на патче 1.05 можно будет играть на официальном сервере игры. Мы думаем над тем, чтобы сделать нормальный инсталлятор, который будет включать в себя патч 1.04.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008