Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблемы с игрой через "Хамачи"
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
moretsukra
Есть проблемы с игрой через хамачи - пишите сюда. Перед тем как задать вопрос, внимательно читаем эту тему.
senche
Ребята подскажите!

Это я один такой или нет вчера меня выбило с комнаты xwis.net
потом не смог туда попасть
сегодня попытался на зеркала зайти типа xwis.com xwis.ru
просит пароль которого у меня нет 60.gif

как то случайно зашел 1 час тому назад не вижу никого хотя друг говорит что там сидит и видит остальных кто присуствует онлайн

блин что же это? у меня сегодня там бой намечан серьезный 17.gif

Это у меня только так? кто чем поможет версия хамяка 1013 все настройки как раньше!

Спасибо!

Kvazar
Цитата(senche @ 2.10.2009, 16:12) *

кто чем поможет версия хамяка 1013 все настройки как раньше!


Чем помочь хз.
У одного парня была такая же ситуация сначала.
Потом в один прекрасный момент он начал видеть всех в лобби.
senche
Цитата(Kvazar @ 2.10.2009, 17:13) *

Чем помочь хз.
У одного парня была такая же ситуация сначала.
Потом в один прекрасный момент он начал видеть всех в лобби.

а у тебя порядок? ты был вчера с нами вечером, в миг падения?
Kvazar
Цитата(senche @ 2.10.2009, 18:16) *

а у тебя порядок? ты был вчера с нами вечером, в миг падения?

всё норм, не был
moretsukra
Иногда сервера выключают для профилактики на час, на пол часа. Об этом предупреждают заранее.
Плюс, всегда надо иметь премиум аккаунт как простому юзеру так и владельцу сети.
Для этого хотя бы раз в месяц надо пересоздавать аккаунт. Обычно он тут C:\Documents and Settings\user\Application Data\Hamachi

p.s. правильная сеть - xwis.net pass 123
Тимур
А я никак не могу подключится к этому хамачи
У меня один друг пришёл ко мне как-то раз и что-то делал с каким то протоколом
так после этого у меня локальное подключение полетело к чертям собачим 36.gif . вот недавно все заново установил а по инету играть хочется что мне делать? 48.gif
Goodwin
Цитата(Тимур @ 8.10.2009, 8:57) *

что мне делать? 48.gif



Читать внимательнее форум
Misha85
скачал по ссылке хамачи, а он не видет не одной комнаты "эта сеть возможно переполнена..." что это значит???
Iluhan
это значит что в сети много народу и ---- ты туда войдешь пока оттудова кого-нибудь не вышвырнут, или он сам не уйдет
senche
Цитата(Misha85 @ 30.10.2009, 14:28) *

скачал по ссылке хамачи, а он не видет не одной комнаты "эта сеть возможно переполнена..." что это значит???


надо заходит в рульные комнаты вот тебе заходи пока места есть а то еще не успееш 16.gif

xwis.net
xwis.com
xwis.ru
xwis.org

Вход во все комнаты без пароля!
P@TRIOT
Как выявил тест, при игре через Хамачи на UDP, в чате меня никто не видит а видят только созданную мною игру, и то если играть то максимум 3 человека, и если в созданной игре есть люди, ведут чат, то интернет отрубается. Потому стартовать надо по скорее, без лишнего пи.. то есть разговора.

На IPX играло всё отлично, потому подозреваю что либо модем либо провайдер не любит UDP. Когда играл в Generals ZH на сервере, там UDP и тоже лагало. Модем вроде в режиме Рутера (то биш когда надо нажать "Подключиться к инету" а не так что пароль и логин в дровах модема забит). Если дело в провайдере то не удивлюсь, а если дело в модеме, подскажите способ его спалить так чтобы в офисе подумали что он правда сгорел отработав, и дали новый. У нас их благо бесплатно раздают. 54.gif
moretsukra
Цитата
в чате меня никто не видит а видят только созданную мною игру

повторюсь, но все же такое часто бывает если версия хомяка не 1.0.1.3 (или 1.0.1.5)
U_S_S
Народ помогите чето не получается рубануться с друганом в рэд...
Сделал все как сказано на сайте http://cncseries.ru/forums/index.php?showtopic=3869
продел все по шагу но при входе в игру в настройки где сказано проверить Физический адрес там место моего который указан в состояние хамачи только один там все нули.
Anubis
Тебе сюда http://ra2.od.ua/internet/
Kvazar
Не понимаю, чего всех нули так волнуют.
Жмёшь окей и заходишь в сетевую игру.
Anubis
Цитата(Kvazar @ 15.1.2010, 0:08) *

Не понимаю, чего всех нули так волнуют.
Жмёшь окей и заходишь в сетевую игру.

Это болезнь такая "Нулефобия" (00.)
JaN
Всем доброго времени суток
Сегодня решил попробовать установить хамачи для игры в РА2, вроде все сделал правильно(как указано тут http://www.ra2.od.ua/internet), в несколько комнат сразу зашел, но в игре никого не вижу
(заходить же надо в NETWORK?),хотя в комнатах сидят человек 30.Полдня просидел так никто и не появился в игре.В чем может быть проблема?Или народу мало играет щас?
И ещё: на уже озвученном сайте в разделе "Игра на PvPGN сервере (без Hamachi)" как я понял надо знать ИП серверов,дайте парочку ну или ссылку где можно их посмотреть
Заранее благодарен
Kvazar
JaN, настрой UDP.
JaN
отбой,ща увидел наконец 2 человека,поиграли
кстати если у меня ХР и IPX то чтобы поиграть с человеком у которого виста надо тоже ставить UDP?
Kvazar
JaN, да, на висте вроде как нету IPX. red2.go.ro - тут буржуи играющие водятся
racner
Привет всем! Играю уже некоторое время в РА-2 через хамачи, все работает хорошо, не жалуюсь =)

Решил поиграть в Реванш Юрия, искал оригинальный образ диска Реванша на Инглише, но как то сразе не нашел, зато попалось вот это:

Стёрто
В чем же тут может быть дело? В версии Реванша? Может кто-нибудь подскажет тогда ссылку на работающую версию?
Anubis
Цитата(racner @ 21.1.2010, 18:04) *

Привет всем! Играю уже некоторое время в РА-2 через хамачи, все работает хорошо, не жалуюсь =)

Решил поиграть в Реванш Юрия, искал оригинальный образ диска Реванша на Инглише, но как то сразе не нашел, зато попалось вот это:



Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Сборка для игры по интернету (локальной сети) через "hamachi".

Устанавливается сразу версия 1.001. Но почему то в самой игре в настройках не видно Сетевой карты, в том числе, которая соответствует Химачи.

В чем же тут может быть дело? В версии Реванша? Может кто-нибудь подскажет тогда ссылку на работающую версию?

За такие посты надо банить без предупреждения.
Goodwin
Цитата(racner @ 21.1.2010, 19:04) *





недавно тоже решил меня тут один в Юрика погонять пришлось поставить СТАВИЛ С ЭТОЙ ССЫЛКИ ВСЁ РАБОТАЕТ
Kvazar
Зайди в опции сети и сделай скриншот.
racner
Оп-с, я дико извиняюсь, что не догнал, что требуется конспирация 64.gif

Вот скриншот:
Изображение

Кстати, я с некоторых пор в РА-2 начал ВЗРЫВАТЬСЯ.

Это происходит само по себе через некоторое время - у тех, у кого "не чиста совесть" 64.gif ? ,


или это можно связать с тем, что до этого я решил поиграть через Инет, и там был чувак нерусский, и он спросил, откуда я скачивал - а я как коммунист ответил =(

После этого игра зависла а через некоторое время начал взрываться по Локалке .... =(

После этого я преобрел еще одну версию ред. алерта и там такая же история как и на скриншоте с Юрием - не видно Сетевой Карты. =(
Goodwin
Цитата(racner @ 22.1.2010, 14:05) *

Оп-с, я дико извиняюсь, что не догнал, что требуется конспирация 64.gif

Вот скриншот:
Изображение

Кстати, я с некоторых пор в РА-2 начал ВЗРЫВАТЬСЯ.

Это происходит само по себе через некоторое время - у тех, у кого "не чиста совесть" 64.gif ? ,
или это можно связать с тем, что до этого я решил поиграть через Инет, и там был чувак нерусский, и он спросил, откуда я скачивал - а я как коммунист ответил =(

После этого игра зависла а через некоторое время начал взрываться по Локалке .... =(

После этого я преобрел еще одну версию ред. алерта и там такая же история как и на скриншоте с Юрием - не видно Сетевой Карты. =(




Ты просто ТРУДНЫЙ у тебя что тоже "нуллифобия"? нули это НОРМАЛЬНО ты вообще форум читаеш?


P.S.-все ответы на твои вопросы уже давно даны на форуме просто найди их!!! И играй через UDP !!!!
racner
спасибо за вежливый ответ, с хамачи разобрался. Оказывается в Сети просто никого не было, ни в Юрии, ни в Ра2, а нули появились после перехода на UDP
Goodwin
Цитата(racner @ 23.1.2010, 8:11) *

спасибо за вежливый ответ, с хамачи разобрался. Оказывается в Сети просто никого не было, ни в Юрии, ни в Ра2, а нули появились после перехода на UDP



Каков вопрос таков ответ )))

P.S.- зови меня Мистер Вежливость 15.gif
Anubis
Цитата(racner @ 23.1.2010, 7:11) *

Сети просто никого не было

Аха-ха-ха, какое неожиданное открытие =)
Kvazar
Цитата(Anubis @ 24.1.2010, 7:28) *

Аха-ха-ха, какое неожиданное открытие =)

Да уж. Попросить кого-нибудь зайти не судьба, видимо.
Ultero
Всем привет!
Проблема такая:
Сделано всё по инструкции,хамач положеной версии,udp и тд настроено всё правильно, но проблема банальная - когда начинаю играть в ра2 тупо взрывается база. Если играю в юрия то всё нормально.
Думаю что всё дело в игре, надо скачать другую или может есть ещё какие-нить варианты решения?
moretsukra
на сайте флеша есть "невзрыватель" http://ra2.od.ua/files/
а если не поможет то тока переустанавливать игру и ставить другой серийник (имхо)
Ultero
Спасибо,попробую. А насчёт серийника - это не из-за него,проверял уже.
Nick Raider
Драсте, подскажите пожалуйста, в прихожей людей вижу, но созданных ими игр нет, когда сам создаю игру, ко мне все нормально заходят и игра идет без проблем. Хамачи 1.0.1.3, все настроено в соответствии с инструкцией )).
Ez_2000
я думаю что проблема уже решена 54.gif
KALAPS Shtam8
Чё делать , при включение хама и последующем заходе в Ra2>Сеть инет выбивает секунд через 5 ....
P@TRIOT
Всем привет!
Проблема такая:
Скачал Hamachi версии 1.0.1.2 или как там. Установил, когда захожу в комнату и начинаю играть, взрывается компьютер. Пробовал 3 раза лечиться от Сифилиса, не помогло. Работаю в компьютерном магазине, есть подозрение что на компьютерах стоят чипы, которые не дают играть на работе. Если да, кто знает как убрать эти чипы?

Заранее спасибо! Ответьте в личку.
Goodwin
Цитата(P@TRIOT @ 26.7.2010, 17:19) *

Заранее спасибо! Ответьте в личку.




А чё это в личку не будь эгоистом мне вот например тоже интересно особенно про чипы
Anubis
А мне про взрывающися комп.
moretsukra
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 26.7.2010, 15:36) *

Чё делать , при включение хама и последующем заходе в Ra2>Сеть инет выбивает секунд через 5 ....

то ты пишешь што удалось сыграть 2 на 2 с игроками более высокого уровня, то пишешь што интернет выбивает через пять секунд. Как тебя понимать?

в принципе подобное обсуждалось тут http://cncseries.ru/forums/index.php?showtopic=3640 .
некоторые провы походу не любят хамачи...
KALAPS Shtam8
Цитата(moretsukra @ 27.7.2010, 2:19) *

то ты пишешь што удалось сыграть 2 на 2 с игроками более высокого уровня, то пишешь што интернет выбивает через пять секунд. Как тебя понимать?

в принципе подобное обсуждалось тут http://cncseries.ru/forums/index.php?showtopic=3640 .
некоторые провы походу не любят хамачи...

Это понимать так - проблема решена 18.gif
А пост там был редактирован ...
moretsukra
а в чом была загвоздка?
KALAPS Shtam8
Цитата(moretsukra @ 27.7.2010, 2:32) *

а в чом была загвоздка?

Вот этого я так и непонял ... 2 раза переустановил и заработало .
moretsukra
кхм, почти как тут http://cncseries.ru/forums/index.php?showt...mp;#entry152081
кстати какой провайдер?
KALAPS Shtam8
Цитата(moretsukra @ 27.7.2010, 3:11) *

кхм, почти как тут http://cncseries.ru/forums/index.php?showt...mp;#entry152081
кстати какой провайдер?

Это не от провайдера ...
Не совсем почти ... ТО мне удавалось войти в Ра2 и видеть там игроков в сети до 5 сек то заходил и там некого не видел , но нечего не отрубалось ...
Хотя я думаю это из-за того , что я чистил тут некоторые файлы и хама перенёс в другую папку ... (до этого он работал , но до того как он работал проблема такая-же была ...)
P@TRIOT
Ну так правильно, нечего переность проги и игры по всему Харду, если установил прогу, должна там и стоять. Так как в реестре инфа о том что прога именно там, если её переносишь, инфа в реестре становится неверной, а это фэйл.
KALAPS Shtam8
Цитата(P@TRIOT @ 27.7.2010, 3:31) *

Ну так правильно, нечего переность проги и игры по всему Харду, если установил прогу, должна там и стоять. Так как в реестре инфа о том что прога именно там, если её переносишь, инфа в реестре становится неверной, а это фэйл.

Пролсто были какие-то прохи со сходными функциями , там было без разницы как её переносить ...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008