Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Крепость бастилия!
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 3 > Реплеи
TRON
Вот так сыграли, я даже смог стать главой крепости бастилия.
Правда наполеона пришлось обламать, единственный кто взял эту крепость был я и мой союзник, потом я так засел что пройти невозможно, но враг почти выкурил меня оттуда. И все равно крепость осталась моей, урра товарищи! 18.gif 31.gif 16.gif
NBomb
Реально интересное сражение. 24.gif А почему так и не было построено супероружие? И еще одна странность, что он атаковал остров вертолетами, а не построил Кировы.
Dukat863
Некропостинг? Всё-таки старая тема.
NBomb
Я кстати так и не получил ответ на вопрос, который уже давно задавал. Почему старые темы висят на форуме? Их нужно или удалять, или ее заблокировать, что бы нельзя было в ней оставлять комментарии.

Уважаемая администрация, может решим этот вопрос. А то появляется новый пользователь, пишет сообщение и его тут же обвиняют в некропостинге - получается полный абсурд. Только давайте серьезно решать вопрос, а не поговорили и забыли.

Но можно сделать и по всем канонам справедливости. Давайте выставим вопрос на голосование, и как решит сообщество так и будет.

P.S.: Искренне надеюсь, что меня на этот раз услышат.
Dukat863
Может сделать как на gmakers.ru?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Victor525
Зачем удалять нашу историю? 08.gif


Закрывать можно только почему ктото считает не очевидным что цитировать пост с 2х 3х летней давностью это бред?таким "пользователям" никакие объявы не помогут.
NBomb
Я создал соответствующую тему, просьба все предложения выкладывать здесь
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008