Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Боевые истории Tiberium Wars+kanes Wrath
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
TRON
Порой бывает когда произошел в игре веселый случай, по который хотелось бы рассказать, но реплеи выкладывать неохота (либо его просто несохранили).
Для этих случаев и их обсуждения и создана эта тема! Главное незабудбье указать игру, в которой произошел случай (TW или KW).

Начну я, сегодня в КВ играл на тауре(сам не люблю эту карту т.к. нодам на ней неудобно, но играть можно). Я нод, враг БХ. Ну сначала он рашанул меня баиками благо 2 ракеты и 3 скорпа спугнули мотороллеры. Потом я как полагается пошел МСВшником ко второму полю, построил там реф, воен. завод и спамил скорпы и багги. Вдруг снизу на мою первую базу прилетают 6 реконеров с огнеметами и давай все сжигать. Базу пришлось продать, но если бы я не ушел в экспанд то он бы меня спалил))))
user№3213
я уже говорил, но скажу ещё раз. играл против компов на роктагоне, дело было давно. с одной стороны жнецы. когда у них тибериум закончился, ко мне армада из десяти харвов понаехала. я тогда ни одного ни снёс 06.gif 16.gif 17.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008