Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Star Wars: The Force Unleashed
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
TheLaw_RT
Star Wars: The Force Unleashed
Игра от компании: LucasArts Entertainment Company
Русский локализатор: 1С
Изображение
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP2/7
Процессор: Core 2 Duo / Athlon X2 2.4 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 256 МБ, Geforce 8800 / Radeon HD 2900, Shader 3.0, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 23.8 ГБ
DVD-привод: 8х

Об игре:
показать офф-топ
За десятилетия «Звездные войны» из простого фильма превратились в культовую космическую сагу с легендарными героями. «Звездные войны» — это целый мир, полный удивительных загадок и тайн. Star Wars: The Force Unleashed приоткрывает завесу секретности и дает ответы на множество волнующих вопросов. Революционная для серии игра служит связующим звеном между двумя трилогиями Джорджа Лукаса, соединяя третий и четвертый эпизоды. Мэтр лично трудился над сюжетом, поэтому будьте готовы к интригам, удивительным открытиям и шокирующим развязкам. Абсолютным воплощением зла во вселенной «Звездных войн» всегда был Дарт Вейдер, но теперь на сцену выходит новая персона. Тайный ученик темного лорда еще молод, но по силе вряд ли уступает самым опытным воинам. Империя поручает своему отпрыску ответственное задание — уничтожить всех джедаев в галактике и разрушить их знаменитую Академию. Превратится юный последователь Дарта в такое же чудовище, как его наставник, или изменит свой путь? Благодаря новейшим технологиям, уникальным решениям и захватывающему сюжету от Джорджа Лукаса, вы не раз почувствуете себя участником зрелищного фильма!

Особенности игры:
показать офф-топ
* Недостающее звено. Star Wars: The Force Unleashed выполняет роль связующего звена между двумя трилогиями знаменитой космической саги и проливает свет на события, имевшие место между третьим и четвертым эпизодами.
* Имперские интриги. Тайный ученик Дарта Вейдера отправляется на роковое задание, способное изменить ход истории. Ему приказано сжечь дотла легендарную Академию джедаев и уничтожить благородных рыцарей. Однако никто не знает, чем обернется его миссия в итоге…
* Сила джедаев! Перемещайте предметы по воздуху, бейте противников молнией, хватайте и швыряйте их в стены, отражайте лазерные импульсы световым мечом и осваивайте другие невероятные приемы! Такого вы не видели даже в фильмах!
* Новые лица. Впервые в истории «Звездных войн» на сцену выходят новые герои. Незнакомые джедаи и не появлявшиеся ранее злодеи гармонично дополняют фантастическую картину.
* Знакомые герои. Вас ждет встреча с любимыми персонажами, почетное место среди которых занимает сам Лорд Вейдер.
* На уровне кинематографа. Star Wars: The Force Unleashed использует новейшие технологии, благодаря чему окружающий мир выглядит пугающе правдоподобно. Любой предмет подчиняется всем законам физики: дерево горит, вода заливает доступное пространство, растения ломаются от ударов. Особенности окружающей среды можно выгодно использовать в зрелищных сражениях.
* Cпециальное издание Star Wars: The Force Unleashed - Ultimate Sith Edition, в которое входят три миссии для «одиночки» - Jedi Temple, разворачивающаяся на Корусанте, куда ученик Дарта Вейдера прибывает, чтобы узнать правду о своем отце. Второй DLC будет более масштабным – он берет начало аккурат там, где начинается четвертый эпизод Star Wars. Но только с небольшими поправками – место Дарта Вейдера занимает его ученик, которого он взращивал на протяжении The Force Unleashed. Император посылает «нового» Лорда Ситха на Татуин с одной целью – убить Оби-Вана Кеноби, который прячется там еще со времен третьего эпизода. Джабба Хатт и легендарный охотник за головами Боба Фетт там тоже повстречаются. Наконец, последний и эксклюзивный для издания Ultimate Sith Edition уровень будет происходить на планет Хот, где мы в обличии все того же ученика Лорда Вейдера столкнемся с Люком Скайуокером и раздавим силы сопротивления раз и навсегда.

Скриншоты:
показать офф-топ
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Видео:
Офицеальный трэйлэр
Офицеальный трэйлэр 2
Видео из Демки
-----------------------------------------------------------------------------------------
user№3213
это, как я понимаю, экшн. выглядит неплохо, только как-то не зацепляет
TheLaw_RT
Цитата(TFON @ 1.11.2009, 17:00) *

это, как я понимаю, экшн. выглядит неплохо, только как-то не зацепляет

А мне понравилось. 54.gif Очень динамичная игра с большими возможностями. Хотя в старварсе Джедаи и Ситхи не были таими сильными как здесь))

З.Ы. Установка весит 14.3 гб долго буду качать 20.gif
Nomad
Дай угадаю скрины из сайта что я тебе давал?

Я уже игру скачал вроде прикольний екшен но чего то ему не хватает.За 23 гига ожидал чего то покруче.

Если кого интересует могу снять видос из игры
TheLaw_RT
Цитата(Nomad @ 1.11.2009, 17:32) *

Дай угадаю скрины из сайта что я тебе давал?

Нет, с кинозала 54.gif

Цитата(Nomad @ 1.11.2009, 17:32) *

Я уже игру скачал вроде прикольний екшен но чего то ему не хватает.

Как прототипу?
user№3213
она так много весит?!?! 08.gif 56.gif
TheLaw_RT
Цитата(TFON @ 1.11.2009, 17:49) *

она так много весит?!?! 08.gif 56.gif

К сожалению да...
user№3213
да мне новый жёсткий диск нужен....
In NOD we trust
Мне моего террабайта хватает, но вот там кажись сабелькой не дадут помахать... 48.gif
TheLaw_RT
Цитата(In NOD we trust @ 1.11.2009, 19:19) *

Мне моего террабайта хватает, но вот там кажись сабелькой не дадут помахать... 48.gif

Ещё как дадут, неужели ты думаешь что мечь для красоты)))
user№3213
я лучше пополню свою коллекцию РТС 43.gif 12.gif
RaZoRBaCk
Хех ну есть репак уже и он весит НАМНОГО меньше...
Я вот одного не понял-длинные ногти это круто? 68.gif 44.gif xD
TRON
Судя по скринам, и по демо ролику, мне показалось в игре очень мало полигонов в окружении. Мало вообще всего. Идешь по какому-то космическому складу как по пустыне: ты , враги , и зеркальный пол. Где кучи ящиков, космические корабли, мелкие обломки , инструменты роботы....
Вообщем выглядит пустынно страшно, взять в пример фар-край (первый, во второй не играл) Вот там так уровни:
Склады: полные всякой всячины, ящиками, проводами шнурами, компами, трубами, кранами и т.д.
Джунгли: Поросшие травой , полные мутантов, с кучей деревьев, обломков второй мировой, машинами и т.д.
Лаборатории: О_о лабиринты с секретными камерами мутантов, инкубаторами для их роста, реакторами для мутагена, и еще кучами и кучами всякого научного хлама.
Вообщем мое мнение: Стар варс надо смотреть в кино, а не играть в него.
RaZoRBaCk
Цитата(NUKEer @ 1.11.2009, 20:48) *

Судя по скринам, и по демо ролику, мне показалось в игре очень мало полигонов в окружении. Мало вообще всего. Идешь по какому-то космическому складу как по пустыне: ты , враги , и зеркальный пол. Где кучи ящиков, космические корабли, мелкие обломки , инструменты роботы....
Вообщем выглядит пустынно страшно, взять в пример фар-край (первый, во второй не играл) Вот там так уровни:
Склады: полные всякой всячины, ящиками, проводами шнурами, компами, трубами, кранами и т.д.
Джунгли: Поросшие травой , полные мутантов, с кучей деревьев, обломков второй мировой, машинами и т.д.
Лаборатории: О_о лабиринты с секретными камерами мутантов, инкубаторами для их роста, реакторами для мутагена, и еще кучами и кучами всякого научного хлама.
Вообщем мое мнение: Стар варс надо смотреть в кино, а не играть в него.

Насчет FC -да согласен.Но одно дело FC другое Star Wars...Может не на максе показывали...я имею ввиду графику.Завтра точно вам скажу.Судить надо не по скринами демо ролику....а по игре.Такими методами судить игру ой как плохо.
А вот насчет стар варс-я мало играл в игры стар варс....но с тобою не согласен.
user№3213
Цитата(In NOD we trust @ 1.11.2009, 18:19) *

Мне моего террабайта хватает, но вот там кажись сабелькой не дадут помахать... 48.gif

мой диск в четыре раза меньше...
впринципе я согласен что не стоит делать игры для СВ. исключение - battlefront
Nomad
Цитата(NUKEer @ 1.11.2009, 20:48) *

Судя по скринам, и по демо ролику, мне показалось в игре очень мало полигонов в окружении. Мало вообще всего. Идешь по какому-то космическому складу как по пустыне: ты , враги , и зеркальный пол. Где кучи ящиков, космические корабли, мелкие обломки , инструменты роботы....
Вообщем выглядит пустынно страшно, взять в пример фар-край (первый, во второй не играл) Вот там так уровни:
Склады: полные всякой всячины, ящиками, проводами шнурами, компами, трубами, кранами и т.д.
Джунгли: Поросшие травой , полные мутантов, с кучей деревьев, обломков второй мировой, машинами и т.д.
Лаборатории: О_о лабиринты с секретными камерами мутантов, инкубаторами для их роста, реакторами для мутагена, и еще кучами и кучами всякого научного хлама.
Вообщем мое мнение: Стар варс надо смотреть в кино, а не играть в него.


Вот тут старичок ты точно не прав.
Посмотри мой видос из игры ссилка

А если игра хорошая почему бы и не поиграть? Все равно сейчас жуткое затишье в плане игр 64.gif
user№3213
Цитата(Nomad @ 1.11.2009, 23:00) *

А если игра хорошая почему бы и не поиграть? Все равно сейчас жуткое затишье в плане игр 64.gif

идеальный момент чтобы поиграть в старые 24.gif
GraYaSDF
Нет, у меня эта игруха не поместится, и комп навряд ли потянет 08.gif
Выглядит отстойно, сюжет в топку вообще

P.S.:
показать офф-топ
Цитата(TFON @ 1.11.2009, 23:19) *

идеальный момент чтобы поиграть в старые 24.gif

24.gif Гоу в Freelancer, будем пиратить!
TRON
Nomad
Че то не качается, фаило обменник иногда не дает скачивать фаилы с неизвестным ему разрешением.
user№3213
я знаю, про что игра! она про то как анлишд из тибериумного фана становится ситхом! 06.gif 16.gif это его сила! 12.gif 47.gif
Summoner
Странный сюжет, главный герой узнает что (не может быть!) он работает на плохих дядей и мочит своих.
Во всех видео из первого поста он воюет с империей и даже с вейдером, в чем же проявляется его ситхость? У него даже морда нормальная, хотя у тех кто все время пользуется темной стороной силы ее злость перекашивает.
Кто играл, подскажите пожалуйста, что в нем темного, кроме молний? Он действительно всю игру за "бобров" играет? Или есть миссия, когда он подобреет?
Nomad
Я так понял что сюжет крутиться вокруг пацанчика у которого батя бил джедай-изгнанник.Его взял и приютил Дарт Вейдер и обучил его джедайским финдиклюшкам.Но тем самим Вейдер нарушил кодекс ситхов согласно которому у него не может быть падавана ибо он сам падаван Императора.А мочит он всех поскольку если император про него пронюхает то кое кто может по попе получить 18.gif
Sardaukarus
Цитата(TFON @ 2.11.2009, 15:40) *

я знаю, про что игра! она про то как анлишд из тибериумного фана становится ситхом! 06.gif 16.gif это его сила! 12.gif 47.gif

показать офф-топ
Отлично опять за флуд да еще и троллинг ничего,тфон ты сперва победи того о ком говоришь,а потом неси.......А мне за вопрос суммонеру сразу пред,а ведь о здоровье поинтересовался.Аум.
Summoner
sardukar
Когда ИванС сюда заглянет, может и ему пред даст 54.gif

П.С. Ну хоть эвоков помочить можно будет? Я просто ненавижу этих мелких медведоф 36.gif
Nomad
Цитата(Summoner @ 5.11.2009, 13:11) *

sardukar
Когда ИванС сюда заглянет, может и ему пред даст 54.gif

П.С. Ну хоть эвоков помочить можно будет? Я просто ненавижу этих мелких медведоф 36.gif


Эвоков не знаю ну вуки точно 18.gif
TheLaw_RT
Вчера скачал 43.gif Классная игра, много комбо, можно месиво устроить, графа на высоте, сюжет не плохой... Ну в обшем стоит поиграть, лутше 1 раз увидеть чем 100 рез услышать. 54.gif
Только вот джидаи/ситхи через чур сильные)))
Эвоков не видел, может просто не дошёл. А вот мелких кантрабандистов( они в плащах с краными глазами) помочить можно будет 54.gif
Srg_Alex
Поиграл на своей PSP, но как-то не цепануло... Хотя и неплохая игрушка.
Malv1n
клёвая игра!!
Avenger
Концептуальный арт к игре The Force Unleashed:

(Звёздный Разрушитель)
Внимание, размер 6600x3312x2260kb
показать офф-топ
Изображение

(Крушения Звездного Разрушителя)
Внимание, размер 5873x3309x982kb
показать офф-топ
Изображение
DisrupToR
Цитата(KIlerok @ 1.11.2009, 19:15) *

А мне понравилось. 54.gif Очень динамичная игра с большими возможностями. Хотя в старварсе Джедаи и Ситхи не были таими сильными как здесь))

З.Ы. Установка весит 14.3 гб долго буду качать 20.gif

Не, он прав... Я фанат звездных воен, но эта игра меня не зацепила... Один раз прошел, и забыл. Мало возможностей, бои какие то скучные... Толи дело в Jedi Academy, или Jedi Outcast... В те я отыграл очень много, компании на 100 раз прошел, на офе рубался, и не надоедает. Надеюсь Force Unleashed II будет интереснее, видел пару видео, там будет 2 сабли, это уже веселее...

Цитата(Avenger @ 27.2.2010, 18:15) *

Концептуальный арт к игре The Force Unleashed:

(Звёздный Разрушитель)
Внимание, размер 6600x3312x2260kb
показать офф-топ
Изображение

(Крушения Звездного Разрушителя)
Внимание, размер 5873x3309x982kb
показать офф-топ
Изображение


О господи, огромное разрешение, пришлось страницу до 20% уменьшать, чтобы посмотреть))
Avenger
Цитата
О господи, огромное разрешение, пришлось страницу до 20% уменьшать, чтобы посмотреть)

Я предупреждал что большое... 31.gif 64.gif
user№3213
да, уитывая мой маленький монитор, то даже уменьшив по максимуму, картинка в монитор не помещалась... было бы круче если Разрушитель раскололся 54.gif
Victor525
Побуду некропостером никто не против?
Недавно закончил прохождение этого "эпизода 3.5 для детей до 12 лет" Да я играл на мидле в силу того что я физически не могу слишком быстро играть в это консольного мира порождение в стиле "жми быстрее прыгай выше" но признаться камера удобная, управление хотя его всего то 6 кнопок не считая передвижения тоже удобно хоть я и убил пол недели времени и мышку на уровень с долбанным стар дестроером 16.gif вообщем впечатления смешанные как фану империи вейдера и всего что с этим связано первый уровень тот который пролог вызвал экстаз имперский штурм, имперский марш в небе любимые звездные разрушители (которые кстати потом в игре не раз летали в атмосфере противореча самой вселенной зв 06.gif 16.gif ) рубишь вуки швыряешься ими потом бьешь джедая самим темным лордом думая при этом НАКОНЕЦ СДЕЛАЛИ ИГРУ БЕЗ ВСЕЙ ЭТОЙ ПОВСТАНЧЕСКОЙ МУТИ!но потом...начну пожалуй с сюжета с момента как вейдер нашел ГГ по имени уж извините Гален Марек?0_0 сюжет явно выдает все свои слабости разработчики (как и фирма лукас артс) не уделили даже 5 минутного ролика на то чтобы показать как рос и учился у темного лорда этот его тайный ученик(а зачем игра же про руби швыряй) начав вместо этого игру где вам говорят УБЕЙ ДЖЕДАЯ И ВСЕХ КОГО УВИДИШЬ!! говорим ладно может просто разогрев писали же что сам лукас причастен к сюжету...с радостными воплями от красавицы простите Пилота глядя на которую только идиот не предскажет "прощальный поцелуй" в конце игры летим на фабрику тай файтеров (которая какого то фига забыла в космосе хаттов на наар шааде 0_0)рубим мечем смеемся радуемся что "комп тянет" дивимся красивым "квик тайм евентам"эффектной битве с вторым боссом в духе аркад 90х годов прощаем это вспомнив про "откуда же оно портированно" убиваем рам коту и.....сюжет мягко говоря лично для меня становится полным бредом. когда мастер отношения ГГ с которым не показаны были
Нигде говорит УБЕЙ ЕЩЕ ДЖЕДАЯ И ПОЙДЕМ МОЧИТЬ ИМПЕРАТОРА!!! это меня начало подбешивать ролики короткие в стиле летим туда бьем тех, диалоги никакие в каждом ролике герои спрашивают какие то мелочи отвечая такимиже мелочами
вроде
-О НЕТ НАС ПРЕДАЛИ!
-УВЕДИТЕ Их!

или

-КУДА ЛЕТИМ?
-ТАМ ТО СДЕЛАТЬ ТОТО

Я не буду в 4 утра расписывать весь сюжет 2я миссия меня убила сначала тем что какойто "ПСИХ ДЖЕДАЙ" построил храм из помойки 54.gif все время что я к нему шел был один вопрос с орбиты его слабо расхреначить или накрайняк послать звено тай бомберов? а потом когда я в стиле "марио" не мог 1 день перепрыгнуть овраг я и смеялся и плакал... вообщем говоря сюжет показался мне никаким история про сопли какого то извините лоха который валит силой истребители как перышки и звездные разрушители(эти моменты меня убили по этой логике мастер йода мог играть в футбол звездой смерти а император в эп 6 не вставая с трона свалить весь флот повстанцев 16.gif ) про его пилота и психа дройда. ГГ никакой говорит не о чем поступки в стиле сначала Я ЗА МАСТЕРА а потом ЧТОЖ Я НАДЕЛАЛ Я ВСЕХ СПАСУ ЫМПЕРИЯ ЗЛО. то что он стал джедаем за 1 мин и сменил цвет меча тоже за 1 мин ибо события эти никак в игре не освещены вообще вызвало у меня рвотные рефлексы по отношению к всей этой истории говорить о том что ИМПЕРИЯ САМА СОЗДАЛА ПОВСТАНЦЕВ каким то сопливым недо ситхом который по сюжету ВОСКРЕС ПОСЛЕ ВЫЛЕТА С МОСТИКА ИСПОЛНИТЕЛЯ ПОЛЕТАВ В ОТКРЫТОМ КОСМОСЕ и победил вейдера или императора вообще обидно и больно.... смотря на все это и на блевоточный клон ворс из которого кстати взят стиль меча за спиной) ЗВ становится просто жалко и даже мне как фанату не хочется эпизод 7 ни в 3 ни в 4 д формате ежели он будет выполнен в стиле таких вот игр и мультиков 18.gif 40.gif


Про геймплей и графику писать даже нечего весело красиво аркадно напрягали разве что евенты жми вовремя но что делать консоли они такие 54.gif
Уровни татуина и хота порадовали больше чем вся игра оригинальная ибо в бонус паке явно альтернативная история зв об этом там и говорится 54.gif

Спасибо за внимание и сорри за грамматику

И да прибудет с вами сила отнюдь не такая как в этом чуде ради которого я снес игр на 25гб включая СнС3 48.gif
Avenger
Да прибудет с тобой сила. Спасибо за всё выше изложенное, как фан вселенной Star Wars я тебя отлично понимаю. 14.gif
Nomad
Ааа а ну-ка пред ему за некропостинг 31.gif 31.gif 16.gif

Я наверное тоже выскажусь.
Да меня сюжет игры тоже заставил ----- кирпичами расстроил.То что ты описал лишь малая часть бреда,нам показывают первую миссию котороя по идее после окончания 3 епизода и по Кашшике бегают имперские штурмовики,шагают Черепахи и латают Ти-файтери,обещали сделать мост между 3 и 4 частью а в итоге получилось 3.8 16.gif
С какого то перепугу на хижине эмблема повстанцев хотя никаких повстанцев и в проекте не было.Но особенно меня убил момент когда Вейдер и Старкиллер говорят и в комнату вваливается император и Вейдер протыкает своего ученика лазерным мечом и отправляет в ваккум.Я конечно понимаю что Вейдер жестокий парень и ему жизнь человека ничто,но одним махом уничтожить то над чем работал 15 лет,This is Madness.Но дальше я вообще офигел оказывается он задумал это все что что бы найти людей недовольных в галактике и организовать мятеж,нужно быть полным идиотом что бы такое чудить,всем известен девиз любой Империи "Разделяй и властвуй" 16.gif
Я до проходил чисто из-за концовки,обещали выбор схватки между императором и Вейдером,я естественно как и полагается истинному ситху (16.gif 16.gif) пошел валить Вейдера.У которого кстати слетела маска тем не менее он по прежнему продолжал жить и махать мечом хуже прежнего.Ну а вообще я начал негодовать когда тот идиот Старкиллер вместо того что бы убить Коту и стать новым владыкой ситхов начал махать мечом против императора,и за что был выпилен.Ну а император,удивил меня вместо того что бы отправить его к Вейдеру,сделал его своим личным убийцей.

Единственно что мне в игре понравилось так это бонусные миссии на Хоте и Татуине.Как же я мечтал в роли Ситха высадиться на ту планетку и надавать по ---ке повстанцам и Сковородкеру,за ето разрабам часть глупостей можно простить 54.gif
Victor525
Цитата(Nomad @ 27.5.2010, 10:46) *

Ааа а ну-ка пред ему за некропостинг 31.gif 31.gif 16.gif

Я наверное тоже выскажусь.
Да меня сюжет игры тоже заставил ----- кирпичами расстроил.То что ты описал лишь малая часть бреда,нам показывают первую миссию котороя по идее после окончания 3 епизода и по Кашшике бегают имперские штурмовики,шагают Черепахи и латают Ти-файтери,обещали сделать мост между 3 и 4 частью а в итоге получилось 3.8 16.gif
С какого то перепугу на хижине эмблема повстанцев хотя никаких повстанцев и в проекте не было.Но особенно меня убил момент когда Вейдер и Старкиллер говорят и в комнату вваливается император и Вейдер протыкает своего ученика лазерным мечом и отправляет в ваккум.Я конечно понимаю что Вейдер жестокий парень и ему жизнь человека ничто,но одним махом уничтожить то над чем работал 15 лет,This is Madness.Но дальше я вообще офигел оказывается он задумал это все что что бы найти людей недовольных в галактике и организовать мятеж,нужно быть полным идиотом что бы такое чудить,всем известен девиз любой Империи "Разделяй и властвуй" 16.gif
Я до проходил чисто из-за концовки,обещали выбор схватки между императором и Вейдером,я естественно как и полагается истинному ситху (16.gif 16.gif) пошел валить Вейдера.У которого кстати слетела маска тем не менее он по прежнему продолжал жить и махать мечом хуже прежнего.Ну а вообще я начал негодовать когда тот идиот Старкиллер вместо того что бы убить Коту и стать новым владыкой ситхов начал махать мечом против императора,и за что был выпилен.Ну а император,удивил меня вместо того что бы отправить его к Вейдеру,сделал его своим личным убийцей.

Единственно что мне в игре понравилось так это бонусные миссии на Хоте и Татуине.Как же я мечтал в роли Ситха высадиться на ту планетку и надавать по ---ке повстанцам и Сковородкеру,за ето разрабам часть глупостей можно простить 54.gif

Да точно про маску вейдера я забыл написать 54.gif и про темную концовку ты прав меня тоже убило)

Вообщем сюжет расчитан на тех кого ЗВ не особо волнует 54.gif


http://starwars.wikia.com/wiki/Starbird это символ семьи марека и это теперь канон ЗВ МАРЕК СОЗДАТЕЛЬ АЛЬЯНСА 0_0
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008