Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Не могу играть с другом через хамачи
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
fl00d
Проблема в следующем...
У моего друга лицуха обычного Tiberium wars, себе я поставил Kane edition, мы хотим поиграть по сети через хамачи...значит само хамачи мы установили, заходим в игру, в локальную сеть. Значит пока никто из нас не начинает создавать карту в списке людей мы друг друга видим, как тока первый создает - второй пропадает... он обновил игру до 1.09, я ж тоже её обновил до 1.09, но после того как настроил её на русском, она мен говорит,что её версия 1.00 (есзи заходишь в настройки внизу в левом углу v1.00)
так собственно вопрос - чо надо сделать,чтоб мы могли поиграть!?
BLACKOUT217
Цитата(fl00d @ 2.11.2009, 19:26) *

Проблема в следующем...
У моего друга лицуха обычного Tiberium wars, себе я поставил Kane edition, мы хотим поиграть по сети через хамачи...значит само хамачи мы установили, заходим в игру, в локальную сеть. Значит пока никто из нас не начинает создавать карту в списке людей мы друг друга видим, как тока первый создает - второй пропадает... он обновил игру до 1.09, я ж тоже её обновил до 1.09, но после того как настроил её на русском, она мен говорит,что её версия 1.00 (есзи заходишь в настройки внизу в левом углу v1.00)
так собственно вопрос - чо надо сделать,чтоб мы могли поиграть!?

Если после твоего пропатчивания в левом углу стоит 1.00, то игра просто не пропатчилась.
Поэтому вы и играть не можете...
Патч игру, пока не появится 1.09. Либо, пусть друг откатывается до 1.00 18.gif
fl00d
Цитата(BLACKOUT217 @ 2.11.2009, 19:45) *

Если после твоего пропатчивания в левом углу стоит 1.00, то игра просто не пропатчилась.
Поэтому вы и играть не можете...
Патч игру, пока не появится 1.09. Либо, пусть друг откатывается до 1.00 18.gif

проблема в том,что если я пытаюсь обновить игру с серва EA ,то пишет,что я и так имею последнюю версию
TRON
Нееее ты скачай сам патч с сайта ЕА, а потом его ставь.
Если что переутсанови игру и пропатч опять.
Iluhan
ваши советы не помогут, кейн эдишн патчить крайне сложно - там надо файлы туда и сюда перетаскивать, сносить то и другое, ставить то да се - проще обычный тиб варс скачать. В двух словах - кейн не патчится
DisrupToR
У разора кейн, и у него патчится без проблем...
Iluhan
сравнил лицуху с пираткой
TheLaw_RT
Цитата(Iluhan @ 7.11.2009, 17:17) *

сравнил лицуху с пираткой

У меня кейн, тож без проблем.(пиратка) Ну по крайней мере на том торенте где скачивал написано "NOD_Edition".
Iluhan
да ну бред, явно хочешь меня уломать - скаченные пиратки фиг пропатчишь, ибо там надо с файлами намудрить ппц как
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008