Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Юниты Альянса
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert + Counterstrike + The Aftermath
Страницы: 1, 2
Хавок
ГОЛОСУЕМ! 12.gif 12.gif 12.gif 12.gif
Я голосую за средний танк.
NEVY SEAL
Если бы в этой игре были SEAL, я бы проголосовал за них. А так средний танк.
LostLegion
Проголосовал за шпиона.Мой любимый юнит
TRON
Креисер, жуткая вещь!
Технодесантник
Голосую за ракетный вертолет! Только им можно советские танки уничтожать!
Хавок
Цитата(Технодесантник @ 3.11.2009, 15:49) *

Голосую за ракетный вертолет! Только им можно советские танки уничтожать!

Полностью согласен! 24.gif

Цитата(NEVY SEAL @ 3.11.2009, 15:27) *

Если бы в этой игре были SEAL, я бы проголосовал за них.

Я тоже. Аватар говорит за себя. 54.gif
Технодесантник
Легкий танк самый позорный юнит я его никогда не использую!
Хавок
Цитата(Технодесантник @ 3.11.2009, 15:55) *

Легкий танк самый позорный юнит я его никогда не использую!

Ага, согласен. Мне только картинка лёгкого танка нравится. 54.gif
Технодесантник
Кстати почему в опросе нету джипика альянса?
TRON
Он реинджером называется.
SN@KE
Цитата
Эсминец
Уничтожитель


И что из этого есть эсминец? Я понимаю, сейчас многие скажут, что первое (ну да, капитан очевидность ftw!), но в англ. версии Destroyer и есть эсминец. И как собсно автора понимать?
Хавок
Цитата(SN@KE @ 3.11.2009, 16:07) *

И что из этого есть эсминец? Я понимаю, сейчас многие скажут, что первое (ну да, капитан очевидность ftw!), но в англ. версии Destroyer и есть эсминец. И как собсно автора понимать?

Destroyer - понятно, уничтожитель, если переводить на прямую. Gunboat - не смог перевести и назвал эсминец. А так как ещё можно перевести? Пулемётный корабль - не звучит. Оружейный корабль - бред какой-то.
Вот так как-то.
NEVY SEAL
Артилерия тоже прикольный юнит.
Хавок
Цитата(NEVY SEAL @ 3.11.2009, 16:38) *

Артилерия тоже прикольный юнит.

Да, артилерия мощная штука ещё с C&C Tiberian Dawn.
SN@KE
Цитата
Destroyer - понятно, уничтожитель, если переводить на прямую. Gunboat - не смог перевести и назвал эсминец. А так как ещё можно перевести? Пулемётный корабль - не звучит. Оружейный корабль - бред какой-то.
Вот так как-то.

Для этого у человека есть голова, чтобы подумать, ога 54.gif

Цитата
Эскадренный миноносец (сокр. эсминец) — многоцелевой боевой быстроходный маневренный корабль для борьбы с подводными лодками, летательными аппаратами (в том числе ракетами), и кораблями противника, охраны и обороны соединений кораблей или конвоев на переходе морем.
Вот это и есть Destroyer в английской вариации. Если не уверен, посмотри названия кораблей по классам на английском языке.
Gunboat - Канонерская лодка - боевой артиллерийский корабль, предназначенный для ведения военных действий в прибрежных районах моря, на мелководье и на реках.
Кароче проехали. Вот к чему приводит неграмотность и не знание английского языка -.-
Придется голос отдать за средний танк, так бы за эсминец
Хавок
SN@KE

Ладно, буду знать.
Sindeo
Голосую за Глушитель радара но так как он не указан выбрал Хроно танк, также стоило указать в опрос следующих юнитов

Анти-танковый минер
Фазовый транспорт
Вертолетоносец
Мобильный генератор скрытности
Грузовик разрушитель
Вор
user№3213
а где сапёр?
SN@KE
Нет такого юнита в игре
user№3213
я хотел сказать минёр 54.gif
Хавок
Цитата(TFON @ 4.11.2009, 15:44) *

я хотел сказать минёр 54.gif

Извини, не указал.
NEVY SEAL
Мне нравится вертолёт. Мощный!
RA
Легкий танк, дешевый и быстрый. Туча таких малышей рвут любые советские танки, правда для штурма базы они не особо подходят. 54.gif
Хавок
RA

Согласен. Сам так делал.
Avenger
Вот нравятся мне чем то хронотехнологии, выбрал хроно.
Хавок
Вот я что-то хроно танки в игре не помню. Напомните, на что они похожи и как стреляют?
RA
Уменьшенная копия хроносферы на гусеницах и с кабинкой спереди, по бокам квадратики из которых вылетают ракеты, подобные тем которыми стреляет мамонт.
snork
З артилерию
Кто забанен выше 08.gif
Sardaukarus
Крейсер
ПС
Цитата(Технодесантник @ 3.11.2009, 15:55) *

Легкий танк самый позорный юнит я его никогда не использую!



Цитата(Хавок @ 3.11.2009, 15:58) *

Ага, согласен. Мне только картинка лёгкого танка нравится. 54.gif



Цитата(RA @ 5.11.2009, 4:13) *

Легкий танк, дешевый и быстрый. Туча таких малышей рвут любые советские танки, правда для штурма базы они не особо подходят. 54.gif



Цитата(Хавок @ 5.11.2009, 13:52) *

RA

Согласен. Сам так делал.

Хы,логика усмирителя сперва говорит что лайт танк отстой,потом же соглашется с ра который говорит что лайт танк крут.....интересная логика,терь понятно почему его забанили.
RA
Цитата(sardukar @ 6.11.2009, 16:00) *

Крейсер

Он мне напоминает французскую пушку из РА2, тоже далеко стреляет, мощная но косая 18.gif
Хавок
Лёгкий танк слабый, но если его правельно применить (как и всё в жизни и войне) он достаточно эффективен. Танк Мамонт естественно не замочит, но остольное может.
А забанили меня по ошибке.
Victor525
По какой такой ошибке? 18.gif
user№3213
вообще самый крутой это вертолётоносец.
Цитата(Хавок @ 6.11.2009, 18:53) *

Лёгкий танк слабый, но если его правельно применить (как и всё в жизни и войне) он достаточно эффективен. Танк Мамонт естественно не замочит, но остольное может.
А забанили меня по ошибке.

но отпечаток усмирителя ты на себе всё равно оставил 15.gif
раш тяжёлых танков более эффективен 43.gif
показать офф-топ
по какой ошибке?

Хавок
Администрация форума определив что Хавок (то есть я) и NAVY SEAL имеют одинаковый IP адрес, подумала что у меня раздвоение личности. Но я на циркулярку ещё не садился, поэтому двух личностей у меня нет. NAVY SEAL это мой брат.
TRON
показать офф-топ
Урррра !
12.gif
Хавок
Цитата(NUKEer @ 6.11.2009, 19:08) *

показать офф-топ
Урррра !
12.gif

Извините, но почему вы радуетесь?
TRON
Потому что вернулся интересный собеседник!
Хавок
NUKEer

Спасибо!
Victor525
Флуд?
user№3213
показать офф-топ
Цитата(Victor525 @ 6.11.2009, 20:17) *

Флуд?

да 16.gif
а я оказался прав!



Сообщение модератораМодератор: Продолжите дальше пойдут преды
Хавок
А вот я забыл что даёт вор? Деньги из вражеских заводов ворует, да?
user№3213
Цитата(Хавок @ 23.11.2009, 17:45) *

А вот я забыл что даёт вор? Деньги из вражеских заводов ворует, да?

просто переводит половину денег противника на твой счёт
TRON
Его попробуй протащи, один солдатик у меня один раз пятерых воров положил XD
Хавок
А, вспомнил как вор действует. Он и вправду бестолковый. Его на базу врага надо проводить толпой и с тыла. Штук 15 сделать и кто-то пройдёт.
Куков
Цитата
Destroyer - понятно, уничтожитель, если переводить на прямую. Gunboat - не смог перевести и назвал эсминец. А так как ещё можно перевести? Пулемётный корабль - не звучит. Оружейный корабль - бред какой-то. Вот так как-то.


Добавил несколько пунктов в опрос.

Gun boat назван мною патрульным катером.
user№3213
что делать тем кто уже проголосовал??? 54.gif
а что такое фазовый транспорт? 08.gif
TRON
Цитата
а что такое фазовый транспорт?

БТР - невидимка, был в одной из миссий кампании аддонов РА1.
Цитата

Вертолетоносец

А вот это ЧТО?

Я такого вообще не помню, только в моде, Alexei рассказывал, был такой корабль.
SN@KE
Да, корабль такой. Тоже в AFTERMATH был, строиться при наличии верфи и вертолетной площадки.
Изображение и Изображение

Цитата
HeliCarrier: THE HIDDEN AFTERMATH UNIT! This unit doesn't appear in any official mission. It can carry up to 5 helicopters to provide a landing base for them which could be closer to the enemy base to allow for faster attacks. To use, simply direct a helicopter to land on the carrier. Up to 5 can be carried this way. When the carrier is selected you can choose to fire on enemy units and all the helicopters will take off and attack


Так как он не вошел в финальную версию, его можно отдельно скачать: Вот
Куков
Немного дополню слова Snake. (Или даже перефразирую 54.gif)

Вертолетоносец носит на себе 5 вертушек, которые на нем перезаряжаются. (следует заметить что вертушки покупаются отдельно от самого кораблика) штука очень прикольная, впринцепе как и фазавый транспорт (phase transport), как и Волков. Все вышеперечисленное в игре уже есть единственное там не прописано лишь что их можно покупать. И вот как я догадываюсь файлик что выложил Snake содержит в себе не только вертолетоносец, но и фазовый транспорт и наверное Волкова...
Sindeo
Волков к сожалению неявляется полноценным юнитом... у него нет иконки и его роль играет юнит Генерал который часто был и в обычном РА. Просто в некоторых миссиях этотому юниту приписали другое имя и характеристику, аналогично и с кибер псом Четским и всеми юнитами из Контер Страйка. Единственные кого мона ещё попробовать задействовать это У2 - самолет шпион, Бадгир - бомбардировщик и солдата под номером * Е5 * - Хим воин из ТД
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008