Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Borderlands
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
SEF2048
Borderlands

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

По сюжету у нас на дворе самый разгар постапокалипсиса. Не так давно все вокруг взорвалось, изверглось, упало с неба – в общем, обитатели планеты Пандора теперь живут в не очень чистых экологически руинах и с грустью вспоминают о своем куда более цивилизованном прошлом. Впрочем, и здесь есть место для интриги. По слухам, где-то на планете таится загадочный Vault – бункер, построенный инопланетянами и хранящий фантастически ценные артефакты. Именно за ними прибыла четверка наших героев (выбрать можно будет лишь одного; кооперативный режим прохождения на четверых, разумеется, доступен).

Сразу же стоит отметить, что Borderlands не очень старается делать серьезное и строгое лицо. Ну звездануло, да – но это не значит, что нужно скучать и отчаиваться. Атмосфера в игре легкая и местами даже веселая, ключевые персонажи проработаны со вкусом – поэтому достаточно быстро немного начинаешь жалеть, что перед нами игра, в которой основное внимание отводится изничтожению монстров, а не сюжету. На базе столь прекрасного сеттинга можно было бы рассказать отличную историю!

В плане геймплея Borderlands – практически классическая Diablo, пусть и со своими нюансами. Каждый из четырех персонажей уникален и обладает тремя ветками разнообразных скиллов, которые можно учить в процессе прокачки. Квесты достаточно просты и чаще всего сводятся к банальному изничтожению монстров. Последних здесь просто огромное количество – впрочем, разработчики учли, что делают шутер, и подправили баланс соответствующим образом: Borderlands – это игра, рассчитанная на использование огнестрельного оружия, и воевать с ним здесь очень удобно.

Кстати, об оружии. Арсенал здесь состоит… чуть ли не из тысяч образцов. Оружие создается хитроумным генератором, который может скомбинировать в пределах одного ствола самые разнообразные особенности – например, здесь может быть ракетница, стреляющая очередями. Далеко не все образцы удобны для ведения боя, но в этом есть своя прелесть – лут с врагов падает в огромных количествах, и очень здорово ковыряться в нем, находя стоящие образцы. Все вышесказанное в той или иной мере относится и к другим элементам экипировки: здесь наблюдается такое же разнообразие. Охота за вещами натурально сводит с ума – игру обследуешь очень досконально, лишь бы найти редкие и интересные образцы экипировки.

Из-за ориентированности на «шмотки» Borderlands очень ненавязчиво заставляет нас регулярно менять стиль игры. Нашли крутую снайперскую винтовку – действуем на огромных дистанциях. Сменили ее на шотган – сражаемся вблизи. И так далее.

Картинка очень милая – cell-shading и грамотная работа художников пошли игре на пользу. И мы еще раз отметим великолепную атмосферу – без нее бы Borderlands потеряла половину своего очарования.
(обзор от Игромании)

От себя магу сказать что игра очень увлекательная ) скажем если вас Диабло в силе затянуть на долго , то тут вас ждёт тоже самое)) ... сделано всё на высоком уровне , движок Unreal 3 по этому оптимизация отличная ... кароче советую всем ! красивая , мастабная , интересная , с юморком , можно проходить до 4 играков по сети (так же устраивать дуэли) ... так что играйте в новый хит 18.gif
показать офф-топ


Borderlands в базе игре Game Target
user№3213
выглядит красиво, только отличие от Diablo: от первого лица
Nomad
ИМХО игра полнейшая ерунда.Сделали сетевой шутер-рпг и раздули что ойой.
Вообщем не игра а Ред Факшен Горилла только с немного измененой графикой.
Вот стар варс форс анлишед вот ето игра а ет развлечение для школоты 31.gif 20.gif 40.gif
SEF2048
Цитата(Nomad @ 7.11.2009, 18:36) *

ИМХО игра полнейшая ерунда.Сделали сетевой шутер-рпг и раздули что ойой.
Вообщем не игра а Ред Факшен Горилла только с немного измененой графикой.
Вот стар варс форс анлишед вот ето игра а ет развлечение для школоты 31.gif 20.gif 40.gif


Поживём увидем кто из нас прав)))
Nomad
Цитата(SEF2048 @ 7.11.2009, 20:22) *

Поживём увидем кто из нас прав)))


Признаю твою правоту 54.gif

По новой записал вроде ничего учитывая что толковых шутеров было мало в етом году.Не знаю почему все ее сравнивают из диабло мне лично игра чем то напоминает Принца Персии з его графикой.

Вообще сразу видно что игра сделана фанами комиксов

Кстати если кто хочет погамать в коопе стукайте в аську
У меня берсерк 17 левела 47.gif
IwanS
Игра классная, рекомендую ) Вот уж действительно, чего-то толкового давно не было.
SteXer
аниме стайл...)
C`Tan
Я тормознул в прохождении где- то на 39 уровне перса (солдат). Сейвы оставил 18.gif когда локализация появиться допройду.
Nomad
А главное что в игре можно даже на пиратке играть в кооп

И мне кстати очень и очень нужен напарник( или несколько 16.gif )
C`Tan
Цитата(Nomad @ 5.12.2009, 18:36) *

И мне кстати очень и очень нужен напарник( или несколько 16.gif )


И что же там такого сложного ? 08.gif
Nomad
Цитата(Avitus @ 5.12.2009, 19:50) *

И что же там такого сложного ? 08.gif


Сложного нет но когда 2-3 человека веселее
Мас†ер
Мне игра очень понравилась.Очень красивая и легкая графика (слава Анриал 3!),прокачка в стиле Диабло (вспоминаю себя в роли школотника),неплохая шутер-составляющая (стволы так смачно стреляют...),возможности кооп-игры - да еще и на пиратке. По-моему лютый вин...
IwanS
Поиграл побольше... геймплей скучный. Главный квест можно было бы сделать интереснее и более захватывающе...
user№3213
мне кажется или это смесь фоллаута с diablo?
C`Tan
Сразу прошу прощения за две вещи:
- За то, что обращаюсь к Вам такой молодой
- За некропотинг.

Мне нужна помощь людей которые прошли игру и те которые отчетливо помнят прохождение.
Я застрял на миссии где нужно убить Барона Флинта. (Он обитает на гигантском экскаваторе)
Вот суть моей проблемы я не могу к нему попасть. 48.gif Взорвав четыре машины с бандитами я направился к Тору (экскаватор) Поднявшись на верх Тора с помощью лифта, пройдя чуть-чуть вперёд обнаружил две стрелки (вправо и влево) Если пойти влево, то там обрыв и персонаж не может допрыгнуть до края, вправо там мешает заграждение и тоже попасть к нему не могу. 48.gif
IwanS
Что за тупой конец? Почему ни про убежище, ни про богатства ничего не сказано?! Что за бред? Так старался пройти игру, а в конце такое разочарование... Может кто объяснит концовку игры?
user№3213
показать офф-топ
Цитата(IwanS @ 9.3.2010, 0:36) *

Что за тупой конец? Почему ни про убежище, ни про богатства ничего не сказано?! Что за бред? Так старался пройти игру, а в конце такое разочарование... Может кто объяснит концовку игры?

в этом то и весь кайф что ты ни черта ничего не понял 16.gif 06.gif
SN@KE
Игре сюжет не нужен, тут 90% времени воруешь, убиваешь, собираешь ружбайки и выполняешь второстепенные квесты. С другом докачались до 53 уровня.
Игра очень крутая, особенно если играть с кем-то, одному играть вообще нет никакой резоны.
IwanS
TFON, после такого чувствуешь себя обманутым... Кстати судя по источникам, концовка почти никому не понравилась.
C`Tan
Цитата(IwanS @ 8.3.2010, 23:36) *

Что за тупой конец? Почему ни про убежище, ни про богатства ничего не сказано?! Что за бред? Так старался пройти игру, а в конце такое разочарование... Может кто объяснит концовку игры?

Продолжение - The Secret Armory of General Knoxx
IwanS
Цитата(Avitus @ 9.3.2010, 12:12) *

Продолжение - The Secret Armory of General Knoxx

Описание:

Сюжет в The Secret Armory of General Knoxx будет. Он расскажет о том, что произошло после того, как главный герой разыскал заветный бункер. Однако злодеи не сдались и планируют прибрать к своим рукам все найденные инопланетные технологии. Для этого они набирают оружие, добровольцев и совсем скоро пройдутся кровавым маршем по Пандоре. Нам надо предотвратить их наступление. В этом герою будут помогать как новые, так и старые персонажи – Мокси там будет, найдется местечко и для новой союзницы по имени Афина.

Какие "найденные инопланетные технологии"? О чем речь???
dokky
Поставил на днях игрушку, ищу напарника или напарников 54.gif
Poison19
могу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008