Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра по wifi дома
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
zakk
Подскажите пожалуйста!!!
Дама есть два компа, соединены по wifi, друг друга видят отлично, на обоих компах установлена одна лицензия, пропатчина до версии 1,04. Создаю сервер игры, со второго присоединяюсь, говорит превышено время ожидания. Что делать?
Брандмауэры отключены, антивирусы тоже.
Alex_Ch
zakk
С wifi думаю мало кто неа
дело, а в другие игры играет?
zakk
Да играет, во все!!!
По сути Wifi, как простая сетка только безпроводная.
zakk
Так что, никто не знает как запустить Command & Conquer 3 Tiberium Wars даже по простой локалке???
NOD_Faker
если ты запустил на двух компах снс3 с одной лицухи от он и не будет соединять,так как серийные номера одинаковые.
zakk
А есть ли возможность изменить серийник!!!
Apx
zakk
О люди... ЧИТАЙТЕ ФОРУМ прежде чем задавать вопрос.
http://cnc3.ru/forums/topic.php?forum=29&topic=31
Устное предупреждение.
seven
люди может кто подскажет в чем дело.по локалке не можем соедениться-не видим друг друга,игра лиценза с патчем 1.4,ключи поменяли-разные.не нужны ли там дополнительные настройки типа порт прописать?и как там возможно ли подключаться по ИП,что б коннектился к конкретному адресу?
Kuznets
Читайте хотя бы закрепленные темы
http://cnc3.ru/forums/topic.php?forum=28&topic=27
http://cnc3.ru/forums/topic.php?forum=28&topic=26
seven
Цитата(Kuznets)
спасибо конечно за ссылки,но толку от них мало,файрвол-это первое на что думаешь при проблемах соединения,их не стоит просто.вторая ссылка на тему про роутеры-непонятна зачем,вопрос по соединению компов по ЛОКАЛКЕ.в инете все пашет без проблем,а по локалке не хочет.может кто ответит как по ИП законектиться напрямую?
Kuznets
Цитата(seven)
спасибо конечно за ссылки,но толку от них мало,файрвол-это первое на что думаешь при проблемах соединения,их не стоит просто.вторая ссылка на тему про роутеры-непонятна зачем,вопрос по соединению компов по ЛОКАЛКЕ.в инете все пашет без проблем,а по локалке не хочет.может кто ответит как по ИП законектиться напрямую?

Как не стоит? стандартного брандмауэра нет?
Третьего не дано. Если б все у вас было в порядке компы друг друга видели бы
seven
и стандартного нет-он отключон просто напросто,это первое что я делаю после установки новой винды.от него все равно никакого толку.так по соединению по ИП знает кто нить?
oldnomad
Удалось решить проблему?
Ситуация один в один такая же!!!!! На одном компе оба компа видны, на втором только один - он сам любимый.
P.S. Фаервол родной - виндовый выключен. Чужие фаерволы - на одном выключен (на нем все хорошо, видно оба компа), на втором совсем снес, т.е. комп голый (на нем как раз и не видно второго компа). Роутер LinkSys c Wi-Fi настроен по приведенному здесь мануалу.
P.S.S. Соединял компы между собой на прямую витой парой (переобжал специально), все то же самое.
seven
у нас немного другая ситуация,локалка разбита на сектора,соединяемся с помощью проги-лан гейм,сервак виден-пытаешься зайти-пишет время ожидания истекло,и вылетаешь,че за хрень непонятно.как в игре напрямую по ип подключиться я не нашел.вообщем косяк какой то.
PaDishAh69
:mad: То же.... D-Link 624-й... конекчусь к сетке через него... Я вижу игрока, он меня нет... вылетаю по тайм-ауту.... всё вырублено, не чайники... в роутере все порты прописал.....

Неужели в игре такого уровня так сложно "некривой" мультиплейер сделать((((( жуть.... :mad:
oldnomad
Цитата(PaDishAh69)
:mad: То же.... D-Link 624-й... конекчусь к сетке через него... Я вижу игрока, он меня нет... вылетаю по тайм-ауту.... всё вырублено, не чайники... в роутере все порты прописал.....

Неужели в игре такого уровня так сложно "некривой" мультиплейер сделать((((( жуть.... :mad:

Я нашел корень зла для себя. У меня на компе два интерфейса. Только когда потушил сетевой интерфейс, смотрящий в сторону интернета (второй смотрит в сторону локалки), только тогда в списке игры появился второй комп.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008