Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Юниты Альянса в Ra 2
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
Страницы: 1, 2
Хавок
Ну, братва! Голосуем за юниты Альянса и обсуждаем их.
Я голосую за SEAL.
P@TRIOT
Хотел ради прикола проголосовать за Бизнес, но мне больше всего нравится корейский Орёл. Рульный юнит, бомбит хорошо.

Создал бы альтернативу "лучший юнит советов" но там как всегда Апокалипсис победит.
RA
Цитата(P@TRIOT @ 7.11.2009, 23:21) *

Хотел ради прикола проголосовать за Бизнес, но мне больше всего нравится корейский Орёл. Рульный юнит, бомбит хорошо.

Создал бы альтернативу "лучший юнит советов" но там как всегда Апокалипсис победит.

Тогда его не добавлять в опрос и запретить его обговаривать вообще 18.gif
Kvazar
Я за мираж проголосовал. Туча миражей + снайперы в БМП (против дезоляторов) - пол дела сделано. А так хроно-коммандо рулит)
RA
Цитата(Kvazar @ 8.11.2009, 0:35) *

Я за мираж проголосовал. Туча миражей + снайперы в БМП (против дезоляторов) - пол дела сделано. А так хроно-коммандо рулит)

Главный Юрик 16.gif
NBomb
Хроно-легионер, очень интересный юнит, построил несколько штук, и если ими грамотно управлять, противнику беды не избежать. Проголосовал за него 31.gif
Kvazar
Цитата(NBomb @ 8.11.2009, 11:56) *

Хроно-легионер, очень интересный юнит, построил несколько штук, и если ими грамотно управлять, противнику беды не избежать. Проголосовал за него 31.gif

Прилетит злой дядя-ракетчик и вломит тебе.
RA
Цитата(Kvazar @ 8.11.2009, 12:29) *

Прилетит злой дядя-ракетчик и вломит тебе.

Как то играл с Муном на Хеке, он меня технично разбил и под конец решил телепортировать мне на базу хроно-легионеров, и я в последний момент, перед тем как он убьет моего деза ракетчиками от нечего делать разложил его, и как раз в этот момент и телепортировались все его хронолегионеры именно в это место 16.gif
Хавок
Я бы ещё за мираж и за призму проголосовал. Призмой хорошо наступать а миражом оборонятся.

Цитата(P@TRIOT @ 8.11.2009, 0:21) *
Создал бы альтернативу "лучший юнит советов" но там как всегда Апокалипсис победит.

Ша "папаша", будут вам советы. Если хотите конечно.
P@TRIOT
Цитата
Ша "папаша", будут вам советы. Если хотите конечно.


Наоборот ненадо, как всегда Апокал победит, толку создавать нет никакого.
Хавок
P@TRIOT

В общем, согласен.
P@TRIOT
А Орлов никак не добавить в опрос?

Мне очень эти самолёты нравятся. За Корею в место Хай тека ставишь второе поле, и волноваться Совета они заставляют больше чем Миражи. Тут уже кемперишься и бомбишь по полной то электростанции, то танки, то флак трэки.
Хавок
Цитата(P@TRIOT @ 8.11.2009, 18:48) *

А Орлов никак не добавить в опрос?

Мне очень эти самолёты нравятся. За Корею в место Хай тека ставишь второе поле, и волноваться Совета они заставляют больше чем Миражи. Тут уже кемперишься и бомбишь по полной то электростанции, то танки, то флак трэки.

Так в кампании орлов нет. А если хотите проголосовать за орлов, то сделайте это в теме "спец юниты в скирмише".
P@TRIOT
В Компании Орлы есть, пройди Юрика 64.gif

А в том опросе я разрываюсь между Дезом Орлом и Десантом, нельзя мешать Советские юниты с Алььянсовскими.
Хавок
Так этот опрос по RA 2. А в Юрия я играл давно, и не помню.
P@TRIOT
в любом случаи юнитов СССР и Альянса мешать и голосовать нельзя, надо отдельно, я например играю за всех и у меня и там и там свои любимцы. Говорю про спец юниты.
Avenger
Проголосовал за Хронолегионера. Нравится мне этот юнит, один на один с наземными юнитами он часто выходит победителем (ну разве что кроме встреч с Дезолатором, Снайпером и Таней). И ещё на рисунке (тот что после боя) у него прикольные очки 54.gif
Goodwin
Цитата(Avenger @ 8.11.2009, 20:20) *

Проголосовал за Хронолегионера. Нравится мне этот юнит, один на один с наземными юнитами он часто выходит победителем (ну разве что кроме встреч с Дезолатором, Снайпером и Таней). И ещё на рисунке (тот что после боя) у него прикольные очки 54.gif



Втом то и прикол что сильны они один на один но в игре не будет таких инкубаторных условий там куча на кучу и пока они будут морозить танки их захавают собаки, и ещё от дальних скачков они от шока долго отходят)))))
Хавок
Goodwin

Согласен! Хроно-легионер не предназначен для открытых боёв. Он больше как диверсант.
P@TRIOT
Не, Хроники рулят. Когда игра затянулась, за ними не угнаться.
Хавок
Цитата(P@TRIOT @ 8.11.2009, 18:53) *
А в том опросе я разрываюсь между Дезом Орлом и Десантом, нельзя мешать Советские юниты с Алььянсовскими.

Эту проблему можно решить просто - проголосуйте за то, за что меньше всего проголосовали. И этоооооооо...ДЕСАНТ! 18.gif

Цитата(P@TRIOT @ 8.11.2009, 23:40) *

Не, Хроники рулят. Когда игра затянулась, за ними не угнаться.

Я разве говорил что они отстой? Ими просто надо грамотно пользоваться.
Goodwin
Цитата(P@TRIOT @ 9.11.2009, 0:40) *

Не, Хроники рулят. Когда игра затянулась, за ними не угнаться.




Хроно-сеил в разы круче 15.gif
user№3213
а где корабли? проголосовал за хроника
Хавок
Цитата(Goodwin @ 8.11.2009, 23:51) *

Хроно-сеил в разы круче 15.gif

Да, они хороши. Но мне больше нравится обычный сейл.

Цитата(TFON @ 8.11.2009, 23:57) *

а где корабли? проголосовал за хроника

1000 извинений, забыл!
user№3213
показать офф-топ
Цитата(Хавок @ 8.11.2009, 23:59) *

Да, они хороши. Но мне больше нравится обычный сейл.

ты это 3 раз говоришь так что sm220.gif
Хавок
Цитата(TFON @ 9.11.2009, 0:00) *
ты это 3 раз говоришь так что sm220.gif

Спасибо за поправку.
А так помимо SEAL мне ещё нравятся:
1.Пехотинец - незаменимый и универсальный юнит.
2.Танк Мираж - мощный для обороны.
3.Танк Призма - мощный для наступления.
4.Ракетчик - удобный юнит против незенитных воинов. Ещё он мне нравится потому что он похож на База Лайтера. 18.gif
Krakozabra
Я за инженера 54.gif Сколько с ними пакостей в начале игры можно сделать 54.gif. Правда с опытным игроком это все же не так просто
Avenger
Танк Мираж хорош... Я раньше думал что он только против пехоты хорош, но оказывается он отлично действует против Харвестеров (очень даже не хило, я и сам удивился этому). Надеюсь мой живой противник не заметит что возле залежей руды появилось пятёрка лишних деревьев. 54.gif Очень нравится когда Мираж притворяется пальмой на зимних картах. 06.gif
Хавок
Цитата(Avenger @ 8.12.2009, 21:41) *

Танк Мираж хорош... Я раньше думал что он только против пехоты хорош, но оказывается он отлично действует против Харвестеров (очень даже не хило, я и сам удивился этому). Надеюсь мой живой противник не заметит что возле залежей руды появилось пятёрка лишних деревьев. 54.gif Очень нравится когда Мираж притворяется пальмой на зимних картах. 06.gif

Да, мираж хорош. 3 сержанта миража и даже от апокалипсиса ничего не останется.
Anubis
Цитата(Хавок @ 28.12.2009, 15:16) *

Да, мираж хорош. 3 сержанта миража и даже от апокалипсиса ничего не останется.

С каких это пор апокалипсис боеспособная машина с авторитетом?)))) ИМХО хуже танка нет, даже на мясо не годится, лучше харвы использовать)))
Хавок
Цитата(Anubis @ 28.12.2009, 17:35) *

С каких это пор апокалипсис боеспособная машина с авторитетом?)))) ИМХО хуже танка нет, даже на мясо не годится, лучше харвы использовать)))

Да помоему он мощный. Но медленный.
Anubis
Цитата(Хавок @ 28.12.2009, 18:47) *

Да помоему он мощный. Но медленный.

Он мощный, но ему доехать надо, во время движения он не стреляет, все с под палки делает, загнать в него дрона не составит труда, от него можно убежать пехотинцем, то есть им задавить кого-то не реально. Лучше на эти деньги стоить носорогов. Апокалипсис забирает много времени, это непозволительно.По сути он не доедет до тех же миражей, или кучки призм, тех можно назад уводить и обстреливать танк на расстоянии (:Р)
user№3213
а если это добро приедет прямо к вам? 54.gif ваша база не убежит 16.gif
Anubis
Цитата(TFON @ 28.12.2009, 20:21) *

а если это добро приедет прямо к вам? 54.gif ваша база не убежит 16.gif

Можно подумать, что этому "добру", кто-то даст доехать до базы))))
Avenger
Нету худа без добра! 16.gif Добро само на базу не приедет, оно приедет с поддержкой.
Anubis
Во время боя первая идет та самая "поддержка", поддержка или сама справится или ее разнесут и тогда на десерт останется сам апокалипсис, сколько бы танков апокалипсис не было, их спокойно можно заспамить пехотой, если это союзники то их пехотинец вдвое опасней. Апокалипсис это танк не для нападения, он для защиты.
Kvazar
Короче зажимаешь шифт с контрлом перед тем как апокалы и толпу дезов отправить на врага и дело в шляпе. Спасет только толпа дезов и дроны или снайпера у буржуев.
Anubis
Цитата(Kvazar @ 29.12.2009, 4:09) *

Короче зажимаешь шифт с контрлом перед тем как апокалы и толпу дезов отправить на врага и дело в шляпе. Спасет только толпа дезов и дроны или снайпера у буржуев.

Да, это хороший микс, апокалипсис + дез, против союзников как раз, против советов немного тяжелее, а вот против Юры так вообще "карамба!")))))))
Саня
Мня вся советская техника нравится! 18.gif ....... Особенно когда она ржаветь начинает 18.gif

P.S. Как в FA2 Yuri's Revenge создавать ночные карты....... То есть как в редакторе поставить ночь.......
Хавок
Цитата(Саня @ 29.12.2009, 12:15) *

P.S. Как в FA2 Yuri's Revenge создавать ночные карты....... То есть как в редакторе поставить ночь.......

Помоему это невозможно, хотя неуверен.
Anubis
Цитата
P.S. Как в FA2 Yuri's Revenge создавать ночные карты....... То есть как в редакторе поставить ночь.......

Цитата(Хавок @ 2.1.2010, 22:45) *

Помоему это невозможно, хотя неуверен.

Зачем расстраивать человека, не знаешь не говори. На самом деле это возможно без всяких проблем.

Заходим в редактор:

Вкладка Edit -> Lighting, появится табличка Lighting settings. Там где Red, Blue, Green и Ambient по умолчанию стоит 1.000000, от изменений этих чисел зависит интенсивность освещения, какой цвет будет больше преобладать на карте.
Ambient лучше не трогать.

В Level, по умолчанию, стоят цифры 0.032000, он отвечает за яркость света, контраст - если хотите. Немного экспериментов с числами и дальше будет легко.

Ion Storm Settings: отвечает за то, какое будет освещение при погодном шторме, это тоже важно, я разок сильно добавил и во время шторма весь экран был абсолютно черный.

Все, я умнечка, все рассказал, давайте от радости похлопаем в ладоши и попрыгаем. Теперь вы в состоянии сделать карту светлее или устроить "темную" =)


Хавок, убедительная просьба не создавать тему "Юниты Юрия" ))))))))
Goodwin
Цитата(Anubis @ 7.1.2010, 7:37) *

Хавок, убедительная просьба не создавать тему "Юниты Юрия" ))))))))



Ты тоже понял к чему идет))))
Хавок
Цитата(Anubis @ 7.1.2010, 7:37) *

Хавок, убедительная просьба не создавать тему "Юниты Юрия" ))))))))

У меня на ближайшее будущее таких планов нет. Но раз вы не хотите, то создовать не буду. Войска Юрия меня не так интересуют что-бы создавать тему.
Anubis
Как щедро))))
Хавок
показать офф-топ
Цитата(Anubis @ 7.1.2010, 19:48) *

Как щедро))))

Чего щедрово ты сдесь увидел?
Anubis
Цитата(Хавок @ 7.1.2010, 22:58) *

показать офф-топ

Чего щедрово ты сдесь увидел?


Надо развивать чувство тонкого юмора, тогда не будешь задавать таких вопросов =))
Goodwin
Цитата(Anubis @ 8.1.2010, 1:02) *

Надо развивать чувство тонкого юмора, тогда не будешь задавать таких вопросов =))



Ты походу забыл сколько ему лет)))-хенкок без обид
Anubis
Цитата(Goodwin @ 11.1.2010, 0:22) *

Ты походу забыл сколько ему лет)))-хенкок без обид

Так я и направляю, надо развиваться там и все такое и прочая старческая забубония =)
Хавок
Цитата(Goodwin @ 11.1.2010, 1:22) *

Ты походу забыл сколько ему лет)))-хенкок без обид

Так мы будем мой возраст обсуждать или же юниты обсуждать? И не надо называть меня хенкоком!
Anubis
Цитата(Хавок @ 2.2.2010, 19:00) *

И не надо называть меня хенкоком!

Хорошо Хенкок, больше никаких Хенкоков)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008