Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Modern Warfare 2
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
RaDaMaNt
Завтра релиз 54.gif
Хотя в Стиме написано 12, но игра должна продоватся уже с 10-го. Надеюсь стим не будет против 54.gif

Call of Duty: Modern Warfare 2 в базе игре Game Target
Nomad
Уу давно жду наверное со времен финальных титров первой части.На счет стима мое мнение Steam must die.
Кстати у меня назрело пару вопросов.
1) неужели сетевая игра будет черз стим идти?Тогда ето немного усложнит создание пиратских сервов.
2)А капитан Прайс будет во второй части?
RaZoRBaCk
Цитата(Nomad @ 9.11.2009, 10:11) *

Уу давно жду наверное со времен финальных титров первой части.На счет стима мое мнение Steam must die.
Кстати у меня назрело пару вопросов.
1) неужели сетевая игра будет черз стим идти?Тогда ето немного усложнит создание пиратских сервов.
2)А капитан Прайс будет во второй части?

1)Да будет Steam серверы.Также будет VAC защита , а не PunkBuster .
2)Будет.
Насчет стима-я сижу за ним уже как лет 5.....нету проблем.Это проблема только для пиратов....
LostLegion
Это только в России 10го 59.gif А в Европе и Америке 24го 16.gif
RaZoRBaCk
Цитата(LostLegion @ 9.11.2009, 14:01) *

Это только в России 10го 59.gif А в Европе и Америке 24го 16.gif

Бред тотальный.Зачем вводить людей в заблуждение?Везде 10 .И на XBOX и на PC и т.д. 36.gif

И в Европе и в Америке.
LostLegion
Никого я никуда не ввожу 40.gif так писали
snork
На гарене уже играбт в COD6
RaZoRBaCk
Цитата(LostLegion @ 9.11.2009, 14:11) *

Никого я никуда не ввожу 40.gif так писали

ссылку в студию.Где писали я незнаю-на оф. везде стоит 10.

Цитата(snork @ 9.11.2009, 14:18) *

На гарене уже играбт в COD6

Хм-где доказательства что играют.Я тоже это слышал-по мне-фейк. 54.gif

Кстати кто не видел последний трейлер смотрим тут
TheLaw_RT
Я знаю её уже можно уже скачать. Но без кряка. 54.gif Но я лутше скачаю нормальную пиратку 16.gif Жду игру 24.gif
RaZoRBaCk
Цитата(KIlerok @ 9.11.2009, 15:29) *

Я знаю её уже можно уже скачать. Но без кряка. 54.gif Но я лутше скачаю нормальную пиратку 16.gif Жду игру 24.gif

Да без кряка лежит уже давно...я полюбому куплю лиц. так как играют в инете..
KaSa001
ВАС??? блииииииииииииииин , а вак же банет акк на все игры?
Nomad
Меня посещали мисли купить Модерн Варфаре но после новости о том что мультиплеер будет только на 18 человек они испарились
RaZoRBaCk
Цитата(KaSa001 @ 9.11.2009, 15:42) *

ВАС??? блииииииииииииииин , а вак же банет акк на все игры?

Да.Если пользуешся читами или пираткой в вместе лиц. стимом-бан акк.

Цитата(Nomad @ 9.11.2009, 15:44) *

Меня посещали мисли купить Модерн Варфаре но после новости о том что мультиплеер будет только на 18 человек они испарились

Да там много чего ненужного....без выделеный серверов и т.д. конечно бредово.Да и SDK не будет. 20.gif
LostLegion
Разор, будем вместе по нету играть? 54.gif Я завтра лиц куплю..ты это ..напиши потом 16.gif
KaSa001
я тоже завтра лиц куплю ыыыы
RaZoRBaCk
Цитата(LostLegion @ 9.11.2009, 16:22) *

Разор, будем вместе по нету играть? 54.gif Я завтра лиц куплю..ты это ..напиши потом 16.gif

16.gif Конечно.Как купишь напиши. 54.gif
KaSa001
я уже ставлю игру ааааааааааааааааааа всех жду в онлайне
LostLegion
я уже поставил)
RaZoRBaCk
Хех я с утра погнал..и купил.Пока приехал-уже 4 часа дня.Ставлю тоже.Но я сначала сингл,а поттом все остальное.
snork
Отпишитесь как ощушения если кто играл в мульт как он
B и скока он ест трафика
Nomad
Ех подвели меня пираты 36.gif 36.gif
Кстати тут чо вообще никто не будет сингл проходить?
KaSa001
я буду и синг и в мультиплеер!
ощущения непероваемые!!!!! просто интерактивный фильм
LostLegion
я прохожу сингл) классный) еще в инете играл(супер)
Avenger
Я тоже пройду сингл. Скачанной пиратки с кряком мне с головой хватит.
Nomad
Аналогично
Ех помню что в 4 мочили 20 на 20 а ет ерунда какая то а не мультик
LostLegion
ничо не ерунда...а наоборот круче 20.gif
The Reaper )=-
Цитата(Nomad @ 10.11.2009, 23:59) *

Аналогично
Ех помню что в 4 мочили 20 на 20 а ет ерунда какая то а не мультик

хочешь мяса- играй в LEFT 4 DEAD

показать офф-топ
тока что купил, ставлю. сингл на первое,а мультик на десерт 54.gif
P.S: мой ник в стиме- _A_ltair, если что 54.gif
Nomad
Вуху игра действительно супер(впрочем как и ожидалось) правда из сюжетом чо т намутили (аеропорт им..Захаева вообще цирк)

Правда инфинити вард сволочи короткую кампанию опять сделали.Ет 4 часа кайфа и опять новую часть ждать
Bonpoc4er
игра делалась с учётом на мультиплеер, так что не удивительно и правильно, игра окупится огого как!
RaDaMaNt
Уже продано более 4.7 миллионов копий игры)
RaZoRBaCk
Цитата(RaDaMaNt @ 13.11.2009, 19:37) *

Уже продано более 4.7 миллионов копий игры)

Это еще начало 16.gif
Кстати с мультиплеером немного перемудрили.Подстволов еще больше.....а детектор сердцебиения это ппц.
LostLegion
Детектор это ладно!А вот тепловизор! 16.gif 16.gif 16.gif
TheLaw_RT
Игра просто улёт! 24.gif
RaDaMaNt
Я вот щас с другом прохожу Спецоперации. Там нужно сильно за----ить чтоб получить 3 звезды. Мы миссию Аста ла виста пытались пройти раз 200 54.gif
RaZoRBaCk
Цитата(LostLegion @ 13.11.2009, 20:01) *

Детектор это ладно!А вот тепловизор! 16.gif 16.gif 16.gif

Тот же WH....обсолютное читерство.Только перк хладнокровие спасает 20.gif и то...
NBomb
Игру покупать, или скачать? Она стоит потраченных денег? Меня интересует только сингл.
snork
Меня интересует мульт так как скока трафика ест если чач 9-9 играть ибо если много покупать не буду
TRON
Че все так хвалят, мож попробовать?
RaDaMaNt
Цитата
Игру покупать, или скачать? Она стоит потраченных денег? Меня интересует только сингл.

Покупать! Сносит башню начисто. Круче первого МВ раз в 100.
NBomb
Комрады, как это понимать, из русской Modern Warfare 2 вырезали террористов!
Ссылка
Егор
Цитата(RaDaMaNt @ 14.11.2009, 10:21) *

Круче первого МВ раз в 100.

С уровня поноса добралась игра таки до уровня какашки 18.gif Мож так ещё игр через десять доберётся до уровня хотя бы КОД1 (в своё время каким был) 27.gif
Nomad
Цитата(NBomb @ 13.11.2009, 23:22) *

Игру покупать, или скачать? Она стоит потраченных денег? Меня интересует только сингл.


Если тебе понравился первый модерн то второй тоже понравиться.
Я бы лично игру с удовольствием купил но сейчас она стоит 120 грн,подожду может кризис спадет или пираты мультик зламают а то интересно было б с детектором сердцебиения побегать
KaSa001
все кто хочет поиграть в мультиплеере или в кооп добавляйте меня в стиме - NTOKaSa
RaZoRBaCk
Цитата(Егор @ 14.11.2009, 11:08) *

С уровня поноса добралась игра таки до уровня какашки 18.gif Мож так ещё игр через десять доберётся до уровня хотя бы КОД1 (в своё время каким был) 27.gif

Бред.Если ты фанат КоД 1 -то ненадо обсирать игру просто так.Пиши чем тебе не понравился MW 2.Тошнит от фанатских утверждений.

Цитата(NBomb @ 14.11.2009, 11:06) *

Комрады, как это понимать, из русской Modern Warfare 2 вырезали террористов!
Ссылка

Да уровень вырезали.Видно надавили 54.gif А так он без смысла-просто тупо расстреливаешь людей и ФСБ ,а потом тебя грохнут.Вот и все.
Nomad
Цитата(RaZoRBaCk @ 14.11.2009, 11:55) *

Бред.Если ты фанат КоД 1 -то ненадо об----ть игру просто так.Пиши чем тебе не понравился MW 2.Тошнит от фанатских утверждений.
Да уровень вырезали.Видно надавили 54.gif А так он без смысла-просто тупо расстреливаешь людей и ФСБ ,а потом тебя грохнут.Вот и все.


Не ну тут ты не прав старичок.Тот же парень типа американским подданным был ето вызвало скандал международный люди начали требовать вендетты и Россия напала на США.А то как то глупо получается взяли русские с бухты барахты высадились в США и давай строчить по рейнджерам.

П.С первый код УГ имхо.Прошел его так для статистки.
А начал балдеть от КОДа только с 2 части
RaZoRBaCk
Цитата(Nomad @ 14.11.2009, 12:04) *

Не ну тут ты не прав старичок.Тот же парень типа американским подданным был ето вызвало скандал международный люди начали требовать вендетты и Россия напала на США.А то как то глупо получается взяли русские с бухты барахты высадились в США и давай строчить по рейнджерам.

П.С первый код УГ имхо.Прошел его так для статистки.
А начал балдеть от КОДа только с 2 части

1)Это и так ясно.Все говорят в роликах.Надо лучше слушать что говорят между миссиями 20.gif Тут ты не прав старичок.
2)1 КоД мусор-как и в сингле ,так и мультиплеере.
TheLaw_RT
Цитата(Егор @ 14.11.2009, 12:08) *

С уровня поноса добралась игра таки до уровня какашки 18.gif Мож так ещё игр через десять доберётся до уровня хотя бы КОД1 (в своё время каким был) 27.gif

Бред...Полнейший бред...Большего бреда я не слышал...
Цитата(RaZoRBaCk @ 14.11.2009, 12:55) *

Да уровень вырезали.Видно надавили 54.gif А так он без смысла-просто тупо расстреливаешь людей и ФСБ ,а потом тебя грохнут.Вот и все.

Хм... А у меня есть этот уровень. Только когда заходиш в игру(первый раз) спрашивают: "Хотите ли вы пройти это задание..."( ну или что-то типо того) Ну я конечно ответил что прийму любое задание 16.gif Хотя эта мисяи через чур жестокая...
RaDaMaNt
Уровень можно вернуть 64.gif
Надо заменить только один файл и он вернет вопрос
"Хотите ли вы играть в оскорбляющие миссии?"
RaZoRBaCk
Цитата(KIlerok @ 14.11.2009, 12:27) *

Бред...Полнейший бред...Большего бреда я не слышал...

Хм... А у меня есть этот уровень. Только когда заходиш в игру(первый раз) спрашивают: "Хотите ли вы пройти это задание..."( ну или что-то типо того) Ну я конечно ответил что прийму любое задание 16.gif Хотя эта мисяи через чур жестокая...

1)Да мне эта жестокасть в играх.....пфф я никогда не брал в себе в голову кого убили в играх или что.В 7 лет пошел играть в Silent Hill...и тогда понял что это все бред. 54.gif (но игру боялся по атмосфере).Да и сейчас -Dead Space недавно вышел-все также подскакиваю с стула 54.gif но в плане жестокости.
Насчет миссии-Русские убивают Русских-вот и все.(но конечно перебор)Убило что в аэропорте оружие натовское.И убило ФСБ.Ладно ОМОН -но ФСБ..... 06.gif Просто начальный тир.
Зато показали как Русские мстят уничтожив пол-америки в секунды.Конечно кто прошел поймет что будет полюбому MW 3 и я думаю Русские поймут и будут как в 1 MW вместе.
А так игра хорошая.Жалко Ghost'а и сержанта.....никогда бы не додумался про Шепарда.Вообщем круто.Единственное убило миссия когда в Америки от одной закусочной бегаешь к другой.Мега тир 16.gif
TheLaw_RT
Вопрос: Кто такой Николай? Это новый герой или Камаров?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008