Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблема с Hamachi
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
Skam
Здрасти! У меня такая проблема с хамачами, сеть есть, народ есть, договорились заходим в генералов меняю айпи которые предоставили хамачи, и как только я вхожу в сетевая игра, меня сразу же отрубается интернет, выхожу из генералов и гдето через 3 минуты включается всё! До переустоновки виндовса такого небыло!!! Пробывал всё отключать, есть касперский вырубал, удолял ни чё недало, разные версии хамачей ставил защит ни каких больше нет! Винда пак 3 какая и была когда получалось поиграть!!! ПРОШУ ПОМОЩИ! Помогити плиз зарание спасибо!!! P.S. на многих форумах остовлял такое сообщение но ни ктони чё умного не сказал!!!(так во всех играх)
Arcane
При чем тут ZH? Разбирайся со своим железом. Иди пиши на ITшный форум.
Skam
Цитата(Arcane @ 19.11.2009, 19:38) *

При чем тут ZH? Разбирайся со своим железом. Иди пиши на ITшный форум.

Ты чё я вроде всё ясно написал, у меня всё работало да и работает тока без хамачей стоит запустить хамачи как тут же вырубается инет, и где же здесь может быть проблема в железе?? Лучше бы подсказал чё? Я читал на многих форумах многие с такой проблемой сталкивались но ни кто не довал норм ответа!!!
Arcane
Цитата(Skam @ 15.11.2009, 11:30) *

выхожу из генералов и гдето через 3 минуты включается всё! До переустоновки виндовса такого небыло!!!

Цитата(Skam @ 15.11.2009, 11:30) *
(так во всех играх)

Skam
Ты чё олень я те говорю ты же айпи меняеш же когда в генералов заходиш вот через этот айпи и не работает инет!!
Victor525
Цитата(Skam @ 26.11.2009, 13:26) *

Ты чё олень я те говорю ты же айпи меняеш же когда в генералов заходиш вот через этот айпи и не работает инет!!

Знал бы ты на кого такое пишешь 16.gif даже пред тебе ставить жаль 06.gif
BLACKOUT217
показать офф-топ
Цитата(Victor525 @ 26.11.2009, 16:33) *

Знал бы ты на кого такое пишешь 16.gif даже пред тебе ставить жаль 06.gif

Мухахахахахах! 06.gif 06.gif 06.gif

16.gif
Victor525
Изображение
Закрыто 18.gif
Arcane
Цитата(Skam @ 26.11.2009, 13:26) *

Ты чё олень я те говорю ты же айпи меняеш же когда в генералов заходиш вот через этот айпи и не работает инет!!

Ты ставь запятые иногда, а то не совсем понятно, то ли: "Ты, чё олень я" или "Ты чё, олень я ". В любом случае, с этим оленем помочь я не смогу. Я не знаю, как твой статус этого животного связан с тем, что ты не понимаешь. Перечитай пост №4 ещё раз (особенно второе цитирование твоих слов) и отбрось рога, отрешив вместе с ними и проблему с генералами.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008