Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Создан сервер в Openvpn для C&c3
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
Alexandragon
Доброе время суток!
Недавно был создан DerMaister'ом сервер в openvpn для игры через локалку по инету!
ограничений практически нет( приблизительно должно тянуть 250 человек) и работает круглосуточно!
Все что требуется для присоединения: openvpn последней версии и файл конфига, которые прикреплены к этому сообщению.

Установка: Ставите ОпенВПН, потом распаковывайте архив в папку C:\Program Files\OpenVPN\config, жмите коннект в Орен Впн и ждите, как станет значок зеленым - можно играть в ЛОк сети в любой игре из серии.

Если Будут проблемы с сетью - либо ко мне в аську, либо напрямую к DerMaister'у(лучше сначала ЛС отправить)

З.Ы.: создавался сервер с надеждой на то, что народ с ЯК 1.02 подвалит. 18.gif

З.Ы.Ы.: Админам и модерам: прикрепите тему в важные, плз, как-никак это решает давнюю проблему нашего форума - игра в онлайне через хамачи, где нужны пароли и идет ограничение на кол-во людей в сети.
DerMaister
сервер в германии, канал там 50 мегабит, пинг должен быть не большой у всех

ЗЫ
предыдущую тему можно открепить от важных, тот сервер более не доступен
Alexandragon
Цитата(DerMaister @ 21.11.2009, 12:55) *

сервер в германии, канал там 50 мегабит, пинг должен быть не большой у всех

ЗЫ
предыдущую тему можно открепить от важных, тот сервер более не доступен

Значит конфиг "Глобал" удалять?
З.Ы.: Мы прям щас в сети, ждем желающих сыграть, как я потом буду онлайн пока точно не известно, но скорей всего во второй половине дня и вечером + выходные утром и днем.

З.Ы.: Часто сижу по ночам в инете.

Админам: Может имеет смысл в новости вынести тему, как-никак важное событие для поклонников серии.
BLACKOUT217
Зашёл я на Ваш сервер, но народу там НЕТ!
Был только один - некто Derry, с которым мы сыграли пробный бой! (на Арене)

Я щас как раз опять запустил игру и жду, может кто
Цитата
с ЯК 1.02 подвалит
и мы поиграем.

На офе часто какие-то неадыкваты попадаются, так что, я предпочёл бы играть на ОпенВПН-сервере...

Итак, ждём народ... 16.gif
TheLaw_RT
Фиговая прога....
Хамаши лутше, а офф ещё лутше...
1) Не показуется обший список народа
2) Надо постоянно сидеть в игре
3) У проги нет своего чата
4) Народа нет

З.Ы. Смысл серв на 250 человек если народа нет?
Ладно, может у этой проги есть будуюшее...
Iluhan
с этим опеном одно парево... нет бы в хамачи всем вырубить антивирусы и фаерволы на время игры и перестать файлы скачивать, нет вот, надо найти прогу которая будет переваривать все и с антивирусом
BLACKOUT217
Цитата(KIlerok @ 21.11.2009, 21:44) *

З.Ы. Смысл серв на 250 человек если народа нет?
Ладно, может у этой проги есть будуюшее...

А смысл в хамачи? Я уже полмесяца ищу с кем поиграть. Все заняты... 20.gif

Может хоть здесь люди будут играть! 24.gif

Цитата
с этим опеном одно парево...

Зато в этой проге я "точки" не ставил, всё было нормально! 43.gif
Victor525
Блэк у тебя есть тв 1.9? предлагаю понубить
TheLaw_RT
Цитата(BLACKOUT217 @ 21.11.2009, 22:37) *

А смысл в хамачи? Я уже полмесяца ищу с кем поиграть. Все заняты... 20.gif

Хахаха 31.gif У тебя есть офф и ты не можеш найти соперника?
А в хамаши нужно сети знать, например KW4ALL, Gnezdo и т.п.
Цитата(BLACKOUT217 @ 21.11.2009, 22:37) *

Может хоть здесь люди будут играть! 24.gif

Интересно как можно с кем то поиграть если людей вообше нет... конечно точки ставить рано, но пока прога очень сильно уступает хамаши....
Iluhan
Цитата
Зато в этой проге я "точки" не ставил, всё было нормально!

Тоже мне, проблема. У меня уже рефлекс ставить точки. Я даже в нете иногда пишу.
Victor525
Цитата(Iluhan @ 21.11.2009, 23:29) *

Тоже мне, проблема. У меня уже рефлекс ставить точки. Я даже в нете иногда пишу.

Поздравляю а как это и спор хамачи вс впн подходит под смысл темы?
BLACKOUT217
показать офф-топ
Цитата(Victor525 @ 22.11.2009, 0:55) *

Блэк у тебя есть тв 1.9? предлагаю понубить
08.gif И ты всё это время молчал?! 08.gif

Давай, можно даже завтра! 16.gif 24.gif

Цитата
Хахаха У тебя есть офф и ты не можеш найти соперника?


Попадёшь на офф, поймёшь, про что я говорю... 16.gif
Как там можно играть, если там не все понимают NO rush...
Про скриннов я вообще молчу. Хотя только сегодня я нашёл одно нашего соотечественника, который знает, что у инопланетян есть и другие юниты, кроме Эпика и коммандо... 20.gif
DisrupToR
Цитата(KIlerok @ 21.11.2009, 21:44) *

а офф ещё лутше...


Ага, если бы еще не банили там, тогда да... Сегодня меня забанили, из-за того, что играл 2-мя разными аккаунтами, можете представить какая глупость? 42.gif
Alexandragon
Цитата(BLACKOUT217 @ 21.11.2009, 17:14) *

Зашёл я на Ваш сервер, но народу там НЕТ!
Был только один - некто Derry, с которым мы сыграли пробный бой! (на Арене)

Я щас как раз опять запустил игру и жду, может кто и мы поиграем.

На офе часто какие-то неадыкваты попадаются, так что, я предпочёл бы играть на ОпенВПН-сервере...

Итак, ждём народ... 16.gif



ППц, я вчера увидел тебя в тот самый момент, когда ты вышел((((( А преимущество очень простое: народу до фига влезет, мож кто онлайн и будет, может имеет смысл создать тему для "встреч"? Согласовываем время и версии игр(у меня подходящей ТибВарз нет пока( ), и выкладываем объявление типа "в 19-00 в пт и сб будет идти месиво" все смотрят объявление, и в 19-00 в пт и сб все плющат серв. просто теперь все надо организовать по людски, вывесить объявления и т.д.

З.Ы.: А реально сделать чат независимый от браузера, через какую-то прогу, чтоб можно было переговариваться перед боем не только в самой игре?
TheLaw_RT
Цитата(Alexandragon @ 22.11.2009, 12:40) *

З.Ы.: А реально сделать чат независимый от браузера, через какую-то прогу, чтоб можно было переговариваться перед боем не только в самой игре?

Такой чат есть в хамаши... по этому эта прога ей уступает

Может хоть конект не такой калечный как в хамаши? Но я хз... ибо не разу не удалось поиграть...видел Alexandragon'a но он молчал...
Alexandragon
Кто хочет сыграть - стучитесь ко мне в асю, если не занят(пока нет), то сыграем.

Цитата(KIlerok @ 22.11.2009, 10:57) *

Такой чат есть в хамаши... по этому эта прога ей уступает

Может хоть конект не такой калечный как в хамаши? Но я хз... ибо не разу не удалось поиграть...видел Alexandragon'a но он молчал...

Да с чатом проблема, не увидел тебя, а как увидел - было поздно((, зато с лимитом народе в сети нету...
BLACKOUT217
Сегодня заходил уже 4 раза в разное время. Я у_п_о_р_н_о там никого не вижу 48.gif








17.gif
snork
Ну чё скачал хочу с кем порубится опыта именно в кв мало если будет всё норм идти буду в ней сидеть
DerMaister
Цитата(snork @ 22.11.2009, 14:34) *

Ну чё скачал хочу с кем порубится опыта именно в кв мало если будет всё норм идти буду в ней сидеть


да ладно, седня нормально пошпилили, только тебя выкидывает чёто когда почти развязка
snork
Как ты был подписан ?
Сори один раз из-за провайдера второй мне влом выходить так было вышел через деспетчер задачь
Икстати хорошая прога всем советую 24.gif
Кто хочет в ярость кейна или зерохоур пишити в аську 569884502
Щас жду кого
DerMaister
если это вам поможет то тут можно будет увидеть сколько сейчас подключений к openVPN серверу - http://derry.gotdns.org/openvpn/
Owl
блин хамачи лутше....что паритса то....
TheLaw_RT
Цитата(Owl @ 26.11.2009, 16:36) *

блин хамачи лутше....что паритса то....

Угу, особенно если сравнить конект.... я думал хуже чем в хамаши не бывает....
Owl
06.gif
я тоже)
TRON
показать офф-топ

Хаха нет хуже чем в хамачи есть только на оффе))) 06.gif
Ппц в ра3 такие глюки, ужас, то автоматч работает через день, то просто в онлаин не зайти, то он зайдет но так заглючит что ты пожаелеешь, то не коннектид со всеми, вообщем жуть
DerMaister
ну для начала нужно не бобруйский интернет, от провайдера пицотого уровня, у которого до гугла трейс будет 100 хопов
BLACKOUT217
Цитата(DerMaister @ 9.12.2009, 0:16) *

ну для начала нужно не бобруйский интернет, от провайдера пицотого уровня, у которого до гугла трейс будет 100 хопов
Ну вам, между прочим, и это не помогло... 16.gif
Bars
а если мне пишет что может повредить роботу с виндоусом потому что не совместимо?
Gosha2223
Ребята, напишите названия и пароли сетей, рубануться с кем то охото!
user№3213
тема старая(см. дату последнего сообщения), вряд ли там ещё кто-то есть 27.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008