Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите пожалуйста установить локалку.
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Kane's Wrath
PoLE_ZoND
Хотим с другом поиграть по локальной сети в Command & Сonquer 3 - Kane Wrath. Но проблема... У меня и у него стоит одна и та же версия, то есть установленная с одного диска на 2х компах. И когда мы пытаемся зайти в созданную игру, нам отвечают, что это невозможно, что версия одна и та же. Я думал, просто что совпадает ключ, но увы, я не нашел ярлыка работы с ключом, чтобы можно было удалить ключ или заменить на новый. Кто нибудь может нам помочь с этой проблемой?
TheLaw_RT

Реестр=>нkey_local_machine=>software=>elektronic Arts=>elektronic Arts=>command and conquer 3=>ergc
И меняеш на одном компе ключь.

З.Ы. Почему не кто не смотрит раздел: "прежде чем создать" тему? 08.gif
Rosomaha
Цитата(PoLE_ZoND @ 24.11.2009, 21:31) *

Хотим с другом поиграть по локальной сети в Command & Сonquer 3 - Kane Wrath. Но проблема... У меня и у него стоит одна и та же версия, то есть установленная с одного диска на 2х компах. И когда мы пытаемся зайти в созданную игру, нам отвечают, что это невозможно, что версия одна и та же. Я думал, просто что совпадает ключ, но увы, я не нашел ярлыка работы с ключом, чтобы можно было удалить ключ или заменить на новый. Кто нибудь может нам помочь с этой проблемой?


поменейте реестр игры чтоб невыбивало что даный серийник уже используется.
Пуск, выполнить, прописуете regedit, там правка, Find (найти) Command & Conquer 3 Kanes Wrath, слева появятся папки Electronic Arts, Command and conquer(может быть и две одинаковые) и т.д. Вам нужна:Electronic Arts > Command & Conquer 3 Kanes Wrath > ergc. И потом вскрываете ergc (как папку) там с правой стороны там будет 20 символьное значение нажмите изменить и там поменяйте любые три значения на какие угодно, нажмите ок и выход.
Теперь все готово.
Iluhan
Цитата
З.Ы. Почему не кто не смотрит раздел: "прежде чем создать" тему?

иногда вопросы на чьи-то ответе лежат в такой опе, что уж лучше тему новую создать, получить пред, но узнать ответ на вопрос, а не искать неделю на таком большом форуме
TheLaw_RT
Цитата(Iluhan @ 25.11.2009, 16:08) *

иногда вопросы на чьи-то ответе лежат в такой опе, что уж лучше тему новую создать, получить пред, но узнать ответ на вопрос, а не искать неделю на таком большом форуме

Тема по серийному коду выделина в важных и находится на первом месте 54.gif
http://cncseries.ru/forums/index.php?showforum=29 Неужели это такое тёмное место?
Iluhan
я вообще написал
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008