Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Medal Of Honor
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4
Nomad
Друзья любители серии колл оф дьюти!!!!
Сегодня наступил черный день для всех нас.Компания ЕА ЛА аннонсировало новый Медаль за Отвагу действие которого будет происходить в наше время в Афганистане.Разрабативать сингл будет не безивестная Електроник артс Лос Анджелес а мультиплеер компания ЕА DICE

Вполне возможно что ета игра порвет по всем параметрам серию колл оф дюти продаст игру тиражом в миллиард копий и мы не увидим модерн варфаре 3

Изображение

Убийца вийдет на охоту в 2010 году
IwanS
Странно, а что на коробке делает сисадмин в очках Ридика?
LostLegion
Медалька всегда была и будет круче Кода! 24.gif Ура!
C`Tan
Как обычно будем ждать и надеяться, надеяться и ждать.
dokky
Америкосы всех победят 31.gif
TheLaw_RT
Да, Апок ещё вчера выложил сылку офицеального сайта новой медальки. Если чено не очень жду, ибо мв рулит, хотя бы из-за МакТавиша и Прайса 54.gif
Кому интересно статья со стопгейма:
показать офф-топ
Цитата
Успехи Modern Warfare 2 стали для Electronic Arts идеальным поводом вспомнить о существовании в закромах бренда Medal of Honor, последний представитель которого заглядывал в наши края аж в 2007-ом году. Следующая остановка – 2010-ый год, когда свет увидит Medal of Honor (2010), разработку которой ведет не только бессменная EA Los Angeles, но и известная по серии Battlefield студия DICE.

Правда, теперь действие развернется не на полях сражений изъезженной вдоль и поперек Второй мировой, а на территории охваченного боевыми действиями Афганистана. В главной роли – малоизвестное спецподразделение Tier 1 Operator, выполняющее самые сложные и ответственные поручения высших чинов США. Сотрудничество с членами отряда, разумеется, ведется по всем фронтам – разработчики собираются максимально достоверно передать детали современных боевых операций, рассказать о буднях американских солдат, их воле и образе мыслей.

Каких-либо подробностей относительно игры пока нет, однако Electronic Arts заявляет, что главная цель, которая стоит перед разработчиками, - создание лучшей в жанре однопользовательской кампании, за которую будет отвечать EALA. DICE в свою очередь займется кооперативным режимом.

«Решив перезапустить серию Medal of Honor, мы хотели оставить неизменными ставшие ее визитной карточкой реализм и уважение к солдатам, но перенести действие игры в наши дни. Tier 1 Operator – самый дисциплинированный, осмотрительный и подготовленный боец, живой и точный инструмент войны, - говорит Грег Гудрич, исполнительный продюсер Medal of Honor, - Мы гордимся редкой возможностью работать вместе с этими людьми над игрой, рассказывающей об их службе».

«EA всегда поддерживала военные сюжеты, и новая игра Medal of Honor продолжает эту традицию. Мы считаем важным рассказать о современной войне и современных солдатах, и игра - самый подходящий для этого способ, - говорит Шон Декер, вице-президент и генеральный менеджер EALA, - Мы гордимся тем, что претворять этот проект в жизнь будут две сильных команды разработчиков - EA Los Angeles и EA DICE. Medal of Honor должна стать незабываемым проектом в жанре современных шутеров».

Релиз Medal of Honor (2010) запланирован на четвертый квартал следующего года.
RaZoRBaCk
Ну хоть франчайз восстановили.А то жалко будет Медал оф хонор.Ну то что они пошли по путям IW -ничего незначит.Как никрути в MW,WaW,MW2 мощный мультиплеер.Посмотрим как они ответят на это.
Poison19
Ой)посмотрим,судя по продукту ЕА(исключая Шифт ИМХО) этого года,то возможно они и эту игру завалят)
Кстати МВ3 наоброт скорее выйдет,чтобы отбить публику у медальки)))
Psionic
Винтовка, очки, кепка - ну прямо америкен-хиро пришел укладывать спать пуштунов.
Nomad
Теперь серьезно

ЕА задавила жаба от успеха МВ и решила поду шумок засунуть Медаль за Отвагу в наше время надеясь повторить успех.Но учитивая тот факт что игру доручили магистрам ЕАЛА я почти уверен что игра провалиться(еирборн различные игроужури и простые геймеры раскритиковали в пух и прах)
Но ЕА по прежнему наступают на те же грабли и вновь доручают им игру

Кстати небольшой екскурс в историю
Студия инфинити вард разработавшая серию колл оф дьюти была основана 20 бывшими сотрудниками 2015 inc создавшей шутер Медаль за Отвагу Аллиед ассаулт.

В 2003 студию купили Активижин.Хотя первый КОД и очень напоминал медаль за отвагу преса и геймеры достаточно хорошо о ней отзивались.Второй КОД радикально отличался и заложил основы развития серии и различных шутеров.После успеха(89% рейтинг согласно какой то фирме) инфинити вард предложили создать 3 код в наше время но шишкам из Активижина ето не понравилось и 3 часть доручили треярчу.
Но потом все же решила сыграть в рулетку и дала добро на выход модерна.Игру разработали на собственном движке IW,а сама игра побила рекорды продаж Хало

И с етого следует вывод что Инфинити вард сумели вживить в жизнь мечту любого уволенного сотрудника,уничтожив бизнес бывшего работодателя
user№3213
хм, мне одному кажется, что будет очередной треш???
RaZoRBaCk
Да не тебе одному....слишком громкое название темы.
NBomb
И какими такими заслугами в Афганистане, будут хвастаться американцы, теми что были у 80-х XX века, или теперешними? А теперь, дела то не очень, Рембо ушел в отставку, а новый супер герой совсем обрюзг от кока-колы и гамбургеров, контингент войск, можно сказать, вовсе заперт в Кабуле, и то контролирует только 30% города, в основном район возле президентского дворца. А Афганистан - горная страна, и горы там серйозные, а эта армия воевать в горах не умеет, и что парадоксально, не умеет воевать вообще на суше, и стрельнуть бы томагавком из авианосца, да вот беда - море то далеко, и сидят они и считают дни до своей отправки домой. Но есть и хорошая новость, Россия открыла им коридорчик, что бы им сухой паек скидывать с небес, а то ведь умерли бы от голода бедняшки, жалко, на дворе XXI век, а тут на тебе - голод. И сидят они и думают, почему судьба такая жестокая, самим кушать то нечего, а тут еще 30 тыс. оборванцев грозились прислать, да и на родине, жизнь не мед, проклятый кризис, жить не дает, вот беда то какая. Печаль, плакать хочется, да и враг не дремлет, ни в город не выйти, а то можно превратиться в форшмак, ни застрелиться, дома ведь ждет жена и кучей детей, нужно вернуть деньги за кредиты на дом, 3 машины, яхту и переносную площадку для гольфа... Вот такие вот пироги...
user№3213
да кстати, у нынешних игр - что у КоДа, что у медали, с первыми частями одно только название. это чисто рекламный ход. это вам не тибериумная сага длиной в 15 лет. это - просто очередной шутер с каким-то сюжетом(не говорю что он не интересен - просто таких сюжетов завались) и [с инновационной графикой!].
P.S. интересно, может именно поэтому я не так часто играю в шутеры?
MATT
Прайс безсмертен54.gif уверен, я еще не играл в мв 2, но он точно выжил54.gifсколько раз он нас спасал? даже если он погибнет, память о нем будет вечна54.gif
The Reaper )=-
медаль- "убийца Call Of Duty Modern Warfare"
слишком громко сказано, скорей жалкая тень
Batlefield Badcоmpany2- реальный конкурент MW2, его можно назвать убийцей CoDa
Nomad
Цитата(The Reaper )=- @ 4.12.2009, 19:02) *

медаль- "убийца Call Of Duty Modern Warfare"
слишком громко сказано, скорей жалкая тень
Batlefield Badcоmpany2- реальный конкурент MW2, его можно назвать убийцей CoDa


Здесь что никто не слышал о сарказме?
user№3213
Цитата(The Reaper )=- @ 4.12.2009, 19:02) *

медаль- "убийца Call Of Duty Modern Warfare"
слишком громко сказано, скорей жалкая тень
Batlefield Badcоmpany2- реальный конкурент MW2, его можно назвать убийцей CoDa

это немного другой тип шутера 45.gif
Nomad
Цитата(TFON @ 3.12.2009, 22:36) *

да кстати, у нынешних игр - что у КоДа, что у медали, с первыми частями одно только название. это чисто рекламный ход. это вам не тибериумная сага длиной в 15 лет. это - просто очередной шутер с каким-то сюжетом(не говорю что он не интересен - просто таких сюжетов завались) и [с инновационной графикой!].
P.S. интересно, может именно поэтому я не так часто играю в шутеры?


Не согласен.
У 4 Кода очень много общего со 2.Крылатые выражения и цитаты,индикаторы солдат,индикаторы солдат.Просто есть некоторые изменения но без них никак нельзя.Да они не связаны единой нитью сюжета но использую схожий геймплей.
user№3213
хорошо тогда это либо то что я сказал, либо то же самое только с новой графикой 54.gif 31.gif
RaZoRBaCk
Появился тизер трейлер про новый Medal of Honor на GameTrailers
Ой как похоже на CoD MW2 .....
Тему переименовал.
Malv1n
прикольная игра!!
C`Tan
*протираю пыль со старой темы*
Неожидано хорошие новости от Joystiq по поводу новой Медали за Отвагу.
Если сказать одной фразой всю статью, то выйдет вот, что:
Цитата
Я склоняюсь к мнению, что именно это настоящий сиквел к Call of Duty 4, которого ждут все те, кто выстрадал идиотскую кампанию Modern Warfare 2.


Журналистам показали кусочек сингла и они пишут, интересны две штуки. Первая, презентацию хвалят за жуткое количество деталей. По описанию Joystiq, взвод двигается именно так, как надо. Враги реагируют естественно. Солдаты действуют в согласии с реалистичной тактикой войны.

Вторая: игра уже закончена и остаток времени (еще полгода, между прочим) ее одиночную кампанию собираются только полировать.

Вообще, впечатления какие-то очень оптимистичные, даже заражают. Вот тут еще можно почитать, что пишет 1UP и IGN. А еще Joystiq заметил в меню, рядом с синглом и мультиплеером, третью опцию — "Project Mercury". Наверное, это кооп.

Ждем новый трейлер в пятницу.
user№3213
что-то они быстро её сделали... может, старые друзья из IW подкинули игру? 16.gif 06.gif
C`Tan
Как и обещалось выше, вышел новый трейлер Medal of Honor. Приятного просмотра.
user№3213
относительно сюжета, об американцах в Афганистане - это примерно то же самое если бы Спектры пытались устранить Синдикаты батариан. то есть моразм и типа они "ангелы мира" 54.gif
TheLaw_RT
Больно на мв2 похоже
user№3213
Цитата
Я склоняюсь к мнению, что именно это настоящий сиквел к Call of Duty 4, которого ждут все те, кто выстрадал идиотскую кампанию Modern Warfare 2.
LostLegion
На мв2 похоже только прибором ночного видения.

И вот что пишут с презентации игры :

На Joystiq забавно комментируют устроенную презентацию нового Medal of Honor:

Я склоняюсь к мнению, что именно это настоящий сиквел к Call of Duty 4, которого ждут все те, кто выстрадал идиотскую кампанию Modern Warfare 2.

Журналистам показали кусочек сингла и они пишут, интересны две штуки. Первая, презентацию хвалят за жуткое количество деталей. По описанию Joystiq, взвод двигается именно так, как надо. Враги реагируют естественно. Солдаты действуют в согласии с реалистичной тактикой войны.

Вторая: игра уже закончена и остаток времени (еще полгода, между прочим) ее одиночную кампанию собираются только полировать.

Вообще, впечатления какие-то очень оптимистичные, даже заражают. А еще Joystiq заметил в меню, рядом с синглом и мультиплеером, третью опцию — "Project Mercury". Наверное, это кооп.
user№3213
вообще-то тоже самое несколькими постами выше написал Авитус. 40.gif
кстати, то, что игра закончена, может также быть пиарходом 45.gif
Nomad
Та,кароче если БК2 хоть как то наруливает МВ2 по некоторым параметрам,то я скорее поверю в девственность Джеммы Аткинсон чем в то что бездари из ЕА ЛА могли зделать убийцу МВ
LostLegion
Цитата(TFON @ 13.3.2010, 18:13) *

вообще-то тоже самое несколькими постами выше написал Авитус. 40.gif


Извините, я посты не смотрел 59.gif
TheLaw_RT

Видео-превью игры Medal of Honor (2010) от Кирилла Орешкина 43.gif 43.gif 43.gif
C`Tan
Раз уж на то пошло, то вот рецензия от Дмитрия Веселова 54.gif
Nomad
Цитата(KIlerok @ 26.6.2010, 19:53) *

Видео-превью игры Medal of Honor (2010) от Кирилла Орешкина 43.gif 43.gif 43.gif

Мдя,кампания клон МВ1,мульт копия БК2,ЕАЛА хоть что то свое сделали?А да почти уверен что Блек опс уже дрожит от страха 24.gif 16.gif
IwanS
Может быть повторюсь, но глянув на разработчика\издателя и на обложку игры уже сразу автоматически - даже смотреть не буду. Ставлю шляпу, что получится какая-нибудь нудная фигня. 20.gif
RaZoRBaCk
То что я увидел недавно-немного удивляет....я понимаю что это бета и т.д.
Но я уверен-до Black Ops им не дотянуть...это же такой же BC 2 .
Не хочу заранее делать выводов-но пока это не цепляет. Уже в бете опять тошнотворный движок с игрушечной М16 и ОПЯТЬ той же кривой из BC 2 М9 ...
Если Black Ops зацепила даже трейлером-тут все очень слабо...
Но подождем релиза
NBomb
Для меня лично, все зависит от сюжета, подожду релил, почитаю комменты, и буду решать.
user№3213
Цитата(Nomad @ 27.6.2010, 9:15) *

Мдя,кампания клон МВ1,мульт копия БК2,ЕАЛА хоть что то свое сделали?А да почти уверен что Блек опс уже дрожит от страха 24.gif 16.gif

как говорят разрабы, акцент в компании будет акцентироваться на персонажах. МВ1 тут причём? откуда ты это взял? и откуда ты это взял? а мульт - судя по-всему, действительно контра 54.gif
Цитата
ЕАЛА хоть что то свое сделали

они работают над синглом. что у них получится, узнаем после релиза/скачки пиратской версии
Цитата
тошнотворный движок

движок-то чем не угодил? 08.gif
TheLaw_RT
Цитата(user№3213 @ 12.7.2010, 17:39) *

движок-то чем не угодил? 08.gif

Опять не читаем посты, Разор же написал: игрушечное, уродливое оружие...

З.Ы. Бетелфилд Лайд Медал ОФ Хонор разрушаемость поддерживает?

Цитата(user№3213 @ 12.7.2010, 17:39) *

МВ1 тут причём? откуда ты это взял? и откуда ты это взял? а мульт - судя по-всему, действительно контра 54.gif

Мв тут при том, что мульт не контра, а мв, только на уровень ниже...
user№3213
Цитата(KIlerok @ 12.7.2010, 18:58) *

Опять не читаем посты, Разор же написал: игрушечное, уродливое оружие...

З.Ы. Бетелфилд Лайд Медал ОФ Хонор разрушаемость поддерживает?

ну это далеко не повод чтобы движок считать тошнотворным. эх, опять холивор чувствуется 48.gif
разрушаемость лишь некоторых объектов. наверное из-за маленьких карт.
Наверное, из новой медальки делают полностью казуальный проект. судите сами, что мешает им сделать отдачу? ничего. вот только зачем нам мультик медальки, когда на ПК можно перенести казуальную батллу 1943? кстати обещали ещё пролшлой осенью...
а это наводит на некоторые мысли. а именно на то, что новый мультик медальки и есть баттлфилд 1943. а чтобы на батллфилд не слишком было похоже, частично убрали разрушаемость, да добавили киллстрики, чтоб на медальку было больше похоже.
гениальный пиарход, ничего не скажешь.
Цитата

Мв тут при том, что мульт не контра, а мв, только на уровень ниже...

не читаем посты 18.gif Номад говорил про сингл 64.gif
RaZoRBaCk
Цитата(user№3213 @ 12.7.2010, 20:29) *

ну это далеко не повод чтобы движок считать тошнотворным. эх, опять холивор чувствуется 48.gif

Когда держишь в руках не М16 ,а какую ту фигню -это уже повод назвать тошнотворным.
Другая сторона-этот движок слишком много жрет ,а толку нету. Да и движок если прикинуть- "замыленный" . Туда уходят от шейдеров до хилого мотион блара и т.д. Давай те уж судить серьезно-движок явно не удался. Я не говорю , что надо всем переходить на Cry Engine 3 , но все же "тошнотворный" -это факт. Почему нельзя было сделать мультиплеер на Unreal 3 , раз уж сингл делают на нем....
Nomad
Цитата(user№3213 @ 12.7.2010, 17:39) *

как говорят разрабы, акцент в компании будет акцентироваться на персонажах. МВ1 тут причём? откуда ты это взял? и откуда ты это взял? а мульт - судя по-всему, действительно контра 54.gif

они работают над синглом. что у них получится, узнаем после релиза/скачки пиратской версии

движок-то чем не угодил? 08.gif

Кто тут сказал что про холивар?
Изображение


Теперь по сути,где то читал какого игрожурналиста видевшего пару миссий лайт бед компани 2 медали за отвагу сказал что очень похоже.К примеру есть миссия где ночью зачищаешь деревню потом спасаешь шпиона,юзая найтвизион,єто привет к миссии 1 акта МВ1
TheLaw_RT
Цитата(RaZoRBaCk @ 12.7.2010, 19:44) *

Почему нельзя было сделать мультиплеер на Unreal 3 , раз уж сингл делают на нем....

Стоп... Что-то я не понял... Они сингл делают на одном движке, а мп на дургом? 08.gif Дурость...
Цитата(user№3213 @ 12.7.2010, 19:29) *

не читаем посты 18.gif

1:1 43.gif 12.gif
user№3213
Цитата(RaZoRBaCk @ 12.7.2010, 20:44) *

Когда держишь в руках не М16 ,а какую ту фигню -это уже повод назвать тошнотворным.
Другая сторона-этот движок слишком много жрет ,а толку нету. Да и движок если прикинуть- "замыленный" . Туда уходят от шейдеров до хилого мотион блара и т.д. Давай те уж судить серьезно-движок явно не удался. Я не говорю , что надо всем переходить на Cry Engine 3 , но все же "тошнотворный" -это факт. Почему нельзя было сделать мультиплеер на Unreal 3 , раз уж сингл делают на нем....

хм, ну спецэффекты(песчаная буря, взрывы) на нём смотрятся просто великолепно
Цитата
Стоп... Что-то я не понял... Они сингл делают на одном движке, а мп на дургом? Дурость...

да, ЕАЛА выбрала анрил енджин
RaZoRBaCk
Цитата(user№3213 @ 12.7.2010, 21:37) *

хм, ну спецэффекты(песчаная буря, взрывы) на нём смотрятся просто великолепно

Я про спецэффекты ничего не говорил. -.- Они как раз на уровне .
C`Tan
Medal of Honor Limited Edition

EA рассказали о Limited Edition версии Medal of Honor. Заказав которую вы получите 3 волыны: MP7(пистолет-пулемет для инженеров) и TOZ-194 с 870MC2(оба дробовики). Обладателям обычной версии прийдется набивать левел чтобы получить их, а MP7 они не получат вообще.

Смотрим новый трейлер по этому поводу.

RaZoRBaCk
Цитата(C`Tan @ 14.7.2010, 10:10) *

Medal of Honor Limited Edition

EA рассказали о Limited Edition версии Medal of Honor. Заказав которую вы получите 3 волыны: MP7(пистолет-пулемет для инженеров) и TOZ-194 с 870MC2(оба дробовики). Обладателям обычной версии прийдется набивать левел чтобы получить их, а MP7 они не получат вообще.

Смотрим новый трейлер по этому поводу.


OMG -дробовик копия(870) BC 2 , только сверху прикрепили голографический прицел.Тоз был в сингле BC2 , значит модель будет такая же... М60 такой же.
Перезарядка АК , такая же , как и у АЕК. МР7 перезарядка такая же как у Узи в BC 2 . Интересно в этой игре будет что то новое , а не взятое от BC2!?
TheLaw_RT
Не зря игру прозвали Бетелфилд Лайд 54.gif
user№3213
Цитата(KIlerok @ 14.7.2010, 12:33) *

Не зря игру прозвали Бетелфилд Лайд 54.gif

скорее уж Battlefield: Medal of honor 54.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008