Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: C&c4 Дадут ли скачать Тиб Сан?
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight
TRON
Мы помним что у ЕА традиция, давать качать старые игры бесплатно перед выходом новых.
Например перед выходом снс3 нам давали скачать Тиб даун, а перед РА3 давали скачать РА1.

Учитывая большое количество римеиков юнитов из ТС в снс4, появляется вопрос, а дадут ли скачать ТС?
GeneralNod
Сначала пусть самих ЕА "скачает" кто-нить другой 54.gif
Например близзард

А серьёзно, вряд ли, т.к. после выхода C&C4 не понятно что может произойти. И роспуск всех оставшихся C&C-делателей, или вообще другие игры могут начать делать, или, ввиду плохих продаж C&C4 - закроют серию. Кто знает, так что сомневаюсь, что ЕА будет мелочиться с такими вещами
asvnix
Учитывая то что они сейчас пытаются состричь каждую копейку и то что они попали на бабки с "Tiberium", + насколько я знаю то CNC3 и RA3 не окупились, то нет.
IwanS
Думаю, что нет, потому что если так, то все будут играть в TS и на TT забьют ))
Commander
IwanS, угадал!
Ты читаешь мысли руководства ЕА!
54.gif
Avenger
Думаю что нет. Но лично мне очень хотелось бы, так как сейчас прохожу её. У меня пиратка, озвучка и перевод просто жесть, хотел бы поиграть в англ. лиц.
Commander
Чтобы получить фирму - не надо скачивать. Можно купить в магазине Еашный сборник Фирст Декаде (12 игр) или сборник Сага (13 игр) - куча фирм. лиц. игр от Вествуд и ЕА за небольшую цену, всё работает, везде фильмы, музыка, и всё на англ.
И самое главное - это полные версии игр, со всеми аддонами, не надо ничего искать.
54.gif
user№3213
Цитата(Commander @ 13.12.2009, 11:51) *

Чтобы получить фирму - не надо скачивать. Можно купить в магазине Еашный сборник Фирст Декаде (12 игр) или сборник Сага (13 игр) - куча фирм. лиц. игр от Вествуд и ЕА за небольшую цену, всё работает, везде фильмы, музыка, и всё на англ.
И самое главное - это полные версии игр, со всеми аддонами, не надо ничего искать.
54.gif

что-то Декады я вообще нигде не вижу 27.gif а так я думаю, что скачать всё-таки дадут. игра ведь фактически "мёртвая". 17.gif
показать офф-топ
Цитата
У меня пиратка, озвучка и перевод просто жесть, хотел бы поиграть в англ. лиц.

в каком смысле? 16.gif
IwanS
Цитата
Чтобы получить фирму - не надо скачивать. Можно купить в магазине Еашный сборник Фирст Декаде (12 игр) или сборник Сага (13 игр) - куча фирм. лиц. игр от Вествуд и ЕА за небольшую цену, всё работает, везде фильмы, музыка, и всё на англ.

Вот именно это меня и сдерживает от покупки декады. Я бы хотел купить... на русском. Меня не интересует английская озвучка. Если бы перевели...
user№3213
Цитата(IwanS @ 13.12.2009, 14:29) *

Вот именно это меня и сдерживает от покупки декады. Я бы хотел купить... на русском. Меня не интересует английская озвучка. Если бы перевели...

а что так? вот ично я сначала тоже рвал волосы от досады, что русскую версию нигде не найти,(качественную 16.gif ), а потом подумал, что последний ролик из Тиб Сана(любой) перевести столь же эпично просто невозможно... 24.gif
NBomb
Я тоже кстати не видел сборников Фирст Декаде (12 игр) и Сага (13 игр).
IwanS
Цитата
последний ролик из Тиб Сана(любой) перевести столь же эпично просто невозможно

Это зависит от владения Великим и Могучим. Конечно переводчики софтклаба вряд-ли справятся, а вот нормальные бы вполне...
Dukat863
Думаю не будут. Можно будет только на торрентах скачать я думаю (Я кстати скачал).
Alex_Ch
Нет. Потому что после выхода C&C4, выйдет новый сборник - Tiberium Saga - все игры тиб. серии. А идея хорошая)
user№3213
Цитата(IwanS @ 13.12.2009, 17:02) *

Это зависит от владения Великим и Могучим. Конечно переводчики софтклаба вряд-ли справятся, а вот нормальные бы вполне...

да дело не в переводе, дело в эмоциях 54.gif
Diamond00744
Уже дают скачать!
Avenger
Думаю тему можно закрывать, так как EA уже ответили на данный вопрос. 14.gif
FaNaTik
Цитата(IwanS @ 13.12.2009, 11:14) *

Думаю, что нет, потому что если так, то все будут играть в TS и на TT забьют ))

Походу ЕА это предусмотрели, и сделали тс настолько кривым, что в онлайне ни с кем не поиграть всёравно, связи нету....
показать офф-топ
УХА-Ха-Ха-Ха-Ха-Хаааа!!!!111 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif 06.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008