Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите с запуском Беты
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight
Страницы: 1, 2
Toureg
Вот получил ключ на Gamespot после чего зарегился на еа. Активировал ключ на аке, скачал и установил Бету, запустил, начало обновляться(предпоследний патч). Все обновилось успешно. В игре начал вводить ак и он написал что Интернет-соединение сброшено, проверте интернет-подключение(а оно было норм). После этого при включении Беты на сайт обновления вообще не заходит (выдает ошибку Action canceled) ну и в игре никуда не заходит и не обновляет. 48.gif Это точно не фаерволы и антивирусы(проверил)
TheLaw_RT
Цитата(Toureg @ 16.12.2009, 1:42) *

Вот получил ключ на Gamespot после чего зарегился на еа. Активировал ключ на аке, скачал и установил Бету, запустил, начало обновляться(предпоследний патч). Все обновилось успешно. В игре начал вводить ак и он написал что Интернет-соединение сброшено, проверте интернет-подключение(а оно было норм). После этого при включении Беты на сайт обновления вообще не заходит (выдает ошибку Action canceled) ну и в игре никуда не заходит и не обновляет. 48.gif Это точно не фаерволы и антивирусы(проверил)

У меня такое было, я просто не правильно пароль ввёл. Проверь чтоб всё ок было.
В игре есть такой баг, если в пароле есть цифра семь то она пишется в начале строки, а не в конце как надо.
TRON
Цитата(KIlerok @ 16.12.2009, 0:50) *

У меня такое было, я просто не правильно пароль ввёл. Проверь чтоб всё ок было.
В игре есть такой баг, если в пароле есть цифра семь то она пишется в начале строки, а не в конце как надо.

Да есть такая беда, еще в ра3 таже беда с паролем, мне даже пришлось новый акк делать с новым паролем на 6 знаков.
Toureg
Да, проблема с паролем была(заметил при наборе) но игра все-равно не запускается. Она даже в диалоговом окне обновления ничего не делает(хотя вышел новый патч). такое чуство что игра вообще к инету не идет. (Хотя в первый раз зашло). Игру пару раз переставлял и все равно тоже самое.
TheLaw_RT
Возьми себе ещё один ключь, и перезарегся с более простым паролем и профилем 54.gif
Poison19
вот исчо такой вопрос: если сейчас ключей нет на сайте,то они появятся?или уже все?
TheLaw_RT
Цитата(Poison19 @ 16.12.2009, 13:42) *

вот исчо такой вопрос: если сейчас ключей нет на сайте,то они появятся?или уже все?

Тяжолый вопрос.... это знают только ЕАLA.
IwanS
А что за баг с паролем? У меня в пароле вообще 9 символов, все нормально вводится, как и ожидается. Это проблема только семизначных паролей или любых?
TheLaw_RT
Цитата(IwanS @ 16.12.2009, 15:34) *

А что за баг с паролем? У меня в пароле вообще 9 символов, все нормально вводится, как и ожидается. Это проблема только семизначных паролей или любых?

Если у тебя в пароле нету цифры семь то волноватся нечего 54.gif Лично мне приходится пичатать пароль в тхт файле а потом вставлять в игру, ибо так не заходит 48.gif

З.Ы. У меня пароль из 12 символов 16.gif
BLACKOUT217
показать офф-топ
Цитата(KIlerok @ 16.12.2009, 3:50) *

В игре есть такой баг, если в пароле есть цифра семь то она пишется в начале строки, а не в конце как надо.

Цитата(KIlerok @ 16.12.2009, 19:54) *

Лично мне приходится пичатать пароль в тхт файле а потом вставлять в игру, ибо так не заходит 48.gif

Это новое слово в криптографии 06.gif

by EA Los Angeles 16.gif
asvnix
Они делали апдейт серваков до REV10 и в это время никто не мог играть. Возможно это связано с этим. Если есть фаервол на твоём компе, проверь его правила касательно беты, возможно он её блокирует. Такое у меня было.
NBomb
А почему именно цифра 7?
Toureg
Там цыфра 7 заедает когда набираеш ее на вспомогательной клаве.

Наверное сами силы природы нехотят что бы я поиграл в бету 17.gif Теперь, когда получилось вручную обновить бету, сама игра (точно не из-за фаервола) не видит моего интернета, просто в него не выходит. Когда я ввожу правильный ак, ну или вообще простой подбор любых цыфр и букв, мне выдает ошибку "Unexpectedly disconnected from online services. Please check your Internet connection"
GeneralNod
Точно не точно, выруби фаерволл, брандмаузер и антивирус
Toureg
В том то и дело что антивирус,брандмауер и фаерволл выключены полностью
TheLaw_RT
Попробуй набрать ак и пароль в тхт файле а потом скопировать их в игру 16.gif

З.Ы. Я так свой пароль копирую из-за счастливой семёрки 18.gif
Toureg
Ура!!! Получилось 54.gif Я так и не понял в чем была проблема но точно уверен что както связано с инетом. Спасибо всем кто мне помог. Эсли что мой ник в игре GTRgreen
Poison19
в общем такая проблема:
когда в игру заходитшь нужно ввести мэйл акка на ЕА и пароль,да?
ну так вот)когда я ввожу и нажимаю "Логин" пишет что неверный адрес почты ,логин или пароль..
проверял,все пишу верно..
может знает кто как мне помочь...
Nomad
А ты зайди сначала на сайт и там зарегестрируйся
Дальше проблем возникнуть не должно
Toureg
То Poison19 Сам пароль не должен иметь 7, а если она есть то копируй из ТХТ редактора пароль в игру и также не набирай пароль с дополнительной цифровой клавы(непонятно почему но игра не воспринимает пароль даже если он без 7 при доп. клаве)
Poison19
я там зареген давно..
ну ладно попробую новый акк создать)
TheLaw_RT
Цитата(Nomad @ 20.12.2009, 19:34) *

А ты зайди сначала на сайт и там зарегестрируйся

Он это уже зделал если он вводил логин(мыло) и пароль с офа 54.gif

Цитата(Poison19 @ 20.12.2009, 20:20) *

я там зареген давно..
ну ладно попробую новый акк создать)

Опередил 54.gif Зделай так как сказал Toureg, и проверь активизирован ли у тебя ключь в аке на офе.
Poison19
Попробую..
Toureg
Тем кто играет в Бету. Рев 10 лажовый и часто выкидует, но я заметил некую последовательность. Выкидует из игры не просто так, а на определенных моментах игры. К примеру за НОД дефенс класс при штурме Центурионами(да и вообще любыми юнитами или башнями) посадочной зоны ГДИ меня постоянно выкидовало(при уничтожении 1 орудия). За оффенс и саппорт както стабильнее игра идет но в основном также. Также при захвате зданий забитых бывает тоже выкидует( как меня так и моих союзников несколько раз). За дефенс с щитом(а особенно с повишенным, за обе стороны тоже повышается шанс выброса(не всегда).
З.Ы. Эти наблюдения делались как на мне так и на моих союзниках и врагах
TheLaw_RT
А что часто выкидует?
Меня за всё время выкидывало максимум 4 раза.
Toureg
Выкидует не часто, но просто если уж выкидует, то по определенным причинам. Темболее при игре 5х5 ниразу небыло чтоб когото не выкинуло 54.gif (ну это у меня). А выкидует в основном дефенс клас, за ним на втором месте саппорт, ну а потом только оффенс за НОД, а за ГДИ саппорт с оффенсом местами меняется
DreamPoweeRE
Цитата(Toureg @ 5.1.2010, 0:38) *

Выкидует не часто, но просто если уж выкидует, то по определенным причинам. Темболее при игре 5х5 ниразу небыло чтоб когото не выкинуло 54.gif (ну это у меня). А выкидует в основном дефенс клас, за ним на втором месте саппорт, ну а потом только оффенс за НОД, а за ГДИ саппорт с оффенсом местами меняется

Вот лично меня выкидывало в большинстве случаев когда кликал на краулер в тумане войны или на орудия случайно.
Toureg
Цитата(DreamPoweeRE @ 5.1.2010, 13:02) *

Вот лично меня выкидывало в большинстве случаев когда кликал на краулер в тумане войны или на орудия случайно.

Ну вот и я о том же, если придерживаться нескольких правил можно сильно ограничить вылеты с игры. Кстати про такое не знал, теперь буду повнимательней.
Если ктото еще замечает при чем происходят вылеты говорите.
DreamPoweeRE
Немного не в тему: А различаются ли сейчас надписи когда сам выходишь из игры или тебя выкидывает? или еще не сделали?
x ColdDeath x
А у мну такая трабла: скачал бету. Запустил клиент. Выкачал все обновления. Затем, запускаю игру и чёрный экран. Притом, если свернуть игру и снова развернуть - слышатся где-то секунды 2 звуки, а потом всё снова стихает. А изображения вапще нет. Всё черное. Кто-нибудь знает, в чём дело? помогите плз...
Toureg
Цитата(x ColdDeath x @ 6.1.2010, 0:59) *

А у мну такая трабла: скачал бету. Запустил клиент. Выкачал все обновления. Затем, запускаю игру и чёрный экран. Притом, если свернуть игру и снова развернуть - слышатся где-то секунды 2 звуки, а потом всё снова стихает. А изображения вапще нет. Всё черное. Кто-нибудь знает, в чём дело? помогите плз...

1 Какой у тебя комп?
2 Наверное самое простое, просто переустанови ее 54.gif
x ColdDeath x
у меня ноут:
Dual Core 1,66 Ггц.
ATI Radeon Express 1200 128 Мб RAM
2 Гб ОЗУ
TRON
Комп слабоват, в частности видео, думаю из-за этого проблема.

Попрлбуй еще дрова на видео обновить и директ икс.
x ColdDeath x
Ок 54.gif но дрова мне кажецо не помогут. Всеравно щас попробую.
MaksageddoN
Народ, а ключи к запуску Command & Conquer 4: Tiberian Twilight[BETA] ещё выдают или реально уже нет?
Сообщение модератораМодератор: Пока устное предупреждение.Ссылки на торренты запрещены
TheLaw_RT
Цитата(MaksageddoN @ 16.1.2010, 15:17) *

Народ, а ключи к запуску Command & Conquer 4: Tiberian Twilight[BETA] ещё выдают или реально уже нет? Просто делаю всё как вот тута: указано - и нишиша....

Нет, не раздают. Халява закончилась.

З.Ы. Сылки на торренты запрещены
Dukat863
Цитата(KIlerok @ 16.1.2010, 14:20) *

Нет, не раздают. Халява закончилась.

З.Ы. Сылки на торренты запрещены

А ссылка то в цитате 39.gif
GDIsoldier
Народ подскажите плиз, проблема такая: после очередного обновления беты, поиграть в неё никак не удаётся, после загрузки вместо игры приходится любоваться на надпись "ошибка 23, disconnect from server и всё такое". Я так понимаю - это их серверы не хотят работать или же это можно как - то исправить.
asvnix
Цитата(GDIsoldier @ 27.1.2010, 10:42) *

Народ подскажите плиз, проблема такая: после очередного обновления беты, поиграть в неё никак не удаётся, после загрузки вместо игры приходится любоваться на надпись "ошибка 23, disconnect from server и всё такое". Я так понимаю - это их серверы не хотят работать или же это можно как - то исправить.

Это ошибка у очень многих вылетает. Я сам заметил что после старта половина игроков сразу вылетает. Ошибка беты, ждём патча очередного.
Toureg
error 23 возникает при игре 4v4 или 5v5, а когда 3v3 2v2 1v1, то игра работает 1 минуту и выдает out of sync. Трабла эта достала 23.gif , ждем фикса
zeron
обидно что игра не умеет ходить через проксю. с помощью одной проги смог залогиниться, но вот подключиться к игре или создать свою никак - кикают. 3 день не могу поиграть, долбаный адсл, скорей бы домой вернуться(

вообщем у тех, у кого адсл с общим ip играть не получиться, порты блокированы и прокся стоит
Skotopes
Изображение

Такая фигня.. сегодня попросила обновление.. всё загрузила и дальше не идет.. Встала.
У кого ещё такая же муть есть ?

Что делаю: Пробую установить заново скачав с сайта с&c4... 36.gif
Toureg
Цитата(Skotopes @ 10.2.2010, 19:34) *

Такая фигня.. сегодня попросила обновление.. всё загрузила и дальше не идет.. Встала.
У кого ещё такая же муть есть ?


Судя по скрину у тебя все скачало и теперь только устанавливается. Сколько ждал? У меня при обновлении тоже заступорилось надолго, но потом опять пошло и все прошло успешно
Skotopes
минут 5 ждал точно.. ок, спасибо)..
snork
Незнаю я абновлял около 40 мин на скорости 300(в основном последний файлы качали)
Skotopes
Значит так 54.gif
У кого стопориться обновление, удаляете игру, чистите клинером реест..
Переустанавливаете и спокойно всё пропачивается..
MrBadGuy
Каждый раз при запуске лаунчера закачивает одни и те же 2 файла R11-movies... и R14-movies...
Изображение
Почему бета каждый раз их закачивает заново?...Просто с моей скоростью не слишком радует ждать 15-20 мин до закачки....Может кто в курсе, что это вообще за файлы, пытался найти их в папке беты для того что бы скопировать, но их там нет... 08.gif
Hellford
У меня такая же проблема,но я жду потому что я пробовал всё,наверно надо ждать очередного фикса.Помогите плз у меня такая проблема Я вхожу спокойно в игру Играю максимум 2 игры и на третьей у меня зависает игра(виснет и звук и картинка)приходиться перезагружать компьютер и потом повторяеться всё опять что делать?
MrBadGuy
По поводу повторной закачки файлов при старте лаунчера на офф. форуме 2РОС обещал помочь, там людей с такой проблемой навалом....
Эхх..будем ждать...
Hellford
Появилась новая проблема -- игра перестала запускаться вообще,я её переустановил и эффекта 0 помогите кто плз
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008