Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tiberian Dawn Mod
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
Страницы: 1, 2
MAD
http://www.youtube.com/watch?v=ZkSa8rN5MoM

собсно тада! 18.gif ...вообщем сижу в агонии и в голове только: хочу, хочу, с роликами хочу... на русском если можно хочу... это я уже так мечтаю
а ваша реакция? 16.gif
RaZoRBaCk
Этот ролик давно показали.Кстати на moddb выложили скрины с Храмом Нод.....стоит посмотреть.
MAD
угу, но я на их сайте посмотрел
Sergaint
Всем здарова! Никто не знает, как устанавливать моды в Tiberian Wars? Способ
Распакуйте архив в папку "C:\Documents and Settings\<Ваш логин>\My Documents\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\mods"
Далее запустите - Пуск - Программы - Electronic Arts - Command & Conquer 3 Tiberium Wars - Панель Управление Command & Conquer 3 Tiberium Wars - Просмотр игр. Потом перейдите по вкладке "Модификации", выберите C&C Retarded и нажмите "Запуск игры"
не канает, т.к таких папок и пунктов просто нет.
TheLaw_RT
Новое видео 54.gif



Цитата(Sergaint @ 12.1.2010, 0:46) *

Всем здарова! Никто не знает, как устанавливать моды в Tiberian Wars? Способ
показать офф-топ
Распакуйте архив в папку "C:\Documents and Settings\<Ваш логин>\My Documents\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\mods"
Далее запустите - Пуск - Программы - Electronic Arts - Command & Conquer 3 Tiberium Wars - Панель Управление Command & Conquer 3 Tiberium Wars - Просмотр игр. Потом перейдите по вкладке "Модификации", выберите C&C Retarded и нажмите "Запуск игры"
не канает, т.к таких папок и пунктов просто нет.


Другого способа нет. Пропатчана ли у тебя игра до 1.09?
user№3213
надо вставлять в documents вместо documents and settings 54.gif
Sergaint
Да игра пропатчена до версии 1.09. Но папки mods по адресу \Documents and Settings\<Ваш логин>\My Documents\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\mods нет. Да и самого пункта Пуск - Программы - Electronic Arts - Command & Conquer 3 Tiberium Wars - Панель Управление Command & Conquer 3 Tiberium Wars - Просмотр игр. Потом перейдите по вкладке "Модификации", выберите C&C Retarded и нажмите "Запуск игры" тоже не нашёл.

FaNaTik
Цитата(Sergaint @ 12.1.2010, 3:07) *

Да игра пропатчена до версии 1.09. Но папки mods по адресу \Documents and Settings\<Ваш логин>\My Documents\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\mods нет. Да и самого пункта Пуск - Программы - Electronic Arts - Command & Conquer 3 Tiberium Wars - Панель Управление Command & Conquer 3 Tiberium Wars - Просмотр игр. Потом перейдите по вкладке "Модификации", выберите C&C Retarded и нажмите "Запуск игры" тоже не нашёл.


Ну тут всё просто: папку создай по указонному адресу, туда мод кидай; чтобы появилась панель управления, правой кнопкой на ярлыке ТибВарс - свойства - в поле объект приписываешь в конце " -ui" (без кавычек) и на ОК. терь дабл клик на ярлыке, появится панель управления, дальше "просмотр игр" - "модификации", дабл клик на названии мода. все)
user№3213
вы что меня не слышите? не знаю, как у вас, но у меня мод лежит в папке С:\Documents\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\mods

а модели очень классные, по правде говоря, ВиК отхыхает 16.gif 31.gif и ТЕ тоже в этом плане. ждём! 12.gif и модели очень реалистичные
Valen2260
Да модельки классные особенно порадовал огнеметный танк, что же будем ждать надеюсь чтобы он вышел поскорее, а не забуксовал как некоторые моды.
Sergaint
Ну тут всё просто: папку создай по указонному адресу, туда мод кидай; чтобы появилась панель управления, правой кнопкой на ярлыке ТибВарс - свойства - в поле объект приписываешь в конце " -ui" (без кавычек) и на ОК. терь дабл клик на ярлыке, появится панель управления, дальше "просмотр игр" - "модификации", дабл клик на названии мода. все)

Спасибо, всё работает. Только возникла другая проблема, игра требует оригинальный диск. NO DVD и star---- не помогают.
TheLaw_RT
Цитата(TFON @ 12.1.2010, 11:25) *

вы что меня не слышите? не знаю, как у вас, но у меня мод лежит в папке С:\Documents\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\mods

показать офф-топ
Сам придумал? 31.gif
user№3213
показать офф-топ
Цитата(KIlerok @ 12.1.2010, 15:34) *

Сам придумал? 31.gif

да не он только сегодня был там 16.gif или я слепой? 17.gif 31.gif


Victor525
Здания кривые багги нод УГ гусеницы мед танка глючат в моде для генов ИМХО юниты круче а тут красиво только изза графики ТВ 48.gif порадовал только эирстрип но вот если на пути самолета за базой поставить блокаду нод останется без техники?)
RaZoRBaCk
Цитата(Victor525 @ 12.1.2010, 16:16) *

Здания кривые багги нод УГ гусеницы мед танка глючат в моде для генов ИМХО юниты круче а тут красиво только изза графики ТВ 48.gif порадовал только эирстрип но вот если на пути самолета за базой поставить блокаду нод останется без техники?)

Вот не успел я написать тоже самое.
Гусеницы явно не доделаны.Убил сам по себе медиум танк.По идее он должен быть как Абрамс (М1А2-их много модификаций)выглядить.Тут он слишком круглый чтоли.Интересно будет увидеть аттак байк.
И ракеты от Мамонта вообще не в тему.Размер MLRS тоже странен....
user№3213
мда... не ожидал я такой критики. обо всём по порядку.
чем здания не понравлись, как по мне они очень неплохие, лучше, чем в райзинге. Медиум танк тоже ничего, на абрамс вполне похож(а чего вы хотели - это модмейкеры). кроме гусениц 54.gif
Victor525
http://www.moddb.com/mods/command-conquer-...action#imagebox там в скринах мед танк поищите этот скрин не очень
Toureg
Цитата(Sergaint @ 12.1.2010, 2:07) *

Да игра пропатчена до версии 1.09. Но папки mods по адресу \Documents and Settings\<Ваш логин>\My Documents\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\mods нет. Да и самого пункта Пуск - Программы - Electronic Arts - Command & Conquer 3 Tiberium Wars - Панель Управление Command & Conquer 3 Tiberium Wars - Просмотр игр. Потом перейдите по вкладке "Модификации", выберите C&C Retarded и нажмите "Запуск игры" тоже не нашёл.

Не обязательно надо так делать, можно делать проще, чтобы постоянно не заходить в панель, можно в файле "CNC3_russian_1.9"(если англ. версия игры, то CNC3_english_1.9) дописать значение:

add-big TiberiumEssence.big (это на примере мода TiberiumEssence, а вам надо вставить другое значение, соотвецтвующее вашему моду)

Далее запускаем игру с обычного ехе файла 54.gif
При этом надо иметь папку с самим модом в папке игры, и на всякий случай в документах.
RaZoRBaCk
Цитата(Victor525 @ 12.1.2010, 17:29) *

http://www.moddb.com/mods/command-conquer-...action#imagebox там в скринах мед танк поищите этот скрин не очень

Да вот тут реально медиум танк.
В моде для TW -он слишком круглый. в моде для Generals(TDR) намного лучше.
А теперь посмотрите на реальный танк-и поймете-в моде для TW(TD) он слишком кривой
Изображение

Цитата(TFON @ 12.1.2010, 17:19) *

чем здания не понравлись, как по мне они очень неплохие, лучше, чем в райзинге.

Кривоватые они....бараки еще норм.А Повер планты ппц...
TheLaw_RT
Цитата(Victor525 @ 12.1.2010, 18:29) *

http://www.moddb.com/mods/command-conquer-...action#imagebox там в скринах мед танк поищите этот скрин не очень

Эм... Ты малёхо напутал))) Мы про этот мод. Это мод на ТВ, а не на генералы 54.gif

ЕДИТ: А Разор про тв вроде... чот я запутался...
Victor525
Цитата(KIlerok @ 12.1.2010, 21:06) *

Эм... Ты малёхо напутал))) Мы про этот мод. Это мод на ТВ, а не на генералы 54.gif

ЕДИТ: А Разор про тв вроде... чот я запутался...

Я ничего не напутал) мы с разором говорим что мед танк в моде на гены лучше мед танка в моде на тв могу сделать скрин если не верите 64.gif
user№3213
Цитата
А Разор про тв вроде... чот я запутался...
а Разор про Абрамс и мед танк из ТВ 45.gif
Малахов Алёша
Я давно смотрел этот мод на ТВ ,но долго ждал и сейчас не вытерпел и залез на моддб и ......мод умер 48.gif . А я ждал мой любимый мод. 17.gif
Малахов Алёша
Надеюсь его закончат когда нибудь .А то я жду выход хотя бы беты версии.
Dukat863
Ты ещё не ждал Black Mesa: Source. Полгодика у Tiberian Dawn это совсем чуть-чуть.
Малахов Алёша
У меня просто терпения не осталось


Dukat863, спасибо ,что успокоил ,а то я думал ,что проект закрыт.
Dukat863
Цитата(Малахов Алёша @ 1.6.2012, 19:56) *
У меня просто терпения не осталось
Я знаю, что тебе поможет.

Изображение

Когда вспомнишь, то уже и Half Life 3 выйдет.

Стоп. Half Life 3? ОН ЕЩЁ НЕ ВЫШЕЛ?!
Эй вы, в чёрном, вы кто? Что это у вас в руке? Денейрализатор? А что он делает? Как он работает? *вспышка*
Малахов Алёша
У меня есть мод на генералов тибериум даун редукс ,но там не показано как здания развёртываются и мод скучный.

На тибериум варс смотрелось бы красивее.
sgor00
38.gif А на----а переносит старые игры на новые, все равно малое число из них выживает.
1. The dawn of the tiberium age живет
2. Return of the dawn выжил, но забыт
3. Tiberian Dawn Redux так на бете 1.4 и захлебнулся
4. Tiberian Sun Redux непонятно
5. CnC 3 Tiberium Dawn...
6. Generals Evolution грохнулся
7. Red Alert 3 не очень качественный мод по современным меркам, РА 2 выглядел лучше.
8. Condiution Red тоже ничего не слышно
9. Выводы?

Цитата
Стоп. Half Life 3? ОН ЕЩЁ НЕ ВЫШЕЛ?!
Эй вы, в чёрном, вы кто? Что это у вас в руке? Денейрализатор? А что он делает? Как он работает? *вспышка*


Иди найди себе работу и девушку, в компьютер играть не более часа в день, у тебя и так зрение ни к черту и найди себе занятие 06.gif facepalm2.gif
Малахов Алёша
Я знаю ,что малое число старых модов выживает ,но генералы эволюция мод (интересен) ,но грохнол ,а жаль ,но самое главное для меня ,что бы мод тибериум даун не умер (мой самый любимый мод ,которого я ожидаю выхода более 3 года).
Diamond00744
Цитата
(мой самый любимый мод ,которого я ожидаю выхода более 3 года)

Это еще ладно... Вот HL3...
Малахов Алёша
Diamond00744, а что такое HL3???
user№3213
Цитата(Малахов Алёша @ 2.6.2012, 18:24) *

Diamond00744, а что такое HL3???

Half-Life 3
sgor00
Я тебе скажу, что я знаю причины, по которым дохнут такие моды
1. Некоторые вещи нереализуемы
4. Освоение кода
3. Пропадает интерес
2. Отрицательная критика ( благодаря п.1 и 3) 38.gif
Малахов Алёша
Цитата(user№3213 @ 2.6.2012, 18:25) *

Half-Life 3

Понял ,у меня есть компьютерная книга (где рассказывают программы и игры и тд) там говорилось про игру халф лайв 3 - это вроде типа рпг (но не рпг).





Эх ,а старые моды мне нравятся.(типа тибериум даун)
sgor00
Цитата
Понял ,у меня есть компьютерная книга (где рассказывают программы и игры и тд) там говорилось про игру халф лайв 3 - это вроде типа рпг (но не рпг).


*тихий (дикий) смех в сторонке* Ничего, что это шутер+головоломка и 3-я часть еще не вышла)) 06.gif facepalm2.gif

А если еще учесть, что термин Half-Life - это так называемый "период полураспада", то ты явно ошибаешься!
Dukat863
Мой денейрализатор сработал не так, как ожидалось... Но тоже не плохо, хотя-бы дождётся.
Shur
Цитата(Малахов Алёша @ 2.6.2012, 19:00) *

Эх ,а старые моды мне нравятся.(типа тибериум даун)


Главное чтобы не стать Дауном Тибериума 18.gif
sgor00
Цитата(Dukat863 @ 2.6.2012, 21:08) *

Мой денейрализатор сработал не так, как ожидалось... Но тоже не плохо, хотя-бы дождётся.



Цитата(Shur @ 2.6.2012, 22:22) *

Главное чтобы не стать Дауном Тибериума 18.gif


*Дичайший смех за занавесом* 06.gif
Малахов Алёша
Не пойму ,в чём тут смех, мне например не смешно.Пусть я и понимаю ,что это такое. Вот на форуме ренегаде в теме смешные скриншоты и видео,вот там то я под столом находился.
user№3213
Цитата(Малахов Алёша @ 3.6.2012, 11:52) *

Не пойму ,в чём тут смех, мне например не смешно.Пусть я и понимаю ,что это такое. Вот на форуме ренегаде в теме смешные скриншоты и видео,вот там то я под столом находился.

что и пошутить уже нельзя? 54.gif
Малахов Алёша
я не про то ,что шутить нельзя ,просто они мне не очень смешные (то есть мне не обидно ,просто мне они такого типа были смешными ,а сейчас нет ,ну, вы поняли.)



Эх ,а моды с подкреплениями к ренегаде я так и не нашёл. 48.gif
sgor00
Это сатира, а не юмор, то есть смеются над людьми, а не над ситуацией.
Малахов Алёша
Я понял.

Так, мы чего то разговорились не по теме.Итак, когда примерно выйдет мод к тв тибериан даун
sgor00
КТТС
Малахов Алёша
Цитата(@Sandro@ @ 3.6.2012, 18:52) *

КТТС

Расшифруйте пожалуйста 54.gif .
user№3213
Цитата(Малахов Алёша @ 3.6.2012, 21:24) *

Расшифруйте пожалуйста 54.gif .

"Как только, так сразу"(SerB, разработчик World of Tanks)
Малахов Алёша
Ээээ ,лексическое значение ?
sgor00
31.gif Как только так сразу ( русский язык братиш)
Малахов Алёша
я знаю ,что русский, просто фразу не понял.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008