Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблема с созданием хоста
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
Distort
Проблема заключается в том, что когда я в меню "Сеть" пытаюсь создать хост и жму Новая (Создать, разные переводы есть) то у меня эта кнопка заменяется на "подключиться" и пишет "Тебе нужно выбрать игру". При этом если свернуть и развернуть окно игры то кнопка "Новая" снова там же. И выглядит это как будто кнопка "Подключится" появляется поверх "Новая" и создать хост игры никак не выходит((( Ещё заметил что пнимация потипу спидометра выше этих кнопок как буд-то сдвинута чуть выше и правее (может какие-то глюки) (может это связано), но это неважно. Пробывал качать несколько разных версий, менял разрешение экрана, но ничего не выходит. Заранее огромное спс! Очень охота поиграть с друзьями в неё.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kvazar
Какая система? Железо?
Качал английскую версию?
Goodwin
Цитата(Distort @ 22.12.2009, 22:20) *

Проблема заключается в том, что когда я в меню "Сеть" пытаюсь создать хост и жму Новая (Создать, разные переводы есть) то у меня эта кнопка заменяется на "подключиться" и пишет "Тебе нужно выбрать игру". При этом если свернуть и развернуть окно игры то кнопка "Новая" снова там же. И выглядит это как будто кнопка "Подключится" появляется поверх "Новая" и создать хост игры никак не выходит((( Ещё заметил что пнимация потипу спидометра выше этих кнопок как буд-то сдвинута чуть выше и правее (может какие-то глюки) (может это связано), но это неважно. Пробывал качать несколько разных версий, менял разрешение экрана, но ничего не выходит. Заранее огромное спс! Очень охота поиграть с друзьями в неё.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Вот эту качни весит мало всё работает на уря так она ещё и с Юриком
Distort
Стоит XP sp2. Проц Пентюк 2х-ядерный по 1,4. Озуха 1024, модель непомню, Видюха Гыфорц 8500. Пробывал англискую версию. Тож самое. Патч думал поставить но у мну не ставиться. 17.gif
Я попробывал 3 версии игры качать и везде такой глюк был 17.gif
Goodwin, какую эту? 08.gif
Anubis
Цитата(Distort @ 23.12.2009, 17:00) *

Стоит XP sp2. Проц Пентюк 2х-ядерный по 1,4. Озуха 1024, модель непомню, Видюха Гыфорц 8500. Пробывал англискую версию. Тож самое. Патч думал поставить но у мну не ставиться. 17.gif
Я попробывал 3 версии игры качать и везде такой глюк был 17.gif
Goodwin, какую эту? 08.gif

ПОСТАВЬ ПАТЧ на оригинальную версию РА2, последний 1006, без него ничего работать не будет, особенно сетевая.

Goodwin, ссылки наверно запрещены, типа удалили.

Я готов выложить оригинал, но не знаю куда, место должно быть постоянным, чтобы не заливать по сто раз (на торрентах РА2 качать не стоит, там испорченные пиратские версии, патч не ставится и попадаются с вирусами).
Goodwin
Цитата(Distort @ 23.12.2009, 16:00) *

Goodwin, какую эту? 08.gif

Дело 100% в самой игре ссылку кинул в личку

Цитата(Anubis @ 23.12.2009, 17:50) *

[на торрентах РА2 качать не стоит, там испорченные пиратские версии, патч не ставится и попадаются с вирусами).



А откуда по твоему я скачал тогда?)))) редик вмести с юриком всего 406 мб и все уже настроено и вирусов нет но если ты хочешь поделиться то вперёд(так редко на тебя несходит такое жилания ))))
Anubis
Значит повезло, потому что когда я качал, то постоянно, или пиратка испорченная, или вирус, мне тогда хотелось озвучки послушать от разных фирм, все оказалось ужасно)) Сейчас у меня РА2 на немецком =)

И вообще завязывайте, лучше купите лицензию.
legion32
на рабочем столе. правая щелчок мыши-свойства-параметры-дополнительно-общие. в графе масштаб (количество точек на дюйм) проверь что бы стояло 96 точек тогда все будет работать у меня тоже самое было.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008