Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пишем письмо ЕА (2)
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight
TheLaw_RT
Первая попытка провалилась.
Но я предлагаю не оставлять их. Стоит опять написать письмо ЕА про УГарный сбор тибериума. Так же можно привлечь другие сайты помимо этого. Например cncrussia 54.gif Чем нас больше, тем больше шансов. Может привлечь кого-то из про игроков CnC, тогда шансов будет ещё больше.

Ваше мнение по поводу этого 54.gif

З.Ы.Сообшения типо "ЕАLА идиоты" или что-то на подобие не принимаются, а то нас разрабы не поймут.
snork
Врядли они нас помслушают
Тем более сбор тибериума уже совсем другое
C`Tan
KIlerok прав. Пока это Бета- версия есть ещё время что- то изменить. Потом будет уже поздно.
TheLaw_RT
Цитата(Avitus @ 25.12.2009, 15:30) *

KIlerok прав. Пока это Бета- версия есть ещё время что- то изменить. Потом будет уже поздно.

Ну вообшето это затея P@TRIOT'а я просто хочу вернють её часть, а именно тиб поля.

Надо выдвегать конкретные притензии. И как зделать так чтоб ЕАLA к ним прислушалась...
Iluhan
Еще надо найти человека, который грамотно и без ошибок оформит письмо, щтопе нипалучилазь шото тепо йетава - а то знаю я форумчан некоторых, которые совершают пунктуационные и орфографические ошибки. Да кстати, что именно требуется от людей?
TheLaw_RT
Цитата(Iluhan @ 25.12.2009, 15:43) *

Еще надо найти человека, который грамотно и без ошибок оформит письмо, щтопе нипалучилазь шото тепо йетава - а то знаю я форумчан некоторых, которые совершают пунктуационные и орфографические ошибки.

Это обезательно а то получится как в прошлый раз:
Цитата
videogmer314: What do 21, 22, and 25 say?
91_Slavik: hmmm...its something about bears, vodka and uh...the soviet union

Цитата(Iluhan @ 25.12.2009, 15:43) *

Да кстати, что именно требуется от людей?

Я сам не знаю, ну хотя бы подержать, придумать как это всё организовать и как заставить ЕАLA вернуть поля, привлечь другие сайты которые подпишутся под письмом. Ну и ещё вариант, зафлудить форум ЕА жалобами на этот счёт.
Nomad
Creativa assembly,Valve,Ubisoft montreal слушают иногда фанов ЕА ЛА же на мнение фанов накакать и я почти уверен что оно отправиться в корзину даже не читая.
К тому же в США вроде игра пришлась по вкусу а США и есть основной рынок сбыта.
user№3213
Цитата(Nomad @ 25.12.2009, 14:55) *

К тому же в США вроде игра пришлась по вкусу а США и есть основной рынок сбыта.

а вы чего от казуалов хотели? если так то более предпочтительным вариантом выглядит флуд на форуме 54.gif .
Nomad
Цитата(TFON @ 25.12.2009, 14:09) *

а вы чего от казуалов хотели? если так то более предпочтительным вариантом выглядит флуд на форуме 54.gif .


Хм предлагаеш зафлудить форум команд и конкер?
Думаю конечно можно вернуть поля но зделать их пассивной декорацией и все
Avenger
Нравится ли вам новая система збора тибериума? Однозначно НЕТ. Но писать письмо в EA LA абсурдная идея. (Человек рождается свободным, а между тем всюду он в оковах).
C`Tan
Все эти "новшества" должны объясняться по сюжету кампании, о котором ни слова.
TheLaw_RT
Закройте тему, я понял что это безполезная затея... 39.gif
The Reaper )=-
Цитата(KIlerok @ 25.12.2009, 19:47) *

Закройте тему, я понял что это безполезная затея... 39.gif

нет, я думаю надо попробовать написать письмо от всего российского сообщества СнС 12.gif , если и после этого они наплюют, значит им все до лампы 36.gif
user№3213
лишь бы деньги выграбастать
З.Ы. а как же флуд-акция? 54.gif
KatzSmile
Не все тут читают ДРУГОЙ форум, на котором я уже писал что с осени 2008 года еа исповедует новую политику - Семейную. А это значит ориентация на детей от 7 до 16 и кооперативные игры. Минимум крови, жестокости и реалистичности. Как не странно но это пошло им на руку, продажи растут. Ведь родители в западных странах теперь не боятся что их дите наигравшись в игрушку-убивайку пойдет и покрошит кого нить в школе.

Поэтому плевать они хотели на то что вам нравится или нет. У них план - заработать денег, а CnC4 их им принесет как популярная забава у казуалов.
user№3213
странно а почему там всё равно написано +16 18.gif ?
и потом, я не совсем понимаю, причём тут кровь. и флуд-акция тут непричём 54.gif
IwanS
Как уже не раз говорили, ЕА впринципе пофиг на мнение сообщества, они делают то что хотят. Рыночный подход - "не нравится? следующий!". Тему закрывать не стоит, но и говорить тут по существу не о чем.
user№3213
показать офф-топ
предыдущее моё "спасибо" было у Иванса 200-ым. С юбилеем, IwanS 06.gif 06.gif 06.gif !
P.S. ну вот, я нашёл что написать 06.gif 06.gif 06.gif
P.S.S.сорри за оффтоп 56.gif
lioncub
Давайте лучше попросим веруть base building. 54.gif И вообще поиграв в бетку, я понял, что нас ждет еще один продукт для того, чтоб заработать денег при минимуме затрат. Их кризис тоже коснулся54.gif
user№3213
только что-то я не заметил спада у других производителей игр 40.gif

и как я уже говорил, лучше заспамить плохими отзывами сайты, что это треш. может, тогда они возьмутся за дело. хотя если, как утверждал КатцСмайл, они делают упор на "семью", тогда и это не поможет 36.gif
Iluhan
пишем - "hi, i am crazy fan of C&C series. I have been play in Beta-test of C&C4 and slightly disappointed about it - i see in game substandart style of collecting resources and base-development. Its so stupidly as opposed to other C&C series (of Tiberium Universe) - much peoples get angry about it and they demand to return standart, such as tiberium collecting and base-development. With unrespect by cncseries-community" - возможно я допустил ошибки т.к. не в совершенстве владею инглишом, но вопрос в другом - что-то вроде этого надо им написать?
user№3213
Цитата(Iluhan @ 25.12.2009, 17:58) *

пишем - "hi, i am crazy fan of C&C series. I have been play in Beta-test of C&C4 and slightly disappointed about it - i see in game substandart style of collecting resources and base-development. Its so stupidly as opposed to other C&C series (of Tiberium Universe) - much peoples get angry about it and they demand to return standart, such as tiberium collecting and base-development. With unrespect by cncseries-community" - возможно я допустил ошибки т.к. не в совершенстве владею инглишом, но вопрос в другом - что-то вроде этого надо им написать?

да, кроме одного - письмо от сумасшедшего фаната они тут же выкинут 16.gif
интересно, кто умудрился проголосовать "да"? 03.gif 16.gif
GeneralNod
Проголосовал нет. Может сама идея туда-сюда перехватывания тиб-кристаликов хорошая, но графическая реализация = симсовая плюс ошейник и непонятно откуда появившаяся гравитация. С каких это пор тибериум стал летающим?)))
TheLaw_RT
Переименуйте тему раз закрывать не хотите 54.gif
Nomad
Думаю что если и писать письмо то для начала найти наших единомышленников среди европейцев и американцев только тогда может разрабы зачухаються а так.Вряд ли по продажам Россия и другие не буржуазные страны им много денег приносят 60.gif
NBomb
Странно, и кому это понравилась новая система сбора тибериума, один из проголосовавших, ответил - да 40.gif
TheLaw_RT
Цитата(NBomb @ 25.12.2009, 22:53) *

Странно, и кому это понравилась новая система сбора тибериума, один из проголосовавших, ответил - да 40.gif

Уже два...подозрительно много...
snork
Это апок и 2рок зашли почитали и проголосовали 16.gif 16.gif
The Reaper )=-
Цитата(snork @ 26.12.2009, 5:31) *

Это апок и 2рок зашли почитали и проголосовали 16.gif 16.gif

я так и подумал 16.gif , хотел написать но инет повис 48.gif
Summoner
Добыча тибериума действительно смешная, маленькая машинка ложит огромную кристалину на себя и тащит ее на базу 16.gif
TRON
А анимация какая? Эта машинка едет, а у нее над головой этот кристаллик летит ОМГ !
NBomb
Цитата(Summoner @ 27.12.2009, 1:38) *

Добыча тибериума действительно смешная, маленькая машинка ложит огромную кристалину на себя и тащит ее на базу 16.gif

Такое допустимо в какой нибудь детской аркаде, но уж никак не с C&C, это издевательство над фанами тибериумной вселенной.
asvnix
Цитата(KatzSmile @ 25.12.2009, 17:30) *

Не все тут читают ДРУГОЙ форум, на котором я уже писал что с осени 2008 года еа исповедует новую политику - Семейную. А это значит ориентация на детей от 7 до 16 и кооперативные игры. Минимум крови, жестокости и реалистичности. Как не странно но это пошло им на руку, продажи растут. Ведь родители в западных странах теперь не боятся что их дите наигравшись в игрушку-убивайку пойдет и покрошит кого нить в школе.

Поэтому плевать они хотели на то что вам нравится или нет. У них план - заработать денег, а CnC4 их им принесет как популярная забава у казуалов.

Минимум крови можно сделать намного проще. Сделать опцию вкл/выкл в игре и тогда текстуры крови просто не будут появлятся. Простое решение проблеми. А насчёт того что малолетки пойдут убивать всех подрят, так тут не важно есть кровь в игре или нет. Если мозгов нет и родители смотрят непонятно куда, так тут ничто не поможет.
А если брать минимум реалистичности, то складывается мнение что дети на которых они ориентируются полнейшие ******. Иных слов нет. Через пару лет вместо командоса в СНС будет бегать супер марио и вместо обычной пехоты колобки и будут из пальца стрелять, а чебурашка будет ушами захватывать как танк скорпион своими клешнями, слонёнок Думбо вместо Vertigo Bomber и Чип и Дейл будут как диверсанты. Как раз для детей и без крови.
TRON
Хочу заметить, что КОД не имеет той графикс, и похоже MW2 будет тоже очень популярен. А в нем нет той графикс! + кровь брызжет во все стороны.

Цитата
еа исповедует новую политику - Семейную

Представил себе: Папа, мама, дети, все играют в toy пиу пиу снс4 ! =)
RaZoRBaCk
Цитата(NUKEer @ 27.12.2009, 13:52) *

Хочу заметить, что КОД не имеет той графикс, и похоже MW2 будет тоже очень популярен. А в нем нет той графикс! + кровь брызжет во все стороны.
Представил себе: Папа, мама, дети, все играют в toy пиу пиу снс4 ! =)

Он уже популярен.Если имеют ввиду графику-то она не изменилась с CoD 4 MW.Добавили лишь спец. эффекты взрывов.

Цитата(NUKEer @ 27.12.2009, 0:40) *

А анимация какая? Эта машинка едет, а у нее над головой этот кристаллик летит ОМГ !

Согласен-слишком тупо.А еще тупее лично для меня мамонт.Это игрушка....но не танк.Аватар больше подходит для игрушек лего....незнаю заменили его или нет.Покрайней мере какой сейчас в бете....
NBomb
Если уж на то пошло, то придраться можно к 80% игр. Человек, проигравший на тараканьих бегах, на ипподроме или в букмекерской конторе, тоже может выйти в город и кого то завалить, и тут дело не в играх, в каждой стране мира, есть определенный процент психически неуравновешенных людей, которых необходимо изолировать или держать под контролем. Ну где же логика, а штатах в магазине можно купить любую пушку, у почти каждой средне статистической семьи есть в доме на слабый арсенал оружия, включающий дробовики. Им нужно лучше контролировать оборот оружия и наркотиков в стране, а не компьютерные игры. Вот поэтому и мелькают на телевидении и газетах, лица обдолбаных тинейджеров с дробовикоми в супермаркете или школе, потому что на них всем на плевать, и полиции, и преподавателям, и родителям, таким же моральным уродам, как и эти подростки.
И еще хочу добавить, что в RTS, фактор страха практически отсувствует, чего не скажешь о шутерах. Так что "семейная" политика EA мне абсолютно не понятна. 40.gif
asvnix
Цитата(NBomb @ 27.12.2009, 15:17) *

Ну где же логика, а штатах в магазине можно купить любую пушку, у почти каждой средне статистической семьи есть в доме на слабый арсенал оружия, включающий дробовики. Им нужно лучше контролировать оборот оружия и наркотиков в стране, а не компьютерные игры. Вот поэтому и мелькают на телевидении и газетах, лица обдолбаных тинейджеров с дробовикоми в супермаркете или школе, потому что на них всем на плевать, и полиции, и преподавателям, и родителям, таким же моральным уродам, как и эти подростки.

Логика в том что на каждые 12 человек в мире приходится по 1му стволу. Вопрос в том, как обеспечить стволами остальных 11. Ведь оружие это нехилые бабки и его нужно впаривать, учитывая то что оружейные компании в штатах частные, то они лобируют на гос уровне свободную продажу оружия, и в этом заинтересованы конгресмены и призеденты, поскольку они получают свои откаты. Вот такая вот американская демократия

показать офф-топ
Изображение


а ведь каждая такая бомбочка стоит не один килобакс, умножте на их количество в отсеке, на количество вылетов за месяц и посмотрите на количество нулей $$$$
RaZoRBaCk
Большие изображение ставь под спойлер....ок?Пост подправил.
Оффтоп заканчивайте,а то пойдут преды.
asvnix
Цитата(RaZoRBaCk @ 27.12.2009, 15:41) *

Большие изображение ставь под спойлер....ок?Пост подправил.
Оффтоп заканчивайте,а то пойдут преды.

Сорри, не знал, буду исправлятся.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008