Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Консоли Vs ПК
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Nomad
Добрый день(ну или ночь смотря какой у кого часовой пояс).
Предлагаю обсудить интересную по моему мнению тему а именно противостояние игровых приставок и пк.Когда то давно уделом консолей были лишь файтинги и аркады в духе марио.Сейчас же на платформах Xbox 360 и PS3 выходят и шутеры и рпг и даже стратежки и некоторые люди всерьез заявляют что пришел закат игр на пк а за консолями будущее,пкшники етого не признают и спор идет уже не первый год.

Хотелось бы узнать ваше мнение по данному вопросу а потом в процесе беседы я свое выскажу
Victor525
У нас тут некому холварить номад

Каждому своё но тема явно не для этого форума
TheLaw_RT
Я даже знаю каким будет исход))) Тут почти все ПКашники, и логичто что они проголосуют за ПК 31.gif
Ну лично я за ПК 47.gif
показать офф-топ
Цитата(Victor525 @ 30.12.2009, 14:47) *

Каждому своё но тема явно не для этого форума

Тут очень много тем не для это-го форума 39.gif
Nomad
Я холиварить и не собирался просто интересно 54.gif
А от тема про любимый цвет подходит а важный вопрос современный не канает?
BLACKOUT217
Цитата(Nomad @ 30.12.2009, 16:42) *

...
Сейчас же на платформах Xbox 360 и PS3 выходят и шутеры и рпг и даже стратежки и некоторые люди всерьез заявляют что пришел закат игр на пк а за консолями будущее...

Никогда не интересовался консолями.
Это приблуды для девочек. Самые суровые парни играют только на ПК. Не важно на каком...
Я за ПК! 24.gif
Victor525
Цитата(BLACKOUT217 @ 30.12.2009, 13:56) *

Никогда не интересовался консолями.
Это приблуды для девочек. Самые суровые парни играют только на ПК. Не важно на каком...
Я за ПК! 24.gif

За такие слова тебя бы повесили консольщики

Да и я с тобой не согласен играв в некоторые консольные серии в частности история Солида снейка явно не для девочек
RaZoRBaCk
Цитата(BLACKOUT217 @ 30.12.2009, 13:56) *

Никогда не интересовался консолями.
Это приблуды для девочек. Самые суровые парни играют только на ПК. Не важно на каком...
Я за ПК! 24.gif

Виктор прав.Приблуды для девочек?А Dead Space?Resident Evil 5?Silent Hill?Modern Warfare 2?Дальше перечислять?
Знаешь что меня всегда бесит-то что ты всегда говоришь бред.Тотальный.Ты подумай сначала что пишиш.Какие девочки.... 06.gif
Я за ПК -кто бы и неговорил-именно за ПК будущее...а не за консолями.Да на них легче играть в некоторых играх.А вот MW 2 -это гемморой.Да любой 3д экшен от 1 лица-уже проблема для Консолях.Туда же и уходят CnC TW,KW,RA3 -все они есть на Хbox360(RA 3 PS3) .....но на компе НАМНОГО удобнее играть....ни микро ни макро там нету...
TRON
По мне ПК круче. Он функциональнее.
Мало того, что играть на консоли неудобно жутко, так кроме игр эта консоль еще и ниче делать не умеет. На ПК и моодинг можно замутить, и видео позаписывать, и карты поделать, и все все все. А на консоли только играть.
Я за ПК.
IwanS
Я конечно за ПК, тут больше простора и для пользователей (платформа одна на протяжении всего времени, если появится желание переиграть старое - не надо будет доставать старенькую Sony 1), и для производителей (API, совместимость - все прекрасно!).

С другой стороны, на ПК большая доля воровства и такие игры как например Fable 2 на ПК уже выпускать не имеет особого смысла (кстати так и не выпустили). Так что консоли - это такой своеобразный ход в сторону лицензий. Но так как над моим домом развивается черный флаг, я не то что за ПК, я против консолей 16.gif

В общем настоящие мужчины играют ТОЛЬКО в карманный тетрис* 16.gif , девочки в настольные барби, а все остальные поделены между ПК и консольщиками. Но я, как человек игравший и в то, и в то, отдаю предпочтение ПК, на консолях лично я не чувствую той свободы действий и атмосферы, не знаю даже почему...

* шутка
RaZoRBaCk
Цитата(IwanS @ 30.12.2009, 15:00) *

В общем настоящие мужчины играют ТОЛЬКО в карманный тетрис*

16.gif 68.gif 69.gif Ага.....вот как.
SN@KE
Играл как-то в TW на коробке, сложно очень.
А вообще иметь дома консоль хотя бы одну тоже хорошо, все-таки некоторые игры эксклюзивно выпускают только на них. Но если уж будет у меня выбор между одной вещью, то выберу ПК.
TRON
Цитата
А вообще иметь дома консоль хотя бы одну тоже хорошо, все-таки некоторые игры эксклюзивно выпускают только на них

Гы Гы рокстар ве же сделал ГТА4 на комп .
Видимо ПС3 даже с 4й никому нафиг не нужен.
RaZoRBaCk
Цитата(NUKEer @ 30.12.2009, 15:24) *

Гы Гы рокстар ве же сделал ГТА4 на комп .

Только криво.
In NOD we trust
Еслибы на консоли не выпускали эксклюзивы, то они никому бы не нужны были. А что до удобства? Так существую узбовые джойстики...

*П.С. я за ПК , если что*
RaZoRBaCk
Цитата(NUKEer @ 30.12.2009, 15:24) *

Видимо ПС3 даже с 4й никому нафиг не нужен.

Только в японии наверно 54.gif он нужен.
Bonpoc4er
ПК в любом случае круче, это всё в одном, консоль всего лишь игровая станция, даже пираток не скачаешь поиграть ) и вообще все игры которые хвалят на консолях, справились бы и на ПК, теже резиденты, сайлент хиллы я играл на компе, спрашуется, нафига платить больше? 31.gif
RaZoRBaCk
Цитата(Bonpoc4er @ 30.12.2009, 15:44) *

и вообще все игры которые хвалят на консолях, справились бы и на ПК, теже резиденты, сайлент хиллы я играл на компе, спрашуется, нафига платить больше? 31.gif

Все эти игры есть на компе и так 54.gif Причем RE 5 даже лучше в граф. сравнении.
IwanS
Ну почему никто не проголосовал за НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ??? Неужели авторитет шашек "Чапаев" кто-то оспаривает? 42.gif 39.gif
Nomad
Лично я обома руками за комп.Консольщики говорят что мол консоль купил и на 5 лет забыл а пк нужно апгрейдить каждые полгода.Вот у меня у друга стоит комп уже 2 года третий пошел а кризис на средних настройках и код летают как родные.Кроме етого консольщики заявляют что комп не такой мощний как консоль.Интересно как комп может быть слабее консоли если компы чут ли ни каждый месяц обновляються а консоли раз в 5 лет.Кроме етого графика и производительность того же кризиса или ВиКа который вышел только для ПК не береться в сравнение с эксклюзивами для консолей.Просто большинство совремменних игр портируються не из консоли на пк а не наоборот и в итоге требования огого а картинка 57.gif

Думаю на консоли делают такой упор потому что как сказал ИванС процветает пиратство.Но опять таки пиратсво процветает потому что люди не хотят платить за кривые порти с консолей и в итоге получаеться заколдованый круг.Ну еще один аргумент консольщиков то что мол пк нужно много настраивать и доп контента в то время как на консоли вставил диск и вперед.Сразу видно люди дела с линуксом не имели.

Кстати слышал новость что sony и microsoft понесли серьезные убытки в етом году со своими консолями
NBomb
Я на современных консолях не играл никогда, поэтому ничего сказать не могу (старую денди в счет не беру, и то на ней играл мало - марио, танки и еще чего то, толком и не помню). Как по мне - ПК лучше, практичней, дешевле и универсальней чем консоль, поэтому никогда ПК не поменяю на консоль, в этом плане я консерватор. И все равно на ПК есть и будет игр больше, чем на консоль, причем крутая консоль и дорого стоит, и купит ее тот геймер, у которого компы стоят во всех комнатах, кухне, коридоре, туалете и ванной. А вообще, я думаю, что консоль слишком дорогая и не практичная вещь, может я и ошибаюсь, но это моя точка зрения.
IwanS
Цитата
пиратсво процветает потому что люди не хотят платить за кривые порти с консолей

Спасибо за хорошую мысль. Пиратство процветает по двум причинам - у людей нет денег (либо их мало чтобы купить лиц, но хватает на пиратку). Простите за такое сравнение, но к примеру лицензия Dragon Age Origins в DirectCOD стоит 900 рублей. Буханка хлеба стоит около 20 рублей. Итого 45 буханок хлеба. Целый месяц можно обспечить свою семью хлебом. Чувствуете баланс? Я не буду говорить за всех, свой случай: раньше был принципиальным пиратом, потому как просто возможности купить лиц не было (ну нет у нас магазинов лиц, что, в Питер ехать за дисками?). Интернет максимум 256 кбит\с. Не покачаешь. ИТОГО - я просто физически не мог купить лиц. С другой стороны, я бы не стал покупать диск за >500 рублей потому что это слишком дорого для меня. Выход один - диски почтой. Но не все там есть и тем более не все заслуживает внимание.

Теперь у меня есть нормальный инет, есть возможность купить игры и у меня уже довольно много лицензионных игр. НО! То что ломят за тот же Dragon Age... игра хорошая, не спорю, но она не стоит 1000 рублей, которые за нее требуют. Тем более в электронной дистрибуции.

Всем написанным выше я хочу сказать - фундаментальных причин у пиратства в России две - недоступность лиц копий игр и слишком высокие цены. Я например готов за Dragon Age заплатить, скажем, 500 рублей максимум. Но никак не 1000. Такую цену я могу заплатить только за то, в чем был бы уверен, что это действительно хорошая игра, как например Sacred. А за большинство современных игр - треш - мне и 100 рублей жалко. Вот как перестанут делать мусор - тогда начнут покупать.

А консольщикам - у них выбор не велик, да и с пиратками там проблемно малость, поэтому они и покупают игры, что выбора у них нет - либо консоль пылится, либо играть в то что предлагают. Вот и играют.
SteXer
Цитата(Nomad @ 30.12.2009, 18:34) *

Лично я обома руками за комп.Консольщики говорят что мол консоль купил и на 5 лет забыл а пк нужно апгрейдить каждые полгода.Вот у меня у друга стоит комп уже 2 года третий пошел а кризис на средних настройках и код летают как родные.Кроме етого консольщики заявляют что комп не такой мощний как консоль.Интересно как комп может быть слабее консоли если компы чут ли ни каждый месяц обновляються а консоли раз в 5 лет.Кроме етого графика и производительность того же кризиса или ВиКа который вышел только для ПК не береться в сравнение с эксклюзивами для консолей.Просто большинство совремменних игр портируються не из консоли на пк а не наоборот и в итоге требования огого а картинка 57.gif

Думаю на консоли делают такой упор потому что как сказал ИванС процветает пиратство.Но опять таки пиратсво процветает потому что люди не хотят платить за кривые порти с консолей и в итоге получаеться заколдованый круг.Ну еще один аргумент консольщиков то что мол пк нужно много настраивать и доп контента в то время как на консоли вставил диск и вперед.Сразу видно люди дела с линуксом не имели.

Кстати слышал новость что sony и microsoft понесли серьезные убытки в етом году со своими консолями

Консоли намного, мб даже раза в 3 слабее мощного компа. Консолям проще, у них игры разрабатываются под опр. конфигурацию, а она у всех консолей одинакова. Но у консолей тупая направленность - игры. И все. Не, играть постоянно кайфа нету. В инете чтоли посидеть, тот же самый модинг и т.д. Я за пка.

Кстати, насчет поста блека. Думаю всеже он имел ввиду что типо: "Поиграл и забросил". Ну а что, в консоль поиграл и кинул в шкаф =) У пка больше направлений =) Да и тот факт, что можно модернизировать систему меня оч. радует 15.gif
BLACKOUT217
Хе-хе...

За консоли ещё никто не отдал ни одного голоса... Наверное, это потому что у консольщиков возникли трудности при регистрации на нашем сайте... 16.gif

Представляю, как они сейчас проклинают тот день, когда купили свою консольку... ведь они даже голос за неё не могут отдать... 31.gif




11.gif
RaZoRBaCk
Цитата(BLACKOUT217 @ 30.12.2009, 23:02) *

За консоли ещё никто не отдал ни одного голоса... Наверное, это потому что у консольщиков возникли трудности при регистрации на нашем сайте... 16.gif

06.gif 06.gif 06.gif

Цитата(SteXer @ 30.12.2009, 22:09) *

Кстати, насчет поста блека. Думаю всеже он имел ввиду что типо: "Поиграл и забросил". Ну а что, в консоль поиграл и кинул в шкаф =) У пка больше направлений =) Да и тот факт, что можно модернизировать систему меня оч. радует 15.gif

Никто не забрасывает....на XBOX очень много народа играет в инете.Сидеть в инете тоже можно.Но этот джостик все убивает 16.gif
Хавок
Мне ПК больше нравится, но консоли мне родней. Мои любимые консоли это: 1.Super Nintendo. 2.Game Boy Advance. 3.Dendy. Этот список в порядке убывания, значит моя любимая консоль (и родная естественно) Super Nintendo. С неё и начинал. Моя первая и любимая игра - Super Mario World 2: Yoshi's Island. Талантливо сделана игра.
Nomad
Цитата(IwanS @ 30.12.2009, 20:35) *

Всем написанным выше я хочу сказать - фундаментальных причин у пиратства в России две - недоступность лиц копий игр и слишком высокие цены. Я например готов за Dragon Age заплатить, скажем, 500 рублей максимум. Но никак не 1000. Такую цену я могу заплатить только за то, в чем был бы уверен, что это действительно хорошая игра, как например Sacred. А за большинство современных игр - треш - мне и 100 рублей жалко. Вот как перестанут делать мусор - тогда начнут покупать.


Удивительно но у меня схожая ситуация.У меня вроде город не деревня но тем не менее магазина специализированного на продаже лицензионок просто нет.Есть конечно лицензионные копии но ето по сути та же пиратка только з голографической наклейкой.

У нас одна игра стоит около 120 грн при средней зарплате 1500 грн в то время как в США средняя зарплата $3000 а код6 например 60$ баксов стоит.

Вообще если так разобраться то мы в етой жизни постоянно за что то платим за еду,одежду,блага цивилизации иногда даже за секс.А игры и фильмы ето единственное что мы можем заполучит на халяву и лишать себя етого?

Еще меня интересует вопрос почему игры к ПС3 в 3 раза дороже за игры для Иксбокса?Ведь насколько я видел Иксбокс гораздо сильнее ПС3
Мистика 38.gif
RaZoRBaCk
Цитата(Nomad @ 31.12.2009, 0:19) *

Еще меня интересует вопрос почему игры к ПС3 в 3 раза дороже за игры для Иксбокса?Ведь насколько я видел Иксбокс гораздо сильнее ПС3
Мистика 38.gif

1)PS3 МОЩНЕЕ XBOX360
2)На Xbox360 обычные dvd,на PS 3 Bluray диски
3)Считаю накруткой с стороны Sony...хотя на XBOX ненамного дешевле игры(смотря какие).
IwanS
Цитата
Есть конечно лицензионные копии но ето по сути та же пиратка только з голографической наклейкой.

Неа, лицензионная копия - это как раз лицензия. Если это действительно ЛИЦЕНЗИОННАЯ копия, и с ней идет наклейка с валидным ключем и т.п. - то есть не сами они ее копируют в подвале.
Srg_Alex
Цитата
Представляю, как они сейчас проклинают тот день, когда купили свою консольку...
- им дело нет до этого голосования.

У кого нет PS3, тот никогда не узнает о шедевральных Metal Gear Solid, Gran Turismo, Tekken, Soul Calibur и др.
Сюда можно поставить ещё громадный список игр, которые не выйдут на PC никогда. Если даже и выйдут, то будут выглядить так, что можно будет плеваться.

Как владелец SPS-1, SPS-2, PSP (и SPS-3 в неотдалённом будущем) скажу, что само противопоставление "консоли-ПК" глупо. На консолях огромное кол-во игр, без которых владельцы PC могут только рыдать. Лучше всего иметь XBOX360+SPS3+PC, чем что либо одно из списка.

Голосование игнорирую, т.к. оно напоминает детсадовский вопрос: кто сильнее - слон или кит?

Пока выживут все. Принцип капитализма (чтоб его мухи съели) в конкуренции.
RaZoRBaCk
Цитата(Srg_Alex @ 31.12.2009, 13:11) *

Как владелец SPS-1, SPS-2, PSP (и SPS-3 в неотдалённом будущем) скажу, что само противопоставление "консоли-ПК" глупо. На консолях огромное кол-во игр, без которых владельцы PC могут только рыдать. Лучше всего иметь XBOX360+SPS3+PC, чем что либо одно из списка.

и?Я владелец тоже самого....и что?Это каких игр нету что они рыдают?Вот мне очень интересно?Причем огромное.Списочек можно?Метал гер солид?1...гран туризмо?и т.д.Я понимаю 1 -это игра....остальное неможет даже конкурировать с серьезными играми на РС.Да и они и на консолях есть вроде некоторые.
Но мне интересен огромный список....
IwanS
Цитата
Лучше всего иметь XBOX360+SPS3+PC

Не, ясное дело, лучше иметь чемодан зеленых денег, крутую машину, виллу в тропиках, и т.п.

Но вопрос стоит - что лучше, а не что выживет. А тут вполне конкретно все.
Avenger
Консоли Vs ПК. Очередной Holly War!
Srg_Alex
Цитата
.остальное неможет даже конкурировать с серьезными играми на РС
- улыбнуло.... Это какая интересно игра хотя бы отдалённо может конкурировать с Gran Turismo??? 06.gif Назови хоть что-нибудь. На XBOX360 такая есть. Вернее - что-то похожее есть. Даже NFS всегда были лучшими именно на консолях. На PC - это убогие подделки. Как вспомню роскошный NFS-HP2 на PS2, да потом как вспомню этот же NFS-HP2 на PC только в совершенно уродском виде, так сразу материться охота.

Какие игры могут конкурировать с MGS? Какие игры могут конкурировать с Tekken? А Bis small Planet? Даже говорить смешно...

Всё что осталось на PC, так это стратегии (только из-за наличия мыши), да стрелялки. Вторые постепенно уходят на консоли. Да и появляются быстрее.

Ничего (пока) умирать не будет. Но консоль выигрышнее во всех случаях, кроме стратегий. Да и то пока.
Summoner
За ПК, так как заменяет большинство электронных устройств. Но будущее игр наверно все-таки на консолях, т.к. торренты и иже с ними очень успешно борятся с разработчиками игр для ПК.
RaZoRBaCk
Тему почистил.На время закрываю на усмотрение Админов.Уж это тема очень злая.Тоже самое что и создать -кто круче Intel или AMD,или Nvidia vs ATI
И еще повторяюсь если что-я НЕ против консолей.До этого были все консоли известные..да я не купил xbox 360 т.к. есть мощный комп.PS3 -туда же.
Еще раз всех с новым годом! 54.gif Если что Алекс обидел-извиняй. 54.gif
IwanS
Хотя это и не очень красиво (прошу прощения у RaZoRBaCk), но я хотел бы ответить в закрытой теме, если сочтете это плохой идеей - можете удалить\затереть мое сообщение.

Цитата
Это какая интересно игра хотя бы отдалённо может конкурировать с Gran Turismo???

На самом деле я никогда не играл в GT, и меня совсем не тянет. Моя оценка этой игры - ноль. По моему мнению, с этой игрой может конкурировать только "Месть боксера" и "Дом 3 Онлайн". Понимаешь, это не "игра вне категорий", и полно народу, кому она не нравится. Можно купить консоль ради любимой игры, и говорить "я купил консоль ради GT", но говорить что GT лучшая - нельзя. К тому же в NFS первых физика получше была, чем в GT, это общее мнение экспертов в области гонок.

Цитата
Даже NFS всегда были лучшими именно на консолях.

Бездоказательно. Чемпионаты по NFS проводились на ПК. По чьему мнению они были лучшими на консолях - вопрос открыт.

Цитата
Как вспомню роскошный NFS-HP2 на PS2, да потом как вспомню этот же NFS-HP2 на PC только в совершенно уродском виде, так сразу материться охота.

Это не делает чести консолям, просто разработчики криворукие.

Цитата
Всё что осталось на PC, так это стратегии (только из-за наличия мыши), да стрелялки. Вторые постепенно уходят на консоли. Да и появляются быстрее.

Стрелялки, стратегии и РПГ - это ядро игровой индустрии. Именно они идут на ПК, что говорит о приоритетах одной машины над другой. Конечно в последнее время разработчики стремятся срубить побольше денег и выпускают игры параллельно, однако же консоль -> ПК порты гораздо чаще, чем обратно.

Цитата
Но консоль выигрышнее во всех случаях, кроме стратегий.

Приделайте к консоли клавиатуру и мышь - и можно играть в стратегии 54.gif На самом деле консоли - это такой же ПК, только выпускающийся всегда с одной конфигурацией.

------------------------------

Хочу сказать, что холивары - если они ведутся не с горяча, а обдуманно и с умением слушать собеседника - весьма полезны. Особенно люблю браузерные холивары - всегда узнаешь что-то новое для себя.

В вопросе "Intel или AMD" есть четкое разделение приоритетов, когда первые более эффективны в тяжелых вычислительных процессах, вроде перекодирования видео или сжатия, или чего-то такого. А вторые более эффективны в процессах выборочной быстрой обработки данных вроде игр или ряда приложений.

Насчет графических ускорителей вопрос всегда открыт, так как они идут одним путем, и разница в работе обусловлена не архитектурными решениями (ведь у Intel и AMD разные подходы к разработке архитектуры!), а просто конкретными реализациями системы процессора. Так что тут реально бездоказательный холивар получается.

------------------------------

Еще раз насчет консолей - эксклюзивы для консолей - это хорошо, но они не интересны игрокам ПК и на рынке ПК есть другие игры этих жанров, у которых тоже своя аудитория поклонников. Так что наличие той или иной игры - не плюс и не минус в сторону консолей. С другой стороны, своим существованием консоли наносят вред играм для ПК, потому что жадные разработчики делают игры для консолей, а потом порт для ПК (потому что консоль -> пк намного легче портировать, чем наоборот), что отрицательно сказывается на качестве. К тому же консоли не такие функциональные, вот и получается, что нам предлагают купить и ПК, и консоли. А это просто развод на деньги. Имхо.

Вот такое мое мнение. Если тему кто-нибудь когда-нибудь откроет и захочет написать мне ответ - просьба писать без эмоций и с аргументами, тогда будет разговор. Не надо войну разводить, мы обсуждаем, а не спорим 54.gif

!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Nomad
Думаю что действительно выживут только ПК потому что Консоли все больше и больше берут у компов,раньше на консоли можно было с другом в футбик порезаться а сегодня можна и музыку послушать и фильмы посмотреть.И похищение идей и наработок ПК плавно но уверенно приведет к тому консоли исчезнут в своем сегодняшнем понимании, а просто превратятся в игровой ПК

К тому же что бы там не говорили о пиратсве и убитках на ринке пк игр,игры все равно выпускают.Вот к примеру Рокстар,все знают о том как ета фирма любит консольщиков тем не менее ее аддоны к ГТА 4 в скором времени посетят и ПК( в марте)
user№3213
шутка ли, но со временем боюсь консоли превратятся в ПК. просто к этой конфигурации с оверменем прикрепят клаву и мышь. разумеется, сюда же переберутся и пираты. и опять всё сначала. вот такой вот бермудский треугольник 16.gif
IwanS
Странные результаты голосования. Я конечно понимаю, что ПК по-любому выиграет, но чтобы 100% - впервые О_о
user№3213
Цитата(IwanS @ 15.2.2010, 8:55) *

Странные результаты голосования. Я конечно понимаю, что ПК по-любому выиграет, но чтобы 100% - впервые О_о

я проголосовал за настольные игры! консоли маст дай и наше голосование это подтверждает! 16.gif 06.gif
IwanS
Консоли разобщают людей, наносят вред окружающей среде, снижают уровень мышления и вызывают избыток сахара в крови! 80.gif
TRON
Цитата
Консоли разобщают людей, наносят вред окружающей среде, снижают уровень мышления и вызывают избыток сахара в крови!

Эээээ какбЭ..... Комп тоже самое делает ! 16.gif
RaZoRBaCk
Цитата(NUKEer @ 15.2.2010, 15:52) *

Эээээ какбЭ..... Комп тоже самое делает ! 16.gif

Незнаю незнаю...
DisrupToR
PC конечно!
user№3213
Цитата(NUKEer @ 15.2.2010, 15:52) *

Эээээ какбЭ..... Комп тоже самое делает ! 16.gif

только если это не наш форум 16.gif
Basil
На всех платформах один кал и РС это всего лишь зеркало консолей - исконно писишные жанры профуканы , ААА-тайтлы - мультиплатформа. Занавес.
greentibery
П.К. навеки! Консолям нет
Щука Карась
Да как метко выразился Гамовер консольщики это отдельная кровожадная раса с одной рукой (только джойстик держать) и десятью пальцами (так удобнее с геймпадом обращаться) и более полным вращением глаз на все 360 градусов (вдруг у них экраны бальшие).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008