Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ra2 проблемы помогите!
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
maxim_yra
windows 7 ставлю старый Ra2 и тут: ***FATAL*** Sting Manager failed to initilaized properly
что нужно делать в такой ситуации??? помогите)))
Goodwin
Цитата(maxim_yra @ 6.2.2010, 14:48) *

windows 7 ставлю старый Ra2 и тут: ***FATAL*** Sting Manager failed to initilaized properly
что нужно делать в такой ситуации??? помогите)))



Я не знаю в курсе ты или нет его вообще рабочий установленный можно тупо скопировать(как флеш) и она у тебя без проблем запустеца 100%-это раз у тебя проблемы с установкой о всех возможных последующих проблемах(не запускается,итп) читай форум на кройняк пиши если не найдёшь ответов.
Victor525
Цитата(maxim_yra @ 6.2.2010, 14:48) *

windows 7 ставлю старый Ra2 и тут: ***FATAL*** Sting Manager failed to initilaized properly
что нужно делать в такой ситуации??? помогите)))

От имени админа совместимость с вин 98
Goodwin
Цитата(Victor525 @ 6.2.2010, 17:15) *

От имени админа совместимость с вин 98



Вик ты ещё играеш?
maxim_yra
может кто то может обьяснить выхот с проблемы ?
Goodwin
Цитата(maxim_yra @ 7.2.2010, 0:27) *

может кто то может обьяснить выхот с проблемы ?



Что ты не понял?
maxim_yra
я ничего не понял ...
Goodwin
Цитата(maxim_yra @ 7.2.2010, 0:53) *

я ничего не понял ...



Значит так на торрете найди игру весит 405мб там и ред алерт 2 и реванш юрия сразу,устанавливать не надо просто открываеш её находиш там ярлык и запускаеш, там уже всё настроенно(только когда будеш ставить хомачи надо будет в сетевой карте нули выбрать)
maxim_yra
игру я запускаю ясно,выбивает ***FATAL*** Sting Manager failed to initilaized properly вот это не понимаю, что за ошыбка?
Victor525
Цитата(maxim_yra @ 7.2.2010, 1:50) *

игру я запускаю ясно,выбивает ***FATAL*** Sting Manager failed to initilaized properly вот это не понимаю, что за ошыбка?

У меня не вин 7 а виста но думаю в вин 7 также=жмешь правой кнопкой на екзешник свойства вкладка совместимость выбираешь 98 или икспи и внизу ставишь галку запускать от имени администратора. кстати темы так нельзя называть у нас на форуме

2 Гудвин из СнС по интернету щас играю в снс4
Commander
Если у maxim_yra лиц. игра, то как он её поставит как флеш? Можно попробовать так - в эксплере открываешь диск как папку, правой кнопкой мыши (смотри на мышь и вспоминай где право и где лево), так вот - правой кнопкой мыши кликаешь по exe файлам, в появившеся окошечке выбираешь "свойства" и там ставишь галочку в "Совместимость 98СЭ" (до этого каждый файл с раширением exe выделяешь правой кнопкой мыши, чтобы синим подсвечивалось). Когда проделаешь эту процедуру со всеми exe файлами на диске, тогда можешь устанавливать игру - но ставь её не на корень С: по умолчанию, а желательно на другой хард-диск, Д или Ф или какой там у тебя есть второй хард-диск.

Почему старые игры нужно ставить на другой хард-диск?
Потому что виста убивает все процесс на диске С:, которые ей кажутся не современными или подозрительными, а на другие диски висте наплевать. Поэтому все старые игры, хоть 95-го или 92-го года, и любые другие ставим на вотрой хард-диск. Игра Ред Алерт 2 у нас 1999 года, или 2000, что-то я забыл, но Юрик точно 2001 года, потому что после выхода Юрика "башни-близнецы" рухнули.

После установки ра2 окрываешь папку с игрой и снова повторяешь эту операцию: выбираешь "свойства" exe файлов и там ставишь галочку в "Совместимость 98СЭ".
После этого спокойно играешь.

Второй способ, без установки - кпируешь папку с игрой с другого компа, где всё запускается, и потом копируешь полученную папку с игрой на свой второй хард-диск.
После чего нужно выставить "Совместимость 98СЭ".
Тогда поиграешь.

Также можно поставить и ра1 на висту.
Victor525
Цитата(Commander @ 7.2.2010, 12:27) *

Если у maxim_yra лиц. игра, то как он её поставит как флеш? Можно попробовать так - в эксплере открываешь диск как папку, правой кнопкой мыши (смотри на мышь и вспоминай где право и где лево), так вот - правой кнопкой мыши кликаешь по exe файлам, в появившеся окошечке выбираешь "свойства" и там ставишь галочку в "Совместимость 98СЭ" (до этого каждый файл с раширением exe выделяешь правой кнопкой мыши, чтобы синим подсвечивалось). Когда проделаешь эту процедуру со всеми exe файлами на диске, тогда можешь устанавливать игру - но ставь её не на корень С: по умолчанию, а желательно на другой хард-диск, Д или Ф или какой там у тебя есть второй хард-диск.

Почему старые игры нужно ставить на другой хард-диск?
Потому что виста убивает все процесс на диске С:, которые ей кажутся не современными или подозрительными, а на другие диски висте наплевать. Поэтому все старые игры, хоть 95-го или 92-го года, и любые другие ставим на вотрой хард-диск. Игра Ред Алерт 2 у нас 1999 года, или 2000, что-то я забыл, но Юрик точно 2001 года, потому что после выхода Юрика "башни-близнецы" рухнули.

После установки ра2 окрываешь папку с игрой и снова повторяешь эту операцию: выбираешь "свойства" exe файлов и там ставишь галочку в "Совместимость 98СЭ".
После этого спокойно играешь.

Второй способ, без установки - кпируешь папку с игрой с другого компа, где всё запускается, и потом копируешь полученную папку с игрой на свой второй хард-диск.
После чего нужно выставить "Совместимость 98СЭ".
Тогда поиграешь.

Также можно поставить и ра1 на висту.

При запуке от имени админа она не имеет права ничего рубить т.к процесс имеет полный доступ к компу и другим процессам
Goodwin
Цитата(Commander @ 7.2.2010, 12:27) *

Если у maxim_yra лиц. игра, то как он её поставит как флеш? Можно попробовать так - в эксплере открываешь диск как папку, правой кнопкой мыши (смотри на мышь и вспоминай где право и где лево), так вот - правой кнопкой мыши кликаешь по exe файлам, в появившеся окошечке выбираешь "свойства" и там ставишь галочку в "Совместимость 98СЭ" (до этого каждый файл с раширением exe выделяешь правой кнопкой мыши, чтобы синим подсвечивалось). Когда проделаешь эту процедуру со всеми exe файлами на диске, тогда можешь устанавливать игру - но ставь её не на корень С: по умолчанию, а желательно на другой хард-диск, Д или Ф или какой там у тебя есть второй хард-диск.

Почему старые игры нужно ставить на другой хард-диск?
Потому что виста убивает все процесс на диске С:, которые ей кажутся не современными или подозрительными, а на другие диски висте наплевать.



1 По поводу лицензии сильно сомневаюсь

2 У как интересно, я пока как все норм люди на ХР сижу но рано или поздно придётся пересесть на висту либо 7 спасибо за совет (хотя и так у меня диск С ток системный) но всё равно полезная инфа
maxim_yra
все сделал, работает норм. Спасибо)
Dead_Vlad
Проблема как и у товарища, только есть загвоздка я уже ВСЁ перепробовал ни лицухи, ни пиратки работать не хотят. Совместимость не пашет. Операционка: Окно 7 нищеброд(нетбук(совсем по людски стартер)) эдишен.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ МОЛОДОСТЬ ВСПОМНИТЬ!!!
Durnoi
Ура новое мясцо пришло 54.gif 54.gif 54.gif 54.gif 54.gif 54.gif 54.gif 54.gif 54.gif 54.gif
Стучитесь в скайп a478847004

Dead_Vlad
Цитата(Dead_Vlad @ 30.7.2011, 9:21) *

Проблема как и у товарища, только есть загвоздка я уже ВСЁ перепробовал ни лицухи, ни пиратки работать не хотят. Совместимость не пашет. Операционка: Окно 7 нищеброд(нетбук(совсем по людски стартер)) эдишен.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ МОЛОДОСТЬ ВСПОМНИТЬ!!!

Товарищи помогите, просто мне с другом надоело в генералов гонять, а кроме РА2 у него больше ничего нет.(Делаем WI-FI локальную сеть и гоняем.)

Цитата(Durnoi @ 30.7.2011, 14:14) *

Ура новое мясцо пришло 54.gif 54.gif 54.gif 54.gif 54.gif 54.gif 54.gif 54.gif 54.gif 54.gif
Стучитесь в скайп a478847004

Оффтопик: где нить в конце августа-начале сентября попробую с тобой связаться.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008