Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра по интернету.
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
uplayok
Играть можно 1)на офф. сервере используя покупкой ключ.
2)через программу player-to-player, соединяющую игроков с пиратскими версиями игры.

То что здесь мусолят , одно и тоже про Хамачи читать уже не могу.
Прога фиговая,
-пинг есть/нету
-16человек 40.gif
-с новой винды заходишь новый юзер = 1)плохо что 16чел 2)спам одних и техже игроков

Сам пользуюсь Comodo Easy VPN Глюков с игроками Америки, Германии, Англии и уже тем более России не видел. Установка за 3минуты. Создается аккаунд как в Icq. и не спамится пачками.
Программа бесплатная. Можно скачать на офф. сервере.
http://easy-vpn.comodo.com/download.html
Создал тему что бы найти игроков, играю CNC3 KW 1.02 , ну и в C&C1 - cc95v106b_r2_full.exe

Проще уже собраться в одном месте - сервак "cnc95" пароль "cnc95"
RaZoRBaCk
Тема почищена,uplayok выдается предупреждение за оскорбления и провокации.Еще раз увижу такое-пойдешь на недельку в бан.
uplayok
up!
пришло 3 игрока, и все?
kxSven
поддерживаю
лучший выбор по 2 аспектам
1)Нету ограничения каморки(что нельзя сказать про хамачи)
2)Очень качественное соединении между пользователями (что снова нельзя сказать о хентачи)

было бы очень замечательно если бы кто то отписал на серверах хамичи(речь идёт о тех что под консвер) что есть подобная прогой и что как бы пора переходить
alex2
Цитата(uplayok @ 8.2.2010, 18:11) *

Играть можно 1)на офф. сервере используя покупкой ключ.
2)через программу player-to-player, соединяющую игроков с пиратскими версиями игры.
...........

Спасибо за информацию
А через локалку в которой Ip динамический(через nat) эта программа работает ?

Iluhan
а по-моему эти 3 человека просто стеб одного человека, который пытается раскрутить свой способ поиграть через лан - надо бы их по ай-пи пробить, хотя я думаю он использует прокси-свитчер. А вообще я так решил потому что почерк у этих троих схожий
Rosomaha
Я тоже это заметил, только промолчал54.gif
kxSven
Цитата(Iluhan @ 23.3.2010, 22:18) *

а по-моему эти 3 человека просто стеб одного человека, который пытается раскрутить свой способ поиграть через лан - надо бы их по ай-пи пробить, хотя я думаю он использует прокси-свитчер. А вообще я так решил потому что почерк у этих троих схожий



Цитата(Rosomaha @ 23.3.2010, 22:20) *

Я тоже это заметил, только промолчал54.gif



а я думал что меня одного паранойя мучает

если честно то вчера скачал с тапков последний репак CNC TW и CnC KW и просто захотелось поиграть
сегодня с утра наткнулся на эту новость и как бы вполне меня устроила

а насчет 3 человек скажу просто, а точнее лучше покажу
Изображение
да нас мало но скоро будет больше ибо количество людей не ограничено(что большой + по сравнению с хентачи)
Iluhan
много или мало - разницы никакой, все равно обыграю
lioncub
ради интереса вчера зашел в эту сеть... Было только 2 человека онлайн и то они походу не играли54.gif
RaZoRBaCk
kxSven получает пред за провокации и оскорбления
Еще раз увижу-получишь бан.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008