Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу старый мод!
Форум Command & Conquer > C&C World > Моддинг и маппинг > Red Alert 2 + YR
osgood
Ребята, я уже отчаялся... помогите мне пожалуйста найти мод. Единственное что я помню сейчас, это то что у Германии были такие танки которые стреляли очень далеко, тем самым не давая к себе подойти. У Великобритании были уникальные корабли которые тоже очень далеко стреляли. Там были ещё танки которые были невидимыми и стреляли электричеством, было что-то вроде глушителя, но он не затемнял, а делал всё вокруг себя невидимым.


Пожалуйста помогите найти!
NBomb
На какую игру ты ищешь мод?
osgood
Скорее всего когда я играл, был только Red Alert 2
NBomb
Цитата(osgood @ 12.2.2010, 23:24) *

Скорее всего когда я играл, был только Red Alert 2

Посмотри здесь, Модификации на RA2 Там есть модификации на много разных игр - очень хороший сайт. 24.gif 54.gif
osgood
Спасибо, но не нашёл его там....


Может быть всё таки кто то знает...
paigarm
Помогите плиз.Есть какой-то патч в red alert 2(играл в него давно).Из изменений помню лишь что летающие ракетчики теперь палят ракетами и если ракетчик ветеран,то он стреляет соссыпью ракет и может снести один много зданий.Заранее благодарен за помощь
Ez_2000
Может быть это тот самый мод? 38.gif
Total distruction
тов. Молотов
Цитата
Может быть это тот самый мод?
Total distruction

У меня он почему-то вылетает при загрузке.
GreenEyes
Не хочу создавать новую тему, потому пишу тут.

Есть ли моды для РА2 (оригинал и дополнение), которые бы давали возможность играть в оригинальные компании?
Желательно, что бы там были только графические изменения и изменения в тактике ИИ.

Помогите подобрать, пожалуйста.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008