Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cnc 3 - Ярость Кейна
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
Demonaz
У меня есть CnC 3 - Ярость Кейна пиратская ,я установил хамачи и хочу поиграть по сети ,но вот возникли вопросы .
1.Мне нужно устанавливать какие нибудь патчи на игру ?
2.Куда нужно входить в игре что бы поиграть по сети.
3.Есть ли где то список игроков которые хотят поиграть по сети?
Avenger
1. Да, тебе нужен патч 1.02, можеш скачать тут же на cncseries не отходя от кассы, тебе сюда.
2. Если будешь играть через Хамачи, входи просто в Сетевую игру (LAN) и создавай сервер, либо сам потключайся.
3. На форуме должна быть база игроков C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath, тебе сюда.
Rosomaha
Для того что б скачать патч, тебе нужно в самой игре зайти в Сеть>Интернет тебе предложит скачать патч, нажмешь да и все... только после этого тебе надо будет новый NO_DVD
BLACKOUT217
Цитата(Demonaz @ 22.2.2010, 16:33) *

У меня есть CnC 3 - Ярость Кейна пиратская ,я установил хамачи и хочу поиграть по сети ,но вот возникли вопросы .
1.Мне нужно устанавливать какие нибудь патчи на игру ?
2.Куда нужно входить в игре что бы поиграть по сети.
3.Есть ли где то список игроков которые хотят поиграть по сети?

На каждый пункт есть не один десяток тем. Надо всего лишь иметь желание поискать немного на форуме... 48.gif
Demonaz
Цитата(BLACKOUT217 @ 22.2.2010, 16:49) *

На каждый пункт есть не один десяток тем. Надо всего лишь иметь желание поискать немного на форуме... 48.gif

Я знаю ,но так можно спросить если что-то непонятно
Demonaz
Народ ещё такой вопрос ,где нибудь можно скачать карты для Kane's Wrath ?Ну или хоть самому зделать ,а то карт мало и все надоели.
snork
Вот
Эьо краты которые на офф сай те вылаживали
601475
ludi skagite plz kak kartu dobovljat kuda ix raspakovuvat to bo ja ne znau
BLACKOUT217
Цитата(601475 @ 5.7.2010, 0:25) *

ludi skagite plz kak kartu dobovljat kuda ix raspakovuvat to bo ja ne znau

Чтоб это узнать, можно было и не регистрироваться. Это избавило бы тебя от выдумывания такого уникальнейшего ника 16.gif

А карты на XP кладутся сюда -

C:\Documents and Settings\[User Name]\Application Data\Папка Игры\Maps
601475
)) jA veZde taK regus) sps za PdoDsKazKu

ja L@mer na samom dele) no Yg o4en lUbLu Jarast Keyna 4tO dAge INET proveL 4tOB iGrAt v NiE

naDEuS poLY4iT poMoS4 pO YStAnoVke i Vsemu pr4EMu)) gOtoV 4itaT vSe no4 tOlkO skAgiTe gDe? )) sPS)

Сообщение модератораМодератор: Предупреждение за ТеКсТ, НаПиСаНнНыЙ ЧеРеЗ ШиФтЫ (IwanS)
Rosomaha
Цитата(601475 @ 4.7.2010, 20:46) *

)) jA veZde taK regus) sps za PdoDsKazKu

ja L@mer na samom dele) no Yg o4en lUbLu Jarast Keyna 4tO dAge INET proveL 4tOB iGrAt v NiE

naDEuS poLY4iT poMoS4 pO YStAnoVke i Vsemu pr4EMu)) gOtoV 4itaT vSe no4 tOlkO skAgiTe gDe? )) sPS)


пиши блин нормально, делать людям нечего сидеть разбирать что ты тут за иероглифы написал!!!
BLACKOUT217
Цитата(601475 @ 5.7.2010, 0:46) *

)) jA veZde taK regus) sps za PdoDsKazKu

ja L@mer na samom dele) no Yg o4en lUbLu Jarast Keyna 4tO dAge INET proveL 4tOB iGrAt v NiE

naDEuS poLY4iT poMoS4 pO YStAnoVke i Vsemu pr4EMu)) gOtoV 4itaT vSe no4 tOlkO skAgiTe gDe? )) sPS)

Тут главное - не торопиться. За всю ночь всё не прочитаешь.

Иди сюда и начинай изучать.


Цитата
пиши блин нормально, делать людям нечего сидеть разбирать что ты тут за иероглифы написал!!!

Ага )) Если есть возможность - НЕ ПИШИ транслитом! 17.gif
601475
Ок 54.gif не буду больше. только что скачал патч его устанавливать в игру ? спс

Сообщение модератораМодератор: Предупреждение за транслит. Бан на 48 часов. (IwanS)
BLACKOUT217
Цитата(601475 @ 5.7.2010, 1:02) *

Ок 54.gif не буду больше. только что скачал патч его устанавливать в игру ? спс

Ахахаха 06.gif
Тогда тебе пред за транслит! 16.gif

31.gif

Если качал отдельным файлом - просто запусти...


601475
не знаю что такое - пред. запустил патч пишет что игра обновлена , захожу в игру пишет вставте диск у меня его копия на флешке что мне делать ?
NBomb
Цитата(601475 @ 4.7.2010, 21:02) *

Ок 54.gif не буду больше. только что скачал патч его устанавливать в игру ? спс

А я подумал, что вы, иностранец? Из какой то бывшей страны Варшавского договора.
Victor525
Цитата(601475 @ 4.7.2010, 22:19) *

не знаю что такое - пред. запустил патч пишет что игра обновлена , захожу в игру пишет вставте диск у меня его копия на флешке что мне делать ?

напиши в гугле Gameburnworld а на на этом сайте Kanes wrath no dvd 1.02 exe и распакуй скаченное в папку с игрой
601475
спсибки 3 часа лажу по етим долбаным сайтам ЧТО трудно сказать прямые ссылки игры совсеми этими гр----ыми патчами ?

Я когда нибудь поиграю или нет ? online зла не хватает
Victor525
Цитата(601475 @ 5.7.2010, 17:34) *

спсибки 3 часа лажу по етим долбаным сайтам ЧТО трудно сказать прямые ссылки игры совсеми этими гр----ыми патчами ?

Я когда нибудь поиграю или нет ? online зла не хватает

http://cncseries.ru/autohtml.php?filename=main/patches.htm вот патч на кв


ССЫЛКУ На нодвд скину в личное сообщение
BLACKOUT217
Цитата(601475 @ 5.7.2010, 20:34) *

спсибки 3 часа лажу по етим долбаным сайтам ЧТО трудно сказать прямые ссылки игры совсеми этими гр----ыми патчами ?

Конечно нет. Всё зависит от того, что тебе нужно 54.gif

И как я понял - ты уже установил патч, какой ты ещё-то ищешь? 60.gif
601475
спасиб за все . объясняю после установки требует диск у меня его нет дак вот мне над чтоб я без проблем мог зайти и играть в Ярость Кейна онлайн что надо скачать ? чтоб не.......ть мозги с вашими патчами и другой хххЕренёй потому что после установки патча приходится переустанавлевать игру заново и так 5 раз уже ваши патчи снятся

Сообщение модератораМодератор: Грубое неуважение к коллективу. Бан навсегда (IwanS)
Victor525
Цитата(601475 @ 5.7.2010, 20:08) *

спасиб за все . объясняю после установки требует диск у меня его нет дак вот мне над чтоб я без проблем мог зайти и играть в Ярость Кейна онлайн что надо скачать ? чтоб не.......ть мозги с вашими патчами и другой хххЕренёй потому что после установки патча приходится переустанавлевать игру заново и так 5 раз уже ваши патчи снятся

Блин что не ясного то ставишь игру ставишь патч потом на игру с патчем ставишь НО ДВД и всё 40.gif
601475
да что такое НО ДВД ? и что вам всем не понятно чтоли после патча игра не открывается без лицензионного диска воооооооооооооооооооооооооооБСЧЕ БЛИН спрашиваю есче раз что надо скачать ? или что сделать чтоб зайти и не надо мне чайнику писать ДВД. ДБМ. ГМТ я непонимаю
Victor525
Цитата(601475 @ 5.7.2010, 20:24) *

да что такое НО ДВД ? и что вам всем не понятно чтоли после патча игра не открывается без лицензионного диска воооооооооооооооооооооооооооБСЧЕ БЛИН спрашиваю есче раз что надо скачать ? или что сделать чтоб зайти и не надо мне чайнику писать ДВД. ДБМ. ГМТ я непонимаю

Качаешь патч 1.02 ставишь игра просит диск

Качаешь но ДВД http://d14.gamecopyworld.com/?r=pc_cc_tibe...b-cc3k12!7z (ссылку я снесу после прочтения)

Заменяешь папку Retail EXE в папке игры Той что в папке Crack в архиве
601475
слушай твоя ссылка чтоб скачать но ДВД открывает 1000 файлов патчи и всё такое и что качать ?
что именно может выслать скрин ? там не 1 файл их очень много а патчи я скачал 20 штук уже

Important Serial Info
Command & Conquer 3: Tiberium Wars Game Updates
Game Fixes:
C&C 3: Kane's Wrath v1.02 [ENGLISH] No-DVD/Fixed EXE
C&C 3: Kane's Wrath v1.01 [ENGLISH] No-DVD/Fixed EXE
C&C 3: Kane's Wrath [MULTI2/MULTI] No-DVD/Fixed Image
C&C 3: Kane's Wrath v1.0 [ENGLISH] No-DVD/Fixed EXE #2
C&C 3: Kane's Wrath v1.0 [ENGLISH] No-DVD/Fixed EXE #1
C&C 3: Tiberium Wars v1.09 [ENGLISH] No-DVD/Fixed EXE
C&C 3: Tiberium Wars v1.08 [ENGLISH] No-DVD/Fixed EXE
C&C 3: Tiberium Wars v1.07 [ENGLISH] No-DVD/Fixed EXE
C&C 3: Tiberium Wars v1.06 [ENGLISH] No-DVD/Fixed EXE
C&C 3: Tiberium Wars v1.05 [ENGLISH] No-DVD/Fixed EXE
C&C 3: Tiberium Wars v1.04 [GERMAN] No-DVD/Fixed EXE
C&C 3: Tiberium Wars v1.04 [ENGLISH] No-DVD/Fixed EXE #2
C&C 3: Tiberium Wars v1.04 [ENGLISH] No-DVD/Fixed EXE #1
C&C 3: Tiberium Wars v1.03 [ENGLISH] No-DVD/Fixed EXE
C&C 3: Tiberium Wars v1.02 [ENGLISH] No-DVD/Fixed EXE
C&C 3: Tiberium Wars v1.01 [ENGLISH] No-DVD/Fixed EXE
C&C 3: Tiberium Wars v1.0 [ENGLISH] No-DVD/Fixed EXE
C&C 3: Tiberium Wars v1.0 [MULTI2] No-DVD/Fixed Image
Game Trainers & Unlockers:
C&C 3: Kane's Wrath v1.02 +2 TRAINER
C&C 3: Kane's Wrath v1.0 +3 TRAINER #2
C&C 3: Kane's Wrath v1.01 +2 TRAINER #2
C&C 3: Kane's Wrath v1.01 +13 TRAINER
C&C 3: Kane's Wrath v1.01 +2 TRAINER #1
C&C 3: Kane's Wrath v1.0 +8 TRAINER
C&C 3: Kane's Wrath v1.0 [RUSSIAN] +2 TRAINER
C&C 3: Tiberium Wars v1.09 +4 TRAINER
C&C 3: Kane's Wrath v1.0 +4 TRAINER
C&C 3: Kane's Wrath UNLOCKER
C&C 3: Kane's Wrath v1.0 +2 TRAINER #2
C&C 3: Kane's Wrath v1.0 +2 TRAINER #1
C&C 3: Kane's Wrath UNLOCKER
C&C 3: Kane's Wrath v1.0 +1 TRAINER
C&C 3: Tiberium Wars v1.09 +11 TRAINER
C&C 3: Tiberium Wars v1.09 +2 TRAINER
C&C 3: Tiberium Wars v1.07 & v1.08 +9 TRAINER
C&C 3: Tiberium Wars v1.08 +1 TRAINER #2
C&C 3: Tiberium Wars v1.08 +1 TRAINER #1
C&C 3: Tiberium Wars v1.06 +9 TRAINER
C&C 3: Tiberium Wars v1.06 +1 TRAINER
C&C 3: Tiberium Wars v1.06 +2 TRAINER
C&C 3: Tiberium Wars v1.05 +8 TRAINER
C&C 3: Tiberium Wars v1.05 +1 TRAINER
GeneralNod
По моему вы зря стараетесь.

1) В онлайн вы не войдёте без лицензионного ключа - большой серийный код, который пишут обычно на обороте руководства, прилагаемого к играм.

2) Даже если бы у вас была лицензия, вы всё равно должны пропатчить (т.е. установить патчи) игру. Патчи содержать в себе последние изменения игрового баланса (равносильности) фракций (GDI, Nod, Scrin), так же исправляет ошибки.

3) Если у вас онлайн недорогой, то советую поставить патчи через автообновление. Оно доступно либо при заходе в онлайн (само включится, если не все патчи стоят), либо при автозапуске диска.
601475
открываю самую первую и есче 1000 файлов дасколькож можно ?

дак что проще диск купить с лицензией ?
BLACKOUT217
Когда ты скачал и установил патч 1.02, тебе надо чтобы игра после этого не запрашивала диск.
Для этого и нужен NODVD. Что тут не яно-то? 29.gif

Этот NODVD весит 7,2 Мб

Если уж не сможешь разобраться - завтра так перекину тебе его 16.gif

Цитата(601475 @ 6.7.2010, 0:29) *

дак что проще диск купить с лицензией ?

Да 16.gif

В принципе, тебе нужен ключ - так как надо создавать аккаунт для игры на оффсервере...

На пиратке можно играть по инету через хамачи
IwanS
601475 получает бан навсегда за грубое неуважение и нежелание разбираться, транслит, шифт и издевки над отвечающими. Тема закрыта.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008