Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Музыка в бете СнС4
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight
TRON
Собственно вот.
Несмотря на то что музыка очень сильно копирует звездные войны мне впринципе нравится.
Но трэки ГДИ считаю неуместными в игре, мне кажется их нужно серьезно доработать.
А вот у нод оооооочень хорошая муза, в духе сумерок тибериума 24.gif . Хотя тоже есть треки которые мне не очень нравятся, но песня нод, звучащая при победе (прям когда надпись victory появляется) по мне просто гениальна!!!! 42.gif 12.gif 12.gif 12.gif 12.gif
C`Tan
Да действительно, музыка классная. Я думаю, что они правильно сделали, что записали композиции с симфоническим оркестром. Никто и не что не сможет передать атмосферу как оркестр. ИМХО 43.gif 24.gif
Надеюсь они отдельно OST выложат. 54.gif
NBomb
Цитата(NUKEer @ 22.2.2010, 22:08) *

Собственно вот.
Несмотря на то что музыка очень сильно копирует звездные войны мне впринципе нравится.
Но трэки ГДИ считаю неуместными в игре, мне кажется их нужно серьезно доработать.
А вот у нод оооооочень хорошая муза, в духе сумерок тибериума 24.gif . Хотя тоже есть треки которые мне не очень нравятся, но песня нод, звучащая при победе (прям когда надпись victory появляется) по мне просто гениальна!!!! 42.gif 12.gif 12.gif 12.gif 12.gif

Согласен, у GDI музон не очень. Но в принципе, в общем музыка зачетная.
Cyrax112
Музыка хороша! От всего отвлекает хорошо! 54.gif Но при виктори эта АРИЯ очень прикольная! Короче зачёт !CnC + бал за музыку! 12.gif 43.gif
snork
Музыка за НОД реально крута (и особенно когда выскаквет виктория)
А ГСБ музон по мне не очень (хорошо что я играю за НОД) 16.gif 16.gif
Hellford
Музыка крута только за НОД,а за гсб и в главном меню музыка будто из звёдных войн,но пару таких треков есть интересных и за гсб
Kadzeni
Товарищи, я согласен с вами НО дядя Фрэнк Клепаки отошел от дел ещё во время CNC3 так что музыка и в правду подкачала... 39.gif
Музыку пишут: Джейсон Грэйвс, который сделал треки для Dead Space и Джеймс Ханниган который писал трэки для RA3. Можно только скрестить пальцы и хлопнуть в ладоши два раза чтобы всё было хорошо...54.gif
ГСБ: Да действительно музыка похожа на смесь Stargate, Star Wars и Star Trek...
но при победе играет замечательная мелодия, и при проигрыше тоже 54.gif
НОД: Знаете мне вспомнился Tiberian Sun и Civilization 4 причём цивилизация "хотя она тут причём?"
вобщем трэки хороши... нет слов...
В целом как я и сказал ранее "Можно только скрестить пальцы и хлопнуть в ладоши два раза чтобы всё было хорошо..." 64.gif
Poison19
за Братсво музыка зачетная!!
единственно может быть хоровое пение немного подкачала,сам хор..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008