Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Generals-новая вселенная
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
$oKoL
Мне кажется что гены такая же новая вселенная,как ред алерт
Я понимаю что ред алерт был приквелом
но всё же какого ваше мнение?
Arcane
Наврят ли. Много чего у генов для этого не хватает и впервую очередь, поддержки самих разрабов этой игры, как вселенной. Акромя оф. сервака не видать ничего. Моды модами, карты картами, а сюжет, который нравится многим за схожесть с нашей современностью, не дотягивает до масштабов большого игрового мира. Хотя, как говорится и зайца можно научить курить, - всё же этот заяц оказался не тем, опять таки, по вине разрабов. ИМХО
P@TRIOT
По моему можно ввязать Генералов во вселенную. Скажем так:


В начале СССР развязывает войну с Европой. Потом войну с США, но при этом ещё кроме Европы, СССР начинает спонсировать арабов для того чтоб противостоять Союзникам. Далее, СССР повержен, но всё же успел вложить в развитие арабов столько средств, что те же арабы начинают воевать против США, Китая, и в ZH они и в Европе. А главное эти же арабы именуют себя GLA ( Глобальная Либеративная (освободительная) армия. ) . Потом после долгих боёв, и тяжёлых поражений, из GLA создаётся братство НОД, в котором те же арабы правят беспредел. Только тут когда вы начинаете играть компанию в C&C 95, то видите что за НОД-ов надо выполнять миссии в Африке. Ещё в ZH на территории Принца Касада шастали Американцы, а тут уже и укрепления GDI появились.
clop1000
проще так.
идёт 2013 год.
в китает развёрнута система про и пко.
в сша повышается военный бюджет в связи с угрозой войны с китаем и постоянными террактами из новой организиции ГЛА которая объеденила все арабские страны.
россия из игры выбывает ибо состояни бюжето подорванно вооруженные силы разваливаются.
но тут ГЛА производит ужасные терракты на территории китая.
они опъянёные своим могуществом наживаю ещё одного врага.
и враг является свехдержавой с населением 1.5млрд человек и бюджетом
всего в 2 раза меньше бюджета сша.
объединёные силы китая и сша наводят порядок на востоке.
Но кто победит?
не ударят ли китайцы в спину?
не уйдут ли они из войны обезопасив свою страну?
это покажет только время...
P@TRIOT
Цитата
но тут ГЛА производит ужасные терракты на территории китая.
они опъянёные своим могуществом наживаю ещё одного врага.


А это уже наврятли. Тем более что ГЛА считают что они сражаются за свою свободу против Глобальных агрессоров, Китая и США.


Цитата
Но кто победит?
не ударят ли китайцы в спину?
не уйдут ли они из войны обезопасив свою страну?
это покажет только время...


А это уже к чему? Ты читал сценарий для Generals и для Zero Hour? Тот сценарий не придуман, его писали переводя речи информаторов на русский язык.

Вот ссылки

http://cnc3.ru/forums/topic.php?forum=8&topic=8 Для Generals

http://cnc3.ru/forums/topic.php?forum=8&topic=20 Для Zero:Hour
mao CZ DE
Оставлю пожалуй и свое мнение, ЭТО ТОЛЬКО МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ И Я НЕ ХОТЕЛ БЫ НИКОГ ЕЙ ОБИДЕТЬ, GeneralS + ZH это своеобразный Contr Strike в ряду RTS...

...мне откровенно скучно было играть компанию (только за Китай прошел и на том успокоился), а вот играть по сети другое дело.....

По сравнению с другими играми серии C&C сюжет довольно СЛАБЫЙ, атмосферы, героев, ЖИВОГО ВИДЕО с Актерами не хватает.

P.S. ЗАТО ВЦЕЛОМ ЭТО ЛУЧШАЯ RTS C&C!!!! И САМАЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА!!!:up:
RA
не знаю как вам а мне он просто противен (без обид) но хуже я еще не чего не видел...как новую вселеную - банально и скучно и Американцы там как всегда герои борящиеся за сами знаете что...

а так в игрушке есть реальные достоинства которые мне по душе 54.gif
Specovik
мне кажется что генералы былибы отбельной вселенной,но недотягивают,патриот,я знаю сюжет игры не хуже тебя но скажу как раз это-игра провалилась изза сюжета-всегда серия command and conquer ставила главный акцент на увлекательность сценария,создавалось чувств,что м не играем а смотрим фильм.Здесь же,не спорю -есть сюжет,и хороший сюжет,но он не дотягивает до рамок стандрта-он зделн именно на политически-военный уклон,здесь нет каких либо запоминающихся лиц(иначе говоря,г.г.,которых сумели впихнуть в другие игры серии-вдумайтесь г.г. в стратегии!-это сможет не каждый),тоесть как бы мы на сюжет смотрим со сророны-нам приказали,мы исполнили-а чтобы вникнуть в сценарий...таких людей мало...:confused:
P@TRIOT
Я знаю ещё один общий фактор - отдача приказов юнитам левой клавишей мыши, обычно в играх используют правую.

Цитата
это-игра провалилась изза сюжета


В Counter - Strike нету сюжета, но тем не менее в неё играют сам знаешь, какие массы игроков, реально если бы их разрекламировали и подрезали под кибер спорт, был бы резон. Однако у меня создаётся впечатление, что на Генов забили ещё до их выхода. Вот например, в Red Alert 2 есть кнопка, нажав на которую по задумке Вествуда можно было просмотреть информацию о кланах. Теперь конечно это нельзя, EA сменили сервер и теперь надо пошевелить клавиши для набора названия сайта сервера, но тоже неплохо. Незнаю, имеет ли GOL свой сайт, но на него и никто не смотрит кроме игроков играющих на нём.

А сравнивая с Red Alert 2, могу подчеркнуть детали, что поддержка сайта сервера есть, и форум для игроков с сервера есть, можно научиться чему - нибудь прочитав о BO, или обсуждения тактик. Но самое главное, что грядёт продолжение, RA3, и теперь проводят турнир, прямо на сервере РА2, прямо по этой игре, с призами, от EA. Турнир имеет статус международного 54.gif54.gif54.gif54.gif54.gif54.gif
ESTgold
Да. Так как генералы отходят от основного сюжета про tiberium. Но все равно интересная игра только что то у EA c созданием атмосферы плохо у Westwood с этим было всё в порядке даже отлично 15.gif
Так что из-за атмосфры игры многим трудно назвать мир генералов вселеной 48.gif
Norter
Ra 2 и Generals+ZH правят!!!
Это самые классные стратегии(не считая СтарКрафта) в которые я вообще играл.
Блин еще б по сети пошпилять была возможность.....
TrLexa
Нет блин! Не является! Генералы относятся к серии с тибериумом! 31.gif (Кто не понял это был стёб)
Конечео является! 54.gif Первый вариант!
dVaS
ИМХО "Генералы" - это эксперимент.

Вествуд благополучно отправилась в мир иной. Вот ЕА и проверяли - а стоит ли возраждать Серию, проверяли так же новые идеи, учились - можно так сказать. Ну и движок конечно так же опробовали.

Поэкспериментировали и вот вам пожалуйста - выдают на гора два новых замечательных семейства игр - серьезно-мрачное про тибериум и шутошно-отрывное про "красную угрозу". Оба семейства - однозначные хиты, а от C&C 3 теперь ещё и шутер отпочковался...

Так что Генералам надо отдать должное, эта однобокая игрушка заложила фундамент нынешних успехов. Лучшая стратегия 2007-ого создана на ее основе. Да и лучшая стратегия 2008-2009 похоже тоже.

Кстати, не соглашусь. В Генералах замечательная атмосфера. Хотя сюжет явно делали на коленке. И так и не доделали. Но для игры-эксперимента это простительно. Можно простить так же и ролики на движке. Когда нет сюжета или он откровенно плох - красивые заставки ни к чему.

А отдельной вселенной "Генералы" не являются. Ибо для игрового Мира важна работа сценариста. А над Генералами они почти не работали.
MarkedOfKane
Зато Генералы как игра, как стратегия, по геймплею, получилась намного лучше чем Tiberium Wars и Kane's Wrath.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008