Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отмечаем выход C&c 4!
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight
Страницы: 1, 2
Antibot
Приветствую, Братья! До выхода Command and Conquer 4: Tiberian Twilight остались считанные дни. Предлагаю пока оставить споры и просто отпраздновать это, вне всякого сомнения, историческое событие. Праздновать можно любым доступным Вам способом, но у меня идея собрать друзей, знакомых, и сочувствующих и отметить это на улицах Вашего города (по возможности на центральной площади). Пусть обычные люди знают, что сегодня великий праздник!
Wins_Vega
Я бы так не спешил..
NBomb
Цитата(Antibot @ 13.3.2010, 15:25) *

Приветствую, Братья! До выхода Command and Conquer 4: Tiberian Twilight остались считанные дни. Предлагаю пока оставить споры и просто отпраздновать это, вне всякого сомнения, историческое событие. Праздновать можно любым доступным Вам способом, но у меня идея собрать друзей, знакомых, и сочувствующих и отметить это на улицах Вашего города (по возможности на центральной площади). Пусть обычные люди знают, что сегодня великий праздник!

Праздновать надо тогда, когда официально выйдет игра.

P.S.: Не правильно начинать выставлять до своего рождения, плохая примета. 40.gif
TheLaw_RT
Не вариант, у меня половина друзей не знает что такое CnC. Да и праздновать нечего, ведь CnC4 то ещё уг... Вообше не вижу смысла отмечать даты выхода игр...

Лучше сделать сходку, просто так, без повода.
Antibot
Эй, зачем же так мрачно? Я как раз и предлагаю шестнадцатого отпраздновать выход игры..то есть нет..ИГРЫ!!!
Bonpoc4er
Я бы лучше вернулся в прошлое, далекий 95й и отпраздновал бы C&C Tiberian Dawn )) а этот уг даже смареть не хочеццо, не то что праздновать )
BLACKOUT217
Праздновать? 08.gif
Вы очём, ребята? 16.gif
Было бы ЧТО праздновать... 48.gif
user№3213
Цитата(Antibot @ 13.3.2010, 14:36) *

Эй, зачем же так мрачно? Я как раз и предлагаю шестнадцатого отпраздновать выход игры..то есть нет..ИГРЫ!!!

не издевайся надо мной 36.gif 16.gif
Alex_Ch
К выходу игры EA Russia пообещала дать призы, которые мы разыграем в конкурсе. Есть у кого идеи какой можно конкурс устроить?
NBomb
Это скорее будет траур и черный день для C&C, а не праздник, имхо 48.gif
JerichoGB
А мне кажется игра удалась,не хуже чем предедущие CnC.Я бы и рад отпраздновать,да вот все мои друзья либо далёкие от компа,либо играют во всякие MW2.А из Волжского тут наврятли кто есть=)

Цитата(Alex_Ch @ 13.3.2010, 14:43) *

К выходу игры EA Russia пообещала дать призы, которые мы разыграем в конкурсе. Есть у кого идеи какой можно конкурс устроить?

Если призы достойные,то конкурс можно сделать непростым.Можно предложить сделать что-то вроде промо-ролика на тему EA с её CnC и выбрать из них лучшие.
Kadzeni
Верно, надо обязательно отпраздновать последний день рождения CnC хотя мне грустно это делать...
Насчёт конкурса раз говорят о клипах можно сделать клип который рассказывает об истории CnC или об развитии Братства НОД. 47.gif или о Кейне в конце концов..... 80.gif Я это предлагаю...
P.S. Когда я шарился по японским сайтам в поиске информации об Юрико Матсуи о которой делаю статью. Там оказывается с нетерпением ждали выхода Red Alert 3 и устроили большой праздник на который в Аки собралось примерно 1000 человек как фанатов так и новичков....
Cyrax112
Конкурс? Ещё конкурс??? 60.gif
snork
Конкурс это хорошо но турнир по новой игре ещё луxit (lkz vtyz 16.gif )
Kadzeni
Вот пример для конкурса История Тибериумной саги.... "делал 1,5 дня"
показать офф-топ
http://www.youtube.com/watch?v=svWS1cTKGIM


Avenger
Я думаю будет правильным сделать сходку по C&C3 (как предлагал KIlerok).

Так ладно, я пошёл по своему отмечать выход C&C4. Где моё мыло и верёвка? 16.gif
TRON
Цитата
Вот пример для конкурса История Тибериумной саги.... "делал 1,5 дня"

Ха, клево, под музыку вообще просто супер пошло! 12.gif 24.gif
Antibot
Уныние - грех! Самоубийство - грех! Покайся! Улыбайся и маши! 12.gif
Хавок
Цитата(Antibot @ 14.3.2010, 13:29) *

Уныние - грех! Самоубийство - грех! Покайся! Улыбайся и маши! 12.gif

Ну я немного рад, но вобщем, в принципе, без разницы. Но я куплю игру из интереса, что будет дальше. Так что, Antibot, не все не рады.
NBomb
Цитата(Хавок @ 14.3.2010, 14:51) *

Ну я немного рад, но вобщем, в принципе, без разницы. Но я куплю игру из интереса, что будет дальше.

Интерес берет верх, и мне тоже хочется прийти сингл, так что и я буду покупать.
Alex_Ch
Цитата(JerichoGB @ 13.3.2010, 14:54) *

Можно предложить сделать что-то вроде промо-ролика на тему EA с её CnC и выбрать из них лучшие.


Отличный ролик у Kadzeni. 43.gif Опубликую на главной. К сожалению не все умеют создавать подобное, тем более во времени мы ограничены. Скорее всего будет конкурс-викторина, но кроме вопросов будут скриншоты и муз. треки.
Cyrax112
Если делать подобный конкурс то надо делатьставку на точность ответов, а не на скорость(кто первый тот и победил)
JerichoGB
Цитата(Cyrax112 @ 14.3.2010, 15:02) *

Если делать подобный конкурс то надо делатьставку на точность ответов, а не на скорость(кто первый тот и победил)

Спасибо,Кэп.Естественно на точность ответов,но скорость тоже важна.Если например кто-то пришлёт свои ответы первым и они все будут правильными,то он победит...
Куков
Цитата
К выходу игры EA Russia пообещала дать призы, которые мы разыграем в конкурсе. Есть у кого идеи какой можно конкурс устроить?

Я думаю лучше всего разыгрывать конкурсы в нескольких дисциплинах. Скажем если подарка 3 то можно провести турнир скажем по тв и раздать подарки призерам. Но я считаю это не есть правильно, ведь есть и люди которые, не придают такого отношения шелканью мышкой как другие. Вообщем мое мнение таково: надо провести N конкурсов и лучшим из лучших в каждой дисциплине отдать призы, вот что я предлагаю турнир, конкурс на лучшую фанатскую работу на тему Х, викторина или еще что нить, где нужны знания вселенной.
Cyrax112
Ага! Прям алгеброическая формула!!! 06.gif
Kadzeni
Жаль что клипов не будет, а то у меня ещё один клип есть... только про Кейна его жизнь и смерть(и). 56.gif
А уже готовые работы т.е. которые я выложил могут участвовать в конкурсе?
Вот только, с вопросами беда, плохо играл в TS и TS FS... 17.gif
user№3213
открою тебе по секрету, я хорошо знаю только TS и ЕАшный сюжет, но тем не менее, тибериумную вселенную знаю достаточно хорошо 45.gif
а кто конкурсы проводит???
TheLaw_RT
Ооооо, если делать конкурс то давайте такой чтоб фиг ответить можно было)) 43.gif И вопросов под 50 16.gif
Nomad
Отмечать?Отмечать выход снс4 все равно что отмечать выход в море корабля з дырявим дном 48.gif
Kadzeni
Цитата(Nomad @ 14.3.2010, 22:21) *

Отмечать?Отмечать выход снс4 все равно что отмечать выход в море корабля з дырявим дном 48.gif

показать офф-топ
Изображение

Если вы про это??? то это даже очень радостный день... 54.gif
user№3213
больше похоже на это. провал и закат и там и там.
показать офф-топ
Изображение
NBomb
Цитата(Alexei @ 14.3.2010, 16:33) *

Я думаю лучше всего разыгрывать конкурсы в нескольких дисциплинах. Скажем если подарка 3 то можно провести турнир скажем по тв и раздать подарки призерам. Но я считаю это не есть правильно, ведь есть и люди которые, не придают такого отношения шелканью мышкой как другие. Вообщем мое мнение таково: надо провести N конкурсов и лучшим из лучших в каждой дисциплине отдать призы, вот что я предлагаю турнир, конкурс на лучшую фанатскую работу на тему Х, викторина или еще что нить, где нужны знания вселенной.

Правильно, это поставит соперников в одинаковые условия, и будет стимулом для честного соревнования.
TRON
Kadzeni, TFON
показать офф-топ
Жжжоте не по детски 06.gif 24.gif
Hellford
Праздновать тут действительно нечего.хотя нет,можно отпраздновать что по слухам ЕАЛА закрывается и больше гадить в такие игры не сможет до определённого времени
GeneralNod
У ЕАЛА будет другой директор, другое направление, и кто знает, может и другая команда
NBomb
Цитата(Existor @ 16.3.2010, 1:21) *

У ЕАЛА будет другой директор, другое направление, и кто знает, может и другая команда

Ну надеюсь RTS они делать будут?
Nomad
Цитата(Existor @ 15.3.2010, 23:21) *

У ЕАЛА будет другой директор, другое направление, и кто знает, может и другая команда


И другое название 27.gif
Насколько я помню у студии не было каких то хорошых проектов,только ТВ и КВ, та и то по моему не они их делали,а лишь руководили.

Смысла оставлять название студии и команду у боссов ЕА нет вон они и начали потихоньку разганять ЕАЛА 24.gif
GeneralNod
В любом случае нас ожидает что-то тотально новое.

P.S. Чует чутьё, что в 2011 году мы все будем вопить "Ах они сволочи, закрыли ЕАЛУ!! Начали делать черти что!", а может все будет и наоборот
Kadzeni
Возрадуйтесь дети "НОД" и "гсб" Сегодня "к сожелению" в Америке вышла последняя часть Тибериумной саги C&C 4: Tiberian Twilight. От души вас поздравляю и напоминаю Российский релиз будет 19 марта. 24.gif
user№3213
Цитата(Existor @ 16.3.2010, 1:48) *

P.S. Чует чутьё, что в 2011 году мы все будем вопить "Ах они сволочи, закрыли ЕАЛУ!! Начали делать черти что!", а может все будет и наоборот

а что, "есть" куда стремиться? 31.gif
TRON
Чет снс4, первый "СнС" который мне не хочется покупать лицуху. Совсем желания нет.
Если ТВ, ра3 и КВ я все магазины в городе оббегал чтоб лиц найти(КВ вообще ппц, где я ток не был), то снс4 вообще не хочется.
Snipervld
вообщето 17-18 марта
P.S. Ошибся 57.gif
user№3213
Цитата(Snipervld @ 16.3.2010, 16:11) *

вообщето 7-8 марта

в чём смысл этого сообщения? 08.gif
MAD
можно устроить устроить радиотрансляцию коментаторов по сходкам)))
если Тратос вернется с радиом из отдыха

20.gif я не подумал насколько это технически сложно
Antibot
Нда... C&C4 придётся покупать лицуху. Потому что она онлайновая и по-другому просто не пойдёт. Так-то!
З.Ы. Поздравляю всех. Она как раз сегодня вышла. 28.gif
dokky
Пока покупать не планирую.. почитаю чем закончилась история да и все. Ну и на ютубе заставки погляжу)
user№3213
Цитата(dokky @ 16.3.2010, 20:16) *

Пока покупать не планирую.. почитаю чем закончилась история да и все. Ну и на ютубе заставки погляжу)

не ты один такой хитрый) а вообще я это первый придумал 16.gif
судя по отзывам, наверно половина купилась на то что это конец.(((
Avenger
Хорошо, тогда я тоже использую "Метод TFONа". 18.gif

Ну так что же, будем отмечать выход C&C4? Или мне так и дальше продолжать стоять здесь с пустой рюмкой? 16.gif 06.gif
LostLegion
вам специально никто не скажет чем игра закончится 16.gif я со всем лично договорюсь 54.gif
NBomb
Цитата(NUKEer @ 16.3.2010, 16:13) *

Чет снс4, первый "СнС" который мне не хочется покупать лицуху. Совсем желания нет.
Если ТВ, ра3 и КВ я все магазины в городе оббегал чтоб лиц найти(КВ вообще ппц, где я ток не был), то снс4 вообще не хочется.

Это правда и у меня аналогичное чувство, но интересно узнать концовку. Поэтому я все же решился на покупку, в конце концов выкинуть в мусорник всегда успею.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008