Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Алиса кто она?
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight
Kadzeni
Сидел я как-то и думал думу. Кто-же такая Это Алиса, которая преподнесла Кейну на блюдечке с голубой каёмочкой Стелс танк 4-го поколения... 47.gif

Всё началось с Чиха...

Изображение

На пустынном участке тундры, выбранном для строительства узла СКТ №51, еще до официального начала работ происходили странные события. В 2071 году там исчезла транспортная колонна ГСБ со строительными материалами, а разведгруппа на "Касатке", отправленная на их поиски, погибла во время метели. Чтобы предотвратить срыв работ, в район исчезновения колонны была отправлена наземная поисковая группа ГСБ. По прибытии в пункт назначения группа доложила об отсутствии пропавшей техники, а затем связь прервалась. Больше об этой группе ничего не слышали. Вторая поисковая операция также потерпела неудачу, несмотря на то что группе был придан танк "Мамонт".

Исчезновение техники деморализовало бойцов местного гарнизона ГСБ. Многие отказывались отправляться в патрулирование, если маршрут проходил в районе 51-го узла СКТ. Те же, кто все-таки отправлялся в эту область, рассказывали о женском силуэте, появлявшимся в самой гуще метели. По гарнизону поползли слухи о призрачной Белой леди. Командир базы ГСБ, стремившийся поскорее начать строительство, но опасавшийся новых потерь в личном составе, попросил разведчиков Братства Нод выяснить судьбу пропавших людей.

Из отправленного отряда на базу вернулось только трое бойцов в сопровождении неизвестной молодой женщины. То, что произошло дальше, строго засекречено по приказу Кейна; вся имеющаяся информация основана на словах немногочисленных свидетелей. Если верить их рассказам, женщина представилась командиру базы как Алиса и заявила, что у нее есть подарок для Кейна. После этого в арсенале Братства словно из ниоткуда появился высокотехнологичный танк "Призрак".

После прочтения текста вопросов всё равно осталось много. основная статья тут

1) Проэкт Омега:
"Создание для братства новых технологий и создание новых образцов вооружения."
(В Red Alert 3 это проэкт по развитию у человека телепатических и псионических способностей. Из которого и появилась Юрико Омега "Матсуи")

2) Секретного исследовательский комплекс Нод на 51-м узле СКТ
"В 2071 году Сибирь всё ещё была покрыта многокилометровыми равнинами Тиберия"

3) Танк "Призрак":
"По крайней мере эта модель это соединение технологий Людей и Скриннов, Они вторглись на землю в 2047 году и как технология могла исследоваться примерно в течении 24 лет..."

4) Ученые Нод не смогли полностью воспроизвести технологию "сферы невидимости".
"Если танк разработали те же учёные, как они могли НЕ воспроизвести технологию?"

"Истина где-то рядом"
NBomb
Проголосовал за второй пункт. Руководитель секретного исследовательского комплекса Нод на 51-м узле СКТ. Первый пункт откину, только не генерал, ибо ни одна баба не принесла счастья для Братства, а только смерть и страдания. Гибрид Человека и Скринна, этот пункт тоже мало вероятен - даже NOD не пойдет на такое зверство, а они явно не звери. Возрождение трупаков, это другое дело, смесь анатомии и слесарского мастерства - то есть лего (конструктор). 40.gif
user№3213
агент петроглифа 16.gif она уничтожит ЕА 24.gif
C`Tan
Считаю, что она руководитель секретного исследовательского комплекса Nod на 51 узле СКТ
Victor525
Реклама Алисы в стране чудес достала даже ЕАЛА?
Dr. Ass
Омг, так это ниипическая бредятина что, не шутка-фейк?
Kadzeni
Цитата(Dr. Ass @ 14.3.2010, 1:55) *

Омг, так это ниипическая бредятина что, не шутка-фейк?

Вобще-то нет...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008