Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фан-сайт Cnc4
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight
Diamond00744
Нужен или нет? Уже вроде пора!!!

В теме http://cncseries.ru/forums/index.php?showtopic=4877 эта идея обсуждалась, а теперь тут точно отвечаем.
snork
Нужен вдруг комуто будет интерестно
LostLegion
Лично мне будет интересно
user№3213
она его не заслужила 14.gif а вообще глупый вопрос, думаю спустя некоторое время его всё равно бы создали 56.gif
TheLaw_RT
Проголосовал за "Нужен", хотя рука тянулась к "Она его не заслужила", думаю стоит считатся с мнением других(тем кому нравится CnC4) 54.gif
Victor525
За только без форума посмотрите на ра3 и там и тут есть люди сидящие на лишь одном форуме а всем вместе былобы веселее 16.gif
NBomb
Цитата(KIlerok @ 15.3.2010, 21:53) *

Проголосовал за "Нужен", хотя рука тянулась к "Она его не заслужила", думаю стоит считатся с мнением других(тем кому нравится CnC4) 54.gif

Аналогично.
Avenger
Цитата
думаю стоит считатся с мнением других(тем кому нравится CnC4)

Согласен с тобой! 24.gif Как хорошо, что ещё остались люди которые думают про других! Респект KIlerok! 24.gif 64.gif

Как не крути, а C&C4, всё же часть вселенной command&conquer. И как частичка вселенной C&C, он тоже заслуживает свой сайт.
Diamond00744
Avenger, полностью согласен.
BLACKOUT217
Я считаю, что достаточно будет Раздела на форуме (который уже у нас есть). А делать отдельный сайт - это хлопотно.
А то ведь, если так подумать, чем КВ хуже и почему не засслуживает отдельного сайта? 16.gif
LostLegion
Ну вообще КВ это дополнение 56.gif А ТТ отдельная игра 59.gif
Diamond00744
тем более сайт уже зарегистрирован ( tiberiantwilight.ru )
BLACKOUT217
Цитата(LostLegion @ 17.3.2010, 19:22) *

Ну вообще КВ это дополнение 56.gif А ТТ отдельная игра 59.gif

Ага. Причём дополнение это получше "отдельной игры" 20.gif
показать офф-топ
имхо 16.gif
user№3213
показать офф-топ
Цитата(BLACKOUT217 @ 17.3.2010, 21:06) *


имхо 16.gif

как показывает наше мнение, это уже далеко не имхо 16.gif
LostLegion
И чем это оно лучше??? 08.gif
TheLaw_RT
Цитата(BLACKOUT217 @ 17.3.2010, 22:06) *

Ага. Причём дополнение это получше "отдельной игры" 20.gif

Не, так дело не пойдёт, если тебе не нравится идея с сайтом CnC4 то просто не заходи на него(если он будет), ты ничего не потеряешь, учитывая то что новости и форум будут общими 54.gif
Цитата(LostLegion @ 17.3.2010, 22:15) *

И чем это оно лучше??? 08.gif

Развитием, сбором ресурсов, интенсивностью игры, та что там, даже графика более реалистичнее и не такая мульташная... чёрт... какое CnC4 убожество...блин и зачем я начал это перечислять… настроение в минус

З.Ы. Но сайт всё равно нужен…
Alex_Ch
Сайт открыт - http://cnc4.su/
Всем спасибо, во многом эта тема послужила стимулом к его созданию. Сейчас сосредоточимся на новостях о игре, со временем будем заполнять разделы.
snork
Отлично 24.gif
Diamond00744
Отлично!
Тема CNC4 с CNCSERIES.RU перешла на этот сайт?
TRON
Цитата
Форум C&C4 остается там же, а вот для добавления комментариев на новом сайте придется зарегистрироваться. В связи с открытием отдельного сайта по C&C4, соответствующая тема оформления больше недоступна на C&C Series.

64.gif
Diamond00744
теперь на всех сайтах надо вверху сделать ссылку на CNC4.SU
Victor_Sh
Мне будет интересно-Нужен!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008