Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: баланс юнитов
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
user№3213
может, я создал опрос, прямо скажем, поздновато, ведь уже выходит C&C4, тем не менее хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.
моё мнение - он не очень хорош. почему - я уже не помню 31.gif
TRON
В ТВ на редзоне распорядок сил такой:
ГДИ>СКРИН>НОД
Но разница между соотношениями сил у них оч. невелика, за нод вполне реально уделать и первых и вторых.
Avenger
Смотря какую версию TW брать во внимание. Если 1.0 то Скрины слишком сильны (помню даже серверы были с именами Ноу Скрин), если 1.09 то она же довольно сбалансированная.
TRON
Цитата
Смотря какую версию TW брать во внимание. Если 1.0 то Скрины слишком сильны (помню даже серверы были с именами Ноу Скрин), если 1.09 то она же довольно сбалансированная.

Хе, зачем обсуждать 1.0 там вообще дибилизм творился =D
Тем более и в 1.09 половина называет свои игры типа No scrin No SW.
RaZoRBaCk
Цитата(TFON @ 15.3.2010, 22:06) *

моё мнение - он не очень хорош. почему - я уже не помню 31.gif

Вот мне интересно откуда такое мнение?Ты играл в инете в KW?В TW?Откуда тогда у тебя вдруг появилось -не очень хорошо- Баланс-это важная часть мультиплеера.В сингле и с ботами его трудно почувствовать. 20.gif Фиговое у тебя мнение....
Тут 100 раз говорили насчет баланса,что надо было доделать и в TW и в KW.Где было пофиксить цены и абилки.
Iluhan
в кв баланс фиговый, в тиб варсе нормальный
GeneralNod
Цитата(Iluhan @ 21.3.2010, 18:03) *

в кв баланс фиговый, в тиб варсе нормальный

Это почему? В тибварсе тупой спам рулит
BLACKOUT217
В ТВ мне не нравится баланс. В КВ он более-менее ощущается, но надо фиксить баги... 15.gif

Особенно убивают железные комбайны в ТВ 20.gif
Усмиритель
В КВ идеальный баланс.
В ТВ с людьми не играл поэтому незнаю.
user№3213
парни, я вообще-то говорил про баланс ЮНИТОВ, а не рас. 45.gif
TRON
Цитата
Это почему? В тибварсе тупой спам рулит

Далекоооооо не всегда.

А в КВ тоже переспамить можно.

Цитата
Особенно убивают железные комбайны в ТВ

Зато мото спам в ТВ реже катит чем в КВ.

Цитата
парни, я вообще-то говорил про баланс ЮНИТОВ, а не рас.

Тогда опрос просто не имеет смысл, ибо труперы>хищника, орка>скорпа, бтр>ракетчиков и т.д....
Iluhan
Цитата
Это почему? В тибварсе тупой спам рулит

мне приятнее смотреть на спам (и отнюдь не тупой, чаще всего миксуют), чем на то, как люди 5 минут настраивают экономику, потом по 5 юнитов пытаются друг друга уничтожить, и через полчаса закончится скучный бой.

Цитата
Особенно убивают железные комбайны в ТВ

нормальные комбайны - ты уже привык в кв бомбить харвы. Я могу сказать так, что харвы в кв слишком хрупкие
RaZoRBaCk
Цитата(NUKEer @ 21.3.2010, 19:24) *

Далекоооооо не всегда.
А в КВ тоже переспамить можно.
Зато мото спам в ТВ реже катит чем в КВ.

1)Почти в 85 % случаев решает спам.И не надо говорить фигню..А в TW решает спам-микс.Разве не так?Разве там решает какая то тактика?Или тупая НУБСКАЯ застройка?Как на Ред зоне?Или тонны аватаров+блек хенды?Или убер спам скорпионов?Или спам микс джагеров.Где же тут далеко не всегда?Я вдоволь наигрался все 9 патчей в TW .Все в инете.И смешно когда такое говорят. 36.gif
2)Даладно?Кто тебе даст вообще спамить?Играл с про хоть раз?Иди попробуй спамь\переспамь.
3)Катит?Ну если ты без разведки и не умеешь ставить ракетчиков-это твои проблемы.
Байки-это тактика,это раш,это стратегия.Не умеешь контрить-учись...
Iluhan
Цитата
В ТВ мне не нравится баланс.

интересно, что ты подразумеваешь под словом "баланс"?
RaZoRBaCk
Цитата(Iluhan @ 21.3.2010, 19:48) *

нормальные комбайны - ты уже привык в кв бомбить харвы. Я могу сказать так, что харвы в кв слишком хрупкие

Ну харрас должен быть или нет?Дефенси харвы в чем проблема?
Iluhan
Цитата
Ну харрас должен быть или нет?Дефенси харвы в чем проблема?

а я и не говорил что его быть не должно. Вот именно, что это как их надо задефенсить, чтобы ни один не сдох.
RaZoRBaCk
Цитата(Iluhan @ 21.3.2010, 19:51) *

а я и не говорил что его быть не должно. Вот именно, что это как их надо задефенсить, чтобы ни один не сдох.

Дефенсят же.Такой харрас ,который я видел в TW-слишком слабый.Слишком.Он один из факторов спама.А 2 фактор-экономика.
Iluhan
Цитата
Дефенсят же

ну мне уже надоело это просто, все-таки в тиб варс мне прикольнее играть - не знаю почему, но прикольнее
SteXer
Мое мнение такого. Опрос не имеет смысла 20.gif Все остануться при своем.

Цитата(NUKEer @ 15.3.2010, 22:22) *

ГДИ>СКРИН>НОД

Нет, ты не прав. Везде решает разведка и конечно скил... Много раз в этом убеждался.
TRON
Цитата
ГДИ>СКРИН>НОД

Я писал для редзоны.
АПК раш там страшная вещь.
RaZoRBaCk
Цитата(Iluhan @ 21.3.2010, 19:56) *

ну мне уже надоело это просто, все-таки в тиб варс мне прикольнее играть - не знаю почему, но прикольнее

Мне надоело и KW и TW.Я тебе скажу так-в TW просто проще играть.Мне самому было тяжело переходить на KW когда она вышла.Но я перешел,и на TW меня не тянуло.Уж больно одинаково там все...
Одно дело смотреть на мясо,а другое микрить продиджи и в это время успевать рашить с 2 сторон-это и есть тактика.Когда ты знаешь ,что нужна тактика,что не нужен спам.Когда ты понимаешь ,что пора рашить орками,а не спамить пачками скорпионов с 3 заводов.
Чувстуешь разницу?А она есть.В TW другое понятие об тактики.Другое понятик о микро и макро-его там просто меньше.Они тонут в тонне спама.В недоработанной экономике и балансе.
Да в KW он тоже не идеален.Но он там был.Сколько реплеев были на GR....
TRON
Цитата(PhaNToM @ 21.3.2010, 19:48) *

1)Почти в 85 % случаев решает спам.И не надо говорить фигню..А в TW решает спам-микс.Разве не так?Разве там решает какая то тактика?Или тупая НУБСКАЯ застройка?Как на Ред зоне?Или тонны аватаров+блек хенды?Или убер спам скорпионов?Или спам микс джагеров.Где же тут далеко не всегда?Я вдоволь наигрался все 9 патчей в TW .Все в инете.И смешно когда такое говорят. 36.gif
2)Даладно?Кто тебе даст вообще спамить?Играл с про хоть раз?Иди попробуй спамь\переспамь.
3)Катит?Ну если ты без разведки и не умеешь ставить ракетчиков-это твои проблемы.
Байки-это тактика,это раш,это стратегия.Не умеешь контрить-учись...

1)Да 1000 раз фиксили в ТВ спам, и я и про-сы тамошние.
Недавно вырвался, сыграл с парнем, тот спамил пехоту ГДИ с 8 бараков на трубопроводе.
И что? Да было тяжело, но соникам и снаиперам таки удалось раздуть тупое клепство ракетчиков.
Стексер 1000 раз сносил тупой спам предов с 3х заводов.
Можно спамить, да это легко, но даже в ТВ это не имба.

2) Я конечн далеко не про но переспамить мне удавалось игроков того же уровня что и я.

3) На рифте популярнее вещи нет, чем мотоспам нод. Что же, теперь ракетчиками всю базу обставить? 08.gif
RaZoRBaCk
Цитата(NUKEer @ 21.3.2010, 20:33) *

1)Да 1000 раз фиксили в ТВ спам, и я и про-сы тамошние.
Недавно вырвался, сыграл с парнем, тот спамил пехоту ГДИ с 8 бараков на трубопроводе.
И что? Да было тяжело, но соникам и снаиперам таки удалось раздуть тупое клепство ракетчиков.
Стексер 1000 раз сносил тупой спам предов с 3х заводов.
Можно спамить, да это легко, но даже в ТВ это не имба.

2) Я конечн далеко не про но переспамить мне удавалось игроков того же уровня что и я.

3) На рифте популярнее вещи нет, чем мотоспам нод. Что же, теперь ракетчиками всю базу обставить? 08.gif

1)Чем фиксили?Спамом.Контр спам.
2)Переспамить можно любого нуба или мидла.Если ты ему УЖЕ даешь спамить-ты плохо играешь.
3)Контри питбулями.Контри предаторами.Посмотри реплеи где играют на рифте Нод вс Скрины и GDI.
TRON
Цитата
1)Чем фиксили?Спамом.Контр спам

Спамом снаиперов? 31.gif 16.gif
Нее у меня и экономика стояла слабее, я контрил кучу ракет снаиперами и сониками за меньшие деньги чем врга строил ракеты.
У моего противника поэтому деньги и кончились в 3 счета, он все поля пожрал и выдохся, когда у меня половина тибериума оставалась.

Цитата
2)Переспамить можно любого нуба или мидла.Если ты ему УЖЕ даешь спамить-ты плохо играешь.

Разве я говорил что я хорошо играю? Может просы там не могут друг друга переспамить, мы мидлы-нубы можем друг друга заспамить! 06.gif
SteXer
Цитата
Стексер 1000 раз сносил тупой спам предов с 3х заводов.

ну, он спамит, я ползу в Т3 и спокойно, застройкой уношу всю эту кашу, можно даже просто спамом обелисков... Блин, это ред зона, там немного по другому... и даже как-то не надойдает. Если же 1х1, то спам предом естестно унесется контр спамом, так и в ТВ, так и в КВ. Разница в том, что если в КВ идет спам, то остановить его в разы сложнее, а если это грамотный микс, то вобще...
Iluhan
Цитата
Одно дело смотреть на мясо,а другое микрить продиджи и в это время успевать рашить с 2 сторон-это и есть тактика.Когда ты знаешь ,что нужна тактика,что не нужен спам.Когда ты понимаешь ,что пора рашить орками,а не спамить пачками скорпионов с 3 заводов.
Чувстуешь разницу?А она есть

ты меня за идиота держишь? я знаю что в кв тактика все решает - мне плевать на это, мне интереснее играть в тиб варс, а не в кв где занудство полное, где кроме злобы и скуки ничего нету. В тиб варсе же я испытываю адреналин, мне нравится когда куча денег и куча армии которые с разных сторон могут на тебя напасть - в кв ---- так разыграешься, чтобы можно было играть большими армиями - мне не интересно микрить продиджи, мне интереснее управлять аравами танков и мочить такие же армии, мне нравится когда война постоянно, а не когда к тебе приехали 5 застелсенных бимов, и тебя снесли. И самое главное, когда я просираю в тиб варсе кому-то, я тупо сажусь и играю следующий бой, даже не психую, что в кв не наблюдалось у меня.
RaZoRBaCk
Цитата(Iluhan @ 21.3.2010, 20:57) *

ты меня за идиота держишь? я знаю что в кв тактика все решает - мне плевать на это, мне интереснее играть в тиб варс, а не в кв где занудство полное, где кроме злобы и скуки ничего нету. В тиб варсе же я испытываю адреналин, мне нравится когда куча денег и куча армии которые с разных сторон могут на тебя напасть - в кв ---- так разыграешься, чтобы можно было играть большими армиями - мне не интересно микрить продиджи, мне интереснее управлять аравами танков и мочить такие же армии, мне нравится когда война постоянно, а не когда к тебе приехали 5 застелсенных бимов, и тебя снесли. И самое главное, когда я просираю в тиб варсе кому-то, я тупо сажусь и играю следующий бой, даже не психую, что в кв не наблюдалось у меня.

Ну если ты психуешь в КВ....то да-лучше не играть.Если психуешь-никогда не научишся норм играть.Уж поверь 54.gif Злоба и скука? Говори про себя.....понятно что тебе легче большими армиями управлять,чем микрить.Я твое мнение понял.Все эти слова из за твоего скилла. 64.gif И главное-не психуй.
Iluhan
щас я не психовал - написал информативный пост, я тебе сказал причину по которой мне не нравится играть в кв - одни отрицательные эмоции получаю.
Усмиритель
Цитата(Iluhan @ 21.3.2010, 20:57) *

а не в кв где занудство полное, где кроме злобы и скуки ничего нету.

Когда я играю в КВ мне почемуто интересно и весело.
Видимо дело в твоей нервной системе а не в КВ 20.gif


Iluhan
Сообщение модератораМодератор: Предупреждение за нецензурные слова и выражения. (IwanS)
Усмиритель
-
Iluhan
Цитата
Написал Iluhan про самого себя

у тебя хватает мозгов только на отзеркаливание? ну что же взять с человека который не обременен интеллектом...
BLACKOUT217
Цитата(Iluhan @ 21.3.2010, 22:48) *

интересно, что ты подразумеваешь под словом "баланс"?

Тоже, что и многие, кто пишет сообщения в эту тему 16.gif

Цитата
когда война постоянно, а не когда к тебе приехали 5 застелсенных бимов, и тебя снесли

А мне не нравится дебелизм с застройкой турелями т3, наступление обелисками - это что, управление огромной армией? 20.gif

Цитата
Я писал для редзоны

Как-то мне один человек сказал, что "нубам надо много ресов, чтобы начать играть в удовольствие, поэтому все и играют на редзоне - там же с СИНЕГО тиберия начинаешь..."

Цитата
мне нравится когда куча денег и куча армии которые с разных сторон могут на тебя напасть - в кв ---- так разыграешься, чтобы можно было играть большими армиями

Попробуй в "Фокал поинт анлимитед блю" сыграть, твоё мнение сразу изменится... Я там таким нубам проигрывал... 48.gif

Цитата(Iluhan @ 22.3.2010, 0:23) *

---

Я вас умоляю!
Вот только цитат из своих сочинений по русскому языку за шестой класс тут не надо!
Iluhan
Цитата
А мне не нравится дебелизм с застройкой турелями т3, наступление обелисками - это что, управление огромной армией?

я не виноват что ты на ред зоне играешь
Цитата
Попробуй в "Фокал поинт анлимитед блю" сыграть, твоё мнение сразу изменится... Я там таким нубам проигрывал...

зачем мне это? у меня на официальных картах нормальные бои получаются. И вообще непонимаю зачем ты про неофициальные гoвнo-карты сказал
Цитата
Тоже, что и многие, кто пишет сообщения в эту тему

тогда я тебя непонял - почему в тиб варсе плохой баланс?
Цитата
Вот только цитат из своих сочинений по русскому языку за шестой класс тут не надо!

и зачем ты ответил на сообщение, которое адресовано не тебе?
Усмиритель
Цитата(BLACKOUT217 @ 21.3.2010, 21:36) *

Я вас умоляю!
Вот только цитат из своих сочинений по русскому языку за шестой класс тут не надо!

показать офф-топ
Он типо на меня обидился))) 06.gif
RaZoRBaCk
Цитата(BLACKOUT217 @ 21.3.2010, 21:33) *

Тоже, что и многие, кто пишет сообщения в эту тему 16.gif
А мне не нравится дебелизм с застройкой турелями т3, наступление обелисками - это что, управление огромной армией? 20.gif
Как-то мне один человек сказал, что "нубам надо много ресов, чтобы начать играть в удовольствие, поэтому все и играют на редзоне - там же с СИНЕГО тиберия начинаешь..."
Попробуй в "Фокал поинт анлимитед блю" сыграть, твоё мнение сразу изменится... Я там таким нубам проигрывал... 48.gif

Блек-ты прав. 24.gif Это бесит.



Цитата(Iluhan @ 21.3.2010, 21:36) *

я не виноват что ты на ред зоне играешь

Так делают даже на арене.
Усмиритель
Цитата(Iluhan @ 21.3.2010, 21:36) *

и зачем ты ответил на сообщение, которое адресовано не тебе?

показать офф-топ
Это форум как ты заметил и он имеет отвечать на все сообщения которые считает нужными если ты этого незнаешь то почитай правила 40.gif
Iluhan
Цитата
Так делают даже на арене.

не всегда такое встречается
RaZoRBaCk
Вы только потише.Пока преды не пошли-советую понизить темп.
BLACKOUT217
Цитата(Iluhan @ 22.3.2010, 0:36) *

я не виноват что ты на ред зоне играешь

А я и не играю на ред зоне 20.gif

Цитата
тогда я тебя непонял - почему в тиб варсе плохой баланс?

Я же выше написал, или "шутка, повторенная дважды становится понятнее"? 38.gif
Iluhan
Цитата
Я же выше написал

где?
RaZoRBaCk
Цитата(Iluhan @ 21.3.2010, 21:40) *

не всегда такое встречается

Оно есть.И есть на рифте.Я незнаю чего ты хочешь доказать мне.Нравится-играй 54.gif Доказывать мне ничего ненадо-я больше тебя знаю что и как.
Iluhan
Цитата
Оно есть.И есть на рифте.Я незнаю чего ты хочешь доказать мне.Нравится-играй 54.gif Доказывать мне ничего ненадо-я больше тебя знаю что и как.

да я ничего не доказываю, просто такую фигню не встречал, разве что в некоторых реплеях... но скорее всего ты имеешь ввиду позиционный бой - ну не знаю, по-моему это тоже нормально
IwanS
Тема закрыта из-за хамства и неадекватного поведения отдельных лиц.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008