Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Rome: Total War
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Хавок
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ну, голосуем! 12.gif 12.gif 12.gif 12.gif
Также здесь можно в общем обсудить игру. Говорите свои проблемы по игре, рассмотрим и ответим.
Моя любимая фракция в Rome: Total War - Германия. А в Barbarian Invasion - Кельты. Теперь ваша очередь...

Rome: Total War в базе игре Game Target
user№3213
хм, а не поздновато ли ты тему создал? а то минуло уже столько времени, Наполеон коронуется на прилавках, а ты про Римлян вспомнил... 54.gif
показать офф-топ
это я к тому что вряд ли ты здесь найдёшь собеседников 45.gif
Nomad
Кстати да я ща рубаюсь в Наполеона скоро буду ити на Москву 16.gif

А по сути,первый рим прошел за Карфаген а в аддоне за восточную империю нанес ответный удар.Класная игра но наполеон круче 16.gif
Хавок
Цитата(TFON @ 17.3.2010, 19:55) *

хм, а не поздновато ли ты тему создал? а то минуло уже столько времени, Наполеон коронуется на прилавках, а ты про Римлян вспомнил... 54.gif
показать офф-топ
это я к тому что вряд ли ты здесь найдёшь собеседников 45.gif


Если игра хорошая, то её можно обсудить даже если ей 20 лет. А эта игра хорошая.
Хавок
Кстати, я читал что скоро будет второй Rome: Total War. И там будут морские битвы и больше фракций.
NEVY SEAL
Моя любимая фракция в Rome: Total War - Галлия. В аддоне BI - Сасаниды.
Хавок, ты реально что-то опоздал с темкой.
Хавок
Вот единственная картинка второго Рима которую я нашёл - http://www.pcgames.de/aid,608091/Erster-Hi...size=fullscreen.
(Ссылка просрочена)
Хавок
Подскажите, пожалуйста, как настроить Рим что-бы играть через гейм спай. Долбался и не могу. Заранее благодарю.
Sardaukarus
Хм а у меня РТВ любимая из серии тотал вар.
В оригинале Селевкиды(потому что любят тяжелые войска:огромные фаланги,тяжелая кавалерия,слоны 43.gif чем не ссср в древности 18.gif )
В барбариан анвэйжин Сасаниды по тому же критерию что и селевкиды плюс единственная фракция имеющая слонов........
Хавок
Цитата(sardukar @ 23.4.2010, 21:05) *

Хм а у меня РТВ любимая из серии тотал вар.
В оригинале Селевкиды(потому что любят тяжелые войска:огромные фаланги,тяжелая кавалерия,слоны 43.gif чем не ссср в древности 18.gif )
В барбариан анвэйжин Сасаниды по тому же критерию что и селевкиды плюс единственная фракция имеющая слонов........

Полностью с тобой согласен. Это и мои одни из самых любимых фракций.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008