Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Баги Cnc4
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight > Техпомощь
asvnix
Всем привет. Столкнулся с такой вот проблемой. Играя кампанию за ГДИ (в остальних случаях ещё не проверял) если я захватываю ретранслятор или хотябы отбиваю его игра просто стопорится. После остаётся только убить процесс cnc4.game . Это только у меня такая проблема или у всех?

Изображение
3acpanezAkaZLOY
кто-нибудь сталкивался с этой проблемой, ввожу свой EA-акк, и лаунчер крешится, немогу сыграть =\
Изображение
IwanS
Краш лаунчера связан с русскими буквами в адресе пути к игре.

Насчет ретранслятора - я в компании Нод играл - рушил ретранслятор - все нормально было.
3acpanezAkaZLOY
Цитата(IwanS @ 19.3.2010, 21:43) *

Краш лаунчера связан с русскими буквами в адресе пути к игре.

Насчет ретранслятора - я в компании Нод играл - рушил ретранслятор - все нормально было.

C:\Games\Electronic Arts\Command & Conquer 4 Tiberian Twilight\CNC4.exe

это при загрузке обновления, а тут проблема в другом
asvnix
После запуска на самом лёгком уровне заработало 48.gif
Cyrax112
Я чёт не понял....появился кряг что ли для СНС 4 ????
C`Tan
Цитата(Cyrax112 @ 19.3.2010, 16:12) *

Я чёт не понял....появился кряг что ли для СНС 4 ????

Брехня это всё. Он не у всех работает, а у тех у кого работает кроме кампании и скримиша ничего нет. (Опыт не начисляются) 54.gif
Cyrax112
аааа....блин у ктонить сталкивался, что у него не грузится обновление, ну тоесть застопорилось на одном месте и всё???

Ходяб какае то радость ....зато они кампанию прошли или проходят на халяву.....
JerichoGB
Ахахаха))какой кряк? НЕТУ КРЯКА и не скоро будет(система защиты схожа с AC2)
Avitus,дай ссылку на кряк,поржу...
TheLaw_RT
Цитата(JerichoGB @ 19.3.2010, 18:23) *

Ахахаха))какой кряк? НЕТУ КРЯКА и не скоро будет(система защиты схожа с AC2)

Разные))) В ак2 прорисуется скрипит с севами на сервер который контролирует запуск и загрузку игры, а CnC4 зачисляет достижения, не обращает внимание на запуск 54.gif
IwanS
Цитата
Я чёт не понял....появился кряг что ли для СНС 4 ????

Да.

Цитата
Брехня это всё. Он не у всех работает, а у тех у кого работает кроме кампании и скримиша ничего нет. (Опыт не начисляются)

Нет.

Цитата
аааа....блин у ктонить сталкивался, что у него не грузится обновление, ну тоесть застопорилось на одном месте и всё???

Переустановить в папку в которой не будет в имени русских букв.

Цитата
Ахахаха))какой кряк? НЕТУ КРЯКА и не скоро будет(система защиты схожа с AC2)Avitus,дай ссылку на кряк,поржу...

Кряк есть. Ссылки на кряки запрещены.

Системы защиты AC2 и C&C4 значительно отличаются.
Cyrax112
Яу! Спасибо за помошь!
RaZoRBaCk
Заканчиваем тему про взломы и кряки.
IwanS
У меня игра иногда на этапе авторизации вылетает. Это считается за баг? 54.gif
TRON
Цитата
У меня игра иногда на этапе авторизации вылетает. Это считается за баг?

Складывается ощущение что игру доделывали в бешеной спешки, а теста игры разрабами не было вообще.
Впоминаются слова человека ушедшего из ЕА совсем не давно о том, что слишком мало времени уходит на создание игр.
Цитата
Кряк есть. Ссылки на кряки запрещены.

Мдя.......
ГТА4 и то дольше держалась.....
Iluhan
купил лицуху за 550р., и у меня игра периодически летает - такое я так понял у всех?
IwanS
Цитата(Iluhan @ 19.3.2010, 19:31) *

купил лицуху за 550р., и у меня игра периодически летает - такое я так понял у всех?

По крайней мере у меня тоже. Причем обычно на этапе авторизации и входа в комнату на сервере.
Cyrax112
Кто то вылетает из игры с ошибкой, или это токо я такой????
asvnix
Вылетает если теряется соединение. Насколько я понял проблем у всех завались =/
LostLegion
А что вы там говорили про ошибку обновления??? У меня вроде встало на R1_CORE_DATA_CNC4.GAME.RTP Что делать?

Уже понял)
Cyrax112
У меня всё нормально с соединением. Я токо в игру вошёл меня выкинуло, ошибка, и закрыло........
IwanS
Сейчас сидели и минут 5 ругались в чате игры с американскими игроками на баги и недочеты игры. Пришли к выводу, что это платная бета и разошлись, ибо ТАЙМЕР МУЛЬТИПЛЕЕРА отсчитывает до 1 но игра не начинается. WTF!
Nomad
Ничего не понимаю,трешеподобный СНС4 уже взломан и обыгран, а горячо многими любимый и ожидаемый АК2 нет.Мистика.
А забыл здесь все пользуються лицензионным софтом и играми 39.gif 16.gif

П.С уже качаю и готовлюсь критиковать игру 16.gif
user№3213
Nomad, что-то я тебя не понял 38.gif
что-то мне кажется <АБСУРД!>
показать офф-топ
что патчей нам не дадут... 16.gif
r2d2
Помогите, пож, запускаю C&C4 на ноуте c видюхой ATI Radeon HD 3650 1Gb - при запуске моргает экран минуты 2-3 и выпадает ошибка "Убедитесь то на компе установлено DirectX 9 и выше. Проверьте отвечает ли видюха мин требованиям. Аппаратное ускорение не должно быть отключено"
Понимаю, чно на ноутах нет гарантии, но как то же можно запустить?! Ждал игруху, купил лиценз, что же теперь даже не погамаюсь?
Надеюсь на помощь ребята!
ПС
Директ стоит 10, видюху указал выше, как проверить аппаратне ускорение не знаю...
asvnix
Цитата(r2d2 @ 20.3.2010, 0:45) *

Помогите, пож, запускаю C&C4 на ноуте c видюхой ATI Radeon HD 3650 1Gb - при запуске моргает экран минуты 2-3 и выпадает ошибка "Убедитесь то на компе установлено DirectX 9 и выше. Проверьте отвечает ли видюха мин требованиям. Аппаратное ускорение не должно быть отключено"
Понимаю, чно на ноутах нет гарантии, но как то же можно запустить?! Ждал игруху, купил лиценз, что же теперь даже не погамаюсь?
Надеюсь на помощь ребята!
ПС
Директ стоит 10, видюху указал выше, как проверить аппаратне ускорение не знаю...

Если работает Аеро то апаратка работает
Зайди в настройки дисплея --> Параметры --> Дополнительно --> и там в одной из вкладок будет включить апаратное ускорение (это в ХР)
r2d2
Ок, спасибо за совет! 24.gif
Запустил - снизил разрешение экрана с 1440х900 до 1024х768! Всего то делов!!! 39.gif
Первые ощущения - это не похоже на старый добрый C&C 08.gif
JerichoGB
Помогите!!!Купил игру,отдав 900р.Запускаю,игра вылетает при заходе в главное меню,без ошибок!
Мои хар-ки:
Процессор: Dual Core E1280 2.00GHz
Оперативная память:2ГБ
Видеокарта:GeForce 9800GT
Система:Windows 7 x32
IwanS
Цитата
Помогите!!!Купил игру,отдав 900р.Запускаю,игра вылетает при заходе в главное меню,без ошибок!

Глюк сервера, надо перезапустить несколько раз. У меня такое бывает.
asvnix
У меня просто нет слов. Официальная игра глючит и постоянно вылетает а пиратка работает без глюков. Дожились!!!
NBomb
Цитата(asvnix @ 20.3.2010, 18:10) *

У меня просто нет слов. Официальная игра глючит и постоянно вылетает а пиратка работает без глюков. Дожились!!!

Что уже есть пиратки? 08.gif А как быть с постоянным интернет соединением?
LostLegion
У меня вот такой вопрос. Почему у меня очки за кампанию не зачисляются? 08.gif
IwanS
Цитата
У меня вот такой вопрос. Почему у меня очки за кампанию не зачисляются?

Первые 3 миссии - тренировка, за них очки не идут.
GORgorich
Цитата(NBomb @ 20.3.2010, 17:25) *

Что уже есть пиратки? 08.gif А как быть с постоянным интернет соединением?


Да я тож видел пиратку уже, все оворят в ней норм какой то кряк эмулирует сервак, кдинственный синус типо баллы не начисляются, но я конечно не знаю можно купить для кампании, а так конечно луше лицуху преобрести
JerichoGB
Цитата(asvnix @ 20.3.2010, 17:10) *

У меня просто нет слов. Официальная игра глючит и постоянно вылетает а пиратка работает без глюков. Дожились!!!

Не знаю,играл 3 часа,не было вылетов и зависаний(при моём-то 128 килобайт соединении)
LostLegion
Цитата(JerichoGB @ 20.3.2010, 20:48) *

Не знаю,играл 3 часа,не было вылетов и зависаний(при моём-то 128 килобайт соединении)

У меня тоже все норм пашет 54.gif
JerichoGB
Как же надоели вылеты из главного меню.....задолбался запускать по 10 раз,чтоб пошло....это вообще собираются исправлять?
Diamond00744
JerichoGB, они выпустили игру и наплевали на нее - более не хотят патчи выпускать =)
NBomb
Цитата(GORgorich @ 20.3.2010, 20:24) *

Да я тож видел пиратку уже, все оворят в ней норм какой то кряк эмулирует сервак, кдинственный синус типо баллы не начисляются, но я конечно не знаю можно купить для кампании, а так конечно луше лицуху преобрести

В принципе, меня интересует только компания.
JerichoGB
Не знаю куда написать,решил сюда:у меня доступна бонусная миссия за НОД(лицензия),но пройти её не получается.Мне даётся последнее задание:"Уничтожить краулеры ГДИ" (их всего 2),как только я уничтожаю один краулер,он через секунду появляется в месте высадки(захватить её нельзя) и краулеров снова 2....уничтожал каждый уже раз по 5,но они "воскрешаются" и задание остаётся.Что делать?
asvnix
Цитата(JerichoGB @ 27.3.2010, 20:37) *

Не знаю куда написать,решил сюда:у меня доступна бонусная миссия за НОД(лицензия),но пройти её не получается.Мне даётся последнее задание:"Уничтожить краулеры ГДИ" (их всего 2),как только я уничтожаю один краулер,он через секунду появляется в месте высадки(захватить её нельзя) и краулеров снова 2....уничтожал каждый уже раз по 5,но они "воскрешаются" и задание остаётся.Что делать?

У меня 1 вражеский краулер 1 раз респаунился, в итоге я убил 3 краулера и прошол миссию. Эт походу ещё один баг от разрабов
RaZoRBaCk
Игра стала вылетать слишком часто.Сначала в меню,потом в заставках.До этого небыло такого о_О
P.S.
Теперь вылетат постоянно в меню.
JerichoGB
Цитата(PhaNToM @ 29.3.2010, 14:49) *

Игра стала вылетать слишком часто.Сначала в меню,потом в заставках.До этого небыло такого о_О
P.S.
Теперь вылетат постоянно в меню.

У меня тоже такое бывает,постоянно из меню вылетало(ну и щас вылетает),приходилось ждать пару часов и только тогда заходило без вылетов....EA LA обещали сегодня патч выпустить,по идее он должен исправить такие проблемы,но я что-то сомневаюсь,что он сегодня будет ...
RaZoRBaCk
Вроде вылеты прекратились.И что то обновляла игра.
3acpanezAkaZLOY
Опущу технические баги (т.к. они уже всем известны) и начну с игровых:

- при активированной технологии "Аварийный модуль" сраженные юниты уровня Т3 после смерти считаются как уничтоженные, и поэтому мы можем клепать ещё до тех пор, когда сраженные останки юнитов не восстановятся, в результате мы получаем количество юнитов, превыщающий лимит ОК (Очков коммандования) - баг наблюдался в ещё в Бете, но видимо его до сих пор не профиксили;

- на карте Jadded Peaks если отправить юнита с центральной точки в сторону респа зеленого тиберия в верхнем (нижнем) углу карты, то он застрянет в тупике, рядом с базой, и будет ездить кругами;

- В самом начале игры, если попытаться поставить краулер при постройке первого юнита, то команда сработает некорректно, в результате краулер не "припаркуется";

- При большом скоплении юнитов, если дать им приказ об атаке одной цели, то они попытаются встать в полукруг, застревая дргу вдруге...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008