Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Взываю о помощи
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight
Oskaria
Вот уже 4 раза я потерпел поражение во время миссии "Конец всего" (в линейке за НОД). Дошло до того, что я сбросил уровень сложности на минимум, но тщетно. Я лишь живу подольше.
Всё бы вроде неплохо, я быстро сношу по нескольку краулеров противника, всё ОК, захватываю контроль над СКТ. Но когда прилетает неприятность, в лице экспериментального бомбардировщика ГСБ - все мои усилия сходят на нет. Я не могу его уничтожить (этот козёл сматывается, где-то там лечится, и возвращается), а параллельно с моим уничтожением эта ----ь ещё и захватывает все точки СКТ.
Естественно я теряю контроль над всей СКТ, и всё на этом заканчивается.

Может ли кто-нибудь, кто прошёл игру, дать мне пару советов, как пройти эту миссию?

ЗЫ: почему форум меня зацензурил? Я ничего такого не сказал...
user№3213
показать офф-топ
слово Х Р Е Н выходит за рамки матконтроля
3acpanezAkaZLOY
попробуй скем-нибудь в коопе пройти, а вообще там написано от еого Агрус уязвим
JerichoGB
Я на среднем так прошёл:когда появился аркус,я настроил огромное кол-во скорпионов и просто отправил их его бить.Лечится он только пару раз и обычными инженерами(сразу их сбивай),как только он захватывал СКТ,то обычно точка оставалась пуста(войска врага оттуда уходили)я посылал одного скорпа и он захватывал,а когда аркус долетел до моей базы у меня было больше 8 скорпов и его я уничтожил минут за 10(главное чтоб инженеры взади их лечили)...
Oskaria
ну в принципе уже не актуально, ибо я сделал так же))
меня смутил тока тот факт, что пару раз у меня очки командования, точнее их максимум поднимался до 80, а в последний раз так и осталось 60. от чего это вообще зависит?
JerichoGB
Цитата(Oskaria @ 26.3.2010, 15:13) *

ну в принципе уже не актуально, ибо я сделал так же))
меня смутил тока тот факт, что пару раз у меня очки командования, точнее их максимум поднимался до 80, а в последний раз так и осталось 60. от чего это вообще зависит?

Даже не знаю,но наверно зависило от твоих компьютерных напарников(ведь в этой миссии тебе давали пару),типа убивают их и у тебя возрастало кол-во очков,появлялись-уменьшались очки.Хотя может я и не прав...
Iluhan
Oskaria - случаем не тот самый, который говорил что надо захватывать вражеский военный завод, строить мсц, перевести его на свою базу, там же построить 2-ую суперку и 2-го эпика?
Oskaria
Цитата(Iluhan @ 26.3.2010, 16:28) *

Oskaria - случаем не тот самый, который говорил что надо захватывать вражеский военный завод, строить мсц, перевести его на свою базу, там же построить 2-ую суперку и 2-го эпика?

хз, акк не мой. мм, эпик и суперка? воспоминания из kw?
Iluhan
Цитата
хз, акк не мой. мм, эпик и суперка? воспоминания из kw?

вот именно что твой, я в него залез и нашел там в кв разделе такие посты
Oskaria
Цитата(Iluhan @ 26.3.2010, 16:43) *

вот именно что твой, я в него залез и нашел там в кв разделе такие посты

я имею ввиду, что это акк не мой. я его взял погонять у знакомого, а то чёта по моему мылу не регистрировали меня.
Iluhan
а по-моему ті тот самій оскария, и со своего же аккаунта пишешь - не вижу смісла говорить что єто не твой аккаунт...
Oskaria
Цитата(Iluhan @ 26.3.2010, 18:28) *

а по-моему ті тот самій оскария, и со своего же аккаунта пишешь - не вижу смісла говорить что єто не твой аккаунт...

ну верить или не верить дело твоё. у меня другие цели, ежели доказывать тебе что-либо.
Iluhan
короче передай настоящему оскарие, что он меня здорово насмешил
Oskaria
Цитата(Iluhan @ 26.3.2010, 19:10) *

короче передай настоящему оскарие, что он меня здорово насмешил

Саней его зовут. почитал я, вспомнилось, как мы с ним играли. вапче, если по-хорошему игрок он такой, средненький, а его тактика с захватом чужого мсц, мягко говоря, смехотворна. не спорю, против бота может сработать, а вот против живого игрока - очень сомнительно.
Victor_Sh
Я прошол на средней!!!надо строить побольше мощьного пво-лучше разместить оборонительный краулер возле центрального узла-по нему как-раз проходит траектория пролёта бомбардировщика,понастроить обелисков,по максимому,понасоздавать "тирранов"и гоняться с ними за бомбардировщиком-Вот так я и прошол-с 1-й попытки эту миссию!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008